Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины интересуются заработком женщины

Вот я лично работаю, получаю нормально, но в последнее время на свиданиях мужчины спрашивают «сколько ты получаешь». Я не понимаю, их в деревне растят что ли. Во первых правду никто не скажет, а во вторых зачем им это знать? Работает женщина и работает. Зачем трогать деньги. Я у мужчин никогда такое не спрашивала #финансы
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1
Интересуются - в "равных вы категорях" или нет.
Напрямую спрашивать - это конечно колхоз. Но, разговаривать об этом как-то нужно.
Irony
#2
Видят женщину легкого поведения. Спрашивают о заработке, что бы прикинуть цену. Ты же не спроста на свидания, как на обед бегаешь... Уже прям статистику мужских вопросов собрала...
#3
Говорите, что очень-очень мало. Сразу нахлебники отсеятся.
Гость
#4
Нормальный вопрос, интересует, будете вы нахлебницей или нет
Гость
#5
А деревня здесь при чём?
Городские не задают таких вопросов??
Золотая Рыбка
#6
Если такое спрашивают, значит некультурные.
А некоторые ещё и меркантильные. Думают, если у девушки высокая зарплата - можно с ней связываться - встречаться, жениться. А если низкая - не пойдёт им.
Гость
#7
А по внешнему виду им не видно, что ли? Дурачки. Кто так на свидания ходит? "Гони бухгалтерию!"
Irony
#8
Золотая Рыбка
Если такое спрашивают, значит некультурные.
А некоторые ещё и меркантильные. Думают, если у девушки высокая зарплата - можно с ней связываться - встречаться, жениться. А если низкая - не пойдёт им.
Всё работает с точностью до наоборот. Вы, наверное, в мужчинах разбираетесь так себе.
Мама маленькой девочки
#9
Кот Бегемот
Интересуются - в "равных вы категорях" или нет.
Напрямую спрашивать - это конечно колхоз. Но, разговаривать об этом как-то нужно.
Хотят в равных категориях - пусть женятся на коллеге с такой же должностью и такими же обязанностями.
Правда, может оказаться, что у нее зарплата меньше на 20%, ведь женщинам в России в среднем платят на 20% меньше за ту же самую работу.
Гость
#10
Гость
А деревня здесь при чём?
Городские не задают таких вопросов??
Высшее общество не задает :)) разве что деревня
#11
Мама маленькой девочки
Хотят в равных категориях - пусть женятся на коллеге с такой же должностью и такими же обязанностями.
Правда, может оказаться, что у нее зарплата меньше на 20%, ведь женщинам в России в среднем платят на 20% меньше за ту же самую работу.
20% - это "равные" категории.
А вот разница 80-90 процентов - нет.
Гость
#12
Кот Бегемот
Интересуются - в "равных вы категорях" или нет.
Напрямую спрашивать - это конечно колхоз. Но, разговаривать об этом как-то нужно.
Разговаривать когда вы в отношениях - нужно, а когда вы видитесь 2й раз это неприлично. Тем более по внешнему виду видно сколько денег у человека
Мама маленькой девочки
#13
Автор, на Вумане писали, что те, которые поумнее, спрашиваю не про зарплату, а про отдых. Мол, куда отдыхать ездишь. И прикидывают. Так что аккуратнее.)
Когда на Вумане это написали, я вспомнила, что у меня как-то раз один знакомый долго выпытавал, в каком году и куда я ездила, и с какого года у меня загран. Наверное, приценивался.)
Гость
#14
Irony
Видят женщину легкого поведения. Спрашивают о заработке, что бы прикинуть цену. Ты же не спроста на свидания, как на обед бегаешь... Уже прям статистику мужских вопросов собрала...
На обед подкинуть тебе?
Гость
#15
Гость
Нормальный вопрос, интересует, будете вы нахлебницей или нет
Обычно такие вопросы нищеброды спрашивают как раз таки)
Гость
#16
Мама маленькой девочки
Автор, на Вумане писали, что те, которые поумнее, спрашиваю не про зарплату, а про отдых. Мол, куда отдыхать ездишь. И прикидывают. Так что аккуратнее.)
Когда на Вумане это написали, я вспомнила, что у меня как-то раз один знакомый долго выпытавал, в каком году и куда я ездила, и с какого года у меня загран. Наверное, приценивался.)
Фуу, какое мурло
Гость
#17
*** нищебродское . В чс и забыть нахрен
Мама маленькой девочки
#18
Кот Бегемот
20% - это "равные" категории.
А вот разница 80-90 процентов - нет.
Ну тогда коллега - идеальный вариант.
У меня один бывший коллега целенаправленно искал себе девушку на работе. Такая у него фишка.
Сачала подходящих вариантов у него не было, но потом на работу пришла девушка после вуза, вот с ней он и договорился. Женился на ней, хотя она зарабатывает меньше. Но он хотел именно на работе себе жену найти. И нашел. Хотя хз, зачем, конечно. Постоянно все знакомые их личную жизнь обсуждают.
#19
Гость
Разговаривать когда вы в отношениях - нужно, а когда вы видитесь 2й раз это неприлично. Тем более по внешнему виду видно сколько денег у человека
НЕТ. Выясняется все "на берегу". Зачем вступать в отношения с человеком, который тебе "не ровня"..?
Какой к чертям внешний вид..? Сумочка/сапоги одолженные у подруги и айфон в кредит..? Бросьте! Так уже никто ничего "не определяет"...
#20
Мама маленькой девочки
Ну тогда коллега - идеальный вариант.
У меня один бывший коллега целенаправленно искал себе девушку на работе. Такая у него фишка.
Сачала подходящих вариантов у него не было, но потом на работу пришла девушка после вуза, вот с ней он и договорился. Женился на ней, хотя она зарабатывает меньше. Но он хотел именно на работе себе жену найти. И нашел. Хотя хз, зачем, конечно. Постоянно все знакомые их личную жизнь обсуждают.
Чужую личную жизнь обсуждают обычно те, у которых своей нет... Да, ради бога, пусть обсуждают! Самое главное, чтобы у них самих было все в порядке. Каждому свое...
Гость
#21
Кот Бегемот
НЕТ. Выясняется все "на берегу". Зачем вступать в отношения с человеком, который тебе "не ровня"..?
Какой к чертям внешний вид..? Сумочка/сапоги одолженные у подруги и айфон в кредит..? Бросьте! Так уже никто ничего "не определяет"...
А у вас у самого машина, квартира трешка есть? Если ты нищий голодранец даже не думай пыхтеть в сторону таких вопросов. Девушка красивая может найти успешного. кстате успешные такие вопросы никогда не спрашивали) а всякие амебы с сайта знакомств это песец
Гость
#22
Кот Бегемот
НЕТ. Выясняется все "на берегу". Зачем вступать в отношения с человеком, который тебе "не ровня"..?
Какой к чертям внешний вид..? Сумочка/сапоги одолженные у подруги и айфон в кредит..? Бросьте! Так уже никто ничего "не определяет"...
Нет, не айфон. Я элементарно вижу когда человек обеспеченный, это совсем другие лица и глаза.
#23
Гость
А у вас у самого машина, квартира трешка есть? Если ты нищий голодранец даже не думай пыхтеть в сторону таких вопросов. Девушка красивая может найти успешного. кстате успешные такие вопросы никогда не спрашивали) а всякие амебы с сайта знакомств это песец
ПОЛНОСТЬЮ согласен...! Я то в Европе живу... Пока живешь в России - можешь даже не пыхтеть в мою сторону...
Гость
#24
Кот Бегемот
ПОЛНОСТЬЮ согласен...! Я то в Европе живу... Пока живешь в России - можешь даже не пыхтеть в мою сторону...
В европе на съеме и в кредитах? Шож ты на сайте днем сидишь, успешное ты наше.
Гость
#25
Гость
Нет, не айфон. Я элементарно вижу когда человек обеспеченный, это совсем другие лица и глаза.
Вот вот) от человека веет свежестью, дорогими духами, куча увлечений типа гольфа или большого тенниса. Но тупым не понять. Они лезут в карман, хотя сами нищие еле на тарелку супа наскребли
#26
Гость
Нет, не айфон. Я элементарно вижу когда человек обеспеченный, это совсем другие лица и глаза.
Даа, женщины часто определяют подобное на интуитивном уровне. Мужчины предпочитают буквальность, поскольку интуиция развита слабее. Но порой - это тоже способ.
Влюбом случае - выход из положения найти можно. Наводящие вопросы - как Вы выше описали.
#27
Гость
В европе на съеме и в кредитах? Шож ты на сайте днем сидишь, успешное ты наше.
А это не твое собачье...
Кому надо - тот знает...
Гость
#28
Кот Бегемот
А это не твое собачье...
Кому надо - тот знает...
Да да, с кредитов вылези и потом женские деньги считай
Гость
#29
Кот Бегемот
Даа, женщины часто определяют подобное на интуитивном уровне. Мужчины предпочитают буквальность, поскольку интуиция развита слабее. Но порой - это тоже способ.
Влюбом случае - выход из положения найти можно. Наводящие вопросы - как Вы выше описали.
То была не Я ))
А я уверена, что у мужчин с интуицией тоже все отлично, они чувствуют где вкусная сытая энергетика ни в чем не нуждающейся львицы, а где грустная голодная белочка (чуть не написала дворняжка, но это уже от поведения самой женщины будет зависеть), вот так.
#30
Гость
Да да, с кредитов вылези и потом женские деньги считай
Избавь меня от своих советов, умоляю...
Переедь в Европу, выучи язык заново, закрепись здесь и найди возможность "сидеть на сайтах", не батрача на "дядю" и живя при этом комфортно.
Потом, может быть поговорим...
Чао.
Гость
#31
Гость
То была не Я ))
А я уверена, что у мужчин с интуицией тоже все отлично, они чувствуют где вкусная сытая энергетика ни в чем не нуждающейся львицы, а где грустная голодная белочка (чуть не написала дворняжка, но это уже от поведения самой женщины будет зависеть), вот так.
Помоему дворняжки это девчушки без образования замужем и с двумя детьми, замученные. Работающие и одинокие редко замученные))
Гость
#32
Кот Бегемот
Избавь меня от своих советов, умоляю...
Переедь в Европу, выучи язык заново, закрепись здесь и найди возможность "сидеть на сайтах", не батрача на "дядю" и живя при этом комфортно.
Потом, может быть поговорим...
Чао.
Мистер форума ахахаха. Европа епт) страну бы назвал. Видели тут все твои фотки в бомжехате . Не смеши, клоун
Гость
#33
Это женский вопрос.Вопрос про зарплату должна женщина задавать мужчине
Irony
#34
Гость
То была не Я ))
А я уверена, что у мужчин с интуицией тоже все отлично, они чувствуют где вкусная сытая энергетика ни в чем не нуждающейся львицы, а где грустная голодная белочка (чуть не написала дворняжка, но это уже от поведения самой женщины будет зависеть), вот так.
И знаешь, что самое забавное?
При прочих равных (например внешности), они выберут скорее себе голодную белочку, что бы накормить и развеселить, чем самодовольную львицу.
Вроде не логично? Но факт.
#35
Гость
То была не Я ))
А я уверена, что у мужчин с интуицией тоже все отлично, они чувствуют где вкусная сытая энергетика ни в чем не нуждающейся львицы, а где грустная голодная белочка (чуть не написала дворняжка, но это уже от поведения самой женщины будет зависеть), вот так.
Ну, с опытом приходит. Да..
Просто - еще раз про буквальность. Важны не догадки. Важен ОТВЕТ на поставленный ВОПРОС.
Если отношения планируются легкие - согласен, вопрос бессмысленный. А если что-то долговременное или тем более семья - "предположения" недопустимы. А уж тем более - ложь.
Гость
#36
Кот Бегемот
Интересуются - в "равных вы категорях" или нет.
Напрямую спрашивать - это конечно колхоз. Но, разговаривать об этом как-то нужно.
Большую часть расходов несет мужчина,у мужчины зарплата должна быть больше.
А иначе зачем с мужчиной связываться,который получает столько же,тем более если он старше женщины.
Ну а мужчины младше себя бесполезны по большому счету
Гость
#37
Золотая Рыбка
Если такое спрашивают, значит некультурные.
А некоторые ещё и меркантильные. Думают, если у девушки высокая зарплата - можно с ней связываться - встречаться, жениться. А если низкая - не пойдёт им.
Если мужчина содержит можно с ним спать,заводить детей.Если нет,даже и секса не захочется
#38
Гость
Мистер форума ахахаха. Европа епт) страну бы назвал. Видели тут все твои фотки в бомжехате . Не смеши, клоун
Совершенно верно - Мистер Форума. Разницу между нами почувствуй и подумай. Если умеешь...
Много будешь знать - скоро состаришься. Зубы выпадут - будешь шамкать, любить никто не будет.
Не было у меня тут фотографий с машинами. Нету пруфов - заткнись и не сотрясай воздух своими нелепицами...
Гость
#39
Мама маленькой девочки
Ну тогда коллега - идеальный вариант.
У меня один бывший коллега целенаправленно искал себе девушку на работе. Такая у него фишка.
Сачала подходящих вариантов у него не было, но потом на работу пришла девушка после вуза, вот с ней он и договорился. Женился на ней, хотя она зарабатывает меньше. Но он хотел именно на работе себе жену найти. И нашел. Хотя хз, зачем, конечно. Постоянно все знакомые их личную жизнь обсуждают.
Он старше нее?)Тогда с чего бы она должна интересоваться мужчиной старше себя ,еще и зарабатывать столько же)
Кому секс -то больше нужен) Насмешили)
Гость
#40
Irony
И знаешь, что самое забавное?
При прочих равных (например внешности), они выберут скорее себе голодную белочку, что бы накормить и развеселить, чем самодовольную львицу.
Вроде не логично? Но факт.
То "спасатели" и абьюзеры выберут. Накормить - это получить власть. Всё логично.
Мама маленькой девочки
#41
Кот Бегемот
Ну, с опытом приходит. Да..
Просто - еще раз про буквальность. Важны не догадки. Важен ОТВЕТ на поставленный ВОПРОС.
Если отношения планируются легкие - согласен, вопрос бессмысленный. А если что-то долговременное или тем более семья - "предположения" недопустимы. А уж тем более - ложь.
Еще можно документы на недвижимость попросить. И на машину.
И спросить о перспективах наследства. Это ж важно!
#42
Гость
Большую часть расходов несет мужчина,у мужчины зарплата должна быть больше.
А иначе зачем с мужчиной связываться,который получает столько же,тем более если он старше женщины.
Ну а мужчины младше себя бесполезны по большому счету
Да, Я знаю. Я живу, к счастью, в других "реалиях". Здесь любые отношения (в том числе и сексуальные) - это всегда бизнеспроект. ОБА настроены на умножение своего благосостояния и повышение уровня комфорта.
Даже сайты знакомств существуют элитные... Они ПЛАТНЫЕ и там обязывают указывать как минимум сферу деятельности - таким образом отсеивается весь безработный неликвид сразу же! Время - деньги! (с)
Гость
#43
Кот Бегемот
НЕТ. Выясняется все "на берегу". Зачем вступать в отношения с человеком, который тебе "не ровня"..?
Какой к чертям внешний вид..? Сумочка/сапоги одолженные у подруги и айфон в кредит..? Бросьте! Так уже никто ничего "не определяет"...
Ровня это два мужика. А не мужчина и женщина.На какую женщину претентдуете,моложе себя? Тогда о какой ровне речь) Мужчина доплачивает всегда деньгами
Irony
#44
Гость
То "спасатели" и абьюзеры выберут. Накормить - это получить власть. Всё логично.
Это один из списка самых действенных способов "охомутать" мужика. Любого. Теории о "спасателях" и абьюзерах можете оставить себе.
Те, кто разбираются в манипуляциях мужчинами, всё прекрасно знают.
Гость
#45
Кот Бегемот
ПОЛНОСТЬЮ согласен...! Я то в Европе живу... Пока живешь в России - можешь даже не пыхтеть в мою сторону...
В Европе ты эмигрант никому ненужный.
А эмигрант это человек третьего сорта для коренных жителей)Помни это)
#46
Гость
Ровня это два мужика. А не мужчина и женщина.На какую женщину претентдуете,моложе себя? Тогда о какой ровне речь) Мужчина доплачивает всегда деньгами
Я не претендую.
Еще раз - у меня другие "реалии".
Гость
#47
Кот Бегемот
Избавь меня от своих советов, умоляю...
Переедь в Европу, выучи язык заново, закрепись здесь и найди возможность "сидеть на сайтах", не батрача на "дядю" и живя при этом комфортно.
Потом, может быть поговорим...
Чао.
А зачем это нам)Нам и в России хорошо живется)Здесь жизнь налажена, и все отлично, в Европу зачем ехать с нуля начинать?)
Чтобы быть стать как вы, беженцем-эмигрантом?)
#48
Гость
В Европе ты эмигрант никому ненужный.
А эмигрант это человек третьего сорта для коренных жителей)Помни это)
Да, да... Конечно...
#49
Гость
А зачем это нам)Нам и в России хорошо живется)Здесь жизнь налажена, и все отлично, в Европу зачем ехать с нуля начинать?)
Чтобы быть стать как вы, беженцем-эмигрантом?)
Вам? Не знаю.
У меня другие были цели. И они достигнуты.
Гость
#50
Кот Бегемот
Ну, с опытом приходит. Да..
Просто - еще раз про буквальность. Важны не догадки. Важен ОТВЕТ на поставленный ВОПРОС.
Если отношения планируются легкие - согласен, вопрос бессмысленный. А если что-то долговременное или тем более семья - "предположения" недопустимы. А уж тем более - ложь.
Выбирайте женщину ровню своего возраста и такой же внешности как и у вас.
Если вы лысеющий дядя 45 лет с пузом,женщина должна быть ровней -45 лет, лысеющая и с пузом.
Игра «Кроссворд»
Перейти