Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают плохих женщин?

Чисто с точки зрения психологии, Почему мужчинам больше нравятся женщины стервы либо, с которыми мужчины каждый день
Как на пороховой бочке?!
НЕ НАДО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТИПА “Все мужики козлы“
Интересна морачная и психологическая точка зрения.
Можно годами с мужиками обсуждать данный вопрос, и мужики будут говориьь, что ТОЛЬКО НА ХОРОШИХ ДОБРЫХ ДОМАШНИХ ЖЕНЩИГАХ ЖЕНЯТСЯ.
НО, в реальной жизни я наблюдаю совсем иное, что мужчины выбирают женщин спесивых, с тяжелым характером, зависливых интриганток.
Когда обшаешься с мужчиной без мата, сдержанно, с уважением он как-то не замечает. Только харкни в глаз и пошли его на х@#, сразу появляется интерес.
С чем это связано?
+ это было актуально вечно.
Об этом век назад написал один из класмиков в своем романе.

Автор
28 ответов
Последний — 26 марта, 11:49 Перейти
1.
Облачко безответственная тетка

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

2.
Гость

Милый, поссы мне в ***, когда будешь ***

3.
Гость

Милый, поссы мне в п---изду, когда будешь е---бать!!!

Вы безграмотная хабалка, а не стерва.
Все Ваши выводы глупы и ошибочны.

5.
Гость

Ну и бред

6.
Гость

80% баб не годны для семьи

7.
Гость

Мужики выбирают прежде всего красивых и с которыми секс хороший. То что к этим качествам часто прилагается стервозность - всего лишь следствие.

8.
Гость

Вот мое мнение:мужчины любят тех,кто поверхностно относится к ним-срабатывает инстинкт охотника.Стерва зациклена на себе,и ее расположение надо завоёвывать.Ш а Ла ва распыляет свое внимание на многих мужчин,относясь к ним без глубины чувств и эмоций-и тоже побуждают держать нервы ее мужчины на пределе.Мысли мужчины все время заняты неуверенностью в ее чувствах,соперничеством с другими претендентами на шмоньку,внушая ему иллюзию ценности такой женщины (хотя на самом деле такой особью руководит эгоизм,чёрствость и примитивное легкомыслие).

9.
Гость
Гость

Мужики выбирают прежде всего красивых и с которыми секс хороший. То что к этим качествам часто прилагается стервозность - всего лишь следствие.

Цитата:
Но Джо жаждал вернуться туда, где была Дженни. Докурив папиросу, он извинился и поспешил обратно в дом.

Дженни была одна в угловой комнате. Она по-прежнему сидела на диване, углубившись в чтение журнала.

– Извините, – пролепетал Джо. – Я хотел попросить, чтобы вы указали мне мою комнату.

Она даже не опустила журнал, который держала, изящно согнув мизинец:

– Вам ее укажет кто-нибудь из девочек.

Но он не уходил.

– А вы не прогуливаетесь по вечерам в свой свободный день? Вот сегодня, например?

Никакого ответа.

– Вы служите в магазине, да? – терпеливо попытался он снова завязать разговор. Он смутно помнил, что Слэттери – это, кажется, большой мануфактурный магазин с зеркальными витринами на Грэйнджер-стрит.

Дженни наконец удостоила его взглядом.

– А если и в магазине – вам-то что? – отрезала она. – Вас это не касается. И вообще, я не «служу». Это вульгарное, простонародное выражение, я его не выношу. Я состою в штате у Слэттери, в отделении шляп, там самая чистая и тонкая работа. Ненавижу все грубое и вульгарное! И больше всего не выношу мужчин, которые делают грязную работу.

И она рывком снова подняла журнал. Джо в раздумье потирал подбородок, пожирая глазами всю ее – от тонких лодыжек и стройных бедер до красивых маленьких грудей. «Вот как, ты не любишь мужчин, которые занимаются грязной работой? – думал он, усмехаясь про себя. – Ладно, подожди. Ты полюбишь такого мужчину».

10.
Гость

Их можно напоить и трахххнуть. Красота необязательна, все жирухи замужем.

11.
Гость

Потому что они личности с характером, держат мужчину в напряжении...А добренькие зачастую пресны, скучны, неинтересно с такой, вся эта благодать начинает бесить. Да и мужчины каблуки тоже не интересны, которые все стерпят, которых можно прогнуть.

12.
Гость
Гость

80% баб не годны для семьи

99% мужиков тоже

13.
Гость

Эти самые стервы, как правило, личности психопатического типа, а психопаты гораздо ярче обычных нормальных людей, они очаровательны, дают яркие эмоции. Только вот совместная жизнь с ними не сахар. Вот на такую очаровательность психопатов и ведутся мужчины и женщины. Даже эксперимент проводился (правда, наоборот, там выясняли, как женщины выбирают мужчин и почему часто выбирают мерзавцев): из большого количества мужчин, которых видели впервые, женщины останавливали свой выбор именно на "плохише". Для чистоты эксперимента "плохиша" меняли для каждой новой группы женщин, и все повторялось. А все почему? Потому, что этот нехороший парень - психопат, и обычные нормальные мужчины на его фоне меркнут. то же самое происходит и при выборе женщины мужчиной.

14.
Солнечная

Мужчины выбирают женщин, похожих на мать. Мать была отстраненной, таких и женщин ищут

15.
Дана
Солнечная

Мужчины выбирают женщин, похожих на мать. Мать была отстраненной, таких и женщин ищут

Почему на мать, это что комплекс какой то или?

16.
mynameisinfinityandilovetits

они дешевле '_'

17.
Borris

На домашних и спокойных женимся, ибо они для дома.

Стервозных *** трахаем, ибо они для члeна.

Но часто стервы умудряются строить из себя Нетакусь и наeбывaть мужчин, таким образом они размножаются.

18.
Гость
Гость

Вот мое мнение:мужчины любят тех,кто поверхностно относится к ним-срабатывает инстинкт охотника.Стерва зациклена на себе,и ее расположение надо завоёвывать.Ш а Ла ва распыляет свое внимание на многих мужчин,относясь к ним без глубины чувств и эмоций-и тоже побуждают держать нервы ее мужчины на пределе.Мысли мужчины все время заняты неуверенностью в ее чувствах,соперничеством с другими претендентами на шмоньку,внушая ему иллюзию ценности такой женщины (хотя на самом деле такой особью руководит эгоизм,чёрствость и примитивное легкомыслие).

Опять перепутаны причины и следствия. У красивых и популярных девушек очередь из мужчин, поэтому они могут себе позволить быть зацикленными на себе и относиться к мужчинам "с высока". Поэтому они "стервы", но хотят их не за стервозность.
Так же как "плохие парни" пользуются популярностью у девушек не из-за их черт характера и дрянных поступков, а из-за того что эти парни красивые\богатые\харизматичные и у них очереди из девушек.

19.
Гость

Бред идиотки, я люблю ласковых добрых девушек, а не базарных баб

20.
Гость

Они выбирают тех кто похоже на их маму и даёт им те же эмоции. Сами знаете сколько неадекватных и садистичных родителей, тех которые оставляют детей. Вот и детки потом вырастают и ищут те же эмоции. Потому что все ищут во взрослой жизни то что испытывали в детстве

21.
Гость
Гость

99% мужиков тоже

🤣🤣🤣Обиженка, за мной повторяет

22.
Гость

От стерв тоже уходят, поверьте мне. Так же как и от хороших женщин. Просто мужчины ценят интересных женщин, с характером. Но если вы будете его каждый день на#уй посылать - вряд ли это кто-то оценит.

23.
Гость

Мои родственники женились не от большой любви, а от того, что просто так сложились обстоятельства: он одинокий, она одинокая, понравились друг другу - сошлись. Всегда везде всю жизнь были вместе, семейные, не пьющие, с хорошим достатком. А в 40 лет разошлись, потому что у обоих характер «не сахар». Она любит себя, ухаживает за собой, симпатичная, веселая, с декрета не работала, тюкала его за деньги, он вечно гавкал на неё (по поводу и без). Потом в один момент он решил, что она мало делает по дому и тд (говорил, что не готовит и не убирает). И ушёл от неё. Потом узналось, что любит другую женщину, замужнюю, хотя та вообще не красотка, но он вечно ее хвалит, что та всё успевает, и детей обслуживать, и мужа, (ещё и любовника:))))), работает, всё по дому делает. Вот и скажите?!) Чего нужно мужикам?)

24.
Гость
Гость

Мои родственники женились не от большой любви, а от того, что просто так сложились обстоятельства: он одинокий, она одинокая, понравились друг другу - сошлись. Всегда везде всю жизнь были вместе, семейные, не пьющие, с хорошим достатком. А в 40 лет разошлись, потому что у обоих характер «не сахар». Она любит себя, ухаживает за собой, симпатичная, веселая, с декрета не работала, тюкала его за деньги, он вечно гавкал на неё (по поводу и без). Потом в один момент он решил, что она мало делает по дому и тд (говорил, что не готовит и не убирает). И ушёл от неё. Потом узналось, что любит другую женщину, замужнюю, хотя та вообще не красотка, но он вечно ее хвалит, что та всё успевает, и детей обслуживать, и мужа, (ещё и любовника:))))), работает, всё по дому делает. Вот и скажите?!) Чего нужно мужикам?)

Ну надоело ему тянуть ее, сравнил и понял что есть женщины лучше.

25.
Гость

У меня нечто похожее, но не совсем. Я, как раз, не ругаюсь матом и весьма интеллегентна, НО, на меня, помимо внешности, западают из-за сильного характера и я никогда не позволяю ездить на себе, не заглядываю в рот мужчинам, имею собственное достоинство, всегда свою точку зрения, отстаивая её, если надо. Не делаю из него культ. Выводу на ревность, периодически. По натуре весёлая, с чувством юмора. Не ханжа. Могу повыность мозг своему молодому человеку, но редко. Зато конструктивно. Думаю вся суть в том, чтобы НЕ залипать на мужчине. Не делать из него своего божка и не поклоняться ему. Залюбишь-какая бы ты не была умница, красавица, хорошая- им наскучит. А когда любишь себя, имеешь интересны по жизни, нравишься другим парням- ты молодец.

26.
Гость
Гость

У меня нечто похожее, но не совсем. Я, как раз, не ругаюсь матом и весьма интеллегентна, НО, на меня, помимо внешности, западают из-за сильного характера и я никогда не позволяю ездить на себе, не заглядываю в рот мужчинам, имею собственное достоинство, всегда свою точку зрения, отстаивая её, если надо. Не делаю из него культ. Выводу на ревность, периодически. По натуре весёлая, с чувством юмора. Не ханжа. Могу повыность мозг своему молодому человеку, но редко. Зато конструктивно. Думаю вся суть в том, чтобы НЕ залипать на мужчине. Не делать из него своего божка и не поклоняться ему. Залюбишь-какая бы ты не была умница, красавица, хорошая- им наскучит. А когда любишь себя, имеешь интересны по жизни, нравишься другим парням- ты молодец.

Бла бла, это пока *** в тепле. Чуть что, начинаете визжать спасите ПАМАГИТЕ 🤣🤣 независимость и равноправие как ветром сдувает

27.
Гость
Гость

Затрудняюсь ответить🤔

Автор темы☝️🥰

28.
Страстная
Гость

Бла бла, это пока *** в тепле. Чуть что, начинаете визжать спасите ПАМАГИТЕ 🤣🤣 независимость и равноправие как ветром сдувает

О чём речь? Я зарабатываю сама.