Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают плохих женщин?

Чисто с точки зрения психологии, Почему мужчинам больше нравятся женщины стервы либо, с которыми мужчины каждый день
Как на пороховой бочке?!
НЕ НАДО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ТИПА “Все мужики козлы“
Интересна морачная и психологическая точка зрения.
Можно годами с мужиками обсуждать данный вопрос, и мужики будут говориьь, что ТОЛЬКО НА ХОРОШИХ ДОБРЫХ ДОМАШНИХ ЖЕНЩИГАХ ЖЕНЯТСЯ.
НО, в реальной жизни я наблюдаю совсем иное, что мужчины выбирают женщин спесивых, с тяжелым характером, зависливых интриганток.
Когда обшаешься с мужчиной без мата, сдержанно, с уважением он как-то не замечает. Только харкни в глаз и пошли его на х@#, сразу появляется интерес.
С чем это связано?
+ это было актуально вечно.
Об этом век назад написал один из класмиков в своем романе.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Облачко безответственная тетка
#1

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

Гость
#2

Милый, поссы мне в ***, когда будешь ***

Гость
#3

Милый, поссы мне в п---изду, когда будешь е---бать!!!

#4

Вы безграмотная хабалка, а не стерва.
Все Ваши выводы глупы и ошибочны.

Гость
#5

Ну и бред

Гость
#6

80% баб не годны для семьи

Гость
#7

Мужики выбирают прежде всего красивых и с которыми секс хороший. То что к этим качествам часто прилагается стервозность - всего лишь следствие.

Гость
#8

Вот мое мнение:мужчины любят тех,кто поверхностно относится к ним-срабатывает инстинкт охотника.Стерва зациклена на себе,и ее расположение надо завоёвывать.Ш а Ла ва распыляет свое внимание на многих мужчин,относясь к ним без глубины чувств и эмоций-и тоже побуждают держать нервы ее мужчины на пределе.Мысли мужчины все время заняты неуверенностью в ее чувствах,соперничеством с другими претендентами на шмоньку,внушая ему иллюзию ценности такой женщины (хотя на самом деле такой особью руководит эгоизм,чёрствость и примитивное легкомыслие).

Гость
#9
Гость

Мужики выбирают прежде всего красивых и с которыми секс хороший. То что к этим качествам часто прилагается стервозность - всего лишь следствие.

Цитата:
Но Джо жаждал вернуться туда, где была Дженни. Докурив папиросу, он извинился и поспешил обратно в дом.

Дженни была одна в угловой комнате. Она по-прежнему сидела на диване, углубившись в чтение журнала.

– Извините, – пролепетал Джо. – Я хотел попросить, чтобы вы указали мне мою комнату.

Она даже не опустила журнал, который держала, изящно согнув мизинец:

– Вам ее укажет кто-нибудь из девочек.

Но он не уходил.

– А вы не прогуливаетесь по вечерам в свой свободный день? Вот сегодня, например?

Никакого ответа.

– Вы служите в магазине, да? – терпеливо попытался он снова завязать разговор. Он смутно помнил, что Слэттери – это, кажется, большой мануфактурный магазин с зеркальными витринами на Грэйнджер-стрит.

Дженни наконец удостоила его взглядом.

– А если и в магазине – вам-то что? – отрезала она. – Вас это не касается. И вообще, я не «служу». Это вульгарное, простонародное выражение, я его не выношу. Я состою в штате у Слэттери, в отделении шляп, там самая чистая и тонкая работа. Ненавижу все грубое и вульгарное! И больше всего не выношу мужчин, которые делают грязную работу.

И она рывком снова подняла журнал. Джо в раздумье потирал подбородок, пожирая глазами всю ее – от тонких лодыжек и стройных бедер до красивых маленьких грудей. «Вот как, ты не любишь мужчин, которые занимаются грязной работой? – думал он, усмехаясь про себя. – Ладно, подожди. Ты полюбишь такого мужчину».

Гость
#10

Их можно напоить и трахххнуть. Красота необязательна, все жирухи замужем.

Гость
#11

Потому что они личности с характером, держат мужчину в напряжении...А добренькие зачастую пресны, скучны, неинтересно с такой, вся эта благодать начинает бесить. Да и мужчины каблуки тоже не интересны, которые все стерпят, которых можно прогнуть.

Гость
#12
Гость

80% баб не годны для семьи

99% мужиков тоже

Гость
#13

Эти самые стервы, как правило, личности психопатического типа, а психопаты гораздо ярче обычных нормальных людей, они очаровательны, дают яркие эмоции. Только вот совместная жизнь с ними не сахар. Вот на такую очаровательность психопатов и ведутся мужчины и женщины. Даже эксперимент проводился (правда, наоборот, там выясняли, как женщины выбирают мужчин и почему часто выбирают мерзавцев): из большого количества мужчин, которых видели впервые, женщины останавливали свой выбор именно на "плохише". Для чистоты эксперимента "плохиша" меняли для каждой новой группы женщин, и все повторялось. А все почему? Потому, что этот нехороший парень - психопат, и обычные нормальные мужчины на его фоне меркнут. то же самое происходит и при выборе женщины мужчиной.

Солнечная
#14

Мужчины выбирают женщин, похожих на мать. Мать была отстраненной, таких и женщин ищут

Дана
#15
Солнечная

Мужчины выбирают женщин, похожих на мать. Мать была отстраненной, таких и женщин ищут

Почему на мать, это что комплекс какой то или?

mynameisinfinityandilovetits
#16

они дешевле '_'

Borris
#17

На домашних и спокойных женимся, ибо они для дома.

Стервозных *** трахаем, ибо они для члeна.

Но часто стервы умудряются строить из себя Нетакусь и наeбывaть мужчин, таким образом они размножаются.

Гость
#18
Гость

Вот мое мнение:мужчины любят тех,кто поверхностно относится к ним-срабатывает инстинкт охотника.Стерва зациклена на себе,и ее расположение надо завоёвывать.Ш а Ла ва распыляет свое внимание на многих мужчин,относясь к ним без глубины чувств и эмоций-и тоже побуждают держать нервы ее мужчины на пределе.Мысли мужчины все время заняты неуверенностью в ее чувствах,соперничеством с другими претендентами на шмоньку,внушая ему иллюзию ценности такой женщины (хотя на самом деле такой особью руководит эгоизм,чёрствость и примитивное легкомыслие).

Опять перепутаны причины и следствия. У красивых и популярных девушек очередь из мужчин, поэтому они могут себе позволить быть зацикленными на себе и относиться к мужчинам "с высока". Поэтому они "стервы", но хотят их не за стервозность.
Так же как "плохие парни" пользуются популярностью у девушек не из-за их черт характера и дрянных поступков, а из-за того что эти парни красивые\богатые\харизматичные и у них очереди из девушек.

Гость
#19

Бред идиотки, я люблю ласковых добрых девушек, а не базарных баб

Гость
#20

Они выбирают тех кто похоже на их маму и даёт им те же эмоции. Сами знаете сколько неадекватных и садистичных родителей, тех которые оставляют детей. Вот и детки потом вырастают и ищут те же эмоции. Потому что все ищут во взрослой жизни то что испытывали в детстве

Гость
#21
Гость

99% мужиков тоже

🤣🤣🤣Обиженка, за мной повторяет

Гость
#22

От стерв тоже уходят, поверьте мне. Так же как и от хороших женщин. Просто мужчины ценят интересных женщин, с характером. Но если вы будете его каждый день на#уй посылать - вряд ли это кто-то оценит.

Гость
#23

Мои родственники женились не от большой любви, а от того, что просто так сложились обстоятельства: он одинокий, она одинокая, понравились друг другу - сошлись. Всегда везде всю жизнь были вместе, семейные, не пьющие, с хорошим достатком. А в 40 лет разошлись, потому что у обоих характер «не сахар». Она любит себя, ухаживает за собой, симпатичная, веселая, с декрета не работала, тюкала его за деньги, он вечно гавкал на неё (по поводу и без). Потом в один момент он решил, что она мало делает по дому и тд (говорил, что не готовит и не убирает). И ушёл от неё. Потом узналось, что любит другую женщину, замужнюю, хотя та вообще не красотка, но он вечно ее хвалит, что та всё успевает, и детей обслуживать, и мужа, (ещё и любовника:))))), работает, всё по дому делает. Вот и скажите?!) Чего нужно мужикам?)

Гость
#24
Гость

Мои родственники женились не от большой любви, а от того, что просто так сложились обстоятельства: он одинокий, она одинокая, понравились друг другу - сошлись. Всегда везде всю жизнь были вместе, семейные, не пьющие, с хорошим достатком. А в 40 лет разошлись, потому что у обоих характер «не сахар». Она любит себя, ухаживает за собой, симпатичная, веселая, с декрета не работала, тюкала его за деньги, он вечно гавкал на неё (по поводу и без). Потом в один момент он решил, что она мало делает по дому и тд (говорил, что не готовит и не убирает). И ушёл от неё. Потом узналось, что любит другую женщину, замужнюю, хотя та вообще не красотка, но он вечно ее хвалит, что та всё успевает, и детей обслуживать, и мужа, (ещё и любовника:))))), работает, всё по дому делает. Вот и скажите?!) Чего нужно мужикам?)

Ну надоело ему тянуть ее, сравнил и понял что есть женщины лучше.

Гость
#25

У меня нечто похожее, но не совсем. Я, как раз, не ругаюсь матом и весьма интеллегентна, НО, на меня, помимо внешности, западают из-за сильного характера и я никогда не позволяю ездить на себе, не заглядываю в рот мужчинам, имею собственное достоинство, всегда свою точку зрения, отстаивая её, если надо. Не делаю из него культ. Выводу на ревность, периодически. По натуре весёлая, с чувством юмора. Не ханжа. Могу повыность мозг своему молодому человеку, но редко. Зато конструктивно. Думаю вся суть в том, чтобы НЕ залипать на мужчине. Не делать из него своего божка и не поклоняться ему. Залюбишь-какая бы ты не была умница, красавица, хорошая- им наскучит. А когда любишь себя, имеешь интересны по жизни, нравишься другим парням- ты молодец.

Гость
#26
Гость

У меня нечто похожее, но не совсем. Я, как раз, не ругаюсь матом и весьма интеллегентна, НО, на меня, помимо внешности, западают из-за сильного характера и я никогда не позволяю ездить на себе, не заглядываю в рот мужчинам, имею собственное достоинство, всегда свою точку зрения, отстаивая её, если надо. Не делаю из него культ. Выводу на ревность, периодически. По натуре весёлая, с чувством юмора. Не ханжа. Могу повыность мозг своему молодому человеку, но редко. Зато конструктивно. Думаю вся суть в том, чтобы НЕ залипать на мужчине. Не делать из него своего божка и не поклоняться ему. Залюбишь-какая бы ты не была умница, красавица, хорошая- им наскучит. А когда любишь себя, имеешь интересны по жизни, нравишься другим парням- ты молодец.

Бла бла, это пока *** в тепле. Чуть что, начинаете визжать спасите ПАМАГИТЕ 🤣🤣 независимость и равноправие как ветром сдувает

Гость
#27
Гость

Мои родственники женились не от большой любви, а от того, что просто так сложились обстоятельства: он одинокий, она одинокая, понравились друг другу - сошлись. Всегда везде всю жизнь были вместе, семейные, не пьющие, с хорошим достатком. А в 40 лет разошлись, потому что у обоих характер «не сахар». Она любит себя, ухаживает за собой, симпатичная, веселая, с декрета не работала, тюкала его за деньги, он вечно гавкал на неё (по поводу и без). Потом в один момент он решил, что она мало делает по дому и тд (говорил, что не готовит и не убирает). И ушёл от неё. Потом узналось, что любит другую женщину, замужнюю, хотя та вообще не красотка, но он вечно ее хвалит, что та всё успевает, и детей обслуживать, и мужа, (ещё и любовника:))))), работает, всё по дому делает. Вот и скажите?!) Чего нужно мужикам?)

Затрудняюсь ответить🤔

Автор темы☝️🥰

Страстная
#28
Гость

Бла бла, это пока *** в тепле. Чуть что, начинаете визжать спасите ПАМАГИТЕ 🤣🤣 независимость и равноправие как ветром сдувает

О чём речь? Я зарабатываю сама.

Гость
#29
Гость

Мои родственники женились не от большой любви, а от того, что просто так сложились обстоятельства: он одинокий, она одинокая, понравились друг другу - сошлись. Всегда везде всю жизнь были вместе, семейные, не пьющие, с хорошим достатком. А в 40 лет разошлись, потому что у обоих характер «не сахар». Она любит себя, ухаживает за собой, симпатичная, веселая, с декрета не работала, тюкала его за деньги, он вечно гавкал на неё (по поводу и без). Потом в один момент он решил, что она мало делает по дому и тд (говорил, что не готовит и не убирает). И ушёл от неё. Потом узналось, что любит другую женщину, замужнюю, хотя та вообще не красотка, но он вечно ее хвалит, что та всё успевает, и детей обслуживать, и мужа, (ещё и любовника:))))), работает, всё по дому делает. Вот и скажите?!) Чего нужно мужикам?)

Вот вот, я согласна с вашим мнением. У меня также было с мужем, живем все везде вместе и тоже говорил что я не убираюсь не готовлю , а потом оказалась что у него есть любовница, которая все успевает делать. Правда потом эту любовницу отшили, потому что она еще и алкашка была замужняя . И правда что этим мужикам надо не понятно.

Гость
#31
Гость

Вот вот, я согласна с вашим мнением. У меня также было с мужем, живем все везде вместе и тоже говорил что я не убираюсь не готовлю , а потом оказалась что у него есть любовница, которая все успевает делать. Правда потом эту любовницу отшили, потому что она еще и алкашка была замужняя . И правда что этим мужикам надо не понятно.

Эти существа думают одним местом а не мозгом поэтому не стоит пытаться их понять.

Гость
#32
Гость

80% баб не годны для семьи

90% мужиков не годны для семьи, спускайте в кулачек, к нормальным женщинам не лезьте, ок?

ЛОЛА
#33
Облачко безответственная тетка

Ищу мужа, который будет выплачивать все мои кредиты.

😄

Гость
#34

Это точно я с мужем прожила 25 лет постоянно расставались потом сходились он мне всегда говорил с тобой как на пороховой бочке но расстаться так и не смогли я была плохой женой но мы любили друг друга

Гость
#35
Гость

80% баб не годны для семьи

99% мудэ вообще не пригодны для отношений

Гость
#36

То, что мужчинам больше нравятся "плохие" - абсолютный миф ! Просто мужчины часто хотят БЫСТРЫХ отношений БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, а для этого, естественно, лучше всего подходят именно плохие женщины! Но для жизни они, в своей массе, не подходят, что тоже естественно и понятно . Для жизни мужчина выберет женщину ВЕРНУЮ, ЗАБОТЛИВУЮ и ХОРОШУЮ .

#37

Кто плохой, а кто хороший - субъективщина. Для кого-то скромная домашняя - это плохая, представляете? У людей может быть отличное от вашего мнение и другой вкус. Велкам в реальность.

Ольга
#38

Мужчины выбирают красивых женщин вот и все, а какой там будет характер или интеллект им неважно. Мужчины животные, не способны на чувства, только похоть... (((

Ольга
#39
Гость

80% баб не годны для семьи

Ну не все же вам, мужикам быть таковыми! Теперь равноправие и женщины тоже получают удовольствие от жизни, а не идут в рабство, в замуж... Это правильно!

Ольга
#40
Гость

Мужики выбирают прежде всего красивых и с которыми секс хороший. То что к этим качествам часто прилагается стервозность - всего лишь следствие.

Обидно, но это так( все мужики озабоченные животные, для которых только внешность играет роль, любить они не способны( Почему природа так устроена? Для мужиков она создала оргазм, красивое женское тело, а женщинам унижения, боль и страдания... Женщины, растите своих дочек правильно! Не позволяйте им верить в какую то там любовь, ее не существует! Пусть получают от жизни удовольствие и не связываются с мужиками! Им нужен только секс, и ради секса он обязательно когда то бросит вас ради женщины по моложе, покрасивее...

Ольга
#41
Гость

То, что мужчинам больше нравятся "плохие" - абсолютный миф ! Просто мужчины часто хотят БЫСТРЫХ отношений БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, а для этого, естественно, лучше всего подходят именно плохие женщины! Но для жизни они, в своей массе, не подходят, что тоже естественно и понятно . Для жизни мужчина выберет женщину ВЕРНУЮ, ЗАБОТЛИВУЮ и ХОРОШУЮ .

А достоен ли он после таких множественных отношений с бледя** хорошей женшины? Разве это справедливо? Он развлекался а она значит должна сидеть и ждать когда он нагуляеться? Несправедливо!

Ольга
#42
Borris

На домашних и спокойных женимся, ибо они для дома.

Стервозных *** трахаем, ибо они для члeна.

Но часто стервы умудряются строить из себя Нетакусь и наeбывaть мужчин, таким образом они размножаются.

А эти домашние и спокойные женщины тоже не теряются! Живут они с мужиком состоятельными, делая вид что не знают про стерв, которых трахают их мужья, а детей рожают от красивых! Это статистика, 6 из 10 мужчин воспитывают не своих детей. Все справедливо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: