Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен удовлетворить женщину?

Поясню...
Парни беспокоятся насчет своих размеров не для себя лично, а в плане возможности удовлетворить женщину. Член не на лбу, поэтому его не используют для привлечения внимания, а именно для удовлетворения привлеченной. Пытаются понять и подстроиться под конкретную даму. Лечатся от преждевременного семяизвержения (хотя по факту, если эгоист, то оргазм он получил быстро))
И в противовес...
Девушки зациклены на себе, апгрейдят внешку, чтобы больше было поклонников, чтобы было из кого выбирать того, который будет содержать и ублажать. В сексе девушки сильно стараются АКТИВНО ДОСТАВИТЬ удовольствие мужчине и удовлетворить? Только те, которые это делают за деньги или еще за что-то))) А обычно как? Легла, ноги развела и ждет счастья😉
Почему так?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти

Никто ничего никому не должен, либо ты получаешь удовольствие и радуешься жизни, либо с другим человеком.

Гость
#1

Женщинам трудно получать удовольствие и наслаждение от секса с мужчиной. Причина этого лежит в особенностях женской сексуальности и физиологии. Женщинам легче удовлетворить себя секс игрушками и другими подручными средствами. У мужчин ситуация прямо противоположная, никакая мастурбация, секс-куклы или искусственные в***ны никогда не заменят секс с женщиной, даже если она занимается им с мужчиной в качестве одолжения.

Гость
#2

И Откуда такие познания??

Гость
#3

Патамушта большинство мужчин кончить тыкая даже в откровенное бревно и часто крокодила- не проблема. Женщине же это гораздо сложнее, большинству достичь оргазма проше самой, или с душем. Соответственно, если женщина не спит за ништяки, зачем ей в принципе спать с тем, кто ей не доставляет удовольствия? Да и опять же. «Под хорошим мужиком и бревно шевелится». Получит такое бревнышко кайф от секса с мужчиной- и будет сама его в койку тащить и чудеса акробатики показывать.

Гость
#4

Потому что тот кто лучше удовлетворит, будет выбран!

Гость
#5
Гость

Патамушта большинство мужчин кончить тыкая даже в откровенное бревно и часто крокодила- не проблема. Женщине же это гораздо сложнее, большинству достичь оргазма проше самой, или с душем. Соответственно, если женщина не спит за ништяки, зачем ей в принципе спать с тем, кто ей не доставляет удовольствия? Да и опять же. «Под хорошим мужиком и бревно шевелится». Получит такое бревнышко кайф от секса с мужчиной- и будет сама его в койку тащить и чудеса акробатики показывать.

Крокодил упал на дно и лежит там как бревно. И пердит.

Лапуся Лапусикова
#6

Член на лбу было бы забавно

Лапуся Лапусикова
#7

🤔

Гость
#8
Гость

Женщинам трудно получать удовольствие и наслаждение от секса с мужчиной. Причина этого лежит в особенностях женской сексуальности и физиологии. Женщинам легче удовлетворить себя секс игрушками и другими подручными средствами. У мужчин ситуация прямо противоположная, никакая мастурбация, секс-куклы или искусственные в***ны никогда не заменят секс с женщиной, даже если она занимается им с мужчиной в качестве одолжения.

Наслаждаться можно без оргазма. Причём тут ништяки, когда секс приятен сам по себе. Главное, чувствовать и любить.

Гость
#9
Гость

Потому что тот кто лучше удовлетворит, будет выбран!

Кем выбран? Идите со своим выбором как можно дальше.

#10
Лапуся Лапусикова

Член на лбу было бы забавно

Старый Советский анекдот:
Встречаются Запорожец и Танк... Танк ржёт:
— У тебя, дружище, сердце в 0ппе!
Запор поморщился:
— А у тебя х** на лбу!

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Старый Советский анекдот:
Встречаются Запорожец и Танк... Танк ржёт:
— У тебя, дружище, сердце в 0ппе!
Запор поморщился:
— А у тебя х** на лбу!

Не смешной анекдот)

#12

Если секс более менее долгий и обоюдо качественный то неудовлетворение им проблема неудовлетворенного. Бывают нюансы, Вот я бывает приглашаю женщин 40+, а у них понятно туда хоть с головой залазь и моим среднестатистическим членном тыкать как в воздух, так они это знают и активно сосут, ну и я понятно могу рукой им постимулировать. И это кстати скорей вина женщин что у них там дыра огромная становиться, у мужчин то член не меняется с возрастом почти.

Анна
#13
Гость

Женщинам трудно получать удовольствие и наслаждение от секса с мужчиной. Причина этого лежит в особенностях женской сексуальности и физиологии. Женщинам легче удовлетворить себя секс игрушками и другими подручными средствами. У мужчин ситуация прямо противоположная, никакая мастурбация, секс-куклы или искусственные в***ны никогда не заменят секс с женщиной, даже если она занимается им с мужчиной в качестве одолжения.

От секса с мужчиной трудно получить удовольствие согласна, но никакие игрушки не заменят от секса с любимой женщиной, вот, где удовольствие, мы то знаем, что хочет другая женщина

Гость
#14
Анна

От секса с мужчиной трудно получить удовольствие согласна, но никакие игрушки не заменят от секса с любимой женщиной, вот, где удовольствие, мы то знаем, что хочет другая женщина

Какая сладкая киска...

#15
Гоша

Если секс более менее долгий и обоюдо качественный то неудовлетворение им проблема неудовлетворенного. Бывают нюансы, Вот я бывает приглашаю женщин 40+, а у них понятно туда хоть с головой залазь и моим среднестатистическим членном тыкать как в воздух, так они это знают и активно сосут, ну и я понятно могу рукой им постимулировать. И это кстати скорей вина женщин что у них там дыра огромная становиться, у мужчин то член не меняется с возрастом почти.

Похоже, что меньше среднего..

Гость
#16
Гость

Потому что тот кто лучше удовлетворит, будет выбран!

Из какого горизонта? 100-200-300?😆😆

Гость
#17
Гоша

Если секс более менее долгий и обоюдо качественный то неудовлетворение им проблема неудовлетворенного. Бывают нюансы, Вот я бывает приглашаю женщин 40+, а у них понятно туда хоть с головой залазь и моим среднестатистическим членном тыкать как в воздух, так они это знают и активно сосут, ну и я понятно могу рукой им постимулировать. И это кстати скорей вина женщин что у них там дыра огромная становиться, у мужчин то член не меняется с возрастом почти.

Ничего у женщин там не увеличивается). Не надо брехать попусту). При тренированных мышцах лучше чем в 18 бывает, а у мужчин, как раз уменьшается с годами. Не знаю с чем это связано, но это известный факт. Женщина после 35 только женщиной становится. Вообще прекрасный возраст, я считаю. Хорошо быть женщиной)))

Гость
#18
Гость

Ничего у женщин там не увеличивается). Не надо брехать попусту). При тренированных мышцах лучше чем в 18 бывает, а у мужчин, как раз уменьшается с годами. Не знаю с чем это связано, но это известный факт. Женщина после 35 только женщиной становится. Вообще прекрасный возраст, я считаю. Хорошо быть женщиной)))

Хорошо, пусть будет так, мы не против. Самовнушение — мощная сила!

Сон
#20
Гость

Ничего у женщин там не увеличивается). Не надо брехать попусту). При тренированных мышцах лучше чем в 18 бывает, а у мужчин, как раз уменьшается с годами. Не знаю с чем это связано, но это известный факт. Женщина после 35 только женщиной становится. Вообще прекрасный возраст, я считаю. Хорошо быть женщиной)))

У меня истерика))))не знаю,но говорю........не надо брехать попусту)))))

Гость
#21

Открою секрет, в сексе каждый думает о своëм удовольствие

Гость
#22
Сон

У меня истерика))))не знаю,но говорю........не надо брехать попусту)))))

Вам смешно, уже хорошо) смех продлевает жизнь))).

Гость
#23
Гость

Хорошо, пусть будет так, мы не против. Самовнушение — мощная сила!

Ага, опираюсь на личные ощущения). Знаю, что говорю!

Гость
#24
Гость

Ничего у женщин там не увеличивается). Не надо брехать попусту). При тренированных мышцах лучше чем в 18 бывает, а у мужчин, как раз уменьшается с годами. Не знаю с чем это связано, но это известный факт. Женщина после 35 только женщиной становится. Вообще прекрасный возраст, я считаю. Хорошо быть женщиной)))

П3дешь! ×уй как был в 20лет.. Он же остался и в 35+😉😆😆 на линейке те же метры👌🤣

Гость
#25
Гость

П3дешь! ×уй как был в 20лет.. Он же остался и в 35+😉😆😆 на линейке те же метры👌🤣

35 не 60)))

Гость
#26
Гость

35 не 60)))

Ну... Да... Хз...

Гость
#27

Вы и так уже практически не нужны - все в состоянии сделать женщина - заработать, водить и чинить авто, управлять самолётом, оперировать и воевать.
Для тяжёлых работ будут доступные роботы.
Для удовлетворения есть гаджеты, с которым ни один му не сравнится, а для нежности котики.
Времена ударов дубинкой по голове и затаскивания в пещеру давно минули, меняйтесь или живите с рукой.

Гость
#28
Гость

Вы и так уже практически не нужны - все в состоянии сделать женщина - заработать, водить и чинить авто, управлять самолётом, оперировать и воевать.
Для тяжёлых работ будут доступные роботы.
Для удовлетворения есть гаджеты, с которым ни один му не сравнится, а для нежности котики.
Времена ударов дубинкой по голове и затаскивания в пещеру давно минули, меняйтесь или живите с рукой.

За себя говорите, я на гаджеты и котиков не согласна мужчину променять. И женщины меня тоже не интересуют с их кисками)))

Гость
#29
Гость

Ну... Да... Хз...

Будем верить, что и в 60 не сотрется, тьфу, не усохнет. Нужный элемент все ж

Гость
#30
Гость

Вы и так уже практически не нужны - все в состоянии сделать женщина - заработать, водить и чинить авто, управлять самолётом, оперировать и воевать.
Для тяжёлых работ будут доступные роботы.
Для удовлетворения есть гаджеты, с которым ни один му не сравнится, а для нежности котики.
Времена ударов дубинкой по голове и затаскивания в пещеру давно минули, меняйтесь или живите с рукой.

Тебе повезло👍👍👍
Ты - именно такая женщина👌
"×уячь и ворочай, в }/{оппу йоппанный рабочий".
Так что иди ворочай)
А мужики тебя конкретно трогать не будут🤣 кому ты нах нкжна? 👌😆

Гость
#31
Гость

Тебе повезло👍👍👍
Ты - именно такая женщина👌
"×уячь и ворочай, в }/{оппу йоппанный рабочий".
Так что иди ворочай)
А мужики тебя конкретно трогать не будут🤣 кому ты нах нкжна? 👌😆

Так отвалите от меня, особенно просрочка, проходите мимо.

Гость
#32
Гость

За себя говорите, я на гаджеты и котиков не согласна мужчину променять. И женщины меня тоже не интересуют с их кисками)))

Такие как ты клуши, держащиеся за штаны и плюющиеся ядом мизогинии, и тормозят развитие.

Гость
#33
Гость

Такие как ты клуши, держащиеся за штаны и плюющиеся ядом мизогинии, и тормозят развитие.

Правильно. Мне такое «развитие» не по душе. Мужчин надо любить и беречь

Ocean
#34

Потому что мужчина так и так удовлетвориться! При любом раскладе! А девушка нет. И никто никому ничего не должен. Не хочешь, не удовлетворяй.

Serg
#35
Ocean

Потому что мужчина так и так удовлетвориться! При любом раскладе! А девушка нет. И никто никому ничего не должен. Не хочешь, не удовлетворяй.

В любви должников не бывает.

#36
Гость

Потому что тот кто лучше удовлетворит, будет выбран!

А выберет не по чувствам, не по сердце и со временем секс уйдёт далеко не на 1-ое место…и что получается? Годы прошли, жила с нелюбимым?

Гость
#37
Гость

П3дешь! ×уй как был в 20лет.. Он же остался и в 35+😉😆😆 на линейке те же метры👌🤣

На линейке сантиметры

Гость
#38
Гость

Патамушта большинство мужчин кончить тыкая даже в откровенное бревно и часто крокодила- не проблема. Женщине же это гораздо сложнее, большинству достичь оргазма проше самой, или с душем. Соответственно, если женщина не спит за ништяки, зачем ей в принципе спать с тем, кто ей не доставляет удовольствия? Да и опять же. «Под хорошим мужиком и бревно шевелится». Получит такое бревнышко кайф от секса с мужчиной- и будет сама его в койку тащить и чудеса акробатики показывать.

Иди *** бревно

Прифет саседи =)
#40

Бред, во многих племенах мира член используют для привлечения внимания девушек так как одежда, это не природная особенность, по природе своей человек какой?... голый! Если мужчина не старается привлечь к себе внимания при помощи своего члена значит он болен или у него что то не в порядке. Нормальный Мужик поболтает им со стороны в сторону, покрутит им по часовой и, против часовой, стрелки, пошлепает им и стоит с видом Царя Вселенной. Еще и стояк продемонстрирует, какой груз его эрекция может выдержать (в идеале копье удерживается), все покажет.

#41

Извини, но ты полный дурак. В твоём случае - неизлечимая патология.

#42
Serg

В любви должников не бывает.

Хорошо сказал!

Скептик
#43
Гость

Кем выбран? Идите со своим выбором как можно дальше.

Ради бога. Это вы лезете. И вопрос об этом задан.

Скептик
#44
Умнюк

Хорошо сказал!

Соглашусь. Поэтому «должна сосать и давать в анус» - мимо.

Гость
#46
Гоша

Если секс более менее долгий и обоюдо качественный то неудовлетворение им проблема неудовлетворенного. Бывают нюансы, Вот я бывает приглашаю женщин 40+, а у них понятно туда хоть с головой залазь и моим среднестатистическим членном тыкать как в воздух, так они это знают и активно сосут, ну и я понятно могу рукой им постимулировать. И это кстати скорей вина женщин что у них там дыра огромная становиться, у мужчин то член не меняется с возрастом почти.

Женщины рожают детей и за этого. Какой же недалёкий человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: