Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен содержать женщину?

Пришла в магазин, стою на кассе. Передо мной М и Ж в возрасте 34+. Он ей говорит:
-Помоги складывать продукты в пакет
-Я женщина и могу просто смотреть.
Закончилось это тем, что он на нее буркнул и они молча стали собирать пакеты.

Ну почему нашим девочкам до сих пор накручивают идею, что они могут быть просто красивыми и все?!

Сашка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимание. Это - игры, в которые играют люди. Может они придут домой и она вспашет поозяйству за троих, пока он будет на диване сидеть.

Гость
#2

Автор, причем тут содержать женщину и помочь складывать продукты в пакет? Да, наши девочки могут позволить себе быть просто красивыми и все, потому что в наше время молодых мужчин намного больше женщин и напрягаться это забота мужчины, не нравится, найдет тот, кто согласится.

Гость
#3

во всем цивилизованном мире уже давно наоборот все! это просто нищенки-деревенщины так себя ведут, понаедут с сел и думают, что им должны трап золотой положить за их личико.

Гость
#4
Гость

во всем цивилизованном мире уже давно наоборот все! это просто нищенки-деревенщины так себя ведут, понаедут с сел и думают, что им должны трап золотой положить за их личико.

Нам цивилизованный мир не указ, в нашей стране, если мужик не согласен содержать женщину, у него остается один вариант-Дуня Кулакова)))

Сашка
#5
Гость

Не обращайте внимание. Это - игры, в которые играют люди. Может они придут домой и она вспашет поозяйству за троих, пока он будет на диване сидеть.

ну давайте не сравнивать домашний труд женщины в 20 веке и 21 веке. Не велика проблема стиралку поставить, да, есть какие-то работы по дому, но я это делаю напополам с мужем

12
#6
Сашка

ну давайте не сравнивать домашний труд женщины в 20 веке и 21 веке. Не велика проблема стиралку поставить, да, есть какие-то работы по дому, но я это делаю напополам с мужем

Так если труд невелик, то почему мужчины сами не хотят делать эти "простецкие" дела по дому? Почему тогда богатые нанимают домоуправмтельниц? Если это все так легко и просто, то какой смысл платить деньги за это другому человеку?

Гость
#7
Сашка

Пришла в магазин, стою на кассе. Передо мной М и Ж в возрасте 34+. Он ей говорит:
-Помоги складывать продукты в пакет
-Я женщина и могу просто смотреть.
Закончилось это тем, что он на нее буркнул и они молча стали собирать пакеты.

Ну почему нашим девочкам до сих пор накручивают идею, что они могут быть просто красивыми и все?!

Потому что мужики жрут больше

Гость
#8
Гость

Автор, причем тут содержать женщину и помочь складывать продукты в пакет? Да, наши девочки могут позволить себе быть просто красивыми и все, потому что в наше время молодых мужчин намного больше женщин и напрягаться это забота мужчины, не нравится, найдет тот, кто согласится.

умереть от смеха.
скорее просто дурами наши женщины могут быть...., если хоть одна из них всерьез отнесется к такому комменту.

Злая
#9

Откуда вы знаете какие у них отношения. Я тоже никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, если рядом со мной мужчина не подниму ничего тяжелее дамской сумки, и в пакет будет укладывать мужчина и пакеты нести. Только нюанс - я на равных работаю и на равных плачу. Еще я и у плиты не стою каждый день. Это тоже только 4 дня в неделю. Сейчас вот полная неделя, ну я же не зверюга, чтобы чела с кризом заставить танцевать у плиты, потом дороже выйдет, мне после работы еще нестись к нему в больницу. А так в обычной жизни и готовка разделена. И все домашние обязанности. А насчет полного содержания, не в глухой тайге все живут, и знают что и сколько стоят и за что и сколько они платят. Если есть такие отношения, то они чаще всего оправданы. И имеют под собой основания. Моя мама была домохозяйкой и если где-то подрабатывала, то лишь на колечки. Почему? А потому. За поседевшие волосы в 27, когда ей меня полуторокилограммовую вручили с напутствием подписать отказ и родить другого ребенка. Они с отцом пятые точки за год порвали.. У нее слетела тогда психика. Плюс я не садовская. Вот и все. И папа был согласен. Кого-то содержат, потому что красивая, потому что вдохновляет, потому что так хочется. Не хочешь - не содержи. Выбирай ту, которую не надо содержать. Вот и все. Никто же нож к горлу не приставляет и не требует вывернуть карманы? Я вот ненавижу патриархальных мужиков, на одном гектаре с ними не того.. , ну так я с такими и не связываюсь.. Если вы не любите манную кашу - никто не заставляет ее есть. Но если вы хотите черной икры по цене манной каши - то упс..

Сашка
#10
12

Так если труд невелик, то почему мужчины сами не хотят делать эти "простецкие" дела по дому? Почему тогда богатые нанимают домоуправмтельниц? Если это все так легко и просто, то какой смысл платить деньги за это другому человеку?

Мой муж делает, а у Вас домработница или тоже сами?

Сашка
#11
12

Так если труд невелик, то почему мужчины сами не хотят делать эти "простецкие" дела по дому? Почему тогда богатые нанимают домоуправмтельниц? Если это все так легко и просто, то какой смысл платить деньги за это другому человеку?

у нас знакомые нанимают домработницу, так как 200 метров и семья из 4 человек и я бы также поступила. Сама нанимала уборку после ремонта

Сашка
#12
Злая

Откуда вы знаете какие у них отношения. Я тоже никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, если рядом со мной мужчина не подниму ничего тяжелее дамской сумки, .

он не заставлял ее нести пакет, а просто складывать покупки в него

Злая
#13
Сашка

он не заставлял ее нести пакет, а просто складывать покупки в него

И что, я тоже не складываю покупки. Ну патамушта. И еще я никогда не варю первые блюда. Не жарю мясо на огне. Еще когда нам приспичит приготовить "вонн ту штуку, про которую вчера на кулинарном канале говорили" мы делаем это в две руки. Таков стиль жизни. А еще мои взаимоотношения с охранником моего участка начинаются и заканчиваются "иди сюда моя плюшечка ути-пути.. какие мы красивые.. какие мы веселые.. нет.. рыбочка прыгать нельзя", его кормилица и поилица - мой приятель. Так повелось. У всех свои плюшки. Вы знать не можете отношения внутри этой пары.

Гость
#14
Злая

Откуда вы знаете какие у них отношения. Я тоже никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, если рядом со мной мужчина не подниму ничего тяжелее дамской сумки, и в пакет будет укладывать мужчина и пакеты нести. Только нюанс - я на равных работаю и на равных плачу. Еще я и у плиты не стою каждый день. Это тоже только 4 дня в неделю. Сейчас вот полная неделя, ну я же не зверюга, чтобы чела с кризом заставить танцевать у плиты, потом дороже выйдет, мне после работы еще нестись к нему в больницу. А так в обычной жизни и готовка разделена. И все домашние обязанности. А насчет полного содержания, не в глухой тайге все живут, и знают что и сколько стоят и за что и сколько они платят. Если есть такие отношения, то они чаще всего оправданы. И имеют под собой основания. Моя мама была домохозяйкой и если где-то подрабатывала, то лишь на колечки. Почему? А потому. За поседевшие волосы в 27, когда ей меня полуторокилограммовую вручили с напутствием подписать отказ и родить другого ребенка. Они с отцом пятые точки за год порвали.. У нее слетела тогда психика. Плюс я не садовская. Вот и все. И папа был согласен. Кого-то содержат, потому что красивая, потому что вдохновляет, потому что так хочется. Не хочешь - не содержи. Выбирай ту, которую не надо содержать. Вот и все. Никто же нож к горлу не приставляет и не требует вывернуть карманы? Я вот ненавижу патриархальных мужиков, на одном гектаре с ними не того.. , ну так я с такими и не связываюсь.. Если вы не любите манную кашу - никто не заставляет ее есть. Но если вы хотите черной икры по цене манной каши - то упс..

Практическ со всем согласен, кроме манной каши. В детском саду её часто давали без выбора.

Zombie Cat
#15
Гость

Автор, причем тут содержать женщину и помочь складывать продукты в пакет? Да, наши девочки могут позволить себе быть просто красивыми и все, потому что в наше время молодых мужчин намного больше женщин и напрягаться это забота мужчины, не нравится, найдет тот, кто согласится.

не. не поэтому. "наши девочки" не считают нужным являться личностью (учиться, зарабатывать престиж своему имени своими выдающимися успехами на работе, добиваться успеха), считают что могут позволить себе быть просто телом, никакого уважения к себе.

Сашка
#16
Злая

И что, я тоже не складываю покупки. Ну патамушта. И еще я никогда не варю первые блюда. Не жарю мясо на огне. Еще когда нам приспичит приготовить "вонн ту штуку, про которую вчера на кулинарном канале говорили" мы делаем это в две руки. Таков стиль жизни. А еще мои взаимоотношения с охранником моего участка начинаются и заканчиваются "иди сюда моя плюшечка ути-пути.. какие мы красивые.. какие мы веселые.. нет.. рыбочка прыгать нельзя", его кормилица и поилица - мой приятель. Так повелось. У всех свои плюшки. Вы знать не можете отношения внутри этой пары.

слушайте, ну личные предпочтения - это личные предпочтения. Но если требуется ее помощь, то почему она как беспомощная не может сложить покупки? Что за выученная беспомощность?

12
#17

Ясно, эта тема расставила все на свои места. Автор, вы себя выдали. Обычный мужик пишет под видом молодой девушки и большая тема у него - содержанки. Тут он узнает как общество относится к мужчинам, которые содержат, теперь к таким же женщинам. Что, авторишка, больная тема, баблишка нет?

Сашка
#18
12

Ясно, эта тема расставила все на свои места. Автор, вы себя выдали. Обычный мужик пишет под видом молодой девушки и большая тема у него - содержанки. Тут он узнает как общество относится к мужчинам, которые содержат, теперь к таким же женщинам. Что, авторишка, больная тема, баблишка нет?

Ооо, ну считайте так))) я Вас тоже узнал, товарищ-бездельница))

Сашка
#19

*узнала

Сашка
#20
12

Ясно, эта тема расставила все на свои места. Автор, вы себя выдали. Обычный мужик пишет под видом молодой девушки и большая тема у него - содержанки. Тут он узнает как общество относится к мужчинам, которые содержат, теперь к таким же женщинам. Что, авторишка, больная тема, баблишка нет?

я смотрю Вы все не уйметесь)) видно, настолько неинтересная жизнь, что приходится вместо отдыха на Канарах за чужой счет приходится сидеть в душном Урюпинске за вуменом))))

Злая
#21
Сашка

слушайте, ну личные предпочтения - это личные предпочтения. Но если требуется ее помощь, то почему она как беспомощная не может сложить покупки? Что за выученная беспомощность?

Ну вот такая она. Такая. И все. Еще раз, в сотый, придите домой, отройте ваше средство от грызунов и ну просто потребуйте начать танцевать. Ну ачо.. сложно что ли.. Только не будет. А потом еще туфли выбросите за подобную попытку насилия. Оно не умеет ..И читать стихи тоже не сможет. Тут тоже самое. Вот она девушка такая. Ей удобно и комфортно. Ну и все. Не нравиться - не ешьте. Выбор огромен.

Гость
#22

Обычно таким вопросом задаются нищие мужики, которые и себя содержать не могут, не то что семью.

#23

Нам, девочкам, не накручивают эту идею. Мы не хотим как кони впахивать, только и всего. Он покупки в пакет не может сложить?

Гость
#24
Гость

Обычно таким вопросом задаются нищие мужики, которые и себя содержать не могут, не то что семью.

+++))))) Лучше и н скажешь)

Гость
#25
Сашка

Ооо, ну считайте так))) я Вас тоже узнал, товарищ-бездельница))

Знаешь почему ты нищий!? Потому что ты тупой

Гость
#28
Гость

Автор, причем тут содержать женщину и помочь складывать продукты в пакет? Да, наши девочки могут позволить себе быть просто красивыми и все, потому что в наше время молодых мужчин намного больше женщин и напрягаться это забота мужчины, не нравится, найдет тот, кто согласится.

Зачем мужчинам содержанки, если есть красивые мужчины?

Краб
#29

Я бы даже не буркнул, а оставил бы ее там возле кассы.
Пусть со своими тараканами разбирается сама.

Гость
#30

потому что это ВЫГОДНо. ничего не делаеш просто деньги получаеш

Гость
#31
12

Так если труд невелик, то почему мужчины сами не хотят делать эти "простецкие" дела по дому? Почему тогда богатые нанимают домоуправмтельниц? Если это все так легко и просто, то какой смысл платить деньги за это другому человеку?

Я прошу прощения, действия в быту может и простецкие, но всяко требуют сил и времени. Помыть полы, пропылесосить, закупить продукты и приготовить суп и салат/ второе - это займет как минимум всю субботу, например. Муждло сожрет быстро, скажет - новое готовь. Поэтому с нищуком смысла жить и нет. Превратишься в его бесплатную рабыню, у плиты с утра до вечера и с пылесосом. Они это прекрасно понимают, поэтому и рвутся нахаляву повесить на дуру эти «простецкие» действия, которые занимают уйму времени и сил.
У нас с мужем есть домработница, договорились, что пару раз в неделю она готовит и убирает. Ее выход стоит 5 тысяч. Перед ее приходом заказываю все продукты с доставкой, чтобы дома была свежая домашняя еда.
Многие мои подруги не работают, и да, делают все по дому. Но там муж зарабатывает соответственно. Если вообще не работать - можно на расслабоне заниматься бытом, понимая, что времени у тебя куча в течение дня. Для работающих людей стоять у плиты постоянно не вариант. А питаться гоуном тоже не хочется, извините.

Гость
#32
Zombie Cat

не. не поэтому. "наши девочки" не считают нужным являться личностью (учиться, зарабатывать престиж своему имени своими выдающимися успехами на работе, добиваться успеха), считают что могут позволить себе быть просто телом, никакого уважения к себе.

Что конкретно ты сам достиг? Сколько заработал, скажем, за текущий год?
Или опять солевые выпуки слабоумного с дивана про «женщины должны»?
Ну, мамка может и должна. И то, далеко не факт. Остальные тебе точно ничего не должны.

Гость
#33
Гость

Знаешь почему ты нищий!? Потому что ты тупой

Так нищуки обычно ленивые и тупые, да. Потому и нищуки 😀

Гость
#34

а почему женщина не должна содержать мужчину?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: