Гость
Статьи
Общество старых дев

Общество старых дев

Девочки,всем привет!Так получилось,что мне почти 29 и я старая дева(Постоянно рассиатпиваю фото знакомых в соц сетях с детьми и от этого так грустно становится,что у меня этого никогда не будет уже(Плохого я им не желаю,ничего такого не подумайте,по-доброму умиляюсь).Есть ещё такие здесь,которые так и остались одинокими?Как вы смиридись и в чём нашли себя а жизни?Дайте совет каким образом надо смириться?Эх,никогда не думала,что до такой жизни доживу....

Депрессуха
268 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
каждому дается по вере, если верите в то, что у Вас никогда уже не будет семьи и детей, то, к сожалению, так и будет.
Рассматривать фото в соцсетях, наверное, лучше не стоит, потому что это напоминает посыпание ран солью и ни к чему хорошему, кроме расстройства, Вас не приведет.
Чтобы я могла порекомендовать - первое, если работа любимая, делайте карьеру, если нет, получайте другое образование и вперед. Второе, спорт, обязательно, любой. В-третьих, хобби, что угодно, от театральной студии до вышивки крестиком. И четвертое, пожалуй, самое важное - обратитесь, пожалуйста, к психологу, чтобы разобраться в причинах Вашего одиночества.
И, прочитайте, пожалуйста, книги Литвака "Секс в семье и на работе", Андрея Курпатова "Секс большого города" и Уайнхолд "Бегство от близости".

С уважением, Юлия Кроха

Гость
#1

А почему вы думаете, что ничего у вас не будет то?? Или вы мыслите так, что в 30 уже всех женщин списать и на помойку?

Гость
#2

Мои три подруги вышли замуж после 32 лет, одна в 33, другая в 34 и представляете успели и родить и очень счастливы. Так что рано отчаиваться то. Какая то вы пессимистка. И кстати, старая дева это девственница.

Депрессуха
#3

Девочки,сорян за опечатки...рассматриваю и смирились...

Депрессуха
#4
Гость

А почему вы думаете, что ничего у вас не будет то?? Или вы мыслите так, что в 30 уже всех женщин списать и на помойку?

Нет,других я не считаю,а себя-да.В моём колхозе 30-это старость глубокая...и я сама чувствую,что ничего не будет,мой поезд уехал.

Депрессуха
#5
Гость

Мои три подруги вышли замуж после 32 лет, одна в 33, другая в 34 и представляете успели и родить и очень счастливы. Так что рано отчаиваться то. Какая то вы пессимистка. И кстати, старая дева это девственница.

Так я и знаю значение старой девы...я таковой и являюсь...

Гость
#6
Депрессуха

А почему вы думаете, что ничего у вас не будет то?? Или вы мыслите так, что в 30 уже всех женщин списать и на помойку?

Нет,других я не считаю,а себя-да.В моём колхозе 30-это старость глубокая...и я сама чувствую,что ничего не будет,мой поезд уехал.
Так почему же вы пишете сюда на форум, а чтоб познакомиться для замужества с иностранцем, для которых это очень молодой возраст, вам интернета не хватает?

#7
Депрессуха

Нет,других я не считаю,а себя-да.В моём колхозе 30-это старость глубокая...и я сама чувствую,что ничего не будет,мой поезд уехал.

А интернет вам на что? Вот там и знакомьтесь. Вы получаете то во что верите.

ктопвище589
#8
Депрессуха

Нет,других я не считаю,а себя-да.В моём колхозе 30-это старость глубокая...и я сама чувствую,что ничего не будет,мой поезд уехал.

приезжай к нам в колхоз. у нас старость начинается в 60. повеселишься еще столько же

Автор
#9

Ну если в колхозе, то понятно. У нас в Москве и за границей это не старость, а молодость ещё и даже если вы замужем были бы это ничего не изменит.

Депрессуха
#10
Гость

Нет,других я не считаю,а себя-да.В моём колхозе 30-это старость глубокая...и я сама чувствую,что ничего не будет,мой поезд уехал. Так почему же вы пишете сюда на форум, а чтоб познакомиться для замужества с иностранцем, для которых это очень молодой возраст, вам интернета не хватает?

Какие иностранцы ещё...я выгляжу как ребёнок и вешу 37 кг,а они все здоровенные.Плюс и с финансами туго,я выбраться не смогу никуда со своего болота

Гость
#11
Депрессуха

Какие иностранцы ещё...я выгляжу как ребёнок и вешу 37 кг,а они все здоровенные.Плюс и с финансами туго,я выбраться не смогу никуда со своего болота

но если вы выглядите как ребенок, то говорите тогда всем что вам 18, шансов больше будет....

Злобный Пупсик
#12

Вы так пишете, что вам 29 и у вас больше никогда не будет семьи и детей, будто завтра собираетесь умереть.

Депрессуха
#13
Гость

но если вы выглядите как ребенок, то говорите тогда всем что вам 18, шансов больше будет....

А паспорт и диплом куда засунуть?

Депрессуха
#14
Злобный Пупсик

Вы так пишете, что вам 29 и у вас больше никогда не будет семьи и детей, будто завтра собираетесь умереть.

Откровенно говоря,я и не против....потому что такой сценарий моей жизни для меня-это самый худший сценарий из всех возможных(

Гость
#15

ну вы жжоте автор..вот на работе у нас сразу несколько девушек замуж вышли: одна в 32, другая в 33, и в 36! все сейчас с детьми..и кстати пенсионный возрас продлили, так что вы по сути ребёнок ещё..не старая дева, а юная девушка..

Депрессуха
#16
Гость

ну вы жжоте автор..вот на работе у нас сразу несколько девушек замуж вышли: одна в 32, другая в 33, и в 36! все сейчас с детьми..и кстати пенсионный возрас продлили, так что вы по сути ребёнок ещё..не старая дева, а юная девушка..

Да ладно вам,ребёнок....я старая грымза,которая прос.р@.ла свою молодость на грёбаную учёбу,а могла бы купаться во взаимной любви,но уже этого никогда не будет....смысл жизни в любви взаимной-вот,что надо вбивать в головы молоденьких девочек и никакая картера нах не сдалась,тем более в РФ без блата и связей её не построишь.

Депрессуха
#17

карьера

Гость
#18

мне сорок лет и я одинока без семьи и детей.в 29лет тоже была одна.смирилась

Гость
#19

Я не знаю старая ли я дева, мне 27, не знаю почему в то что я буду в отношениях не верю..но у меня другая проблема, у меня травма и я боюсь мужчин, а замуж могу выйти, если соглашусь на что попало..я знаю причину своего одинтчества, а вы знает

Гость
#20

***, с дырой в голове, лишь бы взамуж

Депрессуха
#21
Гость

мне сорок лет и я одинока без семьи и детей.в 29лет тоже была одна.смирилась

Вот меня интересует как это принять и не стыдиться этого?

Депрессуха
#22
Гость

Я не знаю старая ли я дева, мне 27, не знаю почему в то что я буду в отношениях не верю..но у меня другая проблема, у меня травма и я боюсь мужчин, а замуж могу выйти, если соглашусь на что попало..я знаю причину своего одинтчества, а вы знает

Знаю,причина в том,что раньше не торопилась,а теперь,когда очень захотелось никого и нет на горизонте(

Гость
#23
Гость

мне сорок лет и я одинока без семьи и детей.в 29лет тоже была одна.смирилась

Поэтому и одна, что смирилась ю, это же надо так себя не любить

Депрессуха
#24
Гость

***, с дырой в голове, лишь бы взамуж

А что плохого,если девушка мечтает выйти замуж?О чём ещё мечтать,как не о взаимной любви?

Гость
#25

я такая же. имхо, лучше быть старой девой в 30, чем многодетной матерью-одиночкой, например. это я к тому, что у вас не самый худший вариант, бывает и хуже.

Гость
#26
Депрессуха

А что плохого,если девушка мечтает выйти замуж?О чём ещё мечтать,как не о взаимной любви?

если б вы хотели "выйти замуж", давно бы вышли, это не проблема. хватаете первого попавшегося бомжа и вперёд.

Гость
#27
Депрессуха

Вот меня интересует как это принять и не стыдиться этого?

А почему этого надо стыдиться-то? и перед кем? перед бабками на лавке?

Гость
#28
Депрессуха

Да ладно вам,ребёнок....я старая грымза,которая прос.р@.ла свою молодость на грёбаную учёбу,а могла бы купаться во взаимной любви,но уже этого никогда не будет....смысл жизни в любви взаимной-вот,что надо вбивать в головы молоденьких девочек и никакая картера нах не сдалась,тем более в РФ без блата и связей её не построишь.

Сдаётся мне, автор это никакая не баба, а мужик с абф)) вот этот пост прям жир чисто абфовский.

Депрессуха
#29
Гость

А почему этого надо стыдиться-то? и перед кем? перед бабками на лавке?

Стрёмно потому что....одно дело,когда чувстуешь себя комфортно в таком положении,а другое дело-страдаешь от одиночества(

Депрессуха
#30
Гость

Сдаётся мне, автор это никакая не баба, а мужик с абф)) вот этот пост прям жир чисто абфовский.

Баба я....просто поникшая(мне жизнь не мила и ничего не радует...не знаю,что будет дальше,но точно только хуже.

Депрессуха
#31
Гость

если б вы хотели "выйти замуж", давно бы вышли, это не проблема. хватаете первого попавшегося бомжа и вперёд.

А с чего вы решили,что бомж будет согласен на мне жениться?

Депрессуха
#32
Гость

я такая же. имхо, лучше быть старой девой в 30, чем многодетной матерью-одиночкой, например. это я к тому, что у вас не самый худший вариант, бывает и хуже.

А что плохого в детях?Ты хотя бы точно не один,у тя есть любимые человечки,которые тя не предадут никогда.И в чём смысл в одиночном существовании?Одиночество-хуже всего,его врагу не пожелаю.

Гость
#33
Депрессуха

А что плохого в детях?Ты хотя бы точно не один,у тя есть любимые человечки,которые тя не предадут никогда.И в чём смысл в одиночном существовании?Одиночество-хуже всего,его врагу не пожелаю.

А с чего вы решили, что дети никогда не предадут? Я и не утверждаю, что одиночество=благо, но это точно далеко не самая худшая форма существования.

Гость
#34
Депрессуха

А с чего вы решили,что бомж будет согласен на мне жениться?

Он-то согласен, а вот вы? Ну и не обязательно бомж, пусть гастарбайтер какой-нибудь, это сути не меняет.

Гость
#35
Депрессуха

Стрёмно потому что....одно дело,когда чувстуешь себя комфортно в таком положении,а другое дело-страдаешь от одиночества(

Ну вот и посудите сами: кому вы нужны такая поникшая и депрессивная?

Гость
#36

У вас очень заниженная самооценка, от этого вся пролбоема. У девушек с высокой самооценкой таких проблем нет, они вообще парятся замужем леи или нет, а просто наслаждаются жизнью, путешествуют и т д, а как придёт время если Бог пошлёт человека надёжного, то можно и замуж выйти, а сидеть и ныть.

Гость
#37
Депрессуха

Да ладно вам,ребёнок....я старая грымза,которая прос.р@.ла свою молодость на грёбаную учёбу,а могла бы купаться во взаимной любви,но уже этого никогда не будет....смысл жизни в любви взаимной-вот,что надо вбивать в головы молоденьких девочек и никакая картера нах не сдалась,тем более в РФ без блата и связей её не построишь.

не скажи, смотрела на подруг - у них то же самое, только ее с детьми заморачиваются, я уж лучше старой девой буду

Депрессуха
#38
Гость

Он-то согласен, а вот вы? Ну и не обязательно бомж, пусть гастарбайтер какой-нибудь, это сути не меняет.

Я о взаимной любви всегда мечтала...почему бомжи и гастарбайтеры сразу?У меня должен быть самый лучший муж,красивый,обеспеченный,умный,но только в мечтах он такой,а в жизни не будет никакого.

Гость
#39
Депрессуха

А что плохого,если девушка мечтает выйти замуж?О чём ещё мечтать,как не о взаимной любви?

о деньгах и обеспеченной жизни, а любовь в однушке или общаге мне не нужна

Депрессуха
#40
Гость

Ну вот и посудите сами: кому вы нужны такая поникшая и депрессивная?

Знаю,что никому...я,вдобавок,ещё и нищая.

#41

Автор, я в 29 замуж вышла, в 35 развелась. Честно, лучше бы не выходила.
Наблюдаю за женщинами у песочницы и жалко их )) и радуюсь что у меня все так.

Депрессуха
#42
Вау🤪

Автор, я в 29 замуж вышла, в 35 развелась. Честно, лучше бы не выходила. Наблюдаю за женщинами у песочницы и жалко их )) и радуюсь что у меня все так.

Чему радоваться-то?Бездетности?Я в холодном поту каждую ночь просыпаюсь,когда во сне вспоминаю,что у меня до сих пор нет ребёнка.

#43
Депрессуха

Чему радоваться-то?Бездетности?Я в холодном поту каждую ночь просыпаюсь,когда во сне вспоминаю,что у меня до сих пор нет ребёнка.

Нафиг он вам нужен? Чтоб от скуки избавил что ли?

Депрессуха
#44
Гость

о деньгах и обеспеченной жизни, а любовь в однушке или общаге мне не нужна

О деньгах я тоже мечтаю,но и хоть разок хотелось бы материнство познать.

Гость
#45
Депрессуха

Я о взаимной любви всегда мечтала...почему бомжи и гастарбайтеры сразу?У меня должен быть самый лучший муж,красивый,обеспеченный,умный,но только в мечтах он такой,а в жизни не будет никакого.

Ну вам же непременно замуж надо, так? или лучше никакого мужа, чем абы какой?

Депрессуха
#46
Вау🤪

Нафиг он вам нужен? Чтоб от скуки избавил что ли?

Какая скука...просто желание женское ребёнка иметь от любимого мужчины.Только не пишите,что надо путешествовать.Нинакие путешествия,машины,шубы и всё остальное не заменят женщине Ребёнка.Тем более,если она его хочет,а это не мнение,навязанное ей обществом.

Гость
#47
Депрессуха

Чему радоваться-то?Бездетности?Я в холодном поту каждую ночь просыпаюсь,когда во сне вспоминаю,что у меня до сих пор нет ребёнка.

вам так хочется лишний рот заиметь? банки спермы к вашим услугам и мужики в поисках легкого секса с сз

Депрессуха
#48
Гость

Ну вам же непременно замуж надо, так? или лучше никакого мужа, чем абы какой?

Непременно замуж за любимого мужчину очень надо.

Гость
#49
Депрессуха

О деньгах я тоже мечтаю,но и хоть разок хотелось бы материнство познать.

Вы хотите детей для галочки, чтобы они были? это овулизмом головного омзга попахивает