Гость
Статьи
Вопрос старым девам

Вопрос старым девам

Старые девы. У кого есть знакомые старые девы? Или вы сами такие. Расскажите, как они или вы живёт, какие цели, почему остались одни.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Есть одна знакомая карьеристка, на мужиков вообще никогда не смотрела.

И одна, которая прыгала из отношалок в отношалки, в итоге одна сидит. Но она не дева уже, просто старая и одинокая.
Гость
#2
Есть знакомая, всю жизнь с мамой просидела, которая ей с детства внушила, что не родился еще жених, достойный такой принцессы. Мамы уже нет, а принцесса на пенсии. Так и живет, как все, со своими проблемами и маленькими радостями.
Гость
#3
Смотря кого считать старой девой
Гость
#4
Автор, не смейся над чужим прошлым, не зная своего будущего. И не навешивай ярлыки. Сегодня "дева", а завтра Любовь и семья. А те,кто так на других наговаривают, обычно сами разводятся. Если вы понимаете о чем я)))
Гость
#5
30+ Почти не выхожу из дома, только в магазин, и когда уже стемнеет.
Полная апатия ко всему, просто жду когда это все закончится. Есть мысли ускорить этот процесс.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анжела
#6
Гость
30+ Почти не выхожу из дома, только в магазин, и когда уже стемнеет.
Полная апатия ко всему, просто жду когда это все закончится. Есть мысли ускорить этот процесс.
И я такая же.
Форум: Психология
Всего: 90 722 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы