Гость
Статьи
Откровения старой …

Откровения старой девы…

Я старая дева, мне уже 35 лет, отношений никогда не было, вообще никаких.
Я никогда не обсуждала это с подругами, даже с близкими, но как понимаете особо это не скроешь и в принципе все близкие об этом очень даже догадываются. И по оброшенным периодами фразам это понятно.
Тут подруга развелась с мужем и давай названивать, жаловаться, до этого год не общались.
Ну а я че, максимум могу выслушать посочувствовать. Тут де она находит себе мужика и опять рассказывает. Жалуется что мужик сбежал потому что она ему «не дала на втором свидании, если ты понимаешь о чем я».
Блин да конечно понимаю, но у вот зачем она это произнесла, я что совсем чтоль недоразвитая , ну не до такой же степени, прям обидно стало.
Ну че ты тогда ко мне с этими разговорами лезешь…

И вот еще, она вот так легко знакомится сейчас с новыми с мужчинами, они ее куда то приглашают. А я… ничего у меня со знакомствами не получается. Даже на сайте знакомств. Общаюсь общаюсь а дальше переписок никуда не заходит, не зовут даже на первую встречу, все на столько плохо что я вообще не знаю как быть как себя вести.
Вообщем я не знаю что хочу от этого поста. Просто выговориться наверное, наболело. Можете дать совет если знаете как это можно исправить. Ну или затролить, мне сейчас и это не помешает. #отношения #нуженсовет

Анна
447 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2
Гость

Дед, твои солевые фантазии порядком утомили. Ты там это, самовыпились чтоли.

Это не фантазии к сожалению(

MrSmit
#3

Ну тут то как раз насоветуют...Что то мне кажется лукавите Вы...Не может быть чтобы вот так все ужасно было, слишком гипертрофированно!

Гость
#4
Гость

Дед, твои солевые фантазии порядком утомили. Ты там это, самовыпились чтоли.

Найди другой ресурс, где тебя развлекать будут по твоим хотелкам, в чем проблема?

Гость
#5
MrSmit

Ну тут то как раз насоветуют...Что то мне кажется лукавите Вы...Не может быть чтобы вот так все ужасно было, слишком гипертрофированно!

Вполне все реально. Бывает такое

Анна
#6
MrSmit

Ну тут то как раз насоветуют...Что то мне кажется лукавите Вы...Не может быть чтобы вот так все ужасно было, слишком гипертрофированно!

Так и есть. Мужики бегут. В живую никто не знакомится. Ухаживать не ухаживали, пару раз появлялись поклонники которые ооочень быстро пропадали. Отпугиваю чем то.
Один вроде ничего такой, симпотный был, понравилась внешне, на работе познакомились. Договорились о встрече вечером и бац…пропал, не отвечает на тел, я в растеряности, как же так…через неделю как ни в чем не бывало появляется…
На сз тож самое. Пару раз ходила на первую встречу, даже свиданием это назвать не могу. Все время это были фрики какие то.ну они в целом не против продолжить общение, но там совсем стремно к сожалению.

Гость
#7

А самой кого-то пригласить или познакомиться через общих друзей или на работе?
Смотри, времени уже мало, так и просидишь в девках...

MrSmit
#8
Гость

Вполне все реально. Бывает такое

До 35 лет?!! Это ж какого размера должны быть тараканы в голове, чтобы люди от тебя разбегались!
Соглашусь, люди иногда бывают странноватые...неоднократно сталкивался с такими персонажами, что впору обереги покупать, но тут какой то художественный случай.
Может несколько изменить входные данные - были длительные НЕУДАЧНЫЕ отношения, вот в это верится сильнее!

Катя
#9

А женатики? Эти на любых запрыгивают. Главное, познакомится

Анна
#10
Гость

А самой кого-то пригласить или познакомиться через общих друзей или на работе?
Смотри, времени уже мало, так и просидишь в девках...

Да я не знаю даже кого. Никто не предлагает даже.
Один раз одна знакомая предложила познакомить с другом мужа,,,,алкашем…
Даже организовали встречу, ну типо случайную и я ему понравилась, но там прям алкаш алкаш. Ну блин не до такой же степени, было очень обидно (
Она потом сказала, что это была идея мужа, а она против была

Гость
#11

так вы же не пишете ничего о себе практически, как так вышло, почему не было ничего с теми, c кем знакомились, они вас посылали, или вы их, о подруге это все вода, в контексте вашей темы это ничего не значит вообще

Гость
#12
Анна

Так и есть. Мужики бегут. В живую никто не знакомится. Ухаживать не ухаживали, пару раз появлялись поклонники которые ооочень быстро пропадали. Отпугиваю чем то.
Один вроде ничего такой, симпотный был, понравилась внешне, на работе познакомились. Договорились о встрече вечером и бац…пропал, не отвечает на тел, я в растеряности, как же так…через неделю как ни в чем не бывало появляется…
На сз тож самое. Пару раз ходила на первую встречу, даже свиданием это назвать не могу. Все время это были фрики какие то.ну они в целом не против продолжить общение, но там совсем стремно к сожалению.

пару раз это мало

Гость
#13

Я вас понимаю, тоже всегда раздражало это общение, как с недоразвитой. Хотя были у меня подружки, которые прошли кучу мужиков, но продолжали совершать абсолютно тупейшие ошибки в отношениях. Или вот например была подруга, у которой уже было 20+ мужчин, аборт, секс втроем, а она на полном серьезе верила в телегонию и считала, что когда женщина рожает, то ей всегда делают разрез, сама она родить без разреза не может, потому что дырка то маленькая, как ребенок пролезет, если дырку не разрезать? 😹 а недоразвитая почему-то я)))
В общем мне пришлось в какой-то момент перестать общаться абсолютно со всеми своими подругами из прошлой жизни, с теми, кто знал про мою девственность, потому что уже напрягало их отношение. И сформировала новый круг общения из людей, которые ничего про меня не знают. Я им врала, что отношения и секс были. И вдруг резко все стали относиться ко мне, как к равной, хотя ничего во мне не поменялось))

Анна
#14
Гость

А самой кого-то пригласить или познакомиться через общих друзей или на работе?
Смотри, времени уже мало, так и просидишь в девках...

Так что я все цело за, но как? Я не знаю как. Что я должна сказать коллеге? Как выяснить свободен он или нет. Теп более сидим на удаленках.
А еще мне нравится начальник с бывшей работы и мне кажется и я ему тоже..смотрит до сих пор мои сториз. Я их ток для него и выкладываю. Раньше не выкладывала, а как то дурачились с подругой и я смотрю он просмотрел. С тех пор как дура выкладываю свои фотки и он смотрит….Я в вот не знаю как ему дать понять что он мне нравится …

Гость
#15
MrSmit

До 35 лет?!! Это ж какого размера должны быть тараканы в голове, чтобы люди от тебя разбегались!
Соглашусь, люди иногда бывают странноватые...неоднократно сталкивался с такими персонажами, что впору обереги покупать, но тут какой то художественный случай.
Может несколько изменить входные данные - были длительные НЕУДАЧНЫЕ отношения, вот в это верится сильнее!

Ты наверное тему соседнюю читал, про кто во сколько девственности лишился и каждый первый лет в 12 посчитал нужным написать. Но что симпотичная девушка в таком возрасте (35)девственница да или мололой человек, вполне реальная история. Тараканы конечно есть какието, но не всегда они очевидны.

Гость
#16

Забей *** на мужиков,перейди на женщин
Мужчины не достойны таких переживаний .

Анна
#17
MrSmit

До 35 лет?!! Это ж какого размера должны быть тараканы в голове, чтобы люди от тебя разбегались!
Соглашусь, люди иногда бывают странноватые...неоднократно сталкивался с такими персонажами, что впору обереги покупать, но тут какой то художественный случай.
Может несколько изменить входные данные - были длительные НЕУДАЧНЫЕ отношения, вот в это верится сильнее!

Вообще никогда не было отношений. Никаких. Да есть тараканы конечно, че скрывать то

Гость
#18
Гость

Вполне все реально. Бывает такое

Да бывает, конечно. И не такое ещё бывает.
Помочь-то чем?
Что тут посоветовать?

Там вот про подругу, которая с мужиками запросто знакомится.
Один сбежал, другой сбежал. Этому на втором свидании не дала - сбежал. Счастлива она, та подруга, от своих лёгких знакомств?

На сайте знакомств та же публика, не ищущая долгих отношений.
Так эти прямо нюхом чуют, что им не обломится, даже не приближаются.

Короче, кино "Вас ожидает гражданка Никанорова", классика с Натальей Гундаревой.
Так жизнь же не кино, тут счастливых финалов по сценарию не запланировано.

Гость
#19
Катя

А женатики? Эти на любых запрыгивают. Главное, познакомится

Катя, а зачем оно нужно? Автор хочет отношений нормальных, а не по женатикам прыгать

Гость
#20
Анна

Да я не знаю даже кого. Никто не предлагает даже.
Один раз одна знакомая предложила познакомить с другом мужа,,,,алкашем…
Даже организовали встречу, ну типо случайную и я ему понравилась, но там прям алкаш алкаш. Ну блин не до такой же степени, было очень обидно (
Она потом сказала, что это была идея мужа, а она против была

А из тех, кто не предлагал?
Что, вот прям совсем никто не нравится? Листаешь СЗ и совскм никто не приглянулся?

Гость
#21
Анна

Так что я все цело за, но как? Я не знаю как. Что я должна сказать коллеге? Как выяснить свободен он или нет. Теп более сидим на удаленках.
А еще мне нравится начальник с бывшей работы и мне кажется и я ему тоже..смотрит до сих пор мои сториз. Я их ток для него и выкладываю. Раньше не выкладывала, а как то дурачились с подругой и я смотрю он просмотрел. С тех пор как дура выкладываю свои фотки и он смотрит….Я в вот не знаю как ему дать понять что он мне нравится …

вы ему не нравитесь, он вам бы уже написал давно и общение какое-то завязал, ваша проблема что циклитесь на малозначимых вещах, вы очень необщительная, у вас мало контактов, какая-то удаленка, какие-то подруги , у которых своя жизнь, отсюда и ноги всех ваших проблем, если так окукливаться, конечно ничего не будет что вам делать не знаю, может вам даже лучше так одной, я с вами незнакома, чтобы сказать что-то более конкретное

Катя
#22
Анна

Вообще никогда не было отношений. Никаких. Да есть тараканы конечно, че скрывать то

У меня знакомая. 37 лет, живёт с родителями. Отношений никогда не было у неё. И она не хочет из, так по её утверждению мужиков нормальных не осталось, остались одни бараны.
Средней внешности. Не красавица, но и не страшная. Обычная короче.
Всё её устраивает вроде.

Гость
#23

Считаю, что вам крупно повезло, что вы не связались с мужиками. Мужики это ДНО. Найдите подруг по себе и общайтесь с ними. С этой шалавой больше не общайтесь.

Гость
#24
MrSmit

До 35 лет?!! Это ж какого размера должны быть тараканы в голове, чтобы люди от тебя разбегались!
Соглашусь, люди иногда бывают странноватые...неоднократно сталкивался с такими персонажами, что впору обереги покупать, но тут какой то художественный случай.
Может несколько изменить входные данные - были длительные НЕУДАЧНЫЕ отношения, вот в это верится сильнее!

Зачем вы пишите такое? Вы не понимаете, что человеку и так плохо, а вы еще издеваетесь. Сделали больно, полегчало?

Гость
#25
Гость

Я вас понимаю, тоже всегда раздражало это общение, как с недоразвитой. Хотя были у меня подружки, которые прошли кучу мужиков, но продолжали совершать абсолютно тупейшие ошибки в отношениях. Или вот например была подруга, у которой уже было 20+ мужчин, аборт, секс втроем, а она на полном серьезе верила в телегонию и считала, что когда женщина рожает, то ей всегда делают разрез, сама она родить без разреза не может, потому что дырка то маленькая, как ребенок пролезет, если дырку не разрезать? 😹 а недоразвитая почему-то я)))
В общем мне пришлось в какой-то момент перестать общаться абсолютно со всеми своими подругами из прошлой жизни, с теми, кто знал про мою девственность, потому что уже напрягало их отношение. И сформировала новый круг общения из людей, которые ничего про меня не знают. Я им врала, что отношения и секс были. И вдруг резко все стали относиться ко мне, как к равной, хотя ничего во мне не поменялось))

Можете вообще говорить, что вы были замужем, но развелись и больше замуж не хотите.

Гость
#26
Анна

Вообще никогда не было отношений. Никаких. Да есть тараканы конечно, че скрывать то

А какие тараканы?
Желание завести семью, вырастить детей и дождаться внуков у вас там тараканом считается?
Или тараканы - это только пунктики на почве наведения чистоты в шкафчиках кухни?

Гость
#27
Гость

Можете вообще говорить, что вы были замужем, но развелись и больше замуж не хотите.

Да мне пока вранья про отношения и секс хватает. Люди уже перестали делать круглые глаза и общаться, как с ребенком))

MrSmit
#28
Анна

Так и есть. Мужики бегут. В живую никто не знакомится. Ухаживать не ухаживали, пару раз появлялись поклонники которые ооочень быстро пропадали. Отпугиваю чем то.
Один вроде ничего такой, симпотный был, понравилась внешне, на работе познакомились. Договорились о встрече вечером и бац…пропал, не отвечает на тел, я в растеряности, как же так…через неделю как ни в чем не бывало появляется…
На сз тож самое. Пару раз ходила на первую встречу, даже свиданием это назвать не могу. Все время это были фрики какие то.ну они в целом не против продолжить общение, но там совсем стремно к сожалению.

Как у Вас все запущено...У Вас в роду проклятье никто не накладывал? ( если что, это шутка была).
А если серьезно, то с такими словоохотливыми подружками лучше общение прекратить. У меня много приятелей, да и друзей, отношения с ними сложные, иногда конфликтные, но если кто либо их них только намекнул в стиле " если ты понимаешь о чем я" в морду получил бы сразу!

Анна
#29
Катя

А женатики? Эти на любых запрыгивают. Главное, познакомится

Ну я как бэ хочу семью….толку от них
Я же не пишу что хочу секс. Хотя его я тоже хочу, но со своим мужчиной, а не с хз кем что бы был.

Гость
#30
Гость

Можете вообще говорить, что вы были замужем, но развелись и больше замуж не хотите.

Не прокатит.
Женщины, бывшие замужем иначе себя ведут.

Разведённых мужиков это тоже касается. Другой тип поведения. Не хуже, не лучше, просто другой.

Вивекананда
#31
Гость

Дед, твои солевые фантазии порядком утомили. Ты там это, самовыпились чтоли.

Ты постоянно о солевых пишешь, своих собратьев по несчастью всюду видишь?

Анна
#32
Гость

вы ему не нравитесь, он вам бы уже написал давно и общение какое-то завязал, ваша проблема что циклитесь на малозначимых вещах, вы очень необщительная, у вас мало контактов, какая-то удаленка, какие-то подруги , у которых своя жизнь, отсюда и ноги всех ваших проблем, если так окукливаться, конечно ничего не будет что вам делать не знаю, может вам даже лучше так одной, я с вами незнакома, чтобы сказать что-то более конкретное

Зачем он тогда сторизы смотрит?
У него довольно высокая должность, мне кажется там много контактов…всех не пересмотреть..
Да вы наверное правы, давно бы написал(
Но мне так хочется верить в то что нравлюсь и в то что он когда нибудь напишет (

MrSmit
#33
Гость

Ты наверное тему соседнюю читал, про кто во сколько девственности лишился и каждый первый лет в 12 посчитал нужным написать. Но что симпотичная девушка в таком возрасте (35)девственница да или мололой человек, вполне реальная история. Тараканы конечно есть какието, но не всегда они очевидны.

Эту ерунду я не читаю...в 12 лет там вообще слабо себе представляют что такое секс - слишком много тестостерона, лучше уж мастурбацией его скидывать.
Но даже если и все происходило более менее в разумные сроки, все равно такие периоды и без отношений... посмотреть бы на таких людей, вот честно просто из любопытства...

Гость
#34

Автор, как найти мужчину? На самом деле вариант только один- продолжать искать. Сидеть на СЗ, соглашаться познакомиться со знакомыми подруг и тд. Может быть кто-то вам понравится) И относитесь к этому более оптимистично, у вас же впереди еще вся жизнь!) Люди создают отношения во всех возрастах, даже в пенсионном, не ставьте на себе крест. В вашем случае даже полегче, чем допустим до 30 лет. До 30 всё стремишься побыстрее успеть, чтобы родить, а у вас уже нет никаких рамок, вы можете искать спокойно сколько хотите. Если вы устали от знакомств, то сделайте небольшой перерыв. В любом случае, даже если не получается ни с кем встретиться с СЗ, не расстраивайтесь, ведь вы приятно пообщались, скоротали время.

Гость
#35
Анна

Зачем он тогда сторизы смотрит?
У него довольно высокая должность, мне кажется там много контактов…всех не пересмотреть..
Да вы наверное правы, давно бы написал(
Но мне так хочется верить в то что нравлюсь и в то что он когда нибудь напишет (

просто так, захотел бы написал, он не дает вам понять, что "напиши мне первая" это не про таких мужчин

MrSmit
#36
Гость

Зачем вы пишите такое? Вы не понимаете, что человеку и так плохо, а вы еще издеваетесь. Сделали больно, полегчало?

Пока только я вижу несколько преувеличенную историю...Для начинающего писателя - неплохо, для человека ищущего поддержки - не приемлемо.

Гость
#37
Гость

Не прокатит.
Женщины, бывшие замужем иначе себя ведут.

Разведённых мужиков это тоже касается. Другой тип поведения. Не хуже, не лучше, просто другой.

А если женщина была в сожительстве допустим 5 лет, она будет вести себя иначе, чем женщина, которая была в официальном браке 5 лет? 😹

Анна
#38
Гость

А из тех, кто не предлагал?
Что, вот прям совсем никто не нравится? Листаешь СЗ и совскм никто не приглянулся?

Нравятся. Я же написала сливаются . Прям пачками. На встречу зовут фрики. Там приходишь на встречу а там гном.(

Гость
#39
Гость

Забей *** на мужиков,перейди на женщин
Мужчины не достойны таких переживаний .

Только женщина свободна –
И лecбyxa тут как тут.
«Перейди, – визжит, – на женщин!
Утоли мой зуд!»

😂

Гость
#40
Анна

Нравятся. Я же написала сливаются . Прям пачками. На встречу зовут фрики. Там приходишь на встречу а там гном.(

сливаются пачками не только от вас, знакомства - это конвейер, если вам от этого больно, то результата не будет

MrSmit
#41
Анна

Вообще никогда не было отношений. Никаких. Да есть тараканы конечно, че скрывать то

Ну надо же как то с ними работать! С тараканами! Они же дрессируемые...вроде бы...
А пока, по ходу, дрессируют они Вас!

Гость
#42
Гость

Считаю, что вам крупно повезло, что вы не связались с мужиками. Мужики это ДНО. Найдите подруг по себе и общайтесь с ними. С этой шалавой больше не общайтесь.

Если они дно, ты должна к ним тянуться – подобное к подобному. 😄

Анна
#43
Гость

А какие тараканы?
Желание завести семью, вырастить детей и дождаться внуков у вас там тараканом считается?
Или тараканы - это только пунктики на почве наведения чистоты в шкафчиках кухни?

Я не знаю какие. Но чем то же я отпугиваю людей, что за мной даже не ухаживал никто и никогда.
Если бы я знала я бы попыталась от них избавиться

Гость
#44
MrSmit

Пока только я вижу несколько преувеличенную историю...Для начинающего писателя - неплохо, для человека ищущего поддержки - не приемлемо.

В чем именно преувеличение? Или ты думаешь что все люди до 20-25 лет обязательно имеют сексуальные контакты зотя бы раз? Нет, это не так.

MrSmit
#45
Катя

У меня знакомая. 37 лет, живёт с родителями. Отношений никогда не было у неё. И она не хочет из, так по её утверждению мужиков нормальных не осталось, остались одни бараны.
Средней внешности. Не красавица, но и не страшная. Обычная короче.
Всё её устраивает вроде.

А сексуальное напряжение как снимает? Резиновыми членами? Только вот к таком члену еще не приделали мозги и отношения...Может придумают чего нибудь типа такого, но когда это будет! Не доживем!

#46

девка-- тебе ТОЛЬКО 35 а ты уже тут ноешь ! а что же будет с тобой в60 лет а ?полезешь на чердак вешаться ?---никто не зовет на свидание ! да ты видно шарахаешься от мужиков как чумная да ? откуда они знают что ты СТАРАЯ ДЕВА ? на тебе что это написано милочка ??--планку свою понизь--никто тебе ничего не должен ты это запомни !и веди себя с мужиками так как ты ведешь себя с другими женщинами !бабам ты же свой гонор не показываешь нет ? так и с мужиками веди себя смирно а не качай свои права !!

Анна
#47
Гость

Да мне пока вранья про отношения и секс хватает. Люди уже перестали делать круглые глаза и общаться, как с ребенком))

Да я с новыми знакомыми тоже так делаю. Но от старых не избавилась) хотя иногда психую удаляю номера и решаю больше никогда не общаться…ну вот после таких высказываний. Но не скажу что на долго меня хватает. Отходчива к сожалению.

Гость
#48
zero333kk

девка-- тебе ТОЛЬКО 35 а ты уже тут ноешь ! а что же будет с тобой в60 лет а ?полезешь на чердак вешаться ?---никто не зовет на свидание ! да ты видно шарахаешься от мужиков как чумная да ? откуда они знают что ты СТАРАЯ ДЕВА ? на тебе что это написано милочка ??--планку свою понизь--никто тебе ничего не должен ты это запомни !и веди себя с мужиками так как ты ведешь себя с другими женщинами !бабам ты же свой гонор не показываешь нет ? так и с мужиками веди себя смирно а не качай свои права !!

В 60 уже это мелочи жизни

Гость
#49
MrSmit

А сексуальное напряжение как снимает? Резиновыми членами? Только вот к таком члену еще не приделали мозги и отношения...Может придумают чего нибудь типа такого, но когда это будет! Не доживем!

Руками, бл. Резиновые чл не нужны, женщине в принципе для оргазма не нужно проникновение.

Катя
#50
MrSmit

А сексуальное напряжение как снимает? Резиновыми членами? Только вот к таком члену еще не приделали мозги и отношения...Может придумают чего нибудь типа такого, но когда это будет! Не доживем!

Она нетронутая ещё. И вроде как нет желания у нее.
Для меня это странно. Но у каждого свои причуды.

Гость
#51
Гость

А если женщина была в сожительстве допустим 5 лет, она будет вести себя иначе, чем женщина, которая была в официальном браке 5 лет? 😹

Нет, она будет себя вести так же.

Если настаиваете на "современной" терминологии, специально для вас изложу свою мысль ещё раз:

Люди, побывавшие в матримониальных отношениях ведут себя не так, как люди, никогда в них не бывавшие.
Выдать незамужнюю женщину за разведённую не удастся.