Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать парню?

Здравствуйте всем)
Нужен совет, с парнем пауза в отношениях уже неделю. Произошла она по инициативе парня, на неопределенное время. Думаю, стоит ли ему написать, спросить как дела, постараться хоть что то сделать или же уйти из отношений молча, не говоря ничего ( или же написать что ухожу ). Устала ждать и надеяться на лучший исход событий, не хочу унижаться снова, чтобы что то сделать... Как лучше сделать? Я не знаю как объяснить свои чувства, будто бы мне потихоньку становится все равно, и в то же время я скучаю по нему и надеюсь что все будет хорошо... Если бы я была нужна ему, думаю сам написал бы... Не знаю, что делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он думает, что если бы был тебе интересен, то ты написала бы...

#2

Собственно что Вы теряете? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать не сделать и жалеть. Пишите.

#3

Когда в отношениях начинают появляться паузы-это прямой знак того,что ваш партнёр хочет проверить,как ему будет без вас.Возможно,в это время он общается с другими потенциальными дамами.То есть это уже почти и есть расставание.В здоровых отношениях не нужны паузы,там все решается сразу.Я бы не стала слать ему уведомлений о своём уходе.Просто в своей голове приняла бы решение,везде заблокировала(если это требуется и так проще пережить) и ушла бы в себя на время.Устроила бы свою душу,успокоилась и дальше уже пробовала новые отношения

Гость
#4
FoxX

Когда в отношениях начинают появляться паузы-это прямой знак того,что ваш партнёр хочет проверить,как ему будет без вас.Возможно,в это время он общается с другими потенциальными дамами.То есть это уже почти и есть расставание.В здоровых отношениях не нужны паузы,там все решается сразу.Я бы не стала слать ему уведомлений о своём уходе.Просто в своей голове приняла бы решение,везде заблокировала(если это требуется и так проще пережить) и ушла бы в себя на время.Устроила бы свою душу,успокоилась и дальше уже пробовала новые отношения

Так всю жизнь и будешь "партнёров" менять))

Автор, пиши, конечно, если хочется. Это и есть отношения, когда люди скучают друг по другу))

Гость
#5

Если хочется написать, напишите всё, что чувствуете, что устали и т.д.
Хотя бы перестанете себя мучить) и станет легче

#6
Гость

Так всю жизнь и будешь "партнёров" менять))

Автор, пиши, конечно, если хочется. Это и есть отношения, когда люди скучают друг по другу))

Зачем?Человек должен стремиться быть с тобой и не допускать пауз.Тем более автор пишет,что не хочет унижаться в очередной раз.Наверняка это не впервые и она уже неоднократно выступала инициатором.Тем более паузу взял мужчина.Он отдыхает.Ему и решать,когда Пауза закончится.

#7

Очень сочувствую вам. Это так тяжело, эти паузы в отношениях никому не нужные. Советую не писать, вести себя как будто у вас уже нет отношений. И просто так не принимайте обратно, ваша душа не проходной двор. В здоровых отношениях паузы не нужны, бывают конфликты, но люди идут друг другу навстречу, если дорожат отношениями. Берегите себя

#8
FoxX

Когда в отношениях начинают появляться паузы-это прямой знак того,что ваш партнёр хочет проверить,как ему будет без вас.Возможно,в это время он общается с другими потенциальными дамами.То есть это уже почти и есть расставание.В здоровых отношениях не нужны паузы,там все решается сразу.Я бы не стала слать ему уведомлений о своём уходе.Просто в своей голове приняла бы решение,везде заблокировала(если это требуется и так проще пережить) и ушла бы в себя на время.Устроила бы свою душу,успокоилась и дальше уже пробовала новые отношения

Вот 100% он общается с другими женщинами, а её оставил на про запас.

#9
Гость

А он думает, что если бы был тебе интересен, то ты написала бы...

Фигня. Он сам взял паузу, это вам не девочка стесняшка, сидит такой и думает, ну почему она мне не напишет. Это мужчина и он перебирает других баб в этой его паузе.

#10
Delta bravo

Вот 100% он общается с другими женщинами, а её оставил на про запас.

Конечно.И писать ему о своих чувствах-прям подставить вторую щеку.И чувствовать себя потом плохо.Зачем?🤷‍♀️

Гость
#11
FoxX

Зачем?Человек должен стремиться быть с тобой и не допускать пауз.Тем более автор пишет,что не хочет унижаться в очередной раз.Наверняка это не впервые и она уже неоднократно выступала инициатором.Тем более паузу взял мужчина.Он отдыхает.Ему и решать,когда Пауза закончится.

А, поняла, вы из тех, кому все остальные сплошь должны)) поэтому и меняете партнёров вместо того, чтобы как все люди жить в семье и растить детей ;)

Гость
#12
Delta bravo

Фигня. Он сам взял паузу, это вам не девочка стесняшка, сидит такой и думает, ну почему она мне не напишет. Это мужчина и он перебирает других баб в этой его паузе.

Откуда вы знаете, какой он? Или вы из тех, кто всех мужчин считает априори бабниками и козлами? ;)

#13
Гость

А, поняла, вы из тех, кому все остальные сплошь должны)) поэтому и меняете партнёров вместо того, чтобы как все люди жить в семье и растить детей ;)

🤦‍♀️ Как-то у вас с пониманием туго…

Гость
#14

Не надо писать. Всё, он вас бросил. Знакомьтесь с другими, сторизы выкладывайте, как гуляете. Пусть плачет, что он не лучше всех)

Гость
#15

Ну если он предложил паузу взять в отношениях сам, то это поврд задуматься о том, что вы ему не так уж и не нужны. Если бы он вас любил, то не создавал бы подобную ситуацию, а так он играет с вашими чувствами и эмоциями в "пинг понг". Если он считает допустимым в отношениях так себя вести, то это будет и дальше повторяться. Ведь парень уже вам показал, что не уважает ваши чувства, вы не в приоритете, там есть еще одна девушка на стороне. А на паузе вы, чтобы не мешали и не было вопросов типа : где ты был и че не отвечал. Вам реально нужны такие "качели"? Реально на этом парне что-ли свет клином сошелся? Напомню что на планете 3,97 млрд мужчин. Найдется парень для вас куда лучше него, который будет уважать и ценить вас и ваше время. Жизнь одна и нужно стараться прожить ее счастливо сейчас, и если отношения не делают вас счастливыми и вы в них недовольны и все не так как хотелось бы, значит пора уходить и тскать такие отношения, которые бы радовали. Вы же себя не помойке нашли, чтобы быть чьим-то запасным вариантом?
Ну даже, если мы допустим, что вы не второй вариант иивы не одна, ему нужно подумать, сам факт тогочто он сомневается в вас и своей любви к вам, о и многом говорит. Когда любишь, то любишь и всё, и нет сомнений в том почему вы любите именно этого человека, а не другого нет - ведь и так все ясно и понятно. Видимо вы просто не совсем его типаж и не так уж и совместимы. Вот он и решил подумать, забить на поиски получше или терпеть вас. А это значит будут измены обязательно. Хотите такой жизни? Неужели вам нужны отношения в которых вас будут терпеть ради какой-то выгоды, которые парни получают в отношениях с нами: секс, забота, поддержка, уборка, стирка, готовка, финансовая выгода и т.д.

#16
FoxX

Конечно.И писать ему о своих чувствах-прям подставить вторую щеку.И чувствовать себя потом плохо.Зачем?🤷‍♀️

Чтобы не думалось. Нет, значит нет. Определённость. Не сидеть и не ждать.

Гость
#17
FoxX

🤦‍♀️ Как-то у вас с пониманием туго…

У меня как раз нормальное понимание, т.к. я осознаю, что никто никому ничего не должен, а если люди строят отношения, то для этого нужен равный вклад обеих сторон))

На самом деле, фиг знает, зачем я тут с вами спорю, решать автору: слушать форумных тёток или попытаться всё решить простыми действиями))

#18
Красотуля

Чтобы не думалось. Нет, значит нет. Определённость. Не сидеть и не ждать.

Я была в ситуации паузы.Сразу поставила точку и была права,он решил будет выбирать между мной и другой девушкой.После этого чудака встретила мужа,с которым за 11 лет совместной жизни не было ни одной паузы.Когда люди друг другу нужны,никто никого не маринует

#19
FoxX

Я была в ситуации паузы.Сразу поставила точку и была права,он решил будет выбирать между мной и другой девушкой.После этого чудака встретила мужа,с которым за 11 лет совместной жизни не было ни одной паузы.Когда люди друг другу нужны,никто никого не маринует

Всех не советую под себя ровнять. Все люди разные.

#20
Красотуля

Всех не советую под себя ровнять. Все люди разные.

Страна непрошенных советов)

Гость
#21
Гость

Так всю жизнь и будешь "партнёров" менять))

Автор, пиши, конечно, если хочется. Это и есть отношения, когда люди скучают друг по другу))

Сразу видно, что мужчина написал.
Напугал так напугал. Может еще припугнешь одиночеством с кучей кошек? Это ведь из той же серии.
Так вот.
Будем уходить от вас мужиков столько сколько захотим, пока не найдем того, кто нам больше всех понравится. Имеем полное право. А вы боитесь просто таких женщин, которым не страшно в любой момент развернуться и уйти от вас, и кто не будет терпеть ваших выкидонов и сюсюкаться с вами, а уж тем более в рот вам заглядывать. Вот и запугиваете вечными поисками, но вкдь ничто не вечно.
Кто ищет - тот всегда найдет. А кто не ищет так и будет сидеть в болоте, или у разбитого корыта с каким нибудь чмошником😂

Гость
#22
Гость

Так всю жизнь и будешь "партнёров" менять))

Автор, пиши, конечно, если хочется. Это и есть отношения, когда люди скучают друг по другу))

А люди которые создают такие ситуации как у автора с "паузой", явно не скучает по своей девушке. Скорее она ему надоела и он ищет другую или уже нашел. Тем более эта ситуация у нее не впервые.
А вы наверное себя отождествляете с главным "героем" ее рассказа, с ее парнем, раз вы встали на защиту такого ужасного и неуважетельного отношения к девушке. Может вы сам такой и так сами поступали и поступаете раз считаете нормой? Любите играть в пинг понг с чувствами людей.

Гость
#23

Вот точно такая же ситуация....только уже почти месяц....сегодня удалила переписку... уже не жду((((

Гость
#25
Гость

У меня как раз нормальное понимание, т.к. я осознаю, что никто никому ничего не должен, а если люди строят отношения, то для этого нужен равный вклад обеих сторон))

На самом деле, фиг знает, зачем я тут с вами спорю, решать автору: слушать форумных тёток или попытаться всё решить простыми действиями))

А зачем автор станет навязываться? Можно с другими мужчинами на свидания ходить, а не ждать мужика "у завалинки" и грустить.

Гость
#26
Гость

Вот точно такая же ситуация....только уже почти месяц....сегодня удалила переписку... уже не жду((((

Мне очень жаль...

#27
Гость

Откуда вы знаете, какой он? Или вы из тех, кто всех мужчин считает априори бабниками и козлами? ;)

В нормальной семье нет понятия паузы в отношениях. Свои вопросы к нему обратите.

#28
Красотуля

Чтобы не думалось. Нет, значит нет. Определённость. Не сидеть и не ждать.

Это уже определенность, дальше можно только ещё больше унизиться

Гость
#29
Красотуля

Чтобы не думалось. Нет, значит нет. Определённость. Не сидеть и не ждать.

+++
Лучше сразу всё узнать и успокоиться (даже при неблагополучном исходе), чем сидеть ждать, надеяться и верить в то, чего может и не быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: