Одиночество в 23 года
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Дрон чупрыгин
Самое простое решение - не блокировать парней, а просто проводить с ними время, делая то что нравится - хоть в ТЦ, хоть на речку.
Сама блокирует парней, а сама жалуется.
Гость
Нельзя судить людей по первому впечатлению и наплевательски ко всем относится,может вы кому-то нравились, он хотел попробовать с вами начать отношения, а вы сразу в черный список? Не похоже, что вы веселая, общительная... если вы были бы такой, то подруги у вас были бы, а не одной бродить по улицам до торгового центра. Тяжелый характер, и снимите корону с головы, вам никто и ничего не обязан. Пофигизм зашкаливает. Попробуйте не блокировать себя, а открыться общению, глядишь, а там и наладится все!
Гость
я не поняла вам одиноко или вам плевать)))
тем кому плевать - не одиноко.
И просто " хороший парень - это еще не значит что он для вас
тем кому плевать - не одиноко.
И просто " хороший парень - это еще не значит что он для вас
Анна
Просто будьте проще. Хотя я сама такая
Гость
Привет! Такая же история, 23 года полное одиночество, не с кем гулять, понимаю тебя (
Андрей
Мне 21 год. Тоже самое. У меня были друзья в школе но потом мы разъехались по разным городам, есть у меня ещё армейские друзья в этом городе, но я сам такой человек что я не могу общаться и знакомиться, проводить время с кем попало, думаю мне просто нужно найти людей с хожими интересами и взглядами, тех людей кого можно назвать друзьями, а не просто знакомым.То же я хочу пожелать автору.)
Гость
Очередная принцеждалка
Гость
Я тоже близнецы, не могу без людей, с дела дома с ребёнком-чуть крыша не поехала. Вы работаете? Меняйте работу на ту, где много людей, заведёте себе друзей/парня и жизнь наладится
Форум: Психология
Всего: 215 201 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
- Аритмия от антидепрессантов2 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?136 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Совершенно не с кем общаться,подруг нет вообще,раньше были,но спустя время наши дороги разошлись. Есть конечно знакомые,но с ними только привет,пока,как дела(чаще всего делаю вид что не замечаю или не вижу их).
Отношений так же нет,хотя знакомятся со мной,но все не то. После непродолжительного общения,я блокирую их номера без об'яснения причин. Просто не хочу давать им надежду на отношения. Упустила уже много хороших парней,а мне плевать)
Но я схожу с ума от скуки и не знаю чем занять свободное время...Конечно я читаю,сижу в интернете,занимаюсь спортом дома,у меня несколько животных уделяю им время. Но хочется куда-то выбираться,гулять. Моя прогулка последние года 2 проходит так:я выбираю самый дальний торговый центр,делаю покупки и прогуливаюсь до дома. Или же иду на речку или в лес прогуливаюсь там. Ну или выхожу что-то пофотографировать.
Вообще я общительная,веселая,доброжелательная,по гороскопу близнецы..но вот такая ситуация. От одиночества мне ужасно плохо. Было бы интересно почитать похожие истории. Буду благодарна советам)