Одиночество в 23 года
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Дрон чупрыгин
Самое простое решение - не блокировать парней, а просто проводить с ними время, делая то что нравится - хоть в ТЦ, хоть на речку.
Сама блокирует парней, а сама жалуется.
Гость
Нельзя судить людей по первому впечатлению и наплевательски ко всем относится,может вы кому-то нравились, он хотел попробовать с вами начать отношения, а вы сразу в черный список? Не похоже, что вы веселая, общительная... если вы были бы такой, то подруги у вас были бы, а не одной бродить по улицам до торгового центра. Тяжелый характер, и снимите корону с головы, вам никто и ничего не обязан. Пофигизм зашкаливает. Попробуйте не блокировать себя, а открыться общению, глядишь, а там и наладится все!
Гость
я не поняла вам одиноко или вам плевать)))
тем кому плевать - не одиноко.
И просто " хороший парень - это еще не значит что он для вас
тем кому плевать - не одиноко.
И просто " хороший парень - это еще не значит что он для вас
Анна
Просто будьте проще. Хотя я сама такая
Гость
Привет! Такая же история, 23 года полное одиночество, не с кем гулять, понимаю тебя (
Андрей
Мне 21 год. Тоже самое. У меня были друзья в школе но потом мы разъехались по разным городам, есть у меня ещё армейские друзья в этом городе, но я сам такой человек что я не могу общаться и знакомиться, проводить время с кем попало, думаю мне просто нужно найти людей с хожими интересами и взглядами, тех людей кого можно назвать друзьями, а не просто знакомым.То же я хочу пожелать автору.)
Гость
Очередная принцеждалка
Гость
Я тоже близнецы, не могу без людей, с дела дома с ребёнком-чуть крыша не поехала. Вы работаете? Меняйте работу на ту, где много людей, заведёте себе друзей/парня и жизнь наладится
Форум: Я и общество
Всего: 146 268 тем
Новые темы за неделю: 343 темы
- Сколько часов заряжается электросамокат?5 ответов
- Спорные случаи в очередях17 ответов
- Как добраться на метро до Царицыно?7 ответов
- Как добраться до восточного вокзала?10 ответов
- Почему люди импровизируют во взрослом возрасте?3 ответа
- Как общаться с людьми, которые не могут развивать тему?10 ответов
- Смотрят когда иду на прогулку7 ответов
- Вы доверяете больше российским или зарубежным лотереям?2 ответа
- Почему в СПб так много светлых девушек?13 ответов
- Нужно ли в случае успеха, благодарить того, кто ставил за вас свечку, "держал кулачки" или просто сильно переживал?67 ответов
Популярные темы за неделю: 113 тем
- Нужно ли в случае успеха, благодарить того, кто ставил за вас свечку, "держал кулачки" или просто сильно переживал?67 ответов
- Какие советы дадите восемнадцатилетним девчонкам подросткам?38 ответов
- Знакомые прилипалы38 ответов
- Спорные случаи в очередях17 ответов
- Почему в СПб так много светлых девушек?13 ответов
- Как добраться до восточного вокзала?10 ответов
- Как общаться с людьми, которые не могут развивать тему?10 ответов
- Смотрят когда иду на прогулку7 ответов
- Как добраться на метро до Царицыно?7 ответов
- Блоггеры местного разлива5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Совершенно не с кем общаться,подруг нет вообще,раньше были,но спустя время наши дороги разошлись. Есть конечно знакомые,но с ними только привет,пока,как дела(чаще всего делаю вид что не замечаю или не вижу их).
Отношений так же нет,хотя знакомятся со мной,но все не то. После непродолжительного общения,я блокирую их номера без об'яснения причин. Просто не хочу давать им надежду на отношения. Упустила уже много хороших парней,а мне плевать)
Но я схожу с ума от скуки и не знаю чем занять свободное время...Конечно я читаю,сижу в интернете,занимаюсь спортом дома,у меня несколько животных уделяю им время. Но хочется куда-то выбираться,гулять. Моя прогулка последние года 2 проходит так:я выбираю самый дальний торговый центр,делаю покупки и прогуливаюсь до дома. Или же иду на речку или в лес прогуливаюсь там. Ну или выхожу что-то пофотографировать.
Вообще я общительная,веселая,доброжелательная,по гороскопу близнецы..но вот такая ситуация. От одиночества мне ужасно плохо. Было бы интересно почитать похожие истории. Буду благодарна советам)