Гость
Статьи
Понравился прокурор. …

Понравился прокурор. Как соблазнить?

Три месяца назад надо было придти к нему на приём по одному делу( не суть). Интерес ко мне был точно- я девушка красивая. Он женат. Потом он позвонил мне и попросил зайти ещё раз- тоже по делу. Мы разговорились, просто о жизни. Я вышла от него, и поняла, что хочу его. Ни с того, ни с сего. Наверное, потому что недоступен. Обычно не нужно ничего делать, чтобы мужчина начал проявлять интерес, но тут все сложнее. И этим интереснее, тк больше нам с ним не было причин пересекаться. Но он добавил меня в соцсетях, сам. Потом была переписка ни о чём. И вот вчера нашлась ещё реальная причина мне к нему пойти. Опять разговор затянулся. Он очень деликатно намекнул, что возможна ещё встреча( повод уже нашёлся другой), но абсолютно расплывчато и ни намёка на что-то, кроме общения на нужную тему. Проблема в том, что он не ищет встречи, не пишет. Но симпатии не может не быть- чисто как женщина я точно ему нравлюсь. Он очень серьёзный человек, занятой. Возможно, он даже не думает ни о чём! Но я думаю. Я его просто физически хочу, но сама к мужчинам я не лезу никогда. Не думала, что столкнусь с тем, что буду пытаться соблазнить кого-то ) Вот когда не надо- они все кобели, а когда надо в кои-то веке- нет. Но если бы он хотел, наверное он бы уже действовал? Хотя по мне совершенно не скажешь, что я доступна. Что делать? Как соблазнить такого недоступного мужчину? Мне от него больше ничего не надо, просто очень сильный азарт и интерес.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, может вы сами себе уже много чего нафантазировали?!

Гость
#2

ты видела, как он ссыт на углу прокуратуры?
если нет, то какого хоя моск нам ибешь?

Гость
#3

приЙЙЙти...

Черная кокотка
#4

Да легко, было бы желание, я тоже его хочу. Он и пад налево сходить

Гость
#5

Хотел бы - уже давно предпринял бы активные действия. Тем более, прокурор, не думаю что он стесняется или не уверен в себе. Наверное он всё - таки не последний кобель, чтобы на каждую юбку бросаться. А уважает себя и свою жену.

Автор
#6
Гость

Хотел бы - уже давно предпринял бы активные действия. Тем более, прокурор, не думаю что он стесняется или не уверен в себе. Наверное он всё - таки не последний кобель, чтобы на каждую юбку бросаться. А уважает себя и свою жену.

Наверное так и есть !

Автор
#7
Гость

Хотел бы - уже давно предпринял бы активные действия. Тем более, прокурор, не думаю что он стесняется или не уверен в себе. Наверное он всё - таки не последний кобель, чтобы на каждую юбку бросаться. А уважает себя и свою жену.

А зачем добавил в соц сетях и придумал новый повод встретиться? Тк по делам нам уже не встретиться- они закончены

Гость
#8
Автор

А зачем добавил в соц сетях и придумал новый повод встретиться? Тк по делам нам уже не встретиться- они закончены

Что у него в голове - никто не знает. Возможно есть симпатия, у меня так было не раз. Вроде и симпатия, и знаки внимания и даже подарки. А потом выясняется, что он совсем не это имел в виду, а я ему просто как личность интересна. Знаю точно, что если мужчине нужно, он не будет три месяца ждать неизвестно чего. Тем более тут ещё и жена. Он может быть просто порядочным, и думать головой, той что сверху.

Пидозра
#9

Стремная история--мутить с прокурором это не безопасно.Чудить с такими людьми всегда себе дороже выходит,потом поймете о чем я.

Гость
#10

А кто тебе сказал что ты красивая?

Гость
#11

Просто предложи ему секс

Автор
#12
Гость

Что у него в голове - никто не знает. Возможно есть симпатия, у меня так было не раз. Вроде и симпатия, и знаки внимания и даже подарки. А потом выясняется, что он совсем не это имел в виду, а я ему просто как личность интересна. Знаю точно, что если мужчине нужно, он не будет три месяца ждать неизвестно чего. Тем более тут ещё и жена. Он может быть просто порядочным, и думать головой, той что сверху.

Тоже подумала об этом. Тем более человек он умный и взрослый. Просто привыкла, что не нужно даже думать о симпатии мужчины, тк это всегда очевидно и они сами пытаются что-то предпринять.

Автор
#13
Гость

Простите, может вы сами себе уже много чего нафантазировали?!

Вполне возможно!

#14
Автор

А зачем добавил в соц сетях и придумал новый повод встретиться? Тк по делам нам уже не встретиться- они закончены

Так он и есть кобель. Все работники органов умом не блещут, если вы красивая однозначно понравились. Просто ему секс может быть и не нужен. Парень бывший в СК руководителем был, насмотрелись я на этих прокуроров, они все поголовно бухают по черному, и вероятно у него просто не стоит, смысл вас развлекать? Мож нагулялся уже

#15
Автор

А зачем добавил в соц сетях и придумал новый повод встретиться? Тк по делам нам уже не встретиться- они закончены

Да, козел, просто время ваше хочет убить, мож пофлиртовать. Че б не пообщаться с красивой женщиной, которая ещё и сама на член ему упасть хочет.

Гость
#16
Please let me know if you have any questions

Да, козел, просто время ваше хочет убить, мож пофлиртовать. Че б не пообщаться с красивой женщиной, которая ещё и сама на член ему упасть хочет.

Так это все, что я хочу! «Упасть» на член пару раз. Мне больше от него ничего и не нужно)) я не понимаю в чем проблема . Он что, слепой?

Владимир
#17

Надеюсь, что у автора всё случилось, всё получилось.
Была такая же ситуация, часто и долго ходил к прокурору и на личные и общие встречи, сложное дело, суд и т.д.
За это время тоже успели пообщаться не только на деловом, но и на личном языке. Мне он очень понравился. Тоже был женат. Но это меня не остановило. И всё случилось. Короче, автор, если хотите, давайте уже по-классике (если уже не) - приходите перед его уходом с работы на встречу, просите подбросить до дома или пртглашаете в кафе и потом на чай, ну вы понимаете.
Лучше сделать что-то и жалеть об этом, о сделанном, чем не сделать и жалеть ещё больше.

Гость
#18
Please let me know if you have any questions

Так он и есть кобель. Все работники органов умом не блещут, если вы красивая однозначно понравились. Просто ему секс может быть и не нужен. Парень бывший в СК руководителем был, насмотрелись я на этих прокуроров, они все поголовно бухают по черному, и вероятно у него просто не стоит, смысл вас развлекать? Мож нагулялся уже

Да так и есть, меня в постель затащил прокурор женатый. А потом признплся, что импотент. Виагра в помощь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: