Гость
Статьи
Понравился прокурор. …

Понравился прокурор. Как соблазнить?

Три месяца назад надо было придти к нему на приём по одному делу( не суть). Интерес ко мне был точно- я девушка красивая. Он женат. Потом он позвонил мне и попросил зайти ещё раз- тоже по делу. Мы разговорились, просто о жизни. Я вышла от него, и поняла, что хочу его. Ни с того, ни с сего. Наверное, потому что недоступен. Обычно не нужно ничего делать, чтобы мужчина начал проявлять интерес, но тут все сложнее. И этим интереснее, тк больше нам с ним не было причин пересекаться. Но он добавил меня в соцсетях, сам. Потом была переписка ни о чём. И вот вчера нашлась ещё реальная причина мне к нему пойти. Опять разговор затянулся. Он очень деликатно намекнул, что возможна ещё встреча( повод уже нашёлся другой), но абсолютно расплывчато и ни намёка на что-то, кроме общения на нужную тему. Проблема в том, что он не ищет встречи, не пишет. Но симпатии не может не быть- чисто как женщина я точно ему нравлюсь. Он очень серьёзный человек, занятой. Возможно, он даже не думает ни о чём! Но я думаю. Я его просто физически хочу, но сама к мужчинам я не лезу никогда. Не думала, что столкнусь с тем, что буду пытаться соблазнить кого-то ) Вот когда не надо- они все кобели, а когда надо в кои-то веке- нет. Но если бы он хотел, наверное он бы уже действовал? Хотя по мне совершенно не скажешь, что я доступна. Что делать? Как соблазнить такого недоступного мужчину? Мне от него больше ничего не надо, просто очень сильный азарт и интерес.

Автор
16 ответов
Последний — 11 марта, 12:42 Перейти
1.
Гость

Простите, может вы сами себе уже много чего нафантазировали?!

2.
Гость

ты видела, как он ссыт на углу прокуратуры?
если нет, то какого хоя моск нам ибешь?

3.
Гость

приЙЙЙти...

4.
Черная кокотка

Да легко, было бы желание, я тоже его хочу. Он и пад налево сходить

5.
Гость

Хотел бы - уже давно предпринял бы активные действия. Тем более, прокурор, не думаю что он стесняется или не уверен в себе. Наверное он всё - таки не последний кобель, чтобы на каждую юбку бросаться. А уважает себя и свою жену.

6.
Автор
Гость

Хотел бы - уже давно предпринял бы активные действия. Тем более, прокурор, не думаю что он стесняется или не уверен в себе. Наверное он всё - таки не последний кобель, чтобы на каждую юбку бросаться. А уважает себя и свою жену.

Наверное так и есть !

7.
Автор
Гость

А зачем добавил в соц сетях и придумал новый повод встретиться? Тк по делам нам уже не встретиться- они закончены

8.
Гость
Автор

А зачем добавил в соц сетях и придумал новый повод встретиться? Тк по делам нам уже не встретиться- они закончены

Что у него в голове - никто не знает. Возможно есть симпатия, у меня так было не раз. Вроде и симпатия, и знаки внимания и даже подарки. А потом выясняется, что он совсем не это имел в виду, а я ему просто как личность интересна. Знаю точно, что если мужчине нужно, он не будет три месяца ждать неизвестно чего. Тем более тут ещё и жена. Он может быть просто порядочным, и думать головой, той что сверху.

9.
Пидозра

Стремная история--мутить с прокурором это не безопасно.Чудить с такими людьми всегда себе дороже выходит,потом поймете о чем я.

10.
Гость

А кто тебе сказал что ты красивая?

11.
Гость

Просто предложи ему секс

12.
Автор
Гость

Что у него в голове - никто не знает. Возможно есть симпатия, у меня так было не раз. Вроде и симпатия, и знаки внимания и даже подарки. А потом выясняется, что он совсем не это имел в виду, а я ему просто как личность интересна. Знаю точно, что если мужчине нужно, он не будет три месяца ждать неизвестно чего. Тем более тут ещё и жена. Он может быть просто порядочным, и думать головой, той что сверху.

Тоже подумала об этом. Тем более человек он умный и взрослый. Просто привыкла, что не нужно даже думать о симпатии мужчины, тк это всегда очевидно и они сами пытаются что-то предпринять.

13.
Автор
Гость

Простите, может вы сами себе уже много чего нафантазировали?!

Вполне возможно!

Автор

Так он и есть кобель. Все работники органов умом не блещут, если вы красивая однозначно понравились. Просто ему секс может быть и не нужен. Парень бывший в СК руководителем был, насмотрелись я на этих прокуроров, они все поголовно бухают по черному, и вероятно у него просто не стоит, смысл вас развлекать? Мож нагулялся уже

Автор

Да, козел, просто время ваше хочет убить, мож пофлиртовать. Че б не пообщаться с красивой женщиной, которая ещё и сама на член ему упасть хочет.

16.
Гость
Please let me know if you have any questions

Да, козел, просто время ваше хочет убить, мож пофлиртовать. Че б не пообщаться с красивой женщиной, которая ещё и сама на член ему упасть хочет.

Так это все, что я хочу! «Упасть» на член пару раз. Мне больше от него ничего и не нужно)) я не понимаю в чем проблема . Он что, слепой?