Гость
Статьи
Отношения стали хуже

Отношения стали хуже

Добрый день. Опытные женщины, посоветуйте, так у всех или это правда повод для переживаний, со временем же все притупляется...
В общем, в начале отношений договорились, что он готовит, я убираюсь в квартире. За квартиру (живём у него) платит он, я плачу только за продукты. За остальное тоже пополам. Зарабатываем одинаково +/-.
Живём 2 года и все как-то переменилось. Готовим теперь оба, убираю только я, стали вместе скидываться на квартиру, он за собой правда только посуду моет и мусор выносит... Но остальное делает только после наезда.Ну и в общем, это у всех так или нет.😬 Для меня это первые серьезные отношения и я не очень понимаю, как себя вести, но мне кажется, что-то пошло не так. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте платить и тогда готовьте и мойте.

#2

Это очередная разводка что-ли или реально вот это все есть,когда договариваются?
О оплате квартиры или покупке продуктов.
Ужас.
Вы что студенты,скидывающиеся на выпивку?
Это какое-то сожительство и зачем мужчина нужен вообще при таком раскладе....
Автор,Вы "штанишкам" отдаете самое ценное-свое время,себя и ещё приплачиваете?
Оооо....

Гость
#3

Девушка, подумайте развиваются ли ваши отношения? Если совместные планы? Будете оформлять отношения? Покупать квартиру? Видите ли заботу о себе? Спросите его в какую вы сторону движетесь? Чего хотите достичь, построить. А просто вдвоем снимаете квартиру и делите быт и уже смотрите, кто больше по дому сделал и больше заплатил. Как-то на пару не очень смахивает. Если человека любишь, то и приготовить ему хочется и порадовать чем-то и естественно сот партнёра видишь отдачу. У меня дед с бабушкой больше 60 лет прожили. В последний год своей жизни он уже с квартиры не выходил, а бабушка ходила за продуктами, ещё по делам. Так она домой возвращалась, дед встречал со словами: "сядь, Катенька, отдохни", чай подавал. Это в то время, когда уже совсем не здоров был, а всё равно о жене заботился!

Гость
#5

Это пополамщик, он недомужик и в быту лентяй. Если с таким встречаешься нечего хранить верность ищи мужика с деньгами.

Гость
#6

Ой *** просто идите в баню

Гость
#7

https://www.youtube.com/watch?v=9xZXhAheID4

#9

Как зае---бали эти упыри... Ниче не могут, не денег заработать, ничерта по дому сделать. Уроды!!! Автор, выставляйте границы, он тупо на вас скинул, думает а чо, схаваете, не обломитесь. И что значит, только еду покупаете? Так на жрачку обычно и уходит большая часть бюджета. На листке напишите, что делает он, если не выполняет за него не делаете, если ему плевать - съезжайте.

Гость
#10

К сожалению, это савдэповские отголоски прошлого, когда мужчины привыкли, что весь «дом» на женщине.
Я считаю, что если женщина работает и нормально зарабатывает, то значит мужчина должен выкладываться в бытовом плане тоже. А то что получается? Вы также работаете, также устаёте, вносите достойный вклад в бюджет, ещё и дома кухарка и уборщица, а с него что?
У меня сейчас маленькая занятость на работе, соотвественно зарплата меньше, и устаю я меньше мужчины, но стараюсь своего приучать, что бы хотя бы на выходных хоть что-то делал. Конечно, чаще всего из под пинка. Боюсь тоже привыкнет к такому раскладу, что женщина «должна».

Гость
#11

У моего, кстати, тоже проскальзывает вот это «А ты что должна?». Когда я ему говорю, что мужчина должен по быту помогать. Это жутко бесит и раздражает, в такие моменты я перестаю уважать мужчину. Я работаю тоже, зарабатываю деньги, это тоже помощь. И делаю 90% всего по дому каждый день. Но почему-то так сложно это донести до мужиков....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: