Гость
Статьи
Секс стал хуже

Секс стал хуже

с парнем достаточно долго в отношениях,первое время все было прекрасно, секс с ним был больше,чем идеальный,всегда доводил до оргазма и делал все нежно,со страстью. но последний месяц он как будто главным себя почувствовал во всем, сам принимает все решение, часто стал смотреть мой телефон,кричит на меня частенько да и в целом обижает своими словами.но самое обидное то,что в сексе мы теперь делаем только то,что захочет он, все позы выбирает он, когда кому время кончить даже пытается контролировать. на днях вообще неприятная ситуация произошла, минут 10-15 занимались сексом, потом он довел меня до оргазма,я ему напрямую сказала «я хочу еще» но он все пропустил мимо ушей, лег и захотел орального секса,за минут 10 и кончил. я говорю ему «и че это такое,я же сказала,что еще хочу» в ответ просто услышала «стараешься для тебя,все делаешь,а ты не ценишь» не знаю что делать,с каждым днем все хуже становится

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сесть и поговорить.

Гость
#2

Забудьте вы уже про этот секс, нашли из-за чего переживать. Эра свободного секса в России подходит к конца. Страна возвращается к своим культурно-историческим корням и традиционным ценностям.

Хлюпаньков
#3
Гость

Забудьте вы уже про этот секс, нашли из-за чего переживать. Эра свободного секса в России подходит к конца. Страна возвращается к своим культурно-историческим корням и традиционным ценностям.

чего? 🙄

Гость
#4

Судя по всему он вас вообще не уважает, дело же не только в сексе, он и в обычной жизни себя ведет так? Бросайте его. Если он позволяет себе такое отношение лучше не будет. Такой человек всегда будет обижать тех кто слабее, женщин, детей, животных... Это даже некоторая степень жестокости

#5

Думаю, что стоит с ним поговорить. Возможно у вас сейчас период перенасыщения друг другом, где просто все надоело и вы просто удовлетворяете физиологические потребности. Тут вам поможет только обсуждение проблемы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: