Гость
Статьи
Начала жить с мужчиной …

Начала жить с мужчиной - стала хуже выглядеть

Живу с мужчиной месяц и внезапно заметила,сравнив фотографии в телефоне "до" и "после", что стала хуже выглядеть. Лицо не такое свежее, уставшее, что ли... Я перестала быть девушкой, и стала больше похожа на женщину, появилась какая-то грусть в глазах. При этом образ жизни хоть и поменялся, но не радикально: встаю лишь на полчаса раньше, все успеваю, с готовкой не заморачиваюсь. Почему так? Может, привыкаю? Это мой первый опыт совместной жизни...

Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Логика Suuka Где
#2

Встает на полчаса раньше? А профит ваш в чем? Денег много дает? Тогда считай, что нашла себе подработку, вот и устаете.

Логика Suuka Где
#4

Я после развода много работала, тоже стала выглядеть тогда хуже в сравнении с замужней подругой, ранее было наоборот. Но я знала, за что работаю, сейчас она в деревне живет, я в городе в квартире своей. Отдыхаю сейчас.

Автор
#5
Логика Suuka Где

Встает на полчаса раньше? А профит ваш в чем? Денег много дает? Тогда считай, что нашла себе подработку, вот и устаете.

Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться. Профит в том, что живу вместе с любимым мужчиной. Или жить нужно только за деньги?

Логика Suuka Где
#6
Лися

Дааа так у всех, обслугу они требуют, куча тем уже есть. "Обезьяна орлу не товарищ" .они же не обезьяны , это женщины обезьяны и все должны

Это точно. Даже самый занюханный сборщик мебели безработный считает себя орлом).

Логика Suuka Где
#7
Автор


Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться. Профит в том, что живу вместе с любимым мужчиной. Или жить нужно только за деньги?

Нет, нужно принести себя всю в жертву. Правильно он с тобой, ты, я вижу, ядовитая еще та.

Логика Suuka Где
#9

Я бы тоже об автора ноги вытирала бы.

Гость
#10

При недосыпаниях лицо хуже выглядит. Может, ты не высыпаешься?

Логика Suuka Где
#12
Лися

Это точно. Даже самый занюханный сборщик мебели безработный считает себя орлом).

Вот-вот))) Да еще и девственниц им подавай, изыски кулинарии , а то он бедняга работает, устает яхонт)))))))))))

Да! И он же-Мужик!!! Кланяйтесь мне и обслуживайте меня!) ну такие как автор не переведутся на земле нашей).

#13

Значит где-то стали больше уставать, просто так внешний вид хуже не станет. Выспитесь, сделайте маску для лица, новую стрижку, купите себе что-нибудь, сходите куда-нибудь для поднятия настроения. Там и глаза снова загорятся :)

мохнатая булка
#15

у меня были отношения с человеком мало темпераметным, спокойным, может на первый взгляд не интересным, в этих отношениях я реализовывала свой потенциал : я хочу и хочу много чего,
он никогда не против.
а во вторых он меня задавил своей инициативностью, я пятый угол искала чтобы отдохнуть от этого кипиша.
вывод: нужно чтобы была совместимость энергетическая, по темпераменту.. это ключевой момент

гость 001
#16

😂😂😂год поживешь горб вырастет и бородавка на носу

Гость
#17

Автор, а Вы его любите?
Обычно, когда живешь с любимым, наоборот, все в руках горит и жизнь в радость.

Логика Suuka Где
#18

Интересно, вот действительно правда - некоторые люди любят за то хорошее, что Они кому-то делают. И ненавидят за гадости, которые сами же! делают человеку.

Гость
#20
Автор


Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться. Профит в том, что живу вместе с любимым мужчиной. Или жить нужно только за деньги?

Живите "не за деньги" и выглядите плохо, кто же против? Тогда непонятно, зачем вы тему создали.

Рыжая Такса
#23
Автор

Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться.

Почему он не ест в столовой или кафе свежее?
А почему с вечера не собираете ему контейнеры? Почему утром он сам не может их взять их холодильника и положить к себе в сумку/рюкзак?
Как он завтракал до того, как начал жить с Вами?

Гость
#24
Лися

Автор, а зачем Вы за ним ухаживаете, когда даже не замужем? Ладно, когда штамп уже нет отговорок и приходится вонючие рубашки гладить, но у Вас железная отговорка "я буду готовить мужу, а ты мне кто?" зачем это добровольное рабство Вам нужно?

Что значит нет отговорок?)) Почему большинство женщин считают, что штамп в паспорте автоматически записывает их в уборщицы, поварихи, няньки и девочки по вызову? Некоторым впрочем и штамп не нужен, только съедутся, баба начинает как оголтелая ублажать мужика по всем фронтам. А потом "ах, я так устала плохо выгляжу, а он не ценит..завел любовницу.."

Автор
#25
Гость

При недосыпаниях лицо хуже выглядит. Может, ты не высыпаешься?

Не высыпаюсь. И даже не потому, что поздно ложимся, а потому, что плохо сплю не одна: тесно, жарко, как-то неуютно...

Елена Медовая
#26
Автор


Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться. Профит в том, что живу вместе с любимым мужчиной. Или жить нужно только за деньги?

Ты тратишь свое время даром а должна получать профит обязательно. Потом поумнеешь да поздно будет, станешь старой и никому не нужной. Женщина пока молодая и всем нужная должна свою молодость выгодно использовпаь. А ты даришь даром глупышка. Твое время польуют дарлм и ты и рада-радешенька.И он рад молодому телу рядом и бесплато к тому же)).Мужики они все потребители и как только товарный вид потеряешь - ты будешь больше не нужна.И не думай что у тебя все будет не так. Женщина с возрастом должна только богатеть, если живет с мужиком и тратит свое время на него. Старая и богатая не пропадет, а вот старая и бедная -это конец всему

Автор
#28
Гость

Автор, а Вы его любите?
Обычно, когда живешь с любимым, наоборот, все в руках горит и жизнь в радость.

Люблю. До того, как стали вместе жить, почти год встречались, страсти уже поутихли, чувства есть.

Автор
#30
Рыжая Такса


Почему он не ест в столовой или кафе свежее?
А почему с вечера не собираете ему контейнеры? Почему утром он сам не может их взять их холодильника и положить к себе в сумку/рюкзак?
Как он завтракал до того, как начал жить с Вами?

Столовой у него нет. Так уж повелось, что встаю и провожаю его на работу, мне приятно. Может, если графики наши не будут совпадать, будет иначе, я стану уезжать раньше...

Гость
#32

Не высыпаетесь...

Автор
#33
Елена Медовая


Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться. Профит в том, что живу вместе с любимым мужчиной. Или жить нужно только за деньги?

Ты тратишь свое время даром а должна получать профит обязательно. Потом поумнеешь да поздно будет, станешь старой и никому не нужной. Женщина пока молодая и всем нужная должна свою молодость выгодно использовпаь. А ты даришь даром глупышка. Твое время польуют дарлм и ты и рада-радешенька.И он рад молодому телу рядом и бесплато к тому же)).Мужики они все потребители и как только товарный вид потеряешь - ты будешь больше не нужна.И не думай что у тебя все будет не так. Женщина с возрастом должна только богатеть, если живет с мужиком и тратит свое время на него. Старая и богатая не пропадет, а вот старая и бедная -это конец всему

Во-первых, не такая уж я молодая, мне 30. И съехались мы не из-за денег. У нас раздельный бюджет, хотя на еду закупает он. У меня есть профессия и опыт, вместо того, чтобы надеяться на мужика, который в любой момент может свалить,да ещё и все забрать с собой, я лучше саса заработаю

Елена Медовая
#34
Автор


Почему он не ест в столовой или кафе свежее?
А почему с вечера не собираете ему контейнеры? Почему утром он сам не может их взять их холодильника и положить к себе в сумку/рюкзак?
Как он завтракал до того, как начал жить с Вами?

Столовой у него нет. Так уж повелось, что встаю и провожаю его на работу, мне приятно. Может, если графики наши не будут совпадать, будет иначе, я стану уезжать раньше...

Пусть он завтраки готовит и провожает тебя на работу. Ему должно быть тоже это приятно. Разве нет? А то ты от своей же инициативы страдаешь. Он ведь не заставляет тебя с утра вставать и крутиться?

Гость
#35

Автор, что он до вас делает? Как улучшает вашу жизнь? Я живу со своим мужчиной 3месяца, до этого была в браке 10 лет потом лтрощени пару лет и 5 лет жила одна с родственником, который мне в быту помогал. Сейчас я могу встать утром и сделать быстрый завтрак и принести ему в постели (кофе с булочкой), могу рубашку погладить если приходящая домработница не успела, но он при этом делит со мной быт (то что остаётся делать после домработницы и няня), готовит 1-2 раза в неделю, заказывает продукты по интернету, которые доставляют службой прямо к холодильнику на кухне, водит меня в ресторан 1-2 раза в неделю и заказывает на дом еду на всю семью минимум раз в неделю, сложить мое нижнее белье в специальные мешочки для стирки и рассортировать его для него не проблема (его вещи я тоже в стирку закидываю), химчистку организовал (чтобы служба приезжала и забирала из дома). Я реально чувствую что со жизнь с ним стала лучше и проще и я тоже до него стараюсь, иначе зачем жить вместе? Можно просто продолжать встречаться

мохнатая булка
#37

лися и автор - одно лицо

Гость
#39
Лися

Да потому что все они орлы! Жену заводят только как домбработницу! Але, Вы с мужчиной не жили, видимо?

Таких как вы и автор да,заводят как домработниц, меня завели как любимую женщину:)

Елена Медовая
#40

34. А кто мешает самой работать и еще профит иметь с мужика?)))Умные бырышни свои деньги копят а живут на деньги сожителя или мужа

Рыжая Такса
#42
Автор

Столовой у него нет. Так уж повелось, что встаю и провожаю его на работу, мне приятно. Может, если графики наши не будут совпадать, будет иначе, я стану уезжать раньше...

Как он решал вопрос с обедом, пока жил один?
Кафе рядом тоже ни одного?
Зачем собирать контейнер утром, если можно собирать вечером?
Зачем провожать, если это крадет у Вас час сна? Он не понимает этого что ли? Не верю, раз понимает, но не говорит - спи, любимая, я сам все сделаю - значит, так любит Вас - в топку такую любовь.

Гость
#46

Я не жила с бывшим парнем,но ночевала с ним,и даже от этих ночевок я хреново выглядела по утрам,вечно не доспавшая была,как будто вагоны все ночь разгружала

Гость
#47
Гость

Таких как вы и автор да,заводят как домработниц, меня завели как любимую женщину:)

Завели?))
Это у Вас 2 кота и сыночек Лев?

Гость
#48
Автор

Елена Медовая
Встаю, чтобы накормить завтраком и с собой еду собрать. Провожаю на работу, затем сама начинаю собираться. Профит в том, что живу вместе с любимым мужчиной. Или жить нужно только за деньги?
Ты тратишь свое время даром а должна получать профит обязательно. Потом поумнеешь да поздно будет, станешь старой и никому не нужной. Женщина пока молодая и всем нужная должна свою молодость выгодно использовпаь. А ты даришь даром глупышка. Твое время польуют дарлм и ты и рада-радешенька.И он рад молодому телу рядом и бесплато к тому же)).Мужики они все потребители и как только товарный вид потеряешь - ты будешь больше не нужна.И не думай что у тебя все будет не так. Женщина с возрастом должна только богатеть, если живет с мужиком и тратит свое время на него. Старая и богатая не пропадет, а вот старая и бедная -это конец всему
Во-первых, не такая уж я молодая, мне 30. И съехались мы не из-за денег. У нас раздельный бюджет, хотя на еду закупает он. У меня есть профессия и опыт, вместо того, чтобы надеяться на мужика, который в любой момент может свалить,да ещё и все забрать с собой, я лучше саса заработаю

30 лет это молодая женщина (мне 38, я себя ещё молодой вполне считаю ) и раздельным бюджетом за еду с мужчиной жить бы не стала ). Женщине забота и внимание не меньше мужчины нужны, даже больше

Автор
#48
Гость

Автор, что он до вас делает? Как улучшает вашу жизнь? Я живу со своим мужчиной 3месяца, до этого была в браке 10 лет потом лтрощени пару лет и 5 лет жила одна с родственником, который мне в быту помогал. Сейчас я могу встать утром и сделать быстрый завтрак и принести ему в постели (кофе с булочкой), могу рубашку погладить если приходящая домработница не успела, но он при этом делит со мной быт (то что остаётся делать после домработницы и няня), готовит 1-2 раза в неделю, заказывает продукты по интернету, которые доставляют службой прямо к холодильнику на кухне, водит меня в ресторан 1-2 раза в неделю и заказывает на дом еду на всю семью минимум раз в неделю, сложить мое нижнее белье в специальные мешочки для стирки и рассортировать его для него не проблема (его вещи я тоже в стирку закидываю), химчистку организовал (чтобы служба приезжала и забирала из дома). Я реально чувствую что со жизнь с ним стала лучше и проще и я тоже до него стараюсь, иначе зачем жить вместе? Можно просто продолжать встречаться

Помогает материально и в быту. К сожалению, не у всех есть возможность возложить быт на всякие службы. С готовкой помогает бабушка, которая живёт с нами. Просто встречаться уже надоело, все же не 20 лет...