Гость
Статьи
После свадьбы секс …

После свадьбы секс стал реже и хуже!

Собственно проблема в том что после свадьбы секс стал скатываться в унылое Г...
Женаты 2 года, до этого год жили вместе, мне 28 жене 29 лет.
Первый год до брака когда жили не официально все было идеально, секс по нескольку раз в день, обоюдное желание, хотели друг друга безумно, вообщем проблем никаких.
Но буквально прожили после свадьбы пару месяцев и я вижу что секс интересует только меня, всегда только по моей инициативе, жену как подменили!
Фригидность отпадает раньше же все было нормально, а сейчас вот так стало.
Секс ее вообще не интересует, теперь у нас он в лучшем случае 1 раз в неделю и приходится просить, жена соглашается но чисто на от..бись, что меня категорически не устраивает.
Ладно если бы там прожили 10-15 лет, так нет же всего 2 года, никогда не ссоримся, я без плохих привычек, не бухаю, хожу на фитнес, выгляжу как и раньше, зарабатываю.
Живем в моем доме, правда быт реально имеет место быть, и его очень много, вечно с ним разбираемся) Ну так у всех же он есть, но у других отношения по сексу куда лучше.
Бросать пока не собираюсь, так как в остальном это идеально мне подходящий по жизни человек.
На счет разного темперамента, так раньше же все было нормально, не может же у девушки быть высокий а потом вдруг стать низким?
Обычно он с рождения закладывается.
Пробовал разговаривать в разной обстановке, сразу ступор и смена темы! Типичные отговорки у нас все нормально, меня устраивает.
И вообще мне уже надоело самому поддерживать секс в наших отношениях, как будто только мне он нужен. Жена вообще в этом направлении ничего не делает.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - дурачок е.бливый

Гость
#2

застолбилась)

Гость
#3

Выходит, что невестой претворялась ебливой, а теперь ленивая на секс.

Д
#4

Разнообразия в Вашей серой жизни убили весь запал. Поскучать ей надо или развеяться съездить

Гость
#5

Может она просто устаёт от всех бытовых обязанностей? Пришла с работы и снова за «домашнюю работу», вы ей не помогли-обижается и тихо злиться?

утомлённая солнцем
#7

Как вы заманали со своим бытом. Автор, а она консервы домашние закатывает?

Гость
#8

ну надо ж замуж было выйти....вышла! всё.

Гость
#9

моему любовнику тоже жена не даёт поэтому он все выходные у меня говорит она ему на сто пиз ди ла уже

утомлённая солнцем
#10
Гость

моему любовнику тоже жена не даёт поэтому он все выходные у меня говорит она ему на сто пиз ди ла уже

говорит, но не разводится же.

Гость
#11

Вот это реальный темперамент вашей жены. То что было до- замануха. Это вы ее хотели каждый день. А она вам подмахивала и подыгрывала.

Гость
#12
утомлённая солнцем

говорит, но не разводится же.

мы недавно. отмахаться не могу просто преследует везде . мне вообще пофиг но у него крышняк сорвало))

Гость
#13
Гость

Вот это реальный темперамент вашей жены. То что было до- замануха. Это вы ее хотели каждый день. А она вам подмахивала и подыгрывала.

да)) часто такое слышу в жизни от мужчин что жене ничего не надо

Гость
#14

Нормальная ситуация ,Вас развели , это была демоверсия . Разведитесь, пока не укоренилась эмбрионами. У меня друг , очень хороший парень , женился на такой , не изменял, порядочный , через 10 лет и 2 детей понял , что съезжает с катушек. Развелся , детей себе оставил , жену с голой жопой на мороз. Счастлив !!!!!

Х
#16
Вопрос

Мне в отпуске надо два раза в день. А в будни на работе поимеют все кому не день, домой пришла, нужно еще дела переделать. Тут до кровати еле дохожу. Говорю своей кроватке каждый вечер, как я по ней скучала с утра. Наконец то мы вместе! А муж в этой кровати уже третий лишний.

Ну и не надо тебе замуж.

Гость
#17

Так он именно только тебе и нужен, а ей и так хорошо. В первый год новизна,отсюда и страсть и желание. А сейчас новизна прошла, и чего ты хочешь? Обычный у нее темперамент был всегда.

Гость
#18

[quote="Гость"]моему любовнику тоже жена не даёт поэтому он все выходные у меня говорит она ему на сто пиз ди ла уже[/quote
А потом и ты так же на сто ***😃 дуррра

Гость
#19

А "завести" свою женщину не пытались? Мы, бабы, прелюдии любим.

виктор
#20

почти та-же самая ситуация только прожили больше секс нужен только мне а не жене секс стал 1 раз в месяц ...раньше был секс разнообразнее сейчас что то выпрашивать приходится и то редко что получается ..крышу рвет но изменять не могу из за принципов. .даже на стриптиз не могу собраться. . что делать в такой ситуации просто не знаю. ...

виктор
#21

Хотя есть идея ходить на стриптиз заказывать приватный танец что хотя-бы получать хоть какую ни будь разрядку. .

Гость
#20

после рождения ребенка она вообще перестанет давать от слова совсем. + велика вероятность что подаст на развод и выгонит тебя из дома

Гость
#23
Д

Разнообразия в Вашей серой жизни убили весь запал. Поскучать ей надо или развеяться съездить

То есть по трахаться на стороне ей надо?

Гость
#24
Гость

Может она просто устаёт от всех бытовых обязанностей? Пришла с работы и снова за «домашнюю работу», вы ей не помогли-обижается и тихо злиться?

То есть до свадьбы она не уставала и муж помогал нормально... А после свадьбы силы иссякли и помощь мужа уже не та? Хотя по факту ничего кроме секса не изменилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: