Гость
Статьи
преследует бывший

преследует бывший

Рассталась с парнем-абьюзером и безумно рада этому. но есть одно но, оно до сих пор пытается вернуть (прошло 4 месяца). следит за всеми моими соц. сетями, пишет своим знакомым, моим знакомым, какая я хорошая и как меня вернуть. не понимает никаких способов отвязаться, блокировка тоже не помогает, создаёт новые аккаунты и пишет с них. жутко раздражает каждое его напоминание о себе, как с этим бороться? #бывшие

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отворот надо делать.

Гость
#2

Я в церковь свечу ставила и молилась, чтоб с парня, что ко мне пристал, снялось наваждение.. Вроде прекратил меня трогать..Мучал 5 лет, вены резал и всякое..

Радио Ёбург
#3

С ним бороться бесполезно. Борись за запрещение Интернета.

Гость
#4

Очередной олежка... Мужик бегающий за бабой. Хуже п.д ера..

Rita
#5

Это действительно испытание.
Выдержит тока сильные тётки .
Попробуйте пустить слух что улетели на ПМЖ.А лучше езжайте себе в отпуск,а как прилетите никому из общего окружения не говорите.
Есть еще варик распустись слух что вышли замуж и улетели

Гость
#6

С таким человеком ни в коем случае не надо идти на контакт, разговоры разговаривать, объяснять что-то, уговаривать. Только полный игнор. Ни слова в ответ. И друзей ваших попросите с ним о вас не общаться:плохая вы, хорошая, что делаете. Попросите их не давать никакой информации. Постарайтесь какое-то время страничку свою не вести. Ходите на работу, учебу разными дорогами. Всякие психи бывают. Может и следить за вами. У меня такой под моими окнами околачивался, не знаю, может ещё как-то следил. Писал, звонил, но ответа не получал никакого. Самый аут был, когда грозился уйти в монастырь. Наш общий знакомый сказал ему - или, там тоже жизнь.

Гость
#7
Гость

С таким человеком ни в коем случае не надо идти на контакт, разговоры разговаривать, объяснять что-то, уговаривать. Только полный игнор. Ни слова в ответ. И друзей ваших попросите с ним о вас не общаться:плохая вы, хорошая, что делаете. Попросите их не давать никакой информации. Постарайтесь какое-то время страничку свою не вести. Ходите на работу, учебу разными дорогами. Всякие психи бывают. Может и следить за вами. У меня такой под моими окнами околачивался, не знаю, может ещё как-то следил. Писал, звонил, но ответа не получал никакого. Самый аут был, когда грозился уйти в монастырь. Наш общий знакомый сказал ему - или, там тоже жизнь.

Хотела написать - иди, там тоже жизнь!

Гость
#8
Гость

С таким человеком ни в коем случае не надо идти на контакт, разговоры разговаривать, объяснять что-то, уговаривать. Только полный игнор. Ни слова в ответ. И друзей ваших попросите с ним о вас не общаться:плохая вы, хорошая, что делаете. Попросите их не давать никакой информации. Постарайтесь какое-то время страничку свою не вести. Ходите на работу, учебу разными дорогами. Всякие психи бывают. Может и следить за вами. У меня такой под моими окнами околачивался, не знаю, может ещё как-то следил. Писал, звонил, но ответа не получал никакого. Самый аут был, когда грозился уйти в монастырь. Наш общий знакомый сказал ему - или, там тоже жизнь.

Ой, да нах ты кому нужна из-за тебя в монастырь идти. С тебя просто посмеялись.

Василиса
#9

Сфоткайся с каким-нибудь амбалом и выложи с подписью, что это твой новый, приобрети оружие, а вообще полиция есть для таких случаев.

Зинок
#10

А вы все нарадоваться не можете, каждый день тему создаёте! Смотрите сглазите и другую преследовать начнёт))

Гость
#11

Скажи ему что дашь только если он друзей приведет потому что тебе одного мужчины мало.

Гость
#12

Меня удивляют такие люди как Вы. Вы не можете с ним поговорить доходчиво, что ли? Вы тоже его мучаете своими игнорами. Сами Вы абьюзер. Адекватный человек объяснит доходчиво, что не хочет быть с ним и всё.

Гость
#13
Гость

Меня удивляют такие люди как Вы. Вы не можете с ним поговорить доходчиво, что ли? Вы тоже его мучаете своими игнорами. Сами Вы абьюзер. Адекватный человек объяснит доходчиво, что не хочет быть с ним и всё.

Это вы еще не встретили таких, которым ваше доходчиво до лампочки. Все мимо ушей летит. Хорошо если еще просто на странички ходит и пишет, есть еще такие преследуют. Если не попадали в ситуацию, то не умничайте. Не знаете как вроде нормальный был, а расстались и крыша едет, неадекват. Советчики елки палки.

Гость
#14
Гость

Это вы еще не встретили таких, которым ваше доходчиво до лампочки. Все мимо ушей летит. Хорошо если еще просто на странички ходит и пишет, есть еще такие преследуют. Если не попадали в ситуацию, то не умничайте. Не знаете как вроде нормальный был, а расстались и крыша едет, неадекват. Советчики елки палки.

Как раз попадала. Бывший расстался со мной. Через год начал караулить возле подъезда, писать, звонить. нынешний доходчиво и я ему объяснили. Потом через несколько лет опять появился когда но с кем не встречалась. Тогда уже к человеку вообще все прошло и мы начали просто общаться как типа друзья. А почему бы нет. Он мне ничего по сути плохого не сделал.

Rita
#15
Гость

Меня удивляют такие люди как Вы. Вы не можете с ним поговорить доходчиво, что ли? Вы тоже его мучаете своими игнорами. Сами Вы абьюзер. Адекватный человек объяснит доходчиво, что не хочет быть с ним и всё.

Абьюзеру похх твои обьяснения

Rita
#16
Гость

Ой, да нах ты кому нужна из-за тебя в монастырь идти. С тебя просто посмеялись.

Поясните нам,зачем абьюзы тратят свои месяцы и годы на преследование тёток которые не нужны?
Поясните в чём тут заключается смех,мы вместе посмеёмся

#17

Подай заявление в полицию. Им конечно будет по ху й, но тебе спокойнее

Гость
#18

Тут сложно что-то делать. Ко мне приходит и швыряет окна снежками, названивает и долбит в дверь, взломал мою почту, сделал детализацию, теперь начал написывать моим близким и друзьям. Лезет ко все.Участковый с ним разговаривал, но толку нет.Сама уже думаю попросить кого-то чтобы ему по морде надавали. Очень портит жизнь.

arzalea
#19

работает тактика "серого камня", продолжайте игнорировать, ему все равно это вскоре надоест. такие бомбардировки не могут продолжаться год, обычно это максимум месяцев 6.
не разговаривайте, не отвечайте, не думайте о нем.
+ с абьюзивными партнерами часто образовывается ментальная пуповина, он может знать, что вас это очень бесит, возможно, вы в отношениях показывали, что вас подобное поведение выводит из себя.

Юта
#20

Ну как, как объяснить? Мой бывший меня выгнал сам. 18 лет издевался надо мной в прямом смысле слова. После расставания игнорил меня, либо писал какие нибудь гадости, мы вообще с ним не общались, но как только узнал, что у меня другой, начался полный треш... Он меня возлюбил, воспылал страстью, понял, что я лушая, и я обязана все забыть и к нему вернуться. Стал ходить за мной по пятам, портить имущество моему новому мужчине, давить мне на жалость, резать вены... Я ему чётко сказала свою позицию, что хочу нормальной жизни, где меня любят и уважают, что я буду строить свою жизнь с новым мужчиной... Но нет, он берет меня измором, все равно говорит, ты будешь моя... Он слышит только то, что хочет слышать... При этом выставляет все в таком свете, что я даю ему какую то надежду, поэтому он меня не оставляет в покое... Пытается, ещё на меня ответственность переложить... Это очень тяжело... Я ему говорю, чтобы он к психиатру обратился, а он считает, что мужику в 52 года стыдно это делать... Причём он все эти годы пил не просыхая, а сейчас ещё больше квасит, и давит, давит мне на жалость... Что какая я скотина довела мужика, до этого бухал, потому что я скотина и поэтому он пьет... Короче, это полный треш!!! Простите за сумбур, накипело просто!

Гость
#21
Гость

Меня удивляют такие люди как Вы. Вы не можете с ним поговорить доходчиво, что ли? Вы тоже его мучаете своими игнорами. Сами Вы абьюзер. Адекватный человек объяснит доходчиво, что не хочет быть с ним и всё.

О чем говорить со сталкером это безполезно он слышит только себя я сама в этой ситуации сейчас нахожусь и мне страшно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: