Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

Здравствуйте!Пишу на эмоциях,до сих пор в замешательстве. Меня преследует бывший парень, с которым 3 года назад расстались.Он плохо ко мне относился, мне это надоело и я ушла, живу счастливо,а он продолжает следить за мной в соцсетях,думает,что я все выставляю на показ для него и что до сих пор его люблю и обязана быть только с ним.Приходил на бывшую работу,достал всех коллег,его выкинули, увезли меня домой в сопровождении кучи людей,чтобы он меня не доставал.И тут он опять объявился,пришел на новую работу,скандалил,пришлось выйти на улицу чтобы с ним поговорить и спровадить.Человек до сих пор никого не нашел и слоняется ко мне, с наездами и оскорблениями, мол как так я счастлива без него. У меня есть новый парень, скоро выхожу замуж,он сейчас в командировке и само собой хочет приехать и по мужски с ним разобраться. Но я понимаю,что преследователь обязательно обратится в полицию и мой жених сядет из-за какого-то чучела. Преследовать меня можно, а бить его нельзя. Друзья жениха хотят поговорить с ним и вразумить,чтобы он отстал от меня, само собой без рукоприкладства. Я долго терпела, игнорировала, но сколько уже можно! Пора поставить точку в этом деле, чтобы человек понял, что я живу дальше и его в моей жизни нет, что моя жизнь не показуха для него,а просто жизнь. Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, как находили выход? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогло лишь полное игнорирование его и его попыток портить мне жизнь. А так же удар от моего друга ему по челюсти

Гость
#2

Как он о вашей новой работе узнал?)

Гость
#3

Каждый раз когда он тебе пишет и звонит проси у него денег, подарки, айфоны😆

Гость
#4

Заявление на него напиши. Пускай полиция разбирается. Или у вас в рашке полиция нужна только для того, чтобы инагентов выявлять, да недовольных правительством карать?

лимонка
#5

У меня было такое два года назад,когда был случай,когда бывший писал мне с фейковых аккаунтов и следил,писал моим друзьям и моему парню. Я просто блокировала и не обращала внимания,со временем он слился. Мой совет-не обращать внимания,тем самом показывая,что тебе не интересно.

Гость
#6
Гость

Каждый раз когда он тебе пишет и звонит проси у него денег, подарки, айфоны😆

Ахахахаха точно 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: