Гость
Статьи
Преследует бывший

Преследует бывший

Начну с предыстории.Встречались с парнем около 5 лет,отношения были непростые.То сходились,то расходились.Я ждала его с армии.Стабильно,если поругались,на месяц пропадает,может дольше.За это время он тусил,нагуливался и возвращался,размазав сопли и я прощала,потому что любила.В очередной раз,когда он решил погулять и поругался со мной на пустом месте,я поняла,что с меня хватит.Мы не общались 3 месяца и за это время в моей жизни появился другой мужчина.Относился он ко мне замечательно и всё было хорошо.Я уже было подумала,что бывший не вернется и расслабилась.Зря.Как только он узнал,что у меня появился другой,он тут же явился к моему порогу и стал требовать,чтобы я бросила нового и вернулась к нему,что он всё понял,но я отказала.Около месяца он обивал мне пороги,но безрезультатно.Потом пропал.Потом до меня дошли слухи,что у него появилась другая девушка,чему я очень обрадовалась,думала оставит в покое.Прошло 2 года,я уже замужем год за тем самым парнем,которого он просил бросить и всё хорошо,НО.Бывший меня преследует.Не смотря на то,что он до сих пор с той самой мадам.Ему это не мешает находить мои новые страницы в соцсетях,ломать их,пытаться как-то выйти со мной на контакт.Как только он находит,я меняю страницу,а он снова находит.Как?Не знаю.И зачем,тоже не знаю.Уже вроде и времени много прошло,а что ему до сих пор от меня надо,не знаю и какот него избавиться?помогите советом

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте. Ему не вас надо, а сатисфакции для своей обломанной самооценки. Слишком много внимания ему уделяете. Просто игнор.

краказябра
#2
Гость

Да забейте. Ему не вас надо, а сатисфакции для своей обломанной самооценки. Слишком много внимания ему уделяете. Просто игнор.

плюсуюсь, и не думайте, что у него к вам чувства остались, он просто хочет вас добиться опять и таким образом самоутвердиться. почему-то у многих мужчин есть такая проблема.

Беженка
#3

Оставьте соцсети на годик. небось не помрете без них. вот делов то

Гость
#4

Действия?-полный игнор

Бывшая нарисовалась,слезливые песни,замыленные цитаты ,"вернись твоя навеки"
и т.д.
От моего имени создаёт аккаунты,добавляет к себе вдрузья-словом,крыша двигает .
Мне по*фигасам.давно.повода не давал.В лич.жизни все как надо.

По чесноку-ПХ.

Галина
#5

Был у меня такой товарищ...У меня муж спортсмен.Весовая категория у него не хилая.Короче,он просто позвонил этому товарищу и сказал,что закопает его.Всё

Гость
#6

Автор, я очень рада за вас, что не стали цепляться за поганца, как многие делают.
Мужу пожалуйтесь, если он у вас не ботан. Если ботан, то лучше молчите и в соцсети не выходите годик.Книжки лучше читайте умные по психологии.

#7

Полный игнор!!!!!!!!! Наслаждайтесь своей жизнью!!!

Гость
#8
Гость

Автор, я очень рада за вас, что не стали цепляться за поганца, как многие делают.Мужу пожалуйтесь, если он у вас не ботан. Если ботан, то лучше молчите и в соцсети не выходите годик.Книжки лучше читайте умные по психологии.

+++

Галина
#9

А мож участковому заявление написать...домогательство.

Дана
#10

нет соцсети - нет проблемы. вообще не понимаю зачем они нужны взрослым людям.

Гость
#11

Наймите двух цыган- пусть они ему членами по губам поводят и на видео снимут!

Булка
#12
Гость

Наймите двух цыган- пусть они ему членами по губам поводят и на видео снимут!

и обязательно в соц сети выложат!!!

Гость
#13

Был такой женатый *****, крутым себя считал, преследовал так что при виде его машины у меня тошнота начиналась. Появлялся во всех местах куда я приходила. Однажды вышла из дома по делам, он поехал медленно за мной, бросил машину, идет рядом размахивает руками прыгает как обезьяна. Я в наушниках, подхожу к полицейским, говорю Преследует человек, помогите. А он им- Мужики, все в порядке это моя жена! Я им говорю, Посмотрите мой паспорт, у меня нет мужа! Они поверили ему и не стали вмешиваться. Много рассказать можно про этого дебила. Последнее что было- подхожу как то у дому, а он с другого конца дома на меня несется и ржет как больной и прыгает на меня, схватил за руки Поговорить начал тащить. Тут все увидел мой сосед, подбежал, говорит руки от нее убрал! этот ***** моему соседу начал втирать, что жена его или мальчик мимо. Но сосед то меня знает, сначала до квартиры довел, потом повез меня в больницу, там ушибы были на руках, мы сняли все это дело. Потом съездили к участковому, оставили все данные на больного. Спасибо участковому, ***** этот перестал появляться. Сейчас то у меня муж есть, дал бы дебилу по башке. А тогда я одна была и очень мне эта муха насаждала

Гость
#14

Это не девочка, с ним нужно провести беседу на кулаках и, желательно,
с первого удара. Отморозок с пипеткой СЛОВ НЕ ПОНИМАЕТ.

Гость
#15
Гость

Был такой женатый *****, крутым себя считал, преследовал так что при виде его машины у меня тошнота начиналась. Появлялся во всех местах куда я приходила. Однажды вышла из дома по делам, он поехал медленно за мной, бросил машину, идет рядом размахивает руками прыгает как обезьяна. Я в наушниках, подхожу к полицейским, говорю Преследует человек, помогите. А он им- Мужики, все в порядке это моя жена! Я им говорю, Посмотрите мой паспорт, у меня нет мужа! Они поверили ему и не стали вмешиваться. Много рассказать можно про этого дебила. Последнее что было- подхожу как то у дому, а он с другого конца дома на меня несется и ржет как больной и прыгает на меня, схватил за руки Поговорить начал тащить. Тут все увидел мой сосед, подбежал, говорит руки от нее убрал! этот ***** моему соседу начал втирать, что жена его или мальчик мимо. Но сосед то меня знает, сначала до квартиры довел, потом повез меня в больницу, там ушибы были на руках, мы сняли все это дело. Потом съездили к участковому, оставили все данные на больного. Спасибо участковому, ***** этот перестал появляться. Сейчас то у меня муж есть, дал бы дебилу по башке. А тогда я одна была и очень мне эта муха насаждала

Надо было жене его сообщить

Автор
#16

Муж не ботан,он наоборот очень буйный.Я просто боюсь,что силы не расчитает,а мне потом из тюрьмы его жди. Мне его девушка нынешняя написала и рассказала,что он на моей фотографии порчу наводил О_о даже фотоотчет прислала. Это вообще уже из ряда вон,по -моему

Гость
#17

Мужу не говорите лишнего,а то еще действительно нарвется на срок из за этого дебила.
Девушке парня этого ничего не говорили?
А вообще я сама страдаю уже от такого ухажера лет 7. Создает миллионы страничек в соц. сетях, кидает запросы в друзья. Ради интереса один раз добавила его в друзья...пообщалась с ним минут 5 и начались признания в любви...когда же я их отвергла,то он начал себя неадекватно вести и угрожать. Так что лучше всего не обращать на него внимания... если заявится домой,то смело в полицию звонить. Кто знает чего от него ожидать можно.

Бубличек🍩
#18

Мужу надо говорить о таких вещах, если он у тебя не маленький мальчик. Пусть разберётся. Уверена, что бывший ещё тот трус.

Автор
#19

вот и он тоже создает страницы и добавляется в друзья. Зачем?Что надо?Интересно конечно спросить какого чёрта ты лезешь,но боюсь ,что это потом будет использовано против меня.Вот и сижу притаившись и меняю страницы

Гость
#20

[quote="Автор"]вот и он тоже создает страницы и добавляется в друзья. Зачем?Что надо?Интересно конечно спросить какого чёрта ты лезешь,но боюсь ,что это потом будет использовано против меня.Вот и сижу притаившись и меняю страницы

Вам никаких страниц не нужно менять. Просто на него внимания не обращайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: