Гость
Статьи
Вы не пожалели, что не …

Вы не пожалели, что не родили от него??

Девчули! Такая история. Я люблю мужчину и очень хочу от него ребёнка. Но у него ко мне чувств нет, только нравлюсь ему - он говорит. И на счёт ребёнка от меня он не уверен, избегает этой темы. Вот собственно вопрос... Как лучше сделать, залететь от любимого? Я его люблю и буду ребёночка любить очень. Мне 23. Я боюсь, что больше никого не полюблю так и больше ни от кого не захочу ребёнка. У вас были такие истории? Расскажите, что вы сделали? #отношения #дети

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что пьёшь таблетки,пусть кончит внутрь,все

Радио Ёбург
#2

Незаметно прогрызи дырку в гoндoнe.

Гость
#3

Капец. Овцляха, что ты можешь дать ребёнку?
Зашей себе дырку пока не поумнеешь

Гость
#4

Сходи к психологу уже наконец, он научит тебя любить себя, а не вешаться на мужика, которому ты не нужна

Гость
#5

Автор ты тупой тролль и твоя тема такая бездарная разводка.. ФУ.

#6

А у Вас есть деньги на его содержание?

Гость
#7

У меня такое было. Потом выяснилось, что колдовство сделали (приворот). Чтоб жизнь мне ребенком потом изуродовать..

Гость
#8

Семь раз отмерь, один раз отрежь..

Лапусик
#9

Не было таких историй

Лапусик
#10

Наоборот перекрестилась

Гость
#11

Фу аж противно от вашей глупости и неуважения к себе. Вы даже не представляете, как убого выглядите со стороны.

Гость
#12
Гость

У меня такое было. Потом выяснилось, что колдовство сделали (приворот). Чтоб жизнь мне ребенком потом изуродовать..

Ваша тупость жизнь вам изуродовала. А эти все привороты отвороты это шарлатанство чистой воды.
Вам видимо так просто легче думать, так как во-первых вы кому-то очень были нужны, что приворот кто-то стал делать, чсв повышает( мужики вообще этой ахинеей не занимаются, чисто бабская ***), а во-вторых снять с себя ответственность за свою жизнь и переложить на кого-то.
Жалко в этой ситуации ребенка, безмозглая мать которого считает, что он ей жизнь изуродовал.

Гость
#13

Подумайте о том, кто будет любить ребенка. Будет ли его любить отец? И какого ему будет, если нет.
Дальше делайте выводы, решать вам.

Гость
#14

У меня так знакомая родила от любимого «для себя». А он женился на другой. Может, конечно, у них и «случайно» так вышло, просто она не говорит. Но факт в том, что она ребёнка растит одна, и встречается с другим парнем.
Если вы готовы тащить ребёнка на себе, родить для себя, и ничего не ждать и требовать от мужчины, то рожайте

Гость
#15

Мамашек, которые жаждут родить "для себя" и заведомо, целенаправленно делают ребенка полусиротой -безотцовщиной надо стерилизовать. Они - преступницы, намеренно старающиеся скособочить детскую жизнь ради собственного эгоизма.
Нормальная женщина просто обязана дать ребенку всё самое лучшее - полную и дружную семью, где оба родителя любят и уважают друг друга и ...безбедное существование.

Гость
#16
Гость

Фу аж противно от вашей глупости и неуважения к себе. Вы даже не представляете, как убого выглядите со стороны.

Согласна! Автор - просто уще-рб-ная. Хочет сделать "себе лучше" и "для себя" засчёт несчастного ребенка.

Гость
#17
Гость

Мамашек, которые жаждут родить "для себя" и заведомо, целенаправленно делают ребенка полусиротой -безотцовщиной надо стерилизовать. Они - преступницы, намеренно старающиеся скособочить детскую жизнь ради собственного эгоизма.
Нормальная женщина просто обязана дать ребенку всё самое лучшее - полную и дружную семью, где оба родителя любят и уважают друг друга и ...безбедное существование.

Вашу мамку стерилизовать надо было до того как вы родились!
Женская сексуальность и материнство - это прекрасно, и в 21 веке для этого всего муж не обязателен. Каждый сам решает как ему жить.

Гость
#18

*** вся жизнь впереди или ты хочешь ребенком его привязать но но мужчин этим не удержишь а ты будешь потом женщина с прицепом если нравиться так то вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: