Гость
Статьи
почему мужчины бегают …

почему мужчины бегают за женщинами?

Почему мужчины бегают за женщинами, которые их ни во что не ставят? Часто замечаю, что больше всех бегают за девушками, относящимися к парням как к половичку. Я всегда честно говорила, что со мной ничего не светит, и от меня отставали. Но видимо так делают не все. Живу в студенческом общежитии, часто вижу как ушлые девочки используют ботаников для учебы, а встречаются с другими. Или есть девочки, дружащие с парнями, хотя там очевидно симпатия и френдзона. Вот и с моей соседкой начал дружить однокурсник. Вернее, он подружился с нами троими, но потом стало очевидно, что его интересует одна. И на чай приходит, и сладости приносит, и контрольные скидывает, и фены чинит. Но в открытую не подкатывает. Соседка, которая ему нравится, делает вид что не понимает, однако высокомерия и довольства собой у неё значительно прибавилось. Считает его своим пажом (в магазин не пойду, Паша сходит), при всех троллит его, передразнивает, иногда довольно дерзко. Я бы на месте паши уже давно развернулась и ушла, а он терпит и опять приходит со сладостями. Почему так нравится, когда ни во что не ставят?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Марио
#1

Любит вот и бегает нравится девушка

гость★★★☆☆
#2

не в издевательстве дело. самое важное, что она дает надежду. это заставляет его бегать за ней

Гость
#3

Вы не поверите, когда вы мужчина, вам кажется, что женщины вешаются только на тех, кто им изменяет / пьёт / бьёт, ну и обязательно выходят за таких замуж!

Марио
#4

Вот они *** эти ушлые девочки

Крем от старых морщин
#5

Через 10 лет всё будет наоборот

Гость
#6

Мужчины не бегают за женщинами, алени бегают за женщинами. За нормальными мужчинами очередь из женщин выстраивается

Гость
#7
Гость

Мужчины не бегают за женщинами, алени бегают за женщинами. За нормальными мужчинами очередь из женщин выстраивается

Очередь из неликвида, пока сам "настоящий мужчина" бегает за женщиной

автор
#8
Гость

Мужчины не бегают за женщинами, алени бегают за женщинами. За нормальными мужчинами очередь из женщин выстраивается

Так в том и прикол, что парни нормальные, симпатичные, не глупые. Нравятся другим девчонкам. А бегают за такими, кто их ни во что не ставит

Гость
#9
Гость

Очередь из неликвида, пока сам "настоящий мужчина" бегает за женщиной

Да и тут тоже не неликвид, обычные симпатичные девчонки, не инстакурочки

Гость
#10
автор

Так в том и прикол, что парни нормальные, симпатичные, не глупые. Нравятся другим девчонкам. А бегают за такими, кто их ни во что не ставит

Если чувак позволяет чморить себя -это АЛЕНЬ. И поделом ему.

Геральт
#11

То что вы сейчас описали, последствия воспитания мужчины в матриархальногом уклоне. Их называют ещё Аленями. Они готовы превозносить женщину выше себя, не понимая, что нафиг ей не нужны в силу воспитания(девочки слабые, за ними надо ухаживать, надо добиваться). Они дико завышают женское самомнение, даже не понимая что это ни есть хорошо ни для них ни для той женщины, которую они сделали объектом своих ухаживаний. Это втюхивается с раннего возраста матерями и отцами(хотя родителями их после такого воспитания назвать сложно, ведь они, по сути, становятся врагами собственного-же чада т.к. не за его интересы боятся), обществом. Это очень большая проблема в странах СНГ. По-сути у мужчин убивают самоуважение в отношениях с женщинами, принижая их и ставя в позицию просящего. Это можно было-бы понять лет 100-150 назад, но сейчас реалии общества совершенно другие и традиционная схема воспитания устарела. Таких дураков у нас много и их бывает довольно трудно перевоспитать.

Донна Ослабелла
#12
Гость

Мужчины не бегают за женщинами, алени бегают за женщинами. За нормальными мужчинами очередь из женщин выстраивается

Это потому, что нормальные мужчины редки, как зверюшки из Красной книги?

Гость
#13
гость★★★☆☆

не в издевательстве дело. самое важное, что она дает надежду. это заставляет его бегать за ней

Чтото я не увидел, где она даёт надежду. Просто парень идиот, который с большой вероятностью закончит на абф.

Гость
#14
Донна Ослабелла

Это потому, что нормальные мужчины редки, как зверюшки из Красной книги?

Потому что очень мало кто из семей воспитывает нормальных мужчин. В основному воспитывают "аленяк".

Гость
#15

п.10 и п.11! Призываю вместо слова "Алень" использовать "Аленяка" т.к. "Олень" и "Алень" неразличимы при обычном разговоре.

Клубника со сливками
#16
Гость

Мужчины не бегают за женщинами, алени бегают за женщинами. За нормальными мужчинами очередь из женщин выстраивается

В которой нет нормальных женщин.

горькая_правда
#17

по-моему сегодня так уже никто не делает. я в молодости бегал)) но то, что простительно юноше, на взрослом мужчине смотрится как минимум потешно)

Гость
#18
автор

Так в том и прикол, что парни нормальные, симпатичные, не глупые. Нравятся другим девчонкам. А бегают за такими, кто их ни во что не ставит

Это любимая женщинами черта в мужчинах - амбициозность. Мужчина гонится за тем, что сложно достать.

гость★★★☆☆
#19
Гость

Чтото я не увидел, где она даёт надежду. Просто парень идиот, который с большой вероятностью закончит на абф.

так и автор не увидит. это ложный сигнал ему, что она готова к отношениям и дает она его лично жертве) надежда-это хорошее оружие) хитрые девочки пользуются этим. взять тот же взгляд, неоднозначные намеки, а когда он попался на крючок, можно им вертеть как хочешь

Гость
#20
горькая_правда

по-моему сегодня так уже никто не делает. я в молодости бегал)) но то, что простительно юноше, на взрослом мужчине смотрится как минимум потешно)

Я вот тоже напрягся ,но так и не вспомнил,что б кто либо из моего окружения "бегал" за бабами. Автор,ты это выдумала,колись?

Гость
#21

Девушка хочет и принимает. Ее право.
Паша алень, но не потому что ухаживает. Ухаживать это красиво и естественно для мужчины.
А потому любовь невозможно заслужить.

Гость
#22

У нашего народа парням запрещено "бегать" за девушками. Точней, не запрещено, но сильно не поощряется. Но у нас и все продумано на этот счет.

Гость
#23
Геральт

То что вы сейчас описали, последствия воспитания мужчины в матриархальногом уклоне. Их называют ещё Аленями. Они готовы превозносить женщину выше себя, не понимая, что нафиг ей не нужны в силу воспитания(девочки слабые, за ними надо ухаживать, надо добиваться). Они дико завышают женское самомнение, даже не понимая что это ни есть хорошо ни для них ни для той женщины, которую они сделали объектом своих ухаживаний. Это втюхивается с раннего возраста матерями и отцами(хотя родителями их после такого воспитания назвать сложно, ведь они, по сути, становятся врагами собственного-же чада т.к. не за его интересы боятся), обществом. Это очень большая проблема в странах СНГ. По-сути у мужчин убивают самоуважение в отношениях с женщинами, принижая их и ставя в позицию просящего. Это можно было-бы понять лет 100-150 назад, но сейчас реалии общества совершенно другие и традиционная схема воспитания устарела. Таких дураков у нас много и их бывает довольно трудно перевоспитать.

Вот что значит не дала, у мужика теперь травма на всю жизнь

Гость
#24
гость★★★☆☆

так и автор не увидит. это ложный сигнал ему, что она готова к отношениям и дает она его лично жертве) надежда-это хорошее оружие) хитрые девочки пользуются этим. взять тот же взгляд, неоднозначные намеки, а когда он попался на крючок, можно им вертеть как хочешь

Надежду парень придумал сам себе, ему больше нравится жить в иллюзиях, чем видеть правду.
Да и вообще может он мазохист куколд, которому нравится такой уклад отношений.

гость★★★☆☆
#25
Гость

Надежду парень придумал сам себе, ему больше нравится жить в иллюзиях, чем видеть правду.
Да и вообще может он мазохист куколд, которому нравится такой уклад отношений.

может, но повод она дала)

Воду лью.
#26

Они еще молоды и зелены.

автор
#27
Геральт

То что вы сейчас описали, последствия воспитания мужчины в матриархальногом уклоне. Их называют ещё Аленями. Они готовы превозносить женщину выше себя, не понимая, что нафиг ей не нужны в силу воспитания(девочки слабые, за ними надо ухаживать, надо добиваться). Они дико завышают женское самомнение, даже не понимая что это ни есть хорошо ни для них ни для той женщины, которую они сделали объектом своих ухаживаний. Это втюхивается с раннего возраста матерями и отцами(хотя родителями их после такого воспитания назвать сложно, ведь они, по сути, становятся врагами собственного-же чада т.к. не за его интересы боятся), обществом. Это очень большая проблема в странах СНГ. По-сути у мужчин убивают самоуважение в отношениях с женщинами, принижая их и ставя в позицию просящего. Это можно было-бы понять лет 100-150 назад, но сейчас реалии общества совершенно другие и традиционная схема воспитания устарела. Таких дураков у нас много и их бывает довольно трудно перевоспитать.

Так то что он воспитанный это прекрасно. Почему это нельзя все делать в отношении девушек, с которыми взаимная симпатия? Такое ощущение, что хорошего отношения никто не ценит, в том числе эти парни, которые бегают за королевнами и игнорят нормальных девчонок

Гость
#28
автор

Так то что он воспитанный это прекрасно. Почему это нельзя все делать в отношении девушек, с которыми взаимная симпатия? Такое ощущение, что хорошего отношения никто не ценит, в том числе эти парни, которые бегают за королевнами и игнорят нормальных девчонок

Отвечаю. АБСОЛЮТНО все девушки, если за ними ухаживать, будут вести себя СОВЕРШЕННО так же. Вот АБСОЛЮТНО так же. Поэтому у нас запрещено ухаживать.

автор
#29
Гость

Отвечаю. АБСОЛЮТНО все девушки, если за ними ухаживать, будут вести себя СОВЕРШЕННО так же. Вот АБСОЛЮТНО так же. Поэтому у нас запрещено ухаживать.

Ничего подобного. Если вы будете ухаживать за девушкой, которой вы нравитесь, с вами так вести себя не будут

Хасан за МИСП
#30
автор

Ничего подобного. Если вы будете ухаживать за девушкой, которой вы нравитесь, с вами так вести себя не будут

Нужно быть последним опущенцем, чтобы ухаживать за женщиной. Никогда не нужно дарить цветов, платить за нее. Дарить нужно примерно равноценные подарки подаренные ею вам. Если ей что-то не нравится слать в долгое путешествие. Альфа самец в природе, это гордая, властолюбивая, ревностная особь, если ей, что-то не нравится может прихлобучить. А аленяк вывели в СССР красноперые коммуняк тем самым создав новое классовое общество по половому признаку.

Гость
#31
автор

Ничего подобного. Если вы будете ухаживать за девушкой, которой вы нравитесь, с вами так вести себя не будут

Разъясняю. ДА, может сложиться сиутация, что Девушке А нравится Парень Б. И при этом Парень Б начинает ухаживать за Девушкой А. Что дальше произойдет?
А произойдет то, что Девушка А МГНОВЕННО потеряет ВСЯКИЙ интерес к Парню Б и начнет искать себе новую любовь. При этом Парень Б останется у нее на роли пажа, т.е. совершенно тем самым, что вы описали в заголовке темы.
---
Почему? Потому что девушке может долго нравится только тот парень, что будет ей казаться выше её самой. В момент начала ухаживания, её подсознание парня запишет в "Л0ХИ", а от "Л0ХА" ни в коем случае нельзя заводить ребенка. Сработает защитный механизм и любой интерес мгновенно пропадет.

автор
#32
Гость

Разъясняю. ДА, может сложиться сиутация, что Девушке А нравится Парень Б. И при этом Парень Б начинает ухаживать за Девушкой А. Что дальше произойдет?
А произойдет то, что Девушка А МГНОВЕННО потеряет ВСЯКИЙ интерес к Парню Б и начнет искать себе новую любовь. При этом Парень Б останется у нее на роли пажа, т.е. совершенно тем самым, что вы описали в заголовке темы.
---
Почему? Потому что девушке может долго нравится только тот парень, что будет ей казаться выше её самой. В момент начала ухаживания, её подсознание парня запишет в "Л0ХИ", а от "Л0ХА" ни в коем случае нельзя заводить ребенка. Сработает защитный механизм и любой интерес мгновенно пропадет.

Сочувствую. Не было у вас нормальных отношений

Гость
#33
автор

Сочувствую. Не было у вас нормальных отношений

"Ну, начинается..." - "Я - нитакая, а вы все дураки!"
Я на вумане давно, и женских тем - "Что происходит?! Нравится парень, начинаю флиртовать, начинает отвечать, теряю интерес!" - я видел если не сотню, то тем пятьдесят точно.

Но вдобавок к темам я понимаю суть проблемы. Суть проблемы: тело девушки должна выбрать в отцы ребенку ТОПОВОГО парня. ТОПОВЫЙ парень будет выше ее по статусу. ТОПОВЫЙ парень за ней ухаживать не будет, а если парень начинает ухаживать, то это Л0Х с точки зрения ее организма. А значит организм девушки автоматически(!) выключит любую симпатию в отношении этого парня. Все просто!

Гость
#34
Гость

"Ну, начинается..." - "Я - нитакая, а вы все дураки!"
Я на вумане давно, и женских тем - "Что происходит?! Нравится парень, начинаю флиртовать, начинает отвечать, теряю интерес!" - я видел если не сотню, то тем пятьдесят точно.

Но вдобавок к темам я понимаю суть проблемы. Суть проблемы: тело девушки должна выбрать в отцы ребенку ТОПОВОГО парня. ТОПОВЫЙ парень будет выше ее по статусу. ТОПОВЫЙ парень за ней ухаживать не будет, а если парень начинает ухаживать, то это Л0Х с точки зрения ее организма. А значит организм девушки автоматически(!) выключит любую симпатию в отношении этого парня. Все просто!

Достала писанина подростков-дрочеров на карантине. И чем только башка лоховская забита - какие-то "топовые парни", чё ваше за ***

Тающая зефирка
#35

Такая тема, слово в слово, уже была.
но меня тоже добивает эта фигня. Нормально относишься к мужчинам, им скучно, какая то сучка доит и треплет нервы - они в восторге.

Гость
#36
Тающая зефирка

Такая тема, слово в слово, уже была.
но меня тоже добивает эта фигня. Нормально относишься к мужчинам, им скучно, какая то сучка доит и треплет нервы - они в восторге.

Вывод :все мужики мазохисты

Гость
#37
Гость

Мужчины не бегают за женщинами, алени бегают за женщинами. За нормальными мужчинами очередь из женщин выстраивается

За какими? Старперами жадным и еще страшными, ну короче форумскими мужиками?🤣да тогда и нормальные женщины в очередь не выстраиваются, а только оленихи. А вообще это природа, что самцы за самками бегают

Гость
#38
Гость

Если чувак позволяет чморить себя -это АЛЕНЬ. И поделом ему.

Если баба стоит в очереди к мужику, она тупая олениха

Геральт
#39
Гость

Вот что значит не дала, у мужика теперь травма на всю жизнь

У вас весь смысл жизни строится на дала или не дала? Если это так, то весьма прискорбно.

Геральт
#40
автор

Так то что он воспитанный это прекрасно. Почему это нельзя все делать в отношении девушек, с которыми взаимная симпатия? Такое ощущение, что хорошего отношения никто не ценит, в том числе эти парни, которые бегают за королевнами и игнорят нормальных девчонок

Всё просто, он зацыклился на якобы паиньке. Влюбился дурак в далеко не того человека, который этого заслуживает.

Морти
#41

У мужчин такая психология. Понаблюдайте за компаниями парней. В их стайках всегда есть главный. Он не обязательно даже самый сильный, скорее самый наглый. И его все уважают и все хотят с ним дружить. Так же мужчины абсолютно нормально воспринимают унижения и физическое насилие. У них злые шутки в отношении друг друга. Я бы даже сказала шутки-издевательства. Так же любой парень может подраться со своим другом и они не перестанут дружить после этого.

По этому парни и относятся к стервам хорошо. Стерва для парня как тот самый главный наглый парень из компании. Ее расположение надо заслужить. А если девушка милая и внимательная, то значит она в его глазах на ступень ниже и с ней можно плохо обращаться. Как-то так.

Морти
#42

Я раньше очень расстраивалась из-за этого открытия, но потом приняла его как данность. Хотя до сих пор коробит что нельзя к любимому парню со всей открытостью и нежностью относится. Сразу начинает наглеть.

Гость
#43

Ага, "бегают" Особенно красивые богатые )) За РСПшкой )

Гость
#44
автор

Так то что он воспитанный это прекрасно. Почему это нельзя все делать в отношении девушек, с которыми взаимная симпатия? Такое ощущение, что хорошего отношения никто не ценит, в том числе эти парни, которые бегают за королевнами и игнорят нормальных девчонок

Королевны так себя не ведут как вы описали
Это стокгольмский синдром и рабская философия. Народ привык подчинятся веками. Генофонд не выпилить же
У нас зимой др гендира был, так жена его одергивала все время. В грубой форме. По любому поводу. Эт было муторно))
Наверное потому что девочек много на мероприятии молодых/красивых. Показала кто там главный

Гость
#45

Только дураки бегают за женщинами

Гость
#46
Гость

Вывод :все мужики мазохисты

Мазохисты это те дураки, которые бегают за женщинами. Умные мужчины за женщинами не бегают, не ухаживают за ними, живут в одиночестве и без детей.

Гость
#47

За женщинами бегают только дураки, умному мужчине женщины и дети и даром не нужны

Гость
#48

А я вам скажу почему .Потому что они не уважают себя , у них низкая самооценка и они готовы унижаться перед такими женщинами .Надо знать себе цену

Гость
#49

только дураки на всю голову бегают за девушками и женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: