Гость
Статьи
Карма, бумеранг, …

Карма, бумеранг, получают ли все по заслугам?

Порой мы совершаем аморальные поступки, обманываем, врём, даже изменяем. И даже признавая всю горечь и масштабы своих поступков, мы продолжаем это делать. Так вот, получает ли каждый человек по заслугам? Вернётся ли ему всё то плохое, что он сделал кому либо?
Бывают в жизни разные ситуации и порой приходится делать что-то, заведомо зная, что это всё неправильно, некрасиво, плохо. Получается, нужно ждать наказания и жить в ожидании, когда оно на тебя обрушится с троекратной силой?
Я не говорю о таких страшных вещах как убийство и тд. Взять ту же измену, влюбился человек, что ж поделать, и не всегда можно сказать в лицо и уйти от человека, которому изменяешь. Тогда что, жить и ждать, когда и тебя настигнет предательство и измена? А с другой стороны, чем тогда твой партнёр заслужил такое и чего ждать ему от жизни? Вас когда-нибудь наказывала жизнь за содеянное? #карма #бумеранг

88 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда получала ответку, всегда🤷🏼‍♀️

#2

не существует никакого бумеранга.

#3
Дина

Я всегда получала ответку, всегда🤷🏼‍♀️

привет. а может и мне поставить своё детское фото на аву?

Гость
#4

Бумеранг существует. Даже если кто то и не верит в него. Жизнь невероятно мстительна. Каждый рано или поздно получит по заслугам. При чем тогда, когда меньше всего этого ожидаешь и от тех людей, от которых не ожидаешь и веришь им. Потому живите конечно как хотите и как вам ваша совесть позволяет, но помните, что касса впереди и за все однажды придётся заплатить. И на себе испытала это сполна и много чего знаю и слышала по этому поводу. Так что не мститк никогда и никому, не вредит своей душе.. Поверьте, жизнь накажет сама и сильнее чем вы.

#5
Моногамус

не существует никакого бумеранга.

Пройдёт время и прилетит тебя всё что заслужил.

#6
Гость

Бумеранг существует. Даже если кто то и не верит в него. Жизнь невероятно мстительна. Каждый рано или поздно получит по заслугам. При чем тогда, когда меньше всего этого ожидаешь и от тех людей, от которых не ожидаешь и веришь им. Потому живите конечно как хотите и как вам ваша совесть позволяет, но помните, что касса впереди и за все однажды придётся заплатить. И на себе испытала это сполна и много чего знаю и слышала по этому поводу. Так что не мститк никогда и никому, не вредит своей душе.. Поверьте, жизнь накажет сама и сильнее чем вы.

наш таракан людей пытает и убивает. и ничего, живёт припеваючи. где ваши бумеранги?

Гость
#7

Бумеранг - это сказка для наивных, следите больше за своими мыслями и аурой, это формирует вашу реальность

#8
Oльга

Пройдёт время и прилетит тебя всё что заслужил.

ты вапще молчи, подстилка свинорылская.

#9

Нет никаго бумеранга, люди сами в него верят подсознательно и притягивают к себе наказание. Есть только то, во что вы верите

Гость
#10
Моногамус

наш таракан людей пытает и убивает. и ничего, живёт припеваючи. где ваши бумеранги?

Без вашего таракана,была бы вторая украина! Так что берегите батька а иначе будет крах,раздербанят страну на раз!

Гость
#11

Нет никакой кармы и никакого бумеранга.
Жизни никого не наказывает, жизни вообще пофиг на ваши поступки

Гость
#12
Дина

Я всегда получала ответку, всегда🤷🏼‍♀️

Потому что вы сами её ищете.

Гость
#13
Гость

Бумеранг существует. Даже если кто то и не верит в него. Жизнь невероятно мстительна. Каждый рано или поздно получит по заслугам. При чем тогда, когда меньше всего этого ожидаешь и от тех людей, от которых не ожидаешь и веришь им. Потому живите конечно как хотите и как вам ваша совесть позволяет, но помните, что касса впереди и за все однажды придётся заплатить. И на себе испытала это сполна и много чего знаю и слышала по этому поводу. Так что не мститк никогда и никому, не вредит своей душе.. Поверьте, жизнь накажет сама и сильнее чем вы.

Что ты знаешь?
Давай делись знаниями.
Но только чур именно знаниями, а не твоими фантазиями.

Гость
#14
Oльга

Пройдёт время и прилетит тебя всё что заслужил.

Не прилетит

Гость
#15
Гость

Бумеранг - это сказка для наивных, следите больше за своими мыслями и аурой, это формирует вашу реальность

За чем??. За аурой?
А че её уже обнаружили и доказали?
Кто и когда?

Мужло подлое
#16

Доказательство превосходства мужскаго пола над женским заключается в том, что токмо среди мужчин наблюдаются сознательные отшельники от цивилизации, причём не из-за сложных материальных условий, а именно по причине философских и идейных изысканий: единения с природой, познания себя, отрицанию фальшивости современного мира и др.

#17
Моногамус

привет. а может и мне поставить своё детское фото на аву?

Привет) да это фото из Яндекса, какое детское 🤦🏼‍♀️ Я кареглазая и пухлощёкая в детстве была, с кудрями.

Мужло подлое
#18

Всё это разговоры в пользу бедных и бессильных. Вера в бумеранги -- это для аборигенов

#19
Мужло подлое

Всё это разговоры в пользу бедных и бессильных. Вера в бумеранги -- это для аборигенов

Тогда пошла снимать лифчик и одевать бусы🤔

Гость
#20
Моногамус

наш таракан людей пытает и убивает. и ничего, живёт припеваючи. где ваши бумеранги?

Мои долетели, а ваши видимо еще в пути.

Гость
#21
Гость

Бумеранг - это сказка для наивных, следите больше за своими мыслями и аурой, это формирует вашу реальность

Именно)

Прежде, чем верить в бумеранги лучше почитать про самосбывающееся пророчество - обычное явление в психологии и ничего мистического в нем нет.

#22
Дина

Привет) да это фото из Яндекса, какое детское 🤦🏼‍♀️ Я кареглазая и пухлощёкая в детстве была, с кудрями.

я настоящее поставлю.

Гость
#23
Гость

Что ты знаешь?
Давай делись знаниями.
Но только чур именно знаниями, а не твоими фантазиями.

Я не собираюсь здесь свою жизнь от и до рассказывать. А в качестве примера вспомните жену Аршавина, которая увела его у беременной третим ребенком от этого дурика Барановской.. Вот вам и бумеранг! Даже не бумеранг, а бумерангище! И таких историй масса!

Да
#24

Я вижу со стороны как летят бумеранг ищи))).
Пакостил человек, а тут ему - бац и через время полиция машинку остановила, штрафник выписала и он уже не начальник.
Бегает носит денюжки что б закрыли дело..
Ой..
Это мелочи..
Другие по крупнее.
Но вот не могу индифицировать себя секретиками)))

Гость
#25
Гость

Что ты знаешь?
Давай делись знаниями.
Но только чур именно знаниями, а не твоими фантазиями.

Да брехня все. Горбачев страну развалил, миллионам людей жизнь изгадил , до 90 лет сидит жопомордый сыром в масле катается.

Гость
#26
Гость

Я не собираюсь здесь свою жизнь от и до рассказывать. А в качестве примера вспомните жену Аршавина, которая увела его у беременной третим ребенком от этого дурика Барановской.. Вот вам и бумеранг! Даже не бумеранг, а бумерангище! И таких историй масса!

Это здесь каким боком, меньше надо морду перекраивать и ботоксить.
Сама дура. Скольких уже изуродовали, так все равно лезут.

Гость
#27
Мужло подлое

Доказательство превосходства мужскаго пола над женским заключается в том, что токмо среди мужчин наблюдаются сознательные отшельники от цивилизации, причём не из-за сложных материальных условий, а именно по причине философских и идейных изысканий: единения с природой, познания себя, отрицанию фальшивости современного мира и др.

Это просто русы, которые прячутся от проблем социума и необходимости с ними бороться.

Гость
#28

русы=трусы

Гость
#29
Гость

Это здесь каким боком, меньше надо морду перекраивать и ботоксить.
Сама дура. Скольких уже изуродовали, так все равно лезут.

Ты почитай ее историю сначала и от чего и что с ней вообще. А потом будешь говорить что и каким боком. Пои чем здесь ботоксы и пластинка? Никаким!

Гость
#30
Гость

Я не собираюсь здесь свою жизнь от и до рассказывать. А в качестве примера вспомните жену Аршавина, которая увела его у беременной третим ребенком от этого дурика Барановской.. Вот вам и бумеранг! Даже не бумеранг, а бумерангище! И таких историй масса!

Ну и какой это бумеранг?
Просто гулящий мужик, бросил одну, бросит и вторую и третью.

Гость
#31
Да

Я вижу со стороны как летят бумеранг ищи))).
Пакостил человек, а тут ему - бац и через время полиция машинку остановила, штрафник выписала и он уже не начальник.
Бегает носит денюжки что б закрыли дело..
Ой..
Это мелочи..
Другие по крупнее.
Но вот не могу индифицировать себя секретиками)))

Я вот никому не пакостила, а мне машину на штраф стоянку забрали, и ещё десятку других.
И причём тут бумеранг?
Мы все припарковались как олени, за что и получили закономерное наказание

Гость
#32
Гость

Ну и какой это бумеранг?
Просто гулящий мужик, бросил одну, бросит и вторую и третью.

Про мужика это второй вопрос уже.. Но нечего было влезать в семью, где двое детей и третий в животе у жены. Бумеранг и еще какой!

Гость
#33
Гость

Ты почитай ее историю сначала и от чего и что с ней вообще. А потом будешь говорить что и каким боком. Пои чем здесь ботоксы и пластинка? Никаким!

Бумаранг там вообще не причем.

Гость
#34

Я думаю всем прилетает
Если ктото сознательно творит дичь, то отдачи не избежать
Другое дело, что мы не всегда знаем за других, творят ли они дичь, или действуют в соответствии со своими пониманием происходящего

Гость
#35
Гость

Про мужика это второй вопрос уже.. Но нечего было влезать в семью, где двое детей и третий в животе у жены. Бумеранг и еще какой!

Нет там никакого бумеранга.
Вы натягиваете сову на глобус да и всё.
Миллионы людей в мире болеют, и при этом никого никуда не уводили.
Или все болеют просто так, а вот у этой бумеранг?
И ещё, мужик не собака на поводке, не захочет уйти, никто не уведет

Гость
#36
Гость

Бумаранг там вообще не причем.

При всем

Гость
#37
Гость

При всем

Ваши фантазии и не более

Гость
#38
Гость

Нет там никакого бумеранга.
Вы натягиваете сову на глобус да и всё.
Миллионы людей в мире болеют, и при этом никого никуда не уводили.
Или все болеют просто так, а вот у этой бумеранг?
И ещё, мужик не собака на поводке, не захочет уйти, никто не уведет

Не уводили, значит другое что то сделали... В мире много зла другого... но.. . Спорить бесполезно с вами.

Гость
#39
Гость

Ваши фантазии и не более

Ваше неверие и не более.

Гость
#40
Гость

Нет там никакого бумеранга.
Вы натягиваете сову на глобус да и всё.
Миллионы людей в мире болеют, и при этом никого никуда не уводили.
Или все болеют просто так, а вот у этой бумеранг?
И ещё, мужик не собака на поводке, не захочет уйти, никто не уведет

Уводить самый страшный грех чтоли?

Гость
#41
Гость

Ну и какой это бумеранг?
Просто гулящий мужик, бросил одну, бросит и вторую и третью.

Совершенно верно, все бабы виноваты, если мужик подлец-размноженец и плядун.

Гость
#42

Не знаю, каа в отношении других, но в отношении меня карма блин всегда срабатывает. Я человек нормальные, никому умышленно зла не делаю, и неумышленно тоже стараюсь не делать. Но иногда не выходит. Один раз в гостях у меня племянник был 7 летний. Так он так безобразно себя вел, я ему запретила в телефоне сидеть, забрала, так он орал как резаный, вот честное слово, так сильно орал. Я его выталась уговаривать, отвлечь, он убежал в др комнату и так сильно дверью хлопнул, из нее чуть стекла не вылетели и там продолжил как резаный орать. Я взяла ремень и отлупила его. Нервы не выдержали. Вечером брату рассказала, как его сын вел себя, извинилась. Но брат сам в шоке был, сказал что не обижается.
На сл день я затопила соседей. Должны были давать отопление, заполнять систему водой в течение трех дней. Я буквально на час отлучилась в магазин и у меня трубу прорвало. Именно когда меня не было, воду пустили по трубам. Пока я пришла, все кругом в воде, соседка прибежала, домком, слесари прибежали. Крч дурдом. Мне пришлось соседке 13 тыс отвалить, чтоб в суд не подавала. Вот так вот меня бог наказывает.
Зато когда меня кто обидит, все нормально в отношении них, живут, радуются и в ус не дуют.
Я конечно не лелею обиды внутри, на позитиве всегда, но когда задумаешься иногда, блин обидно так бывает.

Гость
#43
Гость

Ваши фантазии и не более

Желание верить в сказку порождает нежелание разобраться в реальности.
А на самом деле во что человек верит (даже подсознательно), то с ним и происходит.

Гость
#44
Гость

Бумеранг - это сказка для наивных, следите больше за своими мыслями и аурой, это формирует вашу реальность

Байки о мыслях, якобы формирующих реальность и про ауру - это сказка для наивных. А бумеранг существует объективно.

Гость
#45
Гость

Не уводили, значит другое что то сделали... В мире много зла другого... но.. . Спорить бесполезно с вами.

А если ничего не делали, да вот с генетикой не повезло? Собака бешеная укусила или кирпич на голову упал?
Бывает человек даже ещё не родился, а уже болен.

Конечно спорить бесполезно, доказательств то у вас нет

Гость
#46
Гость

Ваше неверие и не более.

Я верю с науку и научные доказательства

Гость
#47
Гость

А если ничего не делали, да вот с генетикой не повезло? Собака бешеная укусила или кирпич на голову упал?
Бывает человек даже ещё не родился, а уже болен.

Конечно спорить бесполезно, доказательств то у вас нет

Так речь о бумерангах.. При чем здесь родился таким.?родился жто родился, это не бумеранг а судьба такая. И кстати не только болезнь это бумеранг, бумеранг разные бывают, не только болезнями наказывает

Гость
#48
Гость

Не знаю, каа в отношении других, но в отношении меня карма блин всегда срабатывает. Я человек нормальные, никому умышленно зла не делаю, и неумышленно тоже стараюсь не делать. Но иногда не выходит. Один раз в гостях у меня племянник был 7 летний. Так он так безобразно себя вел, я ему запретила в телефоне сидеть, забрала, так он орал как резаный, вот честное слово, так сильно орал. Я его выталась уговаривать, отвлечь, он убежал в др комнату и так сильно дверью хлопнул, из нее чуть стекла не вылетели и там продолжил как резаный орать. Я взяла ремень и отлупила его. Нервы не выдержали. Вечером брату рассказала, как его сын вел себя, извинилась. Но брат сам в шоке был, сказал что не обижается.
На сл день я затопила соседей. Должны были давать отопление, заполнять систему водой в течение трех дней. Я буквально на час отлучилась в магазин и у меня трубу прорвало. Именно когда меня не было, воду пустили по трубам. Пока я пришла, все кругом в воде, соседка прибежала, домком, слесари прибежали. Крч дурдом. Мне пришлось соседке 13 тыс отвалить, чтоб в суд не подавала. Вот так вот меня бог наказывает.
Зато когда меня кто обидит, все нормально в отношении них, живут, радуются и в ус не дуют.
Я конечно не лелею обиды внутри, на позитиве всегда, но когда задумаешься иногда, блин обидно так бывает.

Причём тут бог вообще не понятно.
Ну вот я племянников никогда не била, а шланг у стиралки однажды порвался. Также затопила соседей.
Ну да сантехника ломается, обычно в самый не подходящий момент

Гость
#49
Гость

Не знаю, каа в отношении других, но в отношении меня карма блин всегда срабатывает. Я человек нормальные, никому умышленно зла не делаю, и неумышленно тоже стараюсь не делать. Но иногда не выходит. Один раз в гостях у меня племянник был 7 летний. Так он так безобразно себя вел, я ему запретила в телефоне сидеть, забрала, так он орал как резаный, вот честное слово, так сильно орал. Я его выталась уговаривать, отвлечь, он убежал в др комнату и так сильно дверью хлопнул, из нее чуть стекла не вылетели и там продолжил как резаный орать. Я взяла ремень и отлупила его. Нервы не выдержали. Вечером брату рассказала, как его сын вел себя, извинилась. Но брат сам в шоке был, сказал что не обижается.
На сл день я затопила соседей. Должны были давать отопление, заполнять систему водой в течение трех дней. Я буквально на час отлучилась в магазин и у меня трубу прорвало. Именно когда меня не было, воду пустили по трубам. Пока я пришла, все кругом в воде, соседка прибежала, домком, слесари прибежали. Крч дурдом. Мне пришлось соседке 13 тыс отвалить, чтоб в суд не подавала. Вот так вот меня бог наказывает.
Зато когда меня кто обидит, все нормально в отношении них, живут, радуются и в ус не дуют.
Я конечно не лелею обиды внутри, на позитиве всегда, но когда задумаешься иногда, блин обидно так бывает.

Вы реально считаете, что если бы не инцидент с племянником, то воду бы дали позже или раньше?

Гость
#50
Гость

Я верю с науку и научные доказательства

Если аювы чего то не видели, не значит, что этого нет.