Мне нравится Лукас из Клона. Нравятся губы, ресницы, волосы, овал лица, некая драматичность, элегантность, стандартный принц из сказок. Глаза зелёные, каре-зеленые, не голубые. И мне важны ровные, длинные ноги, аристократичные длинные ровные пальцы, ухоженные руки и ногти, красивая ногтевая пластина (не обрубыши, не толстые пальцы корявые ).