Гость
Статьи
Как перестать верить …

Как перестать верить что что-то изменится в наишх отношениях?

Понимаю что выпрашиваю, внимание и любовь. если не пишу, тоже не пишут. но могут написать, и обвинить меняв том что я сама не пишу, видимо забыла. и еще обижаются. несколько дней назад написал что : Если я сказал что я с тобой значит я с тобой! Если я говорю что я тебя люблю значит я тебя очень сильно люблю! У меня не бывает обман и я не люблю обманывать! но после этого было пару дней только доброе утро! и разок про любовь написал. сегодня был в сети но молчит. я понимаю что если напишу, вероятнее всего ответит, еще и обвинит что всякую ерунду говорю. зачем он держит? зачем я верю и жду? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для секса наверное держит или на всякий случай, если он никому, кроме вас не сгодится. Вы вообще не должны обращать никакого внимания на слова, особенно про любовь. Глядите на его поступки, вы ему не нужны и любви у вас никогда не будет. Когда девушку любят, она не страдает нехваткой внимания, так как вы.

Королева форума 2021
#2

Отношения это когда есть взаимная отдача.

Гость
#3

Понять,что вас ни во что не ставят в отношениях и ясно осознать как жалко вы выглядите в первую очередь перед самой собой

Гость
#4

Дрессирует, как собачонку - сидеть, лежать, жди!
Ничего хорошего от таких "отношений" ждать не стоит.

Гость
#5
Гость

Дрессирует, как собачонку - сидеть, лежать, жди!
Ничего хорошего от таких "отношений" ждать не стоит.

100% такое надо рвать на подступах,чем больше тянешь, тем сильнее вовлекаешься,потом сложнее, и флешбэки не отпускают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: