Гость
Статьи
Муж стал читать форумы …

Муж стал читать форумы антивуман и очень изменился

Я заметила что муж изменился. Он стал неуважителен ко мне и вообще к женщинам. Это проявляется и в жизни, и в постели. И в шутках и всерьез. Говорит обидные слова, вроде ш...а. Ну и целый набор слов с анти женских сайтов.
Он мыслит штампами вроде "все женщины за 30 мечтают о любом мужике". Стал считать себя царем и господином, а меня слугой.
Я недавно увидела что он забыл закрыть комп а там анти женские форумы, кишащие ненавистью к женщинам. Что делать? #отношениемужа

Алекса
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"обидные слова, вроде ш...а"

После первого такого слова расходиться.

Гость
#3

Больной ***.... Я бы ушла, для, прочистки мозгов

Гость
#4

Муж прозрел, поздравим его👍

Гость
#5

Из-за таких форумов страна и вымирает. Дядек зомбируют.

#6

Криво написано!
учись ровно писать!

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я бы таких вставила. Что забыл бы как искать такое.
Вообще бы своего спросила - это он с чего ко мне так? Ему спокойно жить надоело? Зачем ему это всё???

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Я бы таких вставила. Что забыл бы как искать такое.
Вообще бы своего спросила - это он с чего ко мне так? Ему спокойно жить надоело? Зачем ему это всё???

Угомонись, почитай соседнюю тему про измену жены. Там тётки пишут, не признаваться и жить как живёшь. Муж автора почитал подобные истории , а их милльёны на форумах, и сделал выводы. Всё просто. Вчера тоже в теме " прощают ли мужчины измену в первый раз?" , отписались куча гулящих, что муж добытчик, опора, а ЛЮ для бабочек.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Я бы таких вставила. Что забыл бы как искать такое.
Вообще бы своего спросила - это он с чего ко мне так? Ему спокойно жить надоело? Зачем ему это всё???

Выставить ты только свою *** можешь, и потом собирать шмотье летящее с балкона.

Гость
#10

Алень прозрел!

Гость
#11

Выиппни это чудо за порог.Враз поймет на практике,что камрады ему просто наврали.

Гость
#12

Пора уходить. Мужчина перестал быть Аленем- то есть отныне для семейной жизни не пригоден. Охота шшшлююхой быть в его глазах?

Гость
#13

Всё. Ты его потеряла.)))

Гость
#14
Гость

Выиппни это чудо за порог.Враз поймет на практике,что камрады ему просто наврали.

Надо уточнить в чьей квартире она живёт? И чей это порог?
Может быть ей самой придётся валить к маме👉

Влад
#15

По мне и этот сайт является антивумен. Что ни тема, то одни оскорбления, неуважание и обесценивание всего мужского пола (мужик жмот, он меня не обеспечивает, он должен и т.д.). Почитав такие форумы, появляется ответная реакция — ненависть к женщинам

Алекса
#16
Гость

Пора уходить. Мужчина перестал быть Аленем- то есть отныне для семейной жизни не пригоден. Охота шшшлююхой быть в его глазах?

А в чем семейная жизнь в унижениях? Я всегда все для семьи и для мужа делала, и по дому, и зарабатываю, и тихая спокойная, об изменах и мыслей нет. Что ему не так?

Гость
#17
Алекса

А в чем семейная жизнь в унижениях? Я всегда все для семьи и для мужа делала, и по дому, и зарабатываю, и тихая спокойная, об изменах и мыслей нет. Что ему не так?

А с сексом как? Все его фантазии воплощать или эгоистка- недотрога?
За бабло ему мозг выносишь,?

Сон
#18

А чем данный форум луче?тут крисат про бабло мужик должен,а там просто открывают глаза типа лох ты мужик глазки то открой за что горбатишся.В принципе все тоже самое

Гость
#19
Алекса

А в чем семейная жизнь в унижениях? Я всегда все для семьи и для мужа делала, и по дому, и зарабатываю, и тихая спокойная, об изменах и мыслей нет. Что ему не так?

и что ты такого особенного делала для мужа?

Гость
#20
Алекса

А в чем семейная жизнь в унижениях? Я всегда все для семьи и для мужа делала, и по дому, и зарабатываю, и тихая спокойная, об изменах и мыслей нет. Что ему не так?

ты не тихая, а скорее терпила
если он еще раз тебя обзовет скажи (громко) "ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО СЛОВО?". Пусть умеет отвечать за свои слова. Ты не соответствуешь его оскорблениям

Гость
#22
Гость

ты не тихая, а скорее терпила
если он еще раз тебя обзовет скажи (громко) "ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО СЛОВО?". Пусть умеет отвечать за свои слова. Ты не соответствуешь его оскорблениям

Да , но есть вариант вылететь к маме. ТС готова к такому повороту?

Гость
#23

Меня удивляет, откуда у взрослого семейного работающего мужчины время на такие форумы. Он у вас вообще не работает, не занимается детьми, ничего не делает по дому, у него нет друзей, машины, хобби? Займите его чем-нибудь, а то он деградирует до уровня табуретки.

Гость
#24
Алекса

А в чем семейная жизнь в унижениях? Я всегда все для семьи и для мужа делала, и по дому, и зарабатываю, и тихая спокойная, об изменах и мыслей нет. Что ему не так?

перца может не хватает в отношениях? может вы слишком хорошая ?

Гость
#25
ВоланДеМорт24

А ты уверена, что за порог не вылетит шкура?

его шкура?

Гость
#26
Гость

Да , но есть вариант вылететь к маме. ТС готова к такому повороту?

нигде не написано что это его квартира, есть вариант, что это он вылетит, а автор останется у себя дома.

Гость
#27
Гость

нигде не написано что это его квартира, есть вариант, что это он вылетит, а автор останется у себя дома.

Когда не указан собственник жилья, на этом форуме по умолчанию это баба?
Правильно?😁

Гость
#28

Слушайте, ну вы можете себе представить, чтобы взрослый, состоявшийся человек менял взгляды на жизнь вследствие чтения комментов на форумах? Смешно!

Гость
#29
Гость

Слушайте, ну вы можете себе представить, чтобы взрослый, состоявшийся человек менял взгляды на жизнь вследствие чтения комментов на форумах? Смешно!

Дак, понятно что тс нашла отговорку для своего поведения. Понятно же что довела мужа сама.

.
#30
Гость

"обидные слова, вроде ш...а"

После первого такого слова расходиться.

если муж такое говорит, то у него ЗАДЕРЖКА ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Гость
#31
Гость

Дак, понятно что тс нашла отговорку для своего поведения. Понятно же что довела мужа сама.

До чего она мужа "довела"? И чем?

.
#32
Влад

По мне и этот сайт является антивумен. Что ни тема, то одни оскорбления, неуважание и обесценивание всего мужского пола (мужик жмот, он меня не обеспечивает, он должен и т.д.). Почитав такие форумы, появляется ответная реакция — ненависть к женщинам

антивуман - это обесценивание женщин, у вас какое-то нарушение в логике терминологии

Гость
#34
Гость

Когда не указан собственник жилья, на этом форуме по умолчанию это баба?
Правильно?😁

По умолчанию общее. Куплено совместно, на общие деньги. Оба работают, если Вы не дочитали.
Пока люди в браке в любом случае никто никого не выгонит, даже если жилье кого-то одного.

Гость
#35

Автор Вам нужно с ним спокойно и серьёзно поговорить. Пусть выскажет что его не устраивает в Вас, а там думайте сами.

Гость
#36
Гость

Больной головой...
Не желанием брать в рот...
Ни какого новаторства в сексе....
Нытьём про деньги....
Постоянным недовольством и завестью подругам....
Вечными поездками к своей маме....
И т.д.

Смешно! Мужчинам, не владеющим хотя бы основами гендерной психологии, жениться противопоказано.

Гость
#37
Гость

Смешно! Мужчинам, не владеющим хотя бы основами гендерной психологии, жениться противопоказано.

Молодец! Женится мужикам вообще запрещено, если он не каблук и бабараб.
Только равноправное Сожительство ☝️

Гость
#38
Гость

Надо уточнить в чьей квартире она живёт? И чей это порог?
Может быть ей самой придётся валить к маме👉

Абсолютное большинство мужичья бесквартирные позорники.В лучшем случае-снимает.

Гость
#39
Гость

Из-за таких форумов страна и вымирает. Дядек зомбируют.

Может из-за 220млн абортов вымирает?

Гость
#40
ВоланДеМорт24

А ты уверена, что за порог не вылетит шкура?

Не у всех будет печальная судьба твоей маман.

Гость
#41
Гость

Меня удивляет, откуда у взрослого семейного работающего мужчины время на такие форумы. Он у вас вообще не работает, не занимается детьми, ничего не делает по дому, у него нет друзей, машины, хобби? Займите его чем-нибудь, а то он деградирует до уровня табуретки.

Тот,кто проникся на таких ресурсах,мало чем отличается от табуретки.

Гость
#42
Влад

По мне и этот сайт является антивумен. Что ни тема, то одни оскорбления, неуважание и обесценивание всего мужского пола (мужик жмот, он меня не обеспечивает, он должен и т.д.). Почитав такие форумы, появляется ответная реакция — ненависть к женщинам

В дырочку!

Гость
#43
.

если муж такое говорит, то у него ЗАДЕРЖКА ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Причем с рождения.

Василиса
#44

Разводиться, вот и всё, идиоту не объяснишь ничего, пусть обломается.

Гость
#45
Гость

Молодец! Женится мужикам вообще запрещено, если он не каблук и бабараб.
Только равноправное Сожительство ☝️

Да ну? Знаете, сколько мужчин шепчут по ночам своим жёнам, что в эпохе "до тебя" вовсе и не жили?)

Гость
#46
Гость

Абсолютное большинство мужичья бесквартирные позорники.В лучшем случае-снимает.

Это когда уже она смогла отжать у первого лоххаа хату в первом браке.
А до этого всё бабы голодранки. Почему то в России родители не заботятся о своих досках финансово, считается что муж должен покупать...поэтому ЗАГС и стал рычагом обогащения баб, должен быть исключён из отношений М и Ж.

Гость
#47
Василиса

Разводиться, вот и всё, идиоту не объяснишь ничего, пусть обломается.

Не обьяснить что цена дырки банка пива?

Гость
#48
Гость

Да ну? Знаете, сколько мужчин шепчут по ночам своим жёнам, что в эпохе "до тебя" вовсе и не жили?)

Чего? 🤦
Я тоже шепчу....ЗАГС тут причём? Это никак от него не зависит ВООБЩЕ, зуб даю.

Гость
#49
Гость

По умолчанию общее. Куплено совместно, на общие деньги. Оба работают, если Вы не дочитали.
Пока люди в браке в любом случае никто никого не выгонит, даже если жилье кого-то одного.

Развод-раздел и продажа своей половины цыганскому табору. И бабенка уже свою половинку продаст за бесценок, если вообще живой уйдет.