Гость
Статьи
Как полюбить парня?

Как полюбить парня?

Встречаюсь с парнем, он во всем положительный, первый парень, единственный кто вообще когда либо обратил внимание (у меня проблемы со здоровьем и внешние изъяны) , очень ценю отношения с ним т. к. больше не с кем а семью с мужем хочется, он клонит к свадьбе, а я боюсь представить как я буду с ним спать, внешне он мне неприятен, бесит его запах, мимика, когда обнимает и целует хочется отстраниться, но пересиливаю себя. прекрасно понимаю что должна ценить эти отношения, т. к. скорее всего единственный шанс на семью. помогите как перебороть отвращение к нему именно как к мужчине (поцелуи, постель) ? я еще девственница. сильно ли будет больно если он меня вообще не возбуждает?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
скобка
#1

Все в твоих руках....если сильно захотеть можно изменить мужчину на свой вкус

#2
скобка

Все в твоих руках....если сильно захотеть можно изменить мужчину на свой вкус

можно. но не вариант с другим общаться?

Катя
#3

вопрос-как долго вы с ним встречаетесь? у меня ситуация кое в чем похожа-я с парнем и он мне вначале совсем как МУЖЧИНА не привлекал-ну втсречалась как с другом(тут все окей интересы и все такое) а теперь..он своим отношением ко мне поменял мою дружбу к нему на что то большее..он мне приятен как парень стал..чоень даже!! а кто бы мог подумать**?) то есть надо давать человеку шанс всегда...Но если он тебе СОВСЕМ СОВСЕМ НЕ ПРИЯТЕН его обьятия(я молчу про поцелуи)??? да?? тут не знаю...

Гость
#4

запомните ,запах - самое важно. если не нравится запах - это первый сигнал

Гость
#5

Сколько времени вы встречаетесь?

Гость
#6

а написали,что во всем положительный...

Гость
#7

может многие со мной не согласятся и скажут ,что так не правильно.. но меняйте в нем то,что можно поменять. тот же запах. ласково и как можно культурней скажите, что вам не нравится, как он пахнет. и внешность тоде можно хоть слегка преобразить - прическу поменять и тд. это уж вам виднее. если он вас любит,то прислушается к вашим советам

Гость
#8

если вы встречаетесь недолго, то вполне вероятно, что спустя время вы его полюбите, да так что не сможете без него)

Елена
#9

Что еше за внешние недостатки?? У каждои девушки в любом случае много шансев. Думаю что это просто ваш страх болше никого не встретит.. Если Вы понравилис этому, то наидете и другого. Ишите далше если этот вам так неприятен.

Гость
#10

Нет, запах - самое главное. Это химия, если химии нету, то не стоит морочить голову ни себе ни ему.

гость
#11

была когда-то аналогичная тема, там тоже и запах не нравился, и внешность итд просто был тот парень хороший, надежный. потом она пишет что со временем полюбила его, да так что крышу снесло. так что запах, по-видимому не самое главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: