Гость
Статьи
Может ли мужчина после …

Может ли мужчина после расставания быстро забыть

Может ли мужчина после расставания быстро забыть и сдклать вывод что нынешняя девушка ему лучше подходит ?

УШЛА от парня. Он стал встречаться с другой причём не с новой девушкой а бывшей. Прожили с ним больше года вместе. И тут я слышу по словам его знакомой что он сказал что с этой девушкой ему комфортно. А как же я ? Неужели после расставания спустя 3 месяца он так быстро меня забыл и сделал вывод что она лучше ? Типо он чувствовал себя не в своей тарелке со мной и я его не принимала сказала наша общая знакомая. Неужели так быстро он мог определится с выбором ? Если ему было со мной не так почему 2 года жил со мной ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужикам хорошо там, где *** в тепле.

Гость
#2

Он знал что знакомая вам всё передаст, по этому говорил максимально неприятные для вас вещи. Маленькая так месть за ваш уход от него.

Гость
#3
Гость

Он знал что знакомая вам всё передаст, по этому говорил максимально неприятные для вас вещи. Маленькая так месть за ваш уход от него.

Ну а вдруг он не знал ? Да он знал что мы общались раньше. Но на тот момент мы с ней не общались когда он ей сказал. Думаете специально сказал ?

Гость
#4
Гость

Ну а вдруг он не знал ? Да он знал что мы общались раньше. Но на тот момент мы с ней не общались когда он ей сказал. Думаете специально сказал ?

Думаю да, специально. Не важно общаетесь или нет, вероятность что когда нибудь встретитесь с ней есть. Что в итоге и произошло, план сработал.

#5

Все зависит от глубины и серьезности чувств к вам. Это касается не только мужчин но и женщин.

Гость
#6
ЛюблюZ

Все зависит от глубины и серьезности чувств к вам. Это касается не только мужчин но и женщин.

А как понять эту глубину? Но если он пишет после месяц послле расставания это что значит?

Гость
#7

Может. Значит, не было серьезных чувств к вам, а бывшая была запасным вариантом, сразу к ней переметнулся. Мой экс вообще ушел к бывшей через две недели.

#8

Конечно может:) 2 года он на диете был во всех смыслах. Поэтому головы не поднимал.

Гость
#9

Лет 20 надеюсь на это..)))

#10
Гость

А как понять эту глубину? Но если он пишет после месяц послле расставания это что значит?

Никогда не слушайте что говорят или пишут. Смотрите на поступки. На дела. А не на слова.

Гость
#11
Гость

А как понять эту глубину? Но если он пишет после месяц послле расставания это что значит?

А вам не все равно, что это значит, если вы сами от него ушли? Он ваше прошлое. Или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: