Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина вернуться?

Если мужчина бросает девушку, каковы шансы, что он может вернуться?
Не смотря на расставание, он хочет сохранить дружеские отношения. Он не хочет, чтобы я исчезала из его жизни. Он считает, что никогда не встречал такого замечательного человека как я. Он не может сказать ничего отрицательного обо мне. В самом начале он был безумно влюблён в меня, но мы очень быстро стали жить вместе и после полтора года совместной жизни он понял, что разлюбил меня. Мы почти все время общались только вдвоём. Иногда ходили в гости к родственникам. Друзей у него нету. Единственное с кем ему легко общаться - это с другими девушками в интернете. Он понял, что разлюбил меня, потому что его стало интересовать общение с другими девушками. Ему все меньше и меньше хотелось проводить время со мной. Он считает, что это не правильно продолжать жить со мной, когда у него такие желания. Мне кажется, что это все произошло изза того, что мы слишком много времени проводили вместе. Каковы шансы, что его чувства вернуться ко мне, если я съеду от него? Возможно ли такое? Или если мужчина понял, что разлюбил, то этого уже не изменить?

8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

да пусть катится к своим девушкам, зачем терпеть такое отношение. люблю-не люблю. детский сад.

#2

Всегда проще начинать отношения будучи друзьями,чем просто знакомыми.Стало быть если он вас разлюбил,то сложно будет вернуть прежние отношения.Вы прожили вместе больше года,и скорее он о вас знает все.Возможно и ваша оплошность в том,что вы рано стали жить вместе.Странно,впервые встречаю такое, что виртуальное общение интереснее чем реальное.

kristina
#3

автор, Вы конечно надеетесь, что парень поймет, как Вы прекрасная и вернется. Но если Вы четко описали ситуацию-он в первую очередь положил болт (пардон) на Ваши чуства. Не боится, что Вы оскорбитесь и исчезнете.Да, он вернется. а где еще найти такую,которая если ему понадобится расстаться на время,чтоб погулять, будет его ждать?

kristina
#4

Запомните, мужчина должен бояться потерять. и прекратите строить с ним всепонимающую леди. закатите скандал, назовите м....ком и пошлите подальше из своей жизни!!!!!! кстати, так может еще задуматься но отношения с девушками сохранит!а вы, раз он с вами столько протусовался, классная! не жалейте потраченного времени, отнеситесь как к опыту. потом найдете хорошего парня

Гость
#7

Посылайте этого мужика, не тратьте на него время. К мошенникам, рекламу которых напечатали выше не обращайтесь

Гость
#9

Может, если Автор позовет. Не обязательно явно.

Гость
#11

Скажите пожалуйста, он вернулся ? У меня такая же ситуация примерно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: