Гость
Статьи
Может ли мужчина телец …

Может ли мужчина телец вернуться, если виноват сам?

Может ли мужчина телец вернуться если виноват сам? Помогите советом! Сегодня с мужем подали заявление на расторжение брака. Муж во всем всегда прав, я виновата, прощения никогда не попросит. Я же часто иду на компромисс, уже просто устала быть во всем инициативной. Очень замкнутый, переживает все в себе. На пьяную голову говорит что понимает что трезвый дурак. Перед расторжением брака говорил что не остыл и не остынет ко мне, тяжело расставались оба. Вывод делаю один,что тельцу проще развестись и не работать над своими отношениями и страдать в одиночестве, чем признать свои ошибки и работать над ними.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может! Через месяц-два одумается.
У меня так было. Сам наразвод подал, а потом сам не разводиться просил

Гость
#2

Вы не подходите друг другу. Ему нужна женщина, которая примет его таким, какой он есть. Так что развод - единственно правильное решение.

Гость
#3

Автор, поздравляю, будешь свободным человеком!

Катя
#4

Один в один как мой телец, расходились 1000 раз. Сам уходил-сам возвращал. Мы правда не женаты были. Мне кажется они сами мучаются от своего упрямства, я шла на такие уступки, боже мой, никогда не думала, что способна столько терпеть и прощать. Но, когда закроешь глаза на одно, он начинает дурить в другом, и так до бесконечности, я думала, что если дальше так пойдет, останусь на дне и утрачу себя как личность. Увы, но мой так и не оценил мои жертвы ради него. Не до понял, как мне сложно было себя ломать и перестраиваться. Он в свою очередь твердил, люби меня таким какой я есть, я не поменяюсь и т.д. Сейчас он в статусе бывшего, может найдет себе еще более терпеливую.

Гость
#5

А в чем именно он виноват?
Обычно тельцы если сильно любят то принимают половинку со всеми минусами и плюсами. Они любят постоянство. Может у него кто появился. Обычно в никуда они не уходят.

Солнышко из Питера
#6

любой мужик такой

Гость
#7
Катя

Один в один как мой телец, расходились 1000 раз. Сам уходил-сам возвращал. Мы правда не женаты были. Мне кажется они сами мучаются от своего упрямства, я шла на такие уступки, боже мой, никогда не думала, что способна столько терпеть и прощать. Но, когда закроешь глаза на одно, он начинает дурить в другом, и так до бесконечности, я думала, что если дальше так пойдет, останусь на дне и утрачу себя как личность. Увы, но мой так и не оценил мои жертвы ради него. Не до понял, как мне сложно было себя ломать и перестраиваться. Он в свою очередь твердил, люби меня таким какой я есть, я не поменяюсь и т.д. Сейчас он в статусе бывшего, может найдет себе еще более терпеливую.

Мой возвращать с его слов не хочет, говорит ты в разладе виновата ВСЕГДА была! Хоть подстраивайся, хоть нет под него, своих недостатков не замечает! Я тоже бываю не права, но признаю это. Еще его толкать надо чтобы хотя бы по дому помог, он упирается, от этого и злится что его бедного потревожили, вот и ссоры у нас из за этого. В очередной раз ушел от проблем семейных, избегая разговора, только оповестив что разводиться будет! Я ему тоже многое прощала всегда, он постоянно держал обиды, даже мелкие.

Гость
#8

Автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#9
Гость

Автор, а вы кто по гороскопу?

Овен

мрр
#10

у меня щас такая ситуация:)
Разошлись, виноват он, но на последок я услышала "ты сама виновата, я все сказал"
Так уже было один раз, через два месяца объявился.
я - весы. собстно воздух, поэтому быстро переключаюсь, а тельцы долго страдают.
Вернется он через пару месяцев, однолюбы они.
А вам советую не напрягаться, может вы за это время мужчину лучше найдете.
Вообще не понимаю что может быть общего у активной и яркой женщины овна, и у твердолобого и тихого мужчины тельца.

мрр
#11
мрр

у меня щас такая ситуация:)Разошлись, виноват он, но на последок я услышала "ты сама виновата, я все сказал"Так уже было один раз, через два месяца объявился.я - весы. собстно воздух, поэтому быстро переключаюсь, а тельцы долго страдают.Вернется он через пару месяцев, однолюбы они.А вам советую не напрягаться, может вы за это время мужчину лучше найдете.Вообще не понимаю что может быть общего у активной и яркой женщины овна, и у твердолобого и тихого мужчины тельца.

а, еще перед "сама виновата" были слова "так не хочу тебя отпускать"
А потом видимо разозлился

Гость
#12

У меня первый муж был телец, очень плохо расставались и очень нехорошо он поступил. Через месяц явился мол давай наладим отношения. 8 лет прошло, до сих пор периодически является м*д*к паршивый.

Ира
#13

У меня бывший телец был.Тоже я во всем всегда виновата,он Д'Артаньян;я должна под него полностью прогнуться,на компромиссы не шел,очень тяжелый человек.много терпела и закрывала глаза,в итоге разругались,собрал вещи.я пыталась наладить отношения,вроде сдвинулось с мертвой точки,но он желал чтобы я бегала и унижалась...а хрен ему! В итоге через 2 недели он другую потащил к себе домой,случайно узнала,тк девушка выставила фото в его постели)я была в шоке,не думала я,что он такая дешевая шл@шка

Гостья
#14
Ира

У меня бывший телец был.Тоже я во всем всегда виновата,он Д'Артаньян;я должна под него полностью прогнуться,на компромиссы не шел,очень тяжелый человек.много терпела и закрывала глаза,в итоге разругались,собрал вещи.я пыталась наладить отношения,вроде сдвинулось с мертвой точки,но он желал чтобы я бегала и унижалась...а хрен ему! В итоге через 2 недели он другую потащил к себе домой,случайно узнала,тк девушка выставила фото в его постели)я была в шоке,не думала я,что он такая дешевая шл@шка

Ага, случайно, как же! )) Знаем мы эти случайности, намеренно подстроенные тельцом. Хотел вашей реакции.

Гость
#15

"Перед расторжением брака говорил что не остыл и не остынет ко мне, тяжело расставались оба"- какой маразм. Ненавижу мозго...ков. Авторр, нафиг Вам такое щастье? Будет бегать за Вами и что? Развод, так развод, если Вы сама, конечно хотите, коли Вы прям во всем инийиатор

Гость
#16
Катя

Один в один как мой телец, расходились 1000 раз. Сам уходил-сам возвращал. Мы правда не женаты были. Мне кажется они сами мучаются от своего упрямства, я шла на такие уступки, боже мой, никогда не думала, что способна столько терпеть и прощать. Но, когда закроешь глаза на одно, он начинает дурить в другом, и так до бесконечности, я думала, что если дальше так пойдет, останусь на дне и утрачу себя как личность. Увы, но мой так и не оценил мои жертвы ради него. Не до понял, как мне сложно было себя ломать и перестраиваться. Он в свою очередь твердил, люби меня таким какой я есть, я не поменяюсь и т.д. Сейчас он в статусе бывшего, может найдет себе еще более терпеливую.

Вы не преувеличиваете? Пару примеров- что Вы для него делали и чего он НЕ делал для Вас?

Гость
#17
мрр

у меня щас такая ситуация:)Разошлись, виноват он, но на последок я услышала "ты сама виновата, я все сказал"Так уже было один раз, через два месяца объявился. Вообще не понимаю что может быть общего у активной и яркой женщины овна, и у твердолобого и тихого мужчины тельца.

Хвхахахаха- ТИХОГО тельца. Дая Вас умоляю! Самые первые скандалисты - это тельцы! Чего только один Жириновский стоит.
Типичные тельы вообще психи бывают

Ира
#18
Гость

Хвхахахаха- ТИХОГО тельца. Дая Вас умоляю! Самые первые скандалисты - это тельцы! Чего только один Жириновский стоит.
Типичные тельы вообще психи бывают

Согласна,на примере бывшего мч,истеричка и скандалист,вечно всем недовольный и считающий всех остальных людей овном,даже своих родмтвенников...зато он самый лучший...постоянно твердил как мне повезло и что все подруги мне завидуют)))вспоминать смешно)

Мурена
#19
Ира

Согласна,на примере бывшего мч,истеричка и скандалист,вечно всем недовольный и считающий всех остальных людей овном,даже своих родмтвенников...зато он самый лучший...постоянно твердил как мне повезло и что все подруги мне завидуют)))вспоминать смешно)

А что вас могла с ним связывать . если он такой плохой ? Это был ваш выбор .

Ира
#20
Мурена

А что вас могла с ним связывать . если он такой плохой ? Это был ваш выбор .

. Так он сначала таким не был...а потом показал себя...тем более и положительные качества тоже есть,просто он еще молод очень,много из себя строит

Мурена
#21
Ира

. Так он сначала таким не был...а потом показал себя...тем более и положительные качества тоже есть,просто он еще молод очень,много из себя строит

А вы кто по знаку ? то . что вы описываете , на тельца не похоже , вы не перепутали ? Впрочем , можно списать на максимализм

Ира
#22
Мурена

А вы кто по знаку ? то . что вы описываете , на тельца не похоже , вы не перепутали ? Впрочем , можно списать на максимализм

Я близнецы;нет,не перепутала по поводу его знака.Кстати тема была "как помириться с мужчиной тельцом" и женщины описывали своих мужчин как жутких ревнивцев,скандалистов и редисок) много было общего)

Мурена
#23
Ира

Я близнецы;нет,не перепутала по поводу его знака.Кстати тема была "как помириться с мужчиной тельцом" и женщины описывали своих мужчин как жутких ревнивцев,скандалистов и редисок) много было общего)

Ужасные тельцы какие бывают ..скандалисты , ревнивцы.. из за чего скандалили то ? уж не спрашиваю из за чего ревновали .

Ира
#24
Мурена

Ужасные тельцы какие бывают ..скандалисты , ревнивцы.. из за чего скандалили то ? уж не спрашиваю из за чего ревновали .

. Если я задерживалась на работе,мне так мозг выносили...если я смела что-то поперек сказать...мне так и сказали:"в тебе много я,а ты должна слушаться во всем меня"

Ира
#25

Но я ему благодарна за то,что он был в моей жизни;значит нам не суждено быть вместе,я много терпела,прощала,любила...сделала все чтобы помириться и достучаться,но значит он меня не любил.пусть будет счастлив с другой)

Мурена
#26
Ира

. Если я задерживалась на работе,мне так мозг выносили...если я смела что-то поперек сказать...мне так и сказали:"в тебе много я,а ты должна слушаться во всем меня"

Диктатор какой.

Мурена
#27
Ира

Но я ему благодарна за то,что он был в моей жизни;значит нам не суждено быть вместе,я много терпела,прощала,любила...сделала все чтобы помириться и достучаться,но значит он меня не любил.пусть будет счастлив с другой)

Странная у вас история. Тельцы идут на контакт , игнорить не любят . Что то здесь не то..

Ира
#28
Мурена

Странная у вас история. Тельцы идут на контакт , игнорить не любят . Что то здесь не то..

. Он быстренько побежал к другой,пристраивать своего друга,а то вдруг заскучает))ничего странного)

Мурена
#29
Ира

. Он быстренько побежал к другой,пристраивать своего друга,а то вдруг заскучает))ничего странного)

О как .. Тельцы , такие Тельцы. НЕ переживай тогда не много потеряла.

Гость
#30
Мурена

Странная у вас история. Тельцы идут на контакт , игнорить не любят . Что то здесь не то..

Это тельцы то идут на контакт? Вы гороскоп тельца то читали? Как может упертый телец, который всегда во всем прав идти на контакт?! Упертее знака зодиака я еще не встречала.

Мурена
#31
Гость

Это тельцы то идут на контакт? Вы гороскоп тельца то читали? Как может упертый телец, который всегда во всем прав идти на контакт?! Упертее знака зодиака я еще не встречала.

Гороскоп не читала .. Тельцы уперты , однозначно . но не до такой же степени..

Марсианка
#32

Автор, как у вас сейчас обстановка?

Гость
#33
Марсианка

Автор, как у вас сейчас обстановка?

Никак. Пыталась поговорить спокойно, с его стороны агрессия, злость. На многие к нему вопросы и претензии к нему отмалчивается, одна я во всем виновата. Ушел от меня, из за того что я давила на него, чтобы для семьи хоть что то делал, а не на диване лежал.У него своя квартира, но ни хрена он там делать ничего не хочет. Говорит хочешь со мной жить, переезжаем туда. Жили в очень хороших условиях, но с моей мамой (наша трешка, его однушка). С мамой он моей ладил, хорошие отношения. Сказал что хочет жить отдельно, говорю что пока ты шевелиться не начнешь,делать ремонт хотя бы начинать, меня туда не зови. Ну и ответил, не хочешь - не надо, тогда на развод подадим, к вам я не перееду больше.

Гость
#34
Марсианка

Автор, как у вас сейчас обстановка?

Говорит до сих пор люблю, но так больше не могу, ты на меня давишь. А как не давить, ты женился, должен понимать что у тебя ответственность за семью, надо как то развиваться. Вот понимает все это, как сам говорит, но не хочет себя пересиливать. Как попугай повторяет, жить мы не сможем....Ну не сможем и досвидос, все равно его интересы это диван, да жрачка.

Марсианка
#35

Ясно, вы ему не пишите пока. Они же упрямые как и мы овны. Я вот в прхожей ситуации, только мы жили вместе, вернулись после полугода жизни в другой стране. И из-за того, что не смогли устроиться и быстро найти работу стал вспыльчивым. Я терпела как могла, старалась заботиться, но настроение у самой было ужасным, чужой город, его друзья, видимо он психанул, что я загрустила. В какой-то момент сказал давай временно расстанемся, съезди домой может дома улучшится настроение. Посадил на самолёт, и вот я дома с родителями. Начинаю жить как заново. На работу вышла уже, настроение подавленное. Он не пишет уже месяц. Все разрушилось так внезапно как карточный домик

Марсианка
#36

Автор, мне мой знакомый сказал, что я сама виновата, надо было управлять им, они любят сильных женщин, надо было быстро искать работу. Видимо протупила я долго))

Гость
#37
Марсианка

Автор, мне мой знакомый сказал, что я сама виновата, надо было управлять им, они любят сильных женщин, надо было быстро искать работу. Видимо протупила я долго))

Вы не виноваты что ваш телец не активный и хочет чтобы вы им управляли. В конце концов он взрослый мужчина, а не ребенок! Мы, овенки можем только подтолкнуть и направить, а дальше сам, но не нянькаться как с дитем! То что ваш телец пропал на месяц, это не значит что он о вас забыл, тельцы очень терпеливые. Они будут молча страдать, но первые шаг не сделают, правильно ваш знакомый сказал, что вы должны быть инициатором, но нам, овнам хочется сильного мужчину, с которым будешь как за каменной стеной. Вы знаете, мне в жизни так повелось влюбляться только в тельцов)))) и эти тельцы до сих пор поздравляют меня с днем рождения каждый год в соц сетях, кто то делал попытки вернуть....Так что, Марсианка, не переживайте, вам нужно сказать ему, что вы его любите и он вам дорог! Не пытайтесь его вернуть насильно. Если он не появится, значит это не ваш человек, просто отпустите его. Я вас понимаю как овен овна, и потому что сама в такой же ситуации.

Марсианка
#38
Гость

Вы не виноваты что ваш телец не активный и хочет чтобы вы им управляли. В конце концов он взрослый мужчина, а не ребенок! Мы, овенки можем только подтолкнуть и направить, а дальше сам, но не нянькаться как с дитем! То что ваш телец пропал на месяц, это не значит что он о вас забыл, тельцы очень терпеливые. Они будут молча страдать, но первые шаг не сделают, правильно ваш знакомый сказал, что вы должны быть инициатором, но нам, овнам хочется сильного мужчину, с которым будешь как за каменной стеной. Вы знаете, мне в жизни так повелось влюбляться только в тельцов)))) и эти тельцы до сих пор поздравляют меня с днем рождения каждый год в соц сетях, кто то делал попытки вернуть....Так что, Марсианка, не переживайте, вам нужно сказать ему, что вы его любите и он вам дорог! Не пытайтесь его вернуть насильно. Если он не появится, значит это не ваш человек, просто отпустите его. Я вас понимаю как овен овна, и потому что сама в такой же ситуации.

Я тоже влюбляюсь только в тельцов, прямо уже не удивляюсь, когда слышу что за знак..Тоже поздравляют, один так страдающие картинки уже третий год присылает, но я уже другого люблю. Скажу ему, если объявится. Кстати с Днем Рождения не поздравил.., я расстроилась конечно, а через три дня его днюха была, я нафоталась с прикольными плакатами и отправила ему видео. Подумала, даже если не будем вместе, день рождения-то раз в году)

Достя
#39

У тельцов тяжелый характер. Мне об этом и родители его напоминали и друзья, но меня как то все устраивало. Я весьма гибкий человек. Со мной не забалуешь. Его недостаток, то ведет себя как дед ворчливый, то как ребенок шкодный. Весьма легкомысленный, ленивый, врун. Вот с враньем их надо быть очень аккуратно, недавать врать иначе может совсем обнаглеть. Тельц сам себе на уме. Очень залюбленный телец вообще забывает кто в доме стирает, убирает и готовит, и кто знает все его фишки. Но он очень привязан к заботе и быту. Он может променять вас на шалабу клубную в надежде что с ней будет так же хорошо как с вами, ведь он офигенный. Но на этом и обожжется. Если в этот момент за ним не бегать и не унижаться сам приползет, а так вы ему только самооценку набиваете и ему глубоко пофиг что вы чувствуете, пока ему зад не примечет. Тут еще от характера зависет. Мой когда сильно накосячит начинает каяться во всех грехах. Он перед мамой своей так не ползает, как перед мной. Тут еще спасибо его маме, что приучила его к рукам. Без любящей и чуткой домохозяйкой он копыта откинет. Сопьется с шалавой, обеднеет и сгниет в грязи. Ему станет скучно без заботы, без пельменей в 3 ночи, совместных ванн и рыбалки. Да и ревнивые они ппц, собсивенники. Когда им рога наставляют чемоданы быстро собирают. До меня у него был опыт со стервами, но к сожалению ничему не научился и спустя 5 лет снова встал на теже грабли. Жду его возвращения. Список пыток уже составлен. Отведу на нем душу.

Достя
#39

В нашей ситуации его больше хают, а меня хвалят. И при мне хвалят его родители и друзья, и без меня. Каждый раз от него слышала, что кто-то завидует что у него такая хорошая жена. Зная его характер, все как один, говорили ему что он ненайдет женщины достойней и сильнее чем я. Ибо другие им либо попользуются и выкинут, либо сбегут в ужасе, либо сам свалит. Ибо что бы с ним ужилась женщина она должна быть не только терпеливой, но и мудрой, гибкой и с крепкими рогами, что бы в стычке с ним необломать свои и держать его в тонусе. И про шалаву ему говорили, что это ничем хорошим не закончится, он у нее не первый и не последний в качестве гибрида вибратора с кошельком. Ну телец никого никогда не слушает. Наступает на свои и чужие грабли, разбивает себе лоб и покорно идет обратно в стойло. Тут и тепло и сено вкусное, и за ушком почешут, но могут и на фарш пустить за плохое поведение. Более того он сам же в мясорубку и залезет, лишь бы его простили.

Гость
#40

Достя, почитала... зачем вам этот гемор с тельцом? Он муд-к, это же ясно по поведению. Или богатый? С адекватным мужчиной жизнь течет легко и приятно, и проблемы решаются на раз. Все познается в сравнении.

Достя
#41
Гость

Достя, почитала... зачем вам этот гемор с тельцом? Он муд-к, это же ясно по поведению. Или богатый? С адекватным мужчиной жизнь течет легко и приятно, и проблемы решаются на раз. Все познается в сравнении.

Да всех так послушать, то все мужики козлы. А вы мол девочки такие все хорошие. ОН у меня идеальный мужчина (по моей версии), любящий, не жадный, ответственный. Я тоже не идеал, есть свои тараканы. А скакать с одного члена на другой, в надежде, что найдется "хороший" по вашему мнению это уже глупо. Проблема общества, что все считают себя самыми хорошими, а окружающих уродами. Мне мой телец нужен. У нас самые счастливые и гармоничные 5 лет, по сравнению с ошибкой моей молодости. Лучше уж точно не будет. Меня телец устраивает. Он хороший противовес моим рогам. Остальные знаки либо утонут во мне, либо я кого нибудь просто убью тихо ночью. С ними у меня все отношения будут очень короткими, а стелиться ковриком я не планирую ради долгих и тупых отношений. С мои тельцом мне этого не приходилось делать. Ну дурак он, мужики все дураки. У них одна проблема, две головы.

Рыбка
#42
Мурена

Странная у вас история. Тельцы идут на контакт , игнорить не любят . Что то здесь не то..

Что за бред.
Мужчины тельцы- это бараны. Потеряют, а потом жизни не дают

Солвик
#43

>Вывод делаю один,что тельцу проще развестись и не работать над своими отношениями и страдать в одиночестве, чем признать свои ошибки и работать над ними.<

Вывод правильный!

Гость
#44
Достя

Да всех так послушать, то все мужики козлы. А вы мол девочки такие все хорошие. ОН у меня идеальный мужчина (по моей версии), любящий, не жадный, ответственный. Я тоже не идеал, есть свои тараканы. А скакать с одного члена на другой, в надежде, что найдется "хороший" по вашему мнению это уже глупо. Проблема общества, что все считают себя самыми хорошими, а окружающих уродами. Мне мой телец нужен. У нас самые счастливые и гармоничные 5 лет, по сравнению с ошибкой моей молодости. Лучше уж точно не будет. Меня телец устраивает. Он хороший противовес моим рогам. Остальные знаки либо утонут во мне, либо я кого нибудь просто убью тихо ночью. С ними у меня все отношения будут очень короткими, а стелиться ковриком я не планирую ради долгих и тупых отношений. С мои тельцом мне этого не приходилось делать. Ну дурак он, мужики все дураки. У них одна проблема, две головы.

Т.е. он Вам изменяет и прочее, и Вам с таким хорошо?!

Милена
#46

У тельцов ваображения нету вот в чем проблема сочувствую тебе,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса
#47
Гость

Говорит до сих пор люблю, но так больше не могу, ты на меня давишь. А как не давить, ты женился, должен понимать что у тебя ответственность за семью, надо как то развиваться. Вот понимает все это, как сам говорит, но не хочет себя пересиливать. Как попугай повторяет, жить мы не сможем....Ну не сможем и досвидос, все равно его интересы это диван, да жрачка.

Вот, вот им диван и жрачка

Гость
#48

Был у меня бывший телец.
Знаете, девочки, ничего хорошего. Очень медлительные они и сами не знают, чего хотят. Вечное это: «мне надо подумать!» «я ещё не определился». После расставания объявлялся почти каждый месяц, предлагая секс. Отношения восстановить не хотел. И я его посылала. Сейчас вышла замуж по любви и очень счастлива. Как хорошо, что судьба меня уберегла от того тельца. Знаю, что у него сейчас проблемы с алкоголем пошли и две девушки, а он им предлагал замуж, его послали, жестко использовав. Самое интересное, был период, когда ко мне подкатывали одни тельцы. И все они такие одинаковые! Все несчастные, брошенные, в вечном поиске. Детей своих и знать не хотят. У бывшего тоже был ребёнок от бывшей жены. Алименты не платил, прикидывался нищим. И вечные депрессии. Так что на то они и бывшие, чтобы больше не возвращались в наши жизни))

Гость
#49
Ира

Но я ему благодарна за то,что он был в моей жизни;значит нам не суждено быть вместе,я много терпела,прощала,любила...сделала все чтобы помириться и достучаться,но значит он меня не любил.пусть будет счастлив с другой)

👌💕💕🤗