Гость
Статьи
Мужчина Лев после …

Мужчина Лев после ссоры

Мужчина Лев по гороскопу после ссоры не идет на контакт, добавил в черный список, хотя виноваты оба. Я близнецы по гороскопу. Вместе 5 мес. Познакомил с семьей, друзьями. Всегда были вместе, красиво ухаживал. Поругались на вечеринке друзей, довел до слез, наговорил много гадостей, в ответ я жестко его послала, но наедине . Неделю молчим. Я удалила все общие фото из соц сетей. Он нет. Все фото и видео сохранил. Тайно смотрит мои новые посты. Что ждать дальше? Придет ли мириться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы ждете, уведут вашего льва. Найдется добрая душа, утешит. Хотите продолжения отношений - сделайте первая шаг навстречу, дайте ему шанс. Не хотите - забейте, забудьте.

Карамель
#2

Не будет он с вами мириться.

Автор
#3
Гость

Пока вы ждете, уведут вашего льва. Найдется добрая душа, утешит. Хотите продолжения отношений - сделайте первая шаг навстречу, дайте ему шанс. Не хотите - забейте, забудьте.

Вроде Лев. Думала только барана можно увести. Убрала из чс. Это шаг на встречу? 🤔

Автор
#4
Карамель

Не будет он с вами мириться.

Почему? Почему тогда хватит на всеобщее обозрение совместные фото и видео?

Автор
#5
Автор

Почему? Почему тогда хватит на всеобщее обозрение совместные фото и видео?

Хранит

Гость
#6
Автор

Вроде Лев. Думала только барана можно увести. Убрала из чс. Это шаг на встречу? 🤔

Это - детский сад. Вы взрослые люди, учитесь разговаривать.

Карамель
#8
Автор

Почему? Почему тогда хватит на всеобщее обозрение совместные фото и видео?

Он вас при всех унизил и вы задаетесь все еще вопросами?

Автор
#9
Гость

Это - детский сад. Вы взрослые люди, учитесь разговаривать.

Я в черном списке у человека. Я бы с радостью поговорила и обсудила ситуацию, готова даже простить все слова на эмоциях. Вопрос в том, когда выйдет и выйдет ли вообще на контакт?

Гость
#10
Автор

Я в черном списке у человека. Я бы с радостью поговорила и обсудила ситуацию, готова даже простить все слова на эмоциях. Вопрос в том, когда выйдет и выйдет ли вообще на контакт?

Позвонить по городскому телефону слабо? Домой прийти? Письмо написать ручкой на бумаге и послать в конверте? Телеграмму: вернись, я все прощу!
Существуют другие способы коммуникации помимо социальных сетей.

Автор
#11
Карамель

Он вас при всех унизил и вы задаетесь все еще вопросами?

Ну на разговор мы вышли в лифтовый холл. Унижения на эмоциях с его стороны и мои слова: пошел ты …. С моей стороны были тет-а-тет. А сама ссора из-за того, что в компании, он поддержал незнакомую девушку знакомого, которая приревновала своего молодого человека ко мне, а не меня, и решила со мной не чокаться отвернув публично бокал, я спросила своего: что с ней? Он ответил: почему она должна чокаться с незнакомым человеком? Я ответила: потому что мы в одной компании и если отворачиваются от твоей дамы, значит проявляют неуважение к тебе. Развернулась и ушла

Автор
#12
Гость

Позвонить по городскому телефону слабо? Домой прийти? Письмо написать ручкой на бумаге и послать в конверте? Телеграмму: вернись, я все прощу!
Существуют другие способы коммуникации помимо социальных сетей.

Наверное, мне слабо. Навязываться я не хочу. Но и ждать неделями тоже. Не мой человек значит, если не вернётся сам.

Карамель
#13
Автор

Ну на разговор мы вышли в лифтовый холл. Унижения на эмоциях с его стороны и мои слова: пошел ты …. С моей стороны были тет-а-тет. А сама ссора из-за того, что в компании, он поддержал незнакомую девушку знакомого, которая приревновала своего молодого человека ко мне, а не меня, и решила со мной не чокаться отвернув публично бокал, я спросила своего: что с ней? Он ответил: почему она должна чокаться с незнакомым человеком? Я ответила: потому что мы в одной компании и если отворачиваются от твоей дамы, значит проявляют неуважение к тебе. Развернулась и ушла

И из за этого вы с ним поссорились? Серьезно? Миритесь первая с ним автор))))))я то думала что то серьезное произошло))))))

Автор
#14
Карамель

И из за этого вы с ним поссорились? Серьезно? Миритесь первая с ним автор))))))я то думала что то серьезное произошло))))))

Ага) когда разблокирует))) и если разблокирует)

Карамель
#15
Автор

Ага) когда разблокирует))) и если разблокирует)

Городского телефона у вас нет? Соц сети или почта? Было бы желание автор))

Автор
#16
Карамель

Городского телефона у вас нет? Соц сети или почта? Было бы желание автор))

Завтра попробую сделать шаг навстречу.

Автор
#17
Карамель

Городского телефона у вас нет? Соц сети или почта? Было бы желание автор))

Спасибо большое ☺️

Гость
#18
Автор

Наверное, мне слабо. Навязываться я не хочу. Но и ждать неделями тоже. Не мой человек значит, если не вернётся сам.

Это гордынька. Она все портит. Лучше проговорите, кто на что обиделся, и , возможно, вы сильно удивитесь.
Я, например, много лет назад была совершенно ошеломлена, когда после ссоры с мужем считала, что он обиделся на одно, а оказалось, что он обиделся совсем на другое, на что я даже и подумать не могла. И я тогда извинилась, а заодно и поняла, как полезно все-таки разбираться в конфликте. Мы же на все смотрим со своей кочки зрения. Возможно, если поглядеть с другой стороны и немного сверху, все будет выглядеть иначе.
Я вам искренне советую обсуждать и проговаривать конфликты. Но, разумеется, не в разгар ссоры, а на следующий день, на свежую и трезвую голову. Игнор и молчание - самое неконструктивное что может быть, если желаете сохранить отношения.

Автор
#19
Гость

Это гордынька. Она все портит. Лучше проговорите, кто на что обиделся, и , возможно, вы сильно удивитесь.
Я, например, много лет назад была совершенно ошеломлена, когда после ссоры с мужем считала, что он обиделся на одно, а оказалось, что он обиделся совсем на другое, на что я даже и подумать не могла. И я тогда извинилась, а заодно и поняла, как полезно все-таки разбираться в конфликте. Мы же на все смотрим со своей кочки зрения. Возможно, если поглядеть с другой стороны и немного сверху, все будет выглядеть иначе.
Я вам искренне советую обсуждать и проговаривать конфликты. Но, разумеется, не в разгар ссоры, а на следующий день, на свежую и трезвую голову. Игнор и молчание - самое неконструктивное что может быть, если желаете сохранить отношения.

Да, это самое лучшее решение. Видимо я уже остыла от эмоций негативных и жду разговора. А он еще злится. И не настроен на разговор. От этого я в замешательстве. Прошла неделя. Мысли даже такие: любит ли меня вообще этот мужчина? Или он любит только себя.

#20

Не придет. Даже если любит. Забудь.
В следующий раз будешь поумнее. Попробуй конечно сама придти к нему с повинной, может и простит.

Автор
#21
AtlasShrugged

Не придет. Даже если любит. Забудь.
В следующий раз будешь поумнее. Попробуй конечно сама придти к нему с повинной, может и простит.

Ум тут не при чем. Это все женские эмоции, неподвластные разуму) сделаю шаг вперед, не пойдет навстречу, тогда не буду больше тратить время и нервы.

#22
Автор

Ум тут не при чем. Это все женские эмоции, неподвластные разуму) сделаю шаг вперед, не пойдет навстречу, тогда не буду больше тратить время и нервы.

Можете не делать - безнадёга.

Гость
#23
Автор

Наверное, мне слабо. Навязываться я не хочу. Но и ждать неделями тоже. Не мой человек значит, если не вернётся сам.

У меня папаня лев и за всю жизнь он ни разу не извинился и не признал своих ошибок, мать терпила и в этом секрет их брака! Хотите быть всю жизнь виноватой? Первой бежать на примирение даже когда виноват он? Я со львами дел не имею, они все эгоисты и гордецы, мне жалко их женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: