Гость
Статьи
Мужчина игнорирует …

Мужчина игнорирует после ссор

Доброго времени суток всем!

Я была почти два года в отношениях с мужчиной, и в течение этого времени мы успели пожить вместе. Позже мы решили перейти на этап свиданий - жизнь раздельно. Однако после множества обид, которые случались по одной и той же причине, я пришла к решению о завершении отношений. Одной из главных причин было его постоянное игнорирование после ссор и редкие попытки разрешить конфликты. Иногда он мог молчать месяц.

Логически я решила, что это неспособность решать проблемы в отношениях и равнодушие к моим чувствам. У кого-то был подобный опыт? Вы тоже покинули такие отношения или смогли найти способ счастья и удовлетворения в них? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Иногда он мог молчать месяц" ))
Просто в этих отношениях ты любила, а он позволял себя любить. Когда любят, то не будут месяц не разговаривать с любимым человеком.
Надо было не ждать его по месяцу, а идти и общаться с другими.

#2

Вы всё сделали верно.

Гость
#3

Есть подобный опыт и знаете что?!
Послать его надо. Молчание, игнор, блокировка, обиды - всё это выходки недоразвитого мальчика. Отдайте его той, которой не в облом бегать за инфантилом.

#4

Были. Уходил всегда не задумываясь. И не жалею. Со временем - научился вычислять таких "капризуль" заблаговременно. И больше не связываюсь. Одна морока с такими.

Гость
#5
Гость

"Иногда он мог молчать месяц" ))
Просто в этих отношениях ты любила, а он позволял себя любить. Когда любят, то не будут месяц не разговаривать с любимым человеком.
Надо было не ждать его по месяцу, а идти и общаться с другими.

Да , ну прям бежать с одного на другого такой потребности нет
Но то , что позволял себя любить так и есть

Гость
#6
Кот Бегемот

Были. Уходил всегда не задумываясь. И не жалею. Со временем - научился вычислять таких "капризуль" заблаговременно. И больше не связываюсь. Одна морока с такими.

Плюсую

Гость
#7
Гость

Да , ну прям бежать с одного на другого такой потребности нет
Но то , что позволял себя любить так и есть

Где сказано бежать на другого?
Просто завести поклонников и принимать ухаживания.
Пока у него в голове идея, что вы сидите одна никому ненужная и его ждете, он так и будет себя вести.

Гость
#8
Гость

Где сказано бежать на другого?
Просто завести поклонников и принимать ухаживания.
Пока у него в голове идея, что вы сидите одна никому ненужная и его ждете, он так и будет себя вести.

Спасибо
Тоже неплохо

Гость
#9
Гость

Где сказано бежать на другого?
Просто завести поклонников и принимать ухаживания.
Пока у него в голове идея, что вы сидите одна никому ненужная и его ждете, он так и будет себя вести.

Полностью согласна.
Составьте анкету на сз и вам за вечер напишут 80 мужиков. Из 80 будут более или менее 10 адекватных, а с 2 можно пообщаться)

Гость
#10

А зачем ты начинала ссоры и разжигала конфликты, истеричка? Чтобы пожрать чужой энергии? Плак-плак, крокодильи слезы арбузерши.

Гость
#11
Гость

А зачем ты начинала ссоры и разжигала конфликты, истеричка? Чтобы пожрать чужой энергии? Плак-плак, крокодильи слезы арбузерши.

Ок

Гость
#12

Его пост оянное игнориррвание" - этой фразой по башке те двинуть

После первойссорыс НЕМУЖЕМ, на говоря уже о перв игноре , мужика НАДО послать на xyjjjjj i забыть

Гость
#13
Гость

"Иногда он мог молчать месяц" ))
Просто в этих отношениях ты любила, а он позволял себя любить. Когда любят, то не будут месяц не разговаривать с любимым человеком.
Надо было не ждать его по месяцу, а идти и общаться с другими.

Ага..за игнор любила, и с удовольствием желала следующего игнора

Волосы
#14

Да я тоже ушла, а на самом деле это они давно ушли, а мы все думаем что у нас отношения

Гость
#15
Волосы

Да я тоже ушла, а на самом деле это они давно ушли, а мы все думаем что у нас отношения

Так и есть

#16
Гость

А зачем ты начинала ссоры и разжигала конфликты, истеричка? Чтобы пожрать чужой энергии? Плак-плак, крокодильи слезы арбузерши.

А кто сказал, что ссоры начинала она?

Гость
#17
Тина

А кто сказал, что ссоры начинала она?

Обычный троль

Гость
#18

нах слать таких девуль, а не каждую неделю разбираться. если так будешь вникать и разбираться - тв станешь феминным, будешь неуверенным, что чтото в тебе не так, а это дело все в манипуляторах. у меня была такая девуля, то тест фейковый пришлет, что беременна (потом выяснилось что обманула меня), то типа ей мои какието шлюпки звонили - я давай разбираться, говорю давай номера этих шлюпок при тебе им позвоню и скажу чтоб не заонили - ни номеров ничего не дала, да у меня никого и не было на стороне. короче парень молодец - кто накосячил, тот и мирится.

#19

Жили с МЧ, ему было 40 лет. Так вот он тоже всё в себе держал, что-то не понравится, не выскажет, НО либо будет ходить молчать, либо отвечать односложно, давая понять, что он недоволен. Начинаешь спрашивать, в ответ - либо тишина, либо всё хорошо.

Это больше женское поведение, как по мне. Я сама раньше дулась, но потом поняла, что с обидами сложнее жить, и поменяла своё поведение. Тому МЧ говорила несколько, что если так будет продолжаться, мы расстанемся. В конечном итоге, ничего не менялось, и я разорвала отношения. Взрослые должны уметь разговаривать и решать вопросы.

Гость
#20
Lovely Lady

Жили с МЧ, ему было 40 лет. Так вот он тоже всё в себе держал, что-то не понравится, не выскажет, НО либо будет ходить молчать, либо отвечать односложно, давая понять, что он недоволен. Начинаешь спрашивать, в ответ - либо тишина, либо всё хорошо.

Это больше женское поведение, как по мне. Я сама раньше дулась, но потом поняла, что с обидами сложнее жить, и поменяла своё поведение. Тому МЧ говорила несколько, что если так будет продолжаться, мы расстанемся. В конечном итоге, ничего не менялось, и я разорвала отношения. Взрослые должны уметь разговаривать и решать вопросы.

Я полностью с Вами согласна
Всякое бывает , бывало такое что неправа , но это не повод был в постель ложиться с обидами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: