Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек забыть после стольких лет?

Мы были вместе несколько лет, буквально каждый день рядом, потом ссорились долгое время но на отношения это особо не влияло, т.к. были взаимные чувства. Это не мои фантазии, я проверяла, и слова звучали искренно, да и временем проверилось. Потом заметила что делает всё в ответ, часто стал пропадать. До этого были ссоры, но мы не расставались, а теперь нашел себе другую работу и "уплыл", так раньше не бывало никогда. К тому же были совместные планы. Со всеми проблемами справляюсь одна а он если и появится то только обвиняет... Говорит чтоб сама проявляла инициативу а мне надоело это. Говорил такие слова глубокие, как ты моя жизнь и все в этом плане, я верила. Мне надоело, гооврила о расставании, но так же это звучало не всерьез, но сама то задумывалась потому что отношения портились. Теперь просто пришел через неделю (раньше мы даже на день не расставались) и говорит: "ну вот я ушел всего-то на 5 дней, зачем делать проблему и отказываться от нас?". Сейчас снова пропал. Меня лишь один вопрос интересует: возможно ли забыть человека с которым ты столько времени вместе и чувства взаимны? (по словам его хотябы)... Я просто не понимаю как можно взять и стереть разом всё что было у нас. И даже не скучать,даже если и нагруженность на работе, но тоже ведь можно минутку найти хотябы на смс, звонок, отписку. Но нет. Сейчас мне очень плохо, не хотелось жить, осталась совершенно одна, нет ни подруг ничего. Да и запустила себя. Вчера на полном серьезе хотела уже выйти из жизни. Я не сталкивалась раньше с таким тяжелым расставанием, и не знаю как быть,итак отношение к мужчинам плохое, а сейчас полностью перестала доверять, я то думала он не такой, и это было проверено временем. Не представляю что делать. Часто слышу оскорбления в сторону женщин и это замыкает еще больше, не хочется даже видеться с такими людьми.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Колючая ёлка.
#1

автор, вы пишете о мужике, с которым вместе работали штоли? Экая у вас фантазия, капец просто.

EVITA
#3

Выходить из жизни не надо)))
Лучше войти, причём в свою собственную.

Гость
#4

Не словам верить надо было, а на поступки смотреть,наболтать всякое можно и необязательно правду. И растворятся в мужике не надо, о себе надо думать, а мужиков у вас ещё мало ли сколько будет.

Гость
#5

автор, пройдет у вас это плохое отношение к мужчинам.время стирает все и это сотрет.просто жизнь отвела от вас неподходящего вам мужчину.
а так, почти каждая была на вашем месте.все в итоге живы, вышли замуж и живут припеваючи.
вся эта боль временная.подумайте что сделали в прошлых отношениях не так.всегда оба виноваты.
а верить действительно только поступкам нужно.и ничму более.остальное - только слова.

Гость
#6

Я на его месте постаралась бы как можно скорее забыть тебя.Что он скорее всего и сделал.Даже читать тошно весь этот бред,представляю какая ты нудная мозгоделка.

Гость
#7

"Меня лишь один вопрос интересует: возможно ли забыть человека с которым ты столько времени вместе и чувства взаимны? (по словам его хотябы)... Я просто не понимаю как можно взять и стереть разом всё что было у нас. И даже не скучать,даже если и нагруженность на работе, но тоже ведь можно минутку найти хотябы на смс, "

А рассмотреть вариант, что человек просто устал от этих отношений ?
И наконец- то может свободно и спокойно ЖИТЬ и ДЫШАТЬ.
Судя по тексту автора, мозги парню исправно "ложкой кушали"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: