Гость
Статьи
Мой парень обделяет …

Мой парень обделяет меня

Возможно, глупая причина и глупые беспокойства. Я хотела сделать приятное просто, и выложила в сторис в Инстаграмме свод фотку с его комментом и шуткой. А он просто приспустил это и ничего не ответил. Ну ладно. Потом вижу, что выкладывает в свою историю репосты всяких чужих ему людей с пометкой о нем. И объясняет мне все это, что мою сторис якобы не заметил, хотя видно, что посмотрел. Стало жутко обидно... вроде бы глупомть. Но как можно не заметить это? Сторис своей девушки, зато не таких близких людей да. И в этой ситуации я стала крайней и виноватой. Жутко обидно. Хотя вроде такая глупость. И пмс сейчас, остро реагирую на все. Он знает. Но реально жутко обидело. Так ещё он на меня обиделся, что я это написала ему. Как бы вы поступили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные парни в инсте не сидят

Королевишна
#2

Детский сад какой-то

#3

Да нормальные люди вообще не должны свою жизнь выставлять на показ. А комменты выкладывать очень тупо

#4

Сколько Вы вместе?
Это лёгкий знак невнимательности, если честно
Есть ли другие более серьёзные «знаки невнимательности»
Мой парень на *** вообще не обращает внимания, листает и всё

Марио
#5

Ипан )

Гость
#6
Вивьен Ли

Сколько Вы вместе?
Это лёгкий знак невнимательности, если честно
Есть ли другие более серьёзные «знаки невнимательности»
Мой парень на *** вообще не обращает внимания, листает и всё

Два года. Всё началось с того, что я сказала ему, что у меня пмс сейчас и я могу вести себя не совсем адекватно или эмоционально. Это было три дня назад. С тех пор, всё как-то не так, заметила ещё, что соврал по мелочи. Сейчас мы на карантине и долго уже не виделись к тому же, это тоже напряжённо, хотя общаемся по видео каждый день. Мне реально жутко обидно, что так обвинил меня ещё. Хотя мог бы отнестись с пониманием

Оксана
#7

Автор, не нужно ничего сваливать на ПМС. Не заметил сториес, как обидно. Я вообще не подписана на инстаграмм своего мужа, а он на мой, потому что я там бываю раз в пятилетку, мне это просто не интересно. Мы же как-то живём вместе, пойду спрошу не обидно ли ему.

Гость
#8
Оксана

Автор, не нужно ничего сваливать на ПМС. Не заметил сториес, как обидно. Я вообще не подписана на инстаграмм своего мужа, а он на мой, потому что я там бываю раз в пятилетку, мне это просто не интересно. Мы же как-то живём вместе, пойду спрошу не обидно ли ему.

Разные отношения и ситуации. Не надо сравнивать просто парня с вашим мужем. Вы женаты и чего беспокоиться, видите его каждый день. Могу сваливать на пмс, а почему нет? У кого-то месячные проходят безболезненно и спокойно, у меня всегда эмоционально и больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: