Гость
Статьи
Насколько мир тесен?

Насколько мир тесен?

Я так подумала: после 9-ого мои одноклассницы уходят, лишь некоторые останутся доучиваться. Мне бы хотелось, чтобы в будущем мы встретились и посмотрели друг на друга, ведь это так интересно. Одна моя подруга ушла в середине учебы в другую школу, связи с ней нет, мне с ней было интересно общаться. Встретимся ли мы когда- нибудь? Мама говорит, что да, потому что мир тесен. Правду она говорит?

Планета
17 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

встретитесь...в одноклассниках :-)

Кысь
#2

Используй социальные сети, асю, эл. почту в конце концов - и всех увидишь, и всё узнаешь...

#3
франция

встретитесь...в одноклассниках :-)

Ваш текст

Да, именно социальные сети это подтверждают. В друзьях друзей я нахожу тех, с кем связь, казалось бы, потеряна уже десятки лет назад.

ТРОЛЛейбус
#4

о госпади,да мир так тесен что пи

ец,обязательно ты с кем-то знаком который бывшей твоей подруги а он бывшая твоей бабушки когда тот зять и просто сестра,и ещё при том что золовка так это вообще соседка зятя,а тот в сою очередь знаком с тёской в вашем городе,а теска-это тёщаа!о_0

Алина
#5

маму правду говорит :)

Мир действительно тесен! а Москва так вообще большая деревня, несмотря на свои 10млн. жителей)) В этом я сама уже неоднократно убеждалась: людей, которых теряла из виду несколько лет назад, неожиданно встречала в огромной Москве - то в метро, то в одном автобусе ехали, то просто так на улице... Вот уж и впрямь подумаешь, что все дороги ведут в Москву (как некогда в Рим, согласно старой поговорке))

#6
Алина

маму правду говорит :) Мир действительно тесен! а Москва так вообще большая деревня, несмотря на свои 10млн. жителей)) В этом я сама уже неоднократно убеждалась: людей, которых теряла из виду несколько лет назад, неожиданно встречала в огромной Москве - то в метро, то в одном автобусе ехали, то просто так на улице... Вот уж и впрямь подумаешь, что все дороги ведут в Москву (как некогда в Рим, согласно старой поговорке))

Ваш текст

Не, я и заграницей встречала, в маленьком частном отеле бывшую одноклассницу с соседней улицы))) И в Крыму тусили один раз компанией, где нашли как минмум пару общих знакомых, причём с разных работ.

Без каблуков
#7

А я вот не хочу встретиться со своими одноклассниками, думаю, и не встречусь, потому как из своего города уехала совсем в другой край страны.

Джессика
#8
Без каблуков

А я вот не хочу встретиться со своими одноклассниками, думаю, и не встречусь, потому как из своего города уехала совсем в другой край страны.

+100000000000000000

#9

вконтактике вы встретитесь)

а вообще мир очень тесен!

#10

мир ооочень тесен! встретитесь скорее всего, ну на крайняк в одноклассниках или вконтакте её найдите

#11

мир тесен и жмет еще, сцук)

Гость
#12

А у меня как-то было, в 90-х годах я встретила на рынке в израильском маленьком городке в центре пустыни одного друга моего дяди (который никакого отношения к Израилю не имеет) с Родины... Мир тесен еще как. А в сети вообще все чуть ли не локтями толкаются.

мадама
#13

Мир настолько тесен, что за день я умудрилась столкнуться с одним и тем же человеком 4 раза. Каково было моё удивление!)

Без каблуков
#14
Айседора Дункан

вконтактике вы встретитесь)

а вообще мир очень тесен!

Не понимаю повальную моду на контакты, одноклассники и вообще соц.сети. Меня там нет, и слава богу

Типо такая же :))
#15

Я как в Египте встретила девочку с соседнего дома :))

зайка
#16

Ну тесен ли мир это вопрос филосовский... ну а если говорить нормально то потом мноних можно найти в соц сетях

Ura
#17

Мир в-контакте и однокласс. очень тесен да. А реальный мир уже не так тесен, как раньше. Люди легче и чаще переезжают в другие города, страны. Раньше больше оставались в одном и том же городе.