Гость
Статьи
Парень позвал на …

Парень позвал на свидание в парк в -10

Всем привет!
Всегда хихикала над рассказами подружек об парках, но видимо и меня постигла карма. Нас заочно познакомили общие знакомые, и тадам он предложил прогуляться в парке в -10… Скрепя сердцем я согласила, уж очень о нем положительно отзывались, пришлось доставать пуховик))) В общем встретились, сразу при встрече я была немного в шоке, он был завернут и в шапку и в капюшон, в общем подготовился к прогулке.
Прогулка длилась чуть больше часа, мы поболтали о том о сем. Если честно, то я даже не смогла его рассмотреть очень неудобно идти боком к собеседнику. Был разговор и о следующей встрече на мое предложение пойти на выставку, меня довольно грубо оборвали…я так и не поняла он тратиться что ли не захотел? Так там вход бесплатный… За время прогулки даже стаканчика кофе не предложил и я увидев заветную вывеску метро быстренько распрощалась и свалила.
В общем я осталась в шоке от такого свидания…когда мужчины так обмельчали. Я молчу про цветы понятно они стоят дорого, я и кафе не прошу, но блин кофе в холодном парке 150 руб. на мой взгляд проявление заботы и заинтересованности о комфорте находящегося рядом человека.
P.S. о меркантильности поездка до парка туда-обратно обошлась мне в 200 руб. Кофе я и сама могу купить, но так как сваливала даже не стала останавливаться.
И еще было озвучено, что парень ищет порядочную девушку... интересно порядочность=бесплатность?
И вот какая вторая встреча? Опять морозить *** в парке, а он говорил что не против еще прогуляться, но я пас. #отношения

Девушкаспарка
316 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Лыжи возьми , удобно будет гулять,в случае чего деру даш,хрен догонит

Гость
#2

Парень увидел в тебе легкодоступную. Хотел в парке тебя... а может, он убийца, маньяк- ты об этом не думала, доверилась первому встречному. Хорошо, что убежала.

Гость
#3

Да уж, рекомендации обманули. Я бы на второе свидание сходила чисто из любопытства, вы же его даже не рассмотрели толком, как он хоть выглядит?))) . Но не в парк естественно.

Гость
#4

Денег нет и фантазии тоже.

Гость
#5
Гость

Да уж, рекомендации обманули. Я бы на второе свидание сходила чисто из любопытства, вы же его даже не рассмотрели толком, как он хоть выглядит?))) . Но не в парк естественно.

Он полностью раскрылся на первом свидании.

Гость
#6

"Скрепя сердце". Это выражение означает, что на сердце наложили скрепы, укрепили его.
А не "скрипя сердцем" - сердце не скрипит )

Гость
#7
Гость

Он полностью раскрылся на первом свидании.

Нет, не полностью. Не понятно, как он выглядит. Да, это решающего значения не имеет, но любопытство порок простительный)))

Гость
#8

Ты повела себя достойно, как настоящее леди.... Уехала... На метро....

#9

Раз уж согласилась на парк, надо было подготовиться и потроллить его

Захария
#10

да что с вами со всеми?
Вы так подкованы темами о парках
Хихикая, соглашаетесь на парки
Кофе сами позволить себе можете
Но не можете минут через двадцать сказать " я замерзла как не знаю кто, пойдем водку пить, иначе дуба дам"...

Гость
#11
Вау🐈

Раз уж согласилась на парк, надо было подготовиться и потроллить его

А как?)

НоыВоигура
#12

В минус 10 прогулялась по парку и всё-конец света! Моя любимая,наоборот,больше всего любит прогулки на свежем ,морозном воздухе,а после прогулки ещё и искупаться в проруби. Самая низкая темп при которой мы купались,это минус 37 было несколько зим назад.

#13

Я как-то тоже была однажды на таким парковом свидании, правда со знакомым, лицо разглядывать не требовалось )). Так вот, это даже и свиданием назвать нельзя, скучно и грустно и холодно, и общаться неудобно. Мое восприятие этого мужчинки осталось на уровне подружки, ну потому что он никак себя не проявил именно по-мужски. На следующий день позвал к себе в гости. Мдаа.. Наверное он до сих пор удивлен и в непонятках, почему я перестала с ним общаться. Грустно, что мужики такие тупые. 😂

#14

Ну да, у неликвидов и нищебродов порядочность = бесплатность. Они вообще убеждены, что женщина им априори должна.

#15
Гость

А как?)

Ну например, сказать замёрзла через 10 минут и направиться к кафе. Там заказать себе побольше еды, наблюдая, как он нервничает.
Или сказать , поняв что ни шага из парка он не сделает, что времени мало и чере полчаса у неё следующее свидание в ресторане.

Сатурн
#16

Автор, а вы ему купили в парке кофе? Проявили заботу к понравившемуся человеку рядом?

#17

Пошли со мной в кафе)

#18
НоыВоигура

В минус 10 прогулялась по парку и всё-конец света! Моя любимая,наоборот,больше всего любит прогулки на свежем ,морозном воздухе,а после прогулки ещё и искупаться в проруби. Самая низкая темп при которой мы купались,это минус 37 было несколько зим назад.

Ну то есть ты предлагаешь на первом свидании с незнакомым парнем в прорубь нырять, голышом еще поди? 😂 Ты разницу понимаешь вообще между первой встречей двух незнакомых людей и совместной прогулкой двух хорошо знакомых людей, уже состоящих в отношениях?

Гость
#19
Я

Ну то есть ты предлагаешь на первом свидании с незнакомым парнем в прорубь нырять, голышом еще поди? 😂 Ты разницу понимаешь вообще между первой встречей двух незнакомых людей и совместной прогулкой двух хорошо знакомых людей, уже состоящих в отношениях?

Да у него вообще проблемы с эмпатией. Он в каждой теме только о себе любимом пишет )

Гость
#20

А почему было не сказать ему, что я очень мерзлявая, поэтому зимой редко гуляю на улице, если хочешь давай сходим в кофейню, если для тебя будет обузой заплатить за меня - не переживай, я заплачу за себя сама. И уже после общения с ним, после его поступка (его собственного желания заплатить за тебя) можно делать выводы. А не дожить до своих лет и не понимать, что мужчина мыслит более прямолинейно. Хочешь чего - то, открыла рот и сказала, догадываться они не умеют. Если будешь жить по принципу "он должен догадаться почему ты обиделась"...мне жаль твоего будущего супруга.

Гость
#21
Вау🐈

Ну например, сказать замёрзла через 10 минут и направиться к кафе. Там заказать себе побольше еды, наблюдая, как он нервничает.
Или сказать , поняв что ни шага из парка он не сделает, что времени мало и чере полчаса у неё следующее свидание в ресторане.

На этапе знакомства включить режим манипуляции 🤣
Достойный совет

#22
Гость

На этапе знакомства включить режим манипуляции 🤣
Достойный совет

Этап завершения знакомства

член
#23

приглашу в суши бар. Пиши мне)

НоыВоигура
#24
Я

Ну то есть ты предлагаешь на первом свидании с незнакомым парнем в прорубь нырять, голышом еще поди? 😂 Ты разницу понимаешь вообще между первой встречей двух незнакомых людей и совместной прогулкой двух хорошо знакомых людей, уже состоящих в отношениях?

Я не говоою,что,нужно голышом нурять в прорубь на первом свидании,но уж погулять на свежем воздухе если,что в этом плохого? В следующий раз пусть возьмет термос с чаем и печеньками,угостит парня.

Гость
#25
НоыВоигура

Я не говоою,что,нужно голышом нурять в прорубь на первом свидании,но уж погулять на свежем воздухе если,что в этом плохого? В следующий раз пусть возьмет термос с чаем и печеньками,угостит парня.

В следующий раз она пойдет в кафе с другим )

Гость
#26

А правда, почему ты ему не сказала что в сауну хочешь 🤣

#27
Гость

А почему было не сказать ему, что я очень мерзлявая, поэтому зимой редко гуляю на улице, если хочешь давай сходим в кофейню, если для тебя будет обузой заплатить за меня - не переживай, я заплачу за себя сама. И уже после общения с ним, после его поступка (его собственного желания заплатить за тебя) можно делать выводы. А не дожить до своих лет и не понимать, что мужчина мыслит более прямолинейно. Хочешь чего - то, открыла рот и сказала, догадываться они не умеют. Если будешь жить по принципу "он должен догадаться почему ты обиделась"...мне жаль твоего будущего супруга.

Вот этот бред про мужскую прямолинейность так часто слышу, что уже надоел. Да они виляют и намекают чаще женщин. А зато чуть что - сразу: у меня "лапки", я не понял, нам, мужчинам, надо прямо говорить. Всё они прекрасно понимают и если этот чувак не умственно отсталый - он понимает, что звать девушку на свидание в парк, да ещё и зимой - зашквар.
И, автор, да - просто тратиться не хочет. В *опу такого жадного. Если меня бы зимой в парк позвали - и не пошла бы даже. Я вообще быстро мёрзну.

Лада
#28
Вау🐈

Раз уж согласилась на парк, надо было подготовиться и потроллить его

типа взять с собой термос с бутербродами, а ему не предложить?

Лада
#29
Татьяна

Вот этот бред про мужскую прямолинейность так часто слышу, что уже надоел. Да они виляют и намекают чаще женщин. А зато чуть что - сразу: у меня "лапки", я не понял, нам, мужчинам, надо прямо говорить. Всё они прекрасно понимают и если этот чувак не умственно отсталый - он понимает, что звать девушку на свидание в парк, да ещё и зимой - зашквар.
И, автор, да - просто тратиться не хочет. В *опу такого жадного. Если меня бы зимой в парк позвали - и не пошла бы даже. Я вообще быстро мёрзну.

да, парк - это для лета, и то морожение и кофе желательно предложить

Гость
#30

Автор, с ним все понятно, он клоун. С тобой непонятно, что не так и почему ты себя так не уважаешь, если соглашаешься на свидание в парке, какие бы рекомендации у него ни были

Лада
#31
НоыВоигура

В минус 10 прогулялась по парку и всё-конец света! Моя любимая,наоборот,больше всего любит прогулки на свежем ,морозном воздухе,а после прогулки ещё и искупаться в проруби. Самая низкая темп при которой мы купались,это минус 37 было несколько зим назад.

так вы все из одной палаты, там и Екатерину Вторую можно встретить, согласную на всё

Гость
#32

Это где ж ты -10 то нашла, если даже в Сибири сейчас около нуля? В Якутии? Перед вбросом хоть бы инфу изучила подробней.

Лада
#33
Гость

Автор, с ним все понятно, он клоун. С тобой непонятно, что не так и почему ты себя так не уважаешь, если соглашаешься на свидание в парке, какие бы рекомендации у него ни были

сам парк не так страшен, потом ведь можно развернуть свидание в любую сторону, было бы желание

Гость
#34

" Был разговор и о следующей встрече на мое предложение пойти на выставку, меня довольно грубо оборвали…я так и не поняла он тратиться что ли не захотел? Так там вход бесплатный… " - какая разница почему он так себя повел? Важно то, что оборвали и ГРУБО. К чему причины разбирать, неужели вам норм такое отношение от первого встречного?

Девушкаспарка
#35
Гость

Да уж, рекомендации обманули. Я бы на второе свидание сходила чисто из любопытства, вы же его даже не рассмотрели толком, как он хоть выглядит?))) . Но не в парк естественно.

🤣а как его рассмотреть то если он был закутан как незнай что. И второе свидание это парк...романтика ж.

Гость
#36

Прогулка это нормальное явление на первых встречах. Вот чашку кофе он зря не купил. Я всегда на прогулке беру или кофе или мороженку, если жарко. Теплее одевайтесь и гуляйте. На 3-встречу уже можно звать женщину к себе, там уже можно покормить ужином. А после секса, т.е. после 3-5 встречи, уже можно водить по заведениям, т.к. это уже своя девушка, а не общественная.

Гость
#37
НоыВоигура

В минус 10 прогулялась по парку и всё-конец света! Моя любимая,наоборот,больше всего любит прогулки на свежем ,морозном воздухе,а после прогулки ещё и искупаться в проруби. Самая низкая темп при которой мы купались,это минус 37 было несколько зим назад.

ты-то тут причем со своей любимой, озабот на пенсии?

Гость
#38
Вау🐈

Раз уж согласилась на парк, надо было подготовиться и потроллить его

В парке море влюбленных парочек гуляет, не надо ля-ля.

#39
Гость

Это где ж ты -10 то нашла, если даже в Сибири сейчас около нуля? В Якутии? Перед вбросом хоть бы инфу изучила подробней.

Случайно увидела эту написанную ересь - какая нафиг Якутия? Вологда: -10 как раз с утра и было. А несколько дней назад и того ниже. 400 км. от Москвы.

Девушкаспарка
#40
Захария

да что с вами со всеми?
Вы так подкованы темами о парках
Хихикая, соглашаетесь на парки
Кофе сами позволить себе можете
Но не можете минут через двадцать сказать " я замерзла как не знаю кто, пойдем водку пить, иначе дуба дам"...

Воспитание плохое не позволяет такое сказать, слишком уж воспитывали родители мягкость в характере, сейчас хоть и пытаюсь себя пересилить, но возникает чувство, что обижу человека.

Гость
#41
Девушкаспарка

🤣а как его рассмотреть то если он был закутан как незнай что. И второе свидание это парк...романтика ж.

Романтика, но в уместную погоду

Девушкаспарка
#42
Гость

Парень увидел в тебе легкодоступную. Хотел в парке тебя... а может, он убийца, маньяк- ты об этом не думала, доверилась первому встречному. Хорошо, что убежала.

Прогулка была днем и парк многолюдный, версия маньяк откладывается 😂

Девушкаспарка
#43
Татьяна

Вот этот бред про мужскую прямолинейность так часто слышу, что уже надоел. Да они виляют и намекают чаще женщин. А зато чуть что - сразу: у меня "лапки", я не понял, нам, мужчинам, надо прямо говорить. Всё они прекрасно понимают и если этот чувак не умственно отсталый - он понимает, что звать девушку на свидание в парк, да ещё и зимой - зашквар.
И, автор, да - просто тратиться не хочет. В *опу такого жадного. Если меня бы зимой в парк позвали - и не пошла бы даже. Я вообще быстро мёрзну.

Я тоже поняла, что парки это прекрасно летом, а вот зимой это просто неуважение (((
Возможно и мне нужно быть более прямолинейной, но вроде люди то взрослые должны понимать что на дворе ноябрь. И да легко свалить что ничего не понял у меня лапки😅 потом будет с лапками на диване лежать.

НоыВоигура
#44
Гость

В следующий раз она пойдет в кафе с другим )

Никогда не понимал эту странную тягу девушек к кафе,ресторанам,а также ,к морю.

Гость
#45
Девушкаспарка

Я тоже поняла, что парки это прекрасно летом, а вот зимой это просто неуважение (((
Возможно и мне нужно быть более прямолинейной, но вроде люди то взрослые должны понимать что на дворе ноябрь. И да легко свалить что ничего не понял у меня лапки😅 потом будет с лапками на диване лежать.

так вы же тоже взрослый человек и тоже понимаете, что на дворе ноябрь. Но для чего-то идете на те условия, которые вас не устраивают. Это уже не о воспитанности, это уже о проблемах с самооценкой.

Девушкаспарка
#46
Гость

Автор, с ним все понятно, он клоун. С тобой непонятно, что не так и почему ты себя так не уважаешь, если соглашаешься на свидание в парке, какие бы рекомендации у него ни были

Согласна с вами на 100%, проявила неуважение к себе😔 Сама себя корю, что подписалась на эту прогулку. Ну по крайней мере получила свой опыт, а не только по подружкиным рассказам.

Гость
#47
НоыВоигура

Никогда не понимал эту странную тягу девушек к кафе,ресторанам,а также ,к морю.

как и женщины не понимают ежеминутную тягу к сексу у мужчин

Гость
#48
Сатурн

Автор, а вы ему купили в парке кофе? Проявили заботу к понравившемуся человеку рядом?

А он ей понравился? Она его даже рассмотреть не смогла, пришёл весь укутанный как эскимос. Она его без шапки и пухаря не узнает, как в одном старом фильме)))

Девушкаспарка
#49
Гость

Романтика, но в уместную погоду

😅ну тогда весны ждать.

Гость
#50
Гость

А он ей понравился? Она его даже рассмотреть не смогла, пришёл весь укутанный как эскимос. Она его без шапки и пухаря не узнает, как в одном старом фильме)))

может он это специально, чтоб не позориться ? )) а то будут знать в лицо негодяя))