Гость
Статьи
Мужчина на первое …

Мужчина на первое свидание зовет к себе домой

Познакомилась с парнем, обычный не примечательный, но сказали что у него крутая машина, я подумала ок пообщаюсь. Заехал как то ко мне, с предлогом что мимо проезжал. На старюющей ладе, я подумала ну мало ли, проверяет.
Пишет каждый день, не сложными фразами из разряда привет как дела, хорошено дня и тд. Глубже общение не идет. Я все ждала когда пригласит в кино хотя бы ну или погулять, но гулять холодно конечно. В общем пишет недавно пошли ко мне чай пить. И это на первое свидание. Я офигела, думаю я его даже не знаю еще. Естественно отказалась.
Нормально это? Ему лень даже напрягаться?

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он начал проверять вас и не показывать свою машину это действительно уже тупо, никогда не понимала такого. Позвал к себе на чай, да, не хочет напрягаться и провести сразу тест драйв, чтобы отправить вас в следующий тур по проверкам или попрощаться. Вы все правильно сделали, это того не стоит.

Гость
#2

Приглашал для чего? Чайку попить, телевизор посмотреть? Ясно, хотел тебя тра***ть. Но: он точно не маньяк, не насильник, не убийца? А то такими доверчивыми кладбища полны, которые сразу идут в гости к незнакомцу.

Гость
#3

Не дала.... Следующая

Гость
#4
Гость

Приглашал для чего? Чайку попить, телевизор посмотреть? Ясно, хотел тебя тра***ть. Но: он точно не маньяк, не насильник, не убийца? А то такими доверчивыми кладбища полны, которые сразу идут в гости к незнакомцу.

Да типа чаю плпить, алкоголь он категорически не пьет. Ну это странно тоже очень

Гость
#5

В гости ехать не раньше пятого свидания.

Гость
#6
Гость

Да типа чаю плпить, алкоголь он категорически не пьет. Ну это странно тоже очень

Люди, которые за рулем обычно привыкают не пить алкоголь, не все конечно, но у меня есть такие знакомые, которые занимаются машинами и действительно пьют чай)

Гость
#7
Гость

Приглашал для чего? Чайку попить, телевизор посмотреть? Ясно, хотел тебя тра***ть. Но: он точно не маньяк, не насильник, не убийца? А то такими доверчивыми кладбища полны, которые сразу идут в гости к незнакомцу.

Нет не маньяк, работает в гос структуре)))

Гость
#8

Ему нет, а вы смотрите, как напряглись - даже пост про него написали-)

Гость
#9

Я тоже всегда сразу домой звал. Никто не отказался. Хорошо уметь готовить.

Гость
#10
Гость

Приглашал для чего? Чайку попить, телевизор посмотреть? Ясно, хотел тебя тра***ть. Но: он точно не маньяк, не насильник, не убийца? А то такими доверчивыми кладбища полны, которые сразу идут в гости к незнакомцу.

Но он о том где работает не говорил, и о машине тоже, это я сама знаю от третьих лиц, машина у него правда дорогая.

Я ему так и написала что домой к незнакомцам не хожу и отказалась.

#11

Ну то есть ты согласилась общаться с парнем только потому что сказали у него крутая машина? Ну типа сам он так себе, но с машиной ладно покатит. И какого отношения ты после этого к себе хочешь? Ты хочешь тупо денег, он хочет тупо быстро тр@хнуть. Всë честно.

Гость
#12
Гость

В гости ехать не раньше пятого свидания.

Я согласна, 5 это минимум

Гость
#13

Ты взрослый человек могла бы и пойти в гости.

Гость
#14
Гость

Люди, которые за рулем обычно привыкают не пить алкоголь, не все конечно, но у меня есть такие знакомые, которые занимаются машинами и действительно пьют чай)

Я все понимаю, но можно же дома и винца выпить по бокалу, тем более мы не знаем друг друга, расслабились бы пообщались на легке. Но это бред какой то если честно, не понимаю такого.

Гость
#15
Гость

Я все понимаю, но можно же дома и винца выпить по бокалу, тем более мы не знаем друг друга, расслабились бы пообщались на легке. Но это бред какой то если честно, не понимаю такого.

Можно и водочки накатить
Под грибочки, закусочку

Гость
#16

а вам-то он зачем? я так понимаю вам он даже не нравится

Гость
#17
Я

Ну то есть ты согласилась общаться с парнем только потому что сказали у него крутая машина? Ну типа сам он так себе, но с машиной ладно покатит. И какого отношения ты после этого к себе хочешь? Ты хочешь тупо денег, он хочет тупо быстро тр@хнуть. Всë честно.

Нет, он обьективно нормальный, не пьет, не курит, работает, квартира своя, близко ко мне, машина дорогая. То есть вариант хороший, то что он меня не зацепил, так мы виделись 5 минут с ним всего, я и хотела сходить куда то вместе, в кино, иди кафе или погулять тупо, хотя гулять смешно двум работающим людям. Но он странно сразу домой звать начал. Пишет очень по хамски как то иногда даже кажется. Вот и думаю.

#18

Прикольно))) Какой молодец, времени не теряет. Это как нужно себя не уважать и вообще, каким надо быть убогим, чтобы звать сразу домой чай пить.
Я всегда думал, куда ж на первое свидание позвать, чтобы не банально было))) Например, в мосаквариум звал на первое свидание. Был там 6 раз в свое время😁

Гость
#19
Гость

Я все понимаю, но можно же дома и винца выпить по бокалу, тем более мы не знаем друг друга, расслабились бы пообщались на легке. Но это бред какой то если честно, не понимаю такого.

Ну... Многие тоже не понимают, как можно выбирать мужчину по его машине. Бред какой-то, если честно... 😄

Гость
#20
Гость

Нет, он обьективно нормальный, не пьет, не курит, работает, квартира своя, близко ко мне, машина дорогая. То есть вариант хороший, то что он меня не зацепил, так мы виделись 5 минут с ним всего, я и хотела сходить куда то вместе, в кино, иди кафе или погулять тупо, хотя гулять смешно двум работающим людям. Но он странно сразу домой звать начал. Пишет очень по хамски как то иногда даже кажется. Вот и думаю.

Над чем? Не зацепил, пишет по-хамски, зовут в койку. Над чем тут думать?

Гость
#21
Гость

Можно и водочки накатить
Под грибочки, закусочку
Расслабились бы поеблись

Это через полгода -год общения постоянного только, а вообще я не сноб и от водочки не отказалась бы и от секса, но не с первым встречным

Гость
#22
Гость

а вам-то он зачем? я так понимаю вам он даже не нравится

Я хотела семью и замуж, думала он тоже

Гость
#23
hameleon512

Прикольно))) Какой молодец, времени не теряет. Это как нужно себя не уважать и вообще, каким надо быть убогим, чтобы звать сразу домой чай пить.
Я всегда думал, куда ж на первое свидание позвать, чтобы не банально было))) Например, в мосаквариум звал на первое свидание. Был там 6 раз в свое время😁

Вот и я о том же, только он не молодец мовсем

Гость
#24
Гость

Но он о том где работает не говорил, и о машине тоже, это я сама знаю от третьих лиц, машина у него правда дорогая.

Я ему так и написала что домой к незнакомцам не хожу и отказалась.

Ну и что, что машина? Сейчас у каждого второго машина не по средствам. Зарплата тысяч 40, зато машина ляма за 2-3. Вообще не показатель. В кредит сейчас можно что угодно взять. Нашла на что внимание обращать. Это оооочень глупо- вестись на машину.

Гость
#25
Гость

Ну... Многие тоже не понимают, как можно выбирать мужчину по его машине. Бред какой-то, если честно... 😄

Да я о машине вообще случайно узнала, уже после того как общаться начала с ним, мне как раз таки машина его вообще не сдалась и терпеть такое ради машины я не буду, я работаю сама и все у меня есть.

Гость
#26
hameleon512

Прикольно))) Какой молодец, времени не теряет. Это как нужно себя не уважать и вообще, каким надо быть убогим, чтобы звать сразу домой чай пить.
Я всегда думал, куда ж на первое свидание позвать, чтобы не банально было))) Например, в мосаквариум звал на первое свидание. Был там 6 раз в свое время😁

6 раз в москвариум ходил? Наверняка потому, что себя уважаешь и ценишь свое время.

Гость
#27
Гость

Нет, он обьективно нормальный, не пьет, не курит, работает, квартира своя, близко ко мне, машина дорогая. То есть вариант хороший, то что он меня не зацепил, так мы виделись 5 минут с ним всего, я и хотела сходить куда то вместе, в кино, иди кафе или погулять тупо, хотя гулять смешно двум работающим людям. Но он странно сразу домой звать начал. Пишет очень по хамски как то иногда даже кажется. Вот и думаю.

".. двум работающим людям гулять смешно. "
Поставь себе этот статус в социальных сетях

Гость
#28
Гость

Я хотела семью и замуж, думала он тоже

С кем? С хамом? Которого 5 минут видели

Гость
#29
Гость

Над чем? Не зацепил, пишет по-хамски, зовут в койку. Над чем тут думать?

Да вы правы и думать не о чем. Он тем не менее пишет каждый день, значит не все равно. Странно это.

член
#30

чпокнуть хочет. Имеет право. Если ты хочешь, соглашайся)

Гость
#31
Гость

Да вы правы и думать не о чем. Он тем не менее пишет каждый день, значит не все равно. Странно это.

Вы с какой планеты? Он ахнуть бесплатно хочет, что тут странного?

#32
Гость

Вот и я о том же, только он не молодец мовсем

Да я ж пошутил, конечно не молодец) где вы только таких находите

Гость
#33
Гость

Ну и что, что машина? Сейчас у каждого второго машина не по средствам. Зарплата тысяч 40, зато машина ляма за 2-3. Вообще не показатель. В кредит сейчас можно что угодно взять. Нашла на что внимание обращать. Это оооочень глупо- вестись на машину.

Ну квартира у него еще, ну у меня тоже своя есть. Я просто думала как раз вариант, делить ничего не надо, у каждого все есть. Никакого расчета. Я думала он реально нормальный. Ну тут понятно уже все

член
#34
Гость

Вы с какой планеты? Он ахнуть бесплатно хочет, что тут странного?

бесплатно) Может он и на плату согласен. Эту плату надо озвучить

#35
Гость

6 раз в москвариум ходил? Наверняка потому, что себя уважаешь и ценишь свое время.

Да, давно это правда было) Там всегда прикольно, а видеть эмоции девушки, которую ты туда пригласил, бесценны :)

Гость
#36

Т.е. в машину к незнакомому мужчине ты села, а чай пить отказываешься...какая-то ты не логичная. Хочешь в кино - сама взяла и пригласила, он не экстрасенс понимать чего ты от него хочешь.

Гость
#37
Гость

Ну квартира у него еще, ну у меня тоже своя есть. Я просто думала как раз вариант, делить ничего не надо, у каждого все есть. Никакого расчета. Я думала он реально нормальный. Ну тут понятно уже все

по каким параметрам вы решили, что он нормальный? если не знаете человека совсем? по машине? типа раз права есть, то значит в психушке на учете не стоит?

Гость
#38
Гость

".. двум работающим людям гулять смешно. "
Поставь себе этот статус в социальных сетях

Как вариант, подумаю

Гость
#39
Гость

С кем? С хамом? Которого 5 минут видели

Ну получается так))) я хотела его рассмотреть, узнать, уже не хочу

Гость
#40
hameleon512

Да я ж пошутил, конечно не молодец) где вы только таких находите

Я с отцом его работаю, он нас познакомил.

Гость
#41
hameleon512

Да, давно это правда было) Там всегда прикольно, а видеть эмоции девушки, которую ты туда пригласил, бесценны :)

Ну я бывал там. С женой. И с ребенком. Ты ее шесть раз туда водил ради эмоций?

Гость
#42
Гость

Вы с какой планеты? Он ахнуть бесплатно хочет, что тут странного?

Он говорил что детей хочет, врал чтоли?)

Гость
#43
Гость

Он говорил что детей хочет, врал чтоли?)

Он хочет их делать

Гость
#44

Никого получше нет, кроме нищего скучного озабота? Чем он вам так сильно понравился?

Гость
#45
Гость

Не дала.... Следующая

У него там очередь длииинная стоит

Гость
#46
Я

Ну то есть ты согласилась общаться с парнем только потому что сказали у него крутая машина? Ну типа сам он так себе, но с машиной ладно покатит. И какого отношения ты после этого к себе хочешь? Ты хочешь тупо денег, он хочет тупо быстро тр@хнуть. Всë честно.

А если была бы новая машина, сколько от этого она бы денег получила?

Гость
#47
Гость

Т.е. в машину к незнакомому мужчине ты села, а чай пить отказываешься...какая-то ты не логичная. Хочешь в кино - сама взяла и пригласила, он не экстрасенс понимать чего ты от него хочешь.

Да я уже тогда вывод сделала когда в машину садилась) но подумала ладно может правда времени нет у человека, на 5 минут заехал, на улице зима стоять.

#48

на х сразу

Гость
#49
Гость

по каким параметрам вы решили, что он нормальный? если не знаете человека совсем? по машине? типа раз права есть, то значит в психушке на учете не стоит?

По отцу его и месту где он работает, там психов не берут. Вот и подумала, решила чтотне бедный, не нищеброд, значит нормальный, оказалось наоборот.

Гость
#50
Гость

Я хотела семью и замуж, думала он тоже

Водочку и секс с первым встречным не рассматриваете, а семью и замуж - пожалуйста. Глубоко же тупость,вдолбленное желание взамужа, страх осуждения и слатшейминг сидит в женщинах!