Гость
Статьи
Мужчина не проводил до …

Мужчина не проводил до дома после первого свидания

Первое свидание.
Все хорошо мне кажется я понравилась, но мужчина не проводил до дома…
Стоит ли обращать на это внимание?
В 22:30 вечера..
Он приехал ко мне на район мы дошли до метро и он поехал домой , а я домой одна. Хотя и идти мне до дома минут 5-7.. Но все равно странно…
Просто когда я пошла домой я даже поникла и прощание странным получилось или я много хочу ?
Я думала может не понравилась или ещё что, а нет написал «Добралась ли? Ты очень красивая»
Просто странно как-то… #свидание

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Этот совсем пропащий. Ищи нормального.

Гость
#2

Больше всего в этой истории мне не понравилась его смс. Наверно, ловелас какой-то. Такие разбивают сердце, а потом смываются с новой подружкой. Будьте осторожны. Хотя такой красавец украдёт сон , покой и аппетит незаметно и профессионально.

Гога (Хоха)
#3
Гость

Больше всего в этой истории мне не понравилась его смс. Наверно, ловелас какой-то. Такие разбивают сердце, а потом смываются с новой подружкой. Будьте осторожны. Хотя такой красавец украдёт сон , покой и аппетит незаметно и профессионально.

насчет аппетита может и неплохо, хотя бы схуднет со 120 до 90

Гость
#4

Может растерялся парень.

Гость
#5
Гога (Хоха)

насчет аппетита может и неплохо, хотя бы схуднет со 120 до 90

Похудеть, конечно, не плохо, это полезно.
Но не таким способом.

🌺
#6

«Добралась ли? Ты очень красивая»
Ответь:
Пока дошла, стала некрасивая. Вся растрёпанная, убегала от бездомных собак и людей.
А ты как?

Гость
#7
Гость

Может растерялся парень.

Идиотская бабская манера находить оправдание мужику в любой ситуац и.

Мужик ценен поступками, а не брехней

Гость
#8
Гость

Идиотская бабская манера находить оправдание мужику в любой ситуац и.

Мужик ценен поступками, а не брехней

Пшлнх

Гость
#9
🌺

«Добралась ли? Ты очень красивая»
Ответь:
Пока дошла, стала некрасивая. Вся растрёпанная, убегала от бездомных собак и людей.
А ты как?

А он в ответ напишет: вай-вай, плохо, канешна, красавица, береги себя, собаки -- это плохо.

Гость
#10

Если не понравились, то ничего страшного, вы пока не в отношениях, терять нечего. Если понравились, то будет продолжение. В следующий раз можете просто прямо сказать - проводи меня до дома, если не торопишься.

Гость
#11
Гость

Идиотская бабская манера находить оправдание мужику в любой ситуац и.

Мужик ценен поступками, а не брехней

сама то чо сделать смогешь?!

#12

Ну брось его, козла такого!

Гость
#13

Нет, вы не много хотите. Это что за мужчина, который не проводил до подьезда?

🌺
#15
Гость

А он в ответ напишет: вай-вай, плохо, канешна, красавица, береги себя, собаки -- это плохо.

Он узбек, что ли?
Вай-вай, аравай

Гость
#16
Гость

Больше всего в этой истории мне не понравилась его смс. Наверно, ловелас какой-то. Такие разбивают сердце, а потом смываются с новой подружкой. Будьте осторожны. Хотя такой красавец украдёт сон , покой и аппетит незаметно и профессионально.

Чем он может сердце разбить такой лох, который даже не проводил?

#17

Это зависит от ваших личных предпочтений и ожиданий. Для некоторых людей проводить до дома после первого свидания является важным жестом уважения и внимания, в то время как для других это не является необходимым.

Если это важно для вас, вы можете спросить, почему этого не произошло, и узнать, что он думает на этот счет. Это может помочь вам лучше понять его мотивации и решить, стоит ли вам продолжать общение с этим человеком.

Однако стоит помнить, что некоторые люди просто не считают нужным проводить до дома после первого свидания и это не обязательно является признаком неуважения или незаинтересованности.
Поэтому важно учитывать индивидуальные особенности и ожидания человека, с которым вы встречаетесь, и не принимать все решения на основе одного-единственного фактора, такого как проводит ли он вас до дома после первого свидания.

Важно также обсуждать свои ожидания и коммуникацию с человеком, с которым вы встречаетесь, чтобы избежать недоразумений и убедиться, что вы находитесь на одной волне. Это может помочь вам узнать, что человек думает и чего он хочет, и помочь вам лучше понять, стоит ли вам продолжать Общение.

Гость
#18
🌺

Он узбек, что ли?
Вай-вай, аравай

Вполне возможно, судя по простыне автора.

Гость
#19
Гость

Вполне возможно, судя по простыне автора.

наташкин вареник такой ванючий

Гость
#20
Гость

Чем он может сердце разбить такой лох, который даже не проводил?

Чем? Сладкими речами, туфтой всякой, манипуляциями, девушки очень быстро ведутся на сладкую паутину. Это произойдет незаметно. Будет строчить в Ватсапе всякую хренотень: красавица, скучаю, люблю -- не могу и т.д. Смотреть влажными глазами будет. И девушка поплывет в тумане. Кажется, что чушь и идиотизм , но на деле именно так и происходит. Потом появляются темы на форуме: он меня поматросил и бросил ...

#21

Ну на самом деле нежелательно, чтобы мужчина, которого вы в первый раз видели, провожал вас до самого дома. Неадекватов сейчас полно, будет потом у подъезда караулить, если вы ему откажете.

Гость
#23
Гость

Больше всего в этой истории мне не понравилась его смс. Наверно, ловелас какой-то. Такие разбивают сердце, а потом смываются с новой подружкой. Будьте осторожны. Хотя такой красавец украдёт сон , покой и аппетит незаметно и профессионально.

Прям запугала. А вот авторша возьмёт и за чистую мааанету приме т.
А мужик всего навсего НЕ знает как с бабой себя вести

Он кстати достоин уважения - смсил доехала ли. Мало кто из мужиков способен на т а к о е

Гость
#24

Ср..ать хотел

Гость
#25
Гость

Прям запугала. А вот авторша возьмёт и за чистую мааанету приме т.
А мужик всего навсего НЕ знает как с бабой себя вести

Он кстати достоин уважения - смсил доехала ли. Мало кто из мужиков способен на т а к о е

Ловеласы очень способны. И не только на такие смс. Ещё и другие варианты есть: как спала, что видела во сне; ты уже позавтракала, надо кушать вовремя и др.
И не пугаться надо, а сохранять трезвость ума и бдительность. Хотя это сложно, но надо стараться.

Гость
#26

А что ему по району таскаться почём зря? Всё равно ведь в гости не пригласишь. Да и район может оказаться неблагополучным...🙄😱

Гость
#28

Я бы не пошла второй раз с ним на свидание.

Гость
#29

Это ничего еще не щначит. Меня один проводил, зотя я особо этого не хотела, потгму, что он мне не понравился. И больше не звонил, чему я очень рада. Мужчина на фото и он же в жизни очень отличался, в реале был толще и старше.)

Гость
#30
Гость

Это ничего еще не щначит. Меня один проводил, зотя я особо этого не хотела, потгму, что он мне не понравился. И больше не звонил, чему я очень рада. Мужчина на фото и он же в жизни очень отличался, в реале был толще и старше.)

Ничего не Значит, опечатка.

Гость
#31
Гость

Чем? Сладкими речами, туфтой всякой, манипуляциями, девушки очень быстро ведутся на сладкую паутину. Это произойдет незаметно. Будет строчить в Ватсапе всякую хренотень: красавица, скучаю, люблю -- не могу и т.д. Смотреть влажными глазами будет. И девушка поплывет в тумане. Кажется, что чушь и идиотизм , но на деле именно так и происходит. Потом появляются темы на форуме: он меня поматросил и бросил ...

Это вы про совсем наивных дурочек.) Кто сейчас верит словам и писанине?? Молодые девушки и то уже расчетливые и продуманные, в большинстве.

Гость
#32
Гость

А что ему по району таскаться почём зря? Всё равно ведь в гости не пригласишь. Да и район может оказаться неблагополучным...🙄😱

Вот это - правильный ответ.
Человек любого пола боится ходить поздно вечером по улице, и никакого преимущества у девушки тут нет (если конечно её парень не каратист какой-нибудь). Себя защитить всё равно без оружия мало кто сможет, а оружие в России легально не достать, а нелегальное доступно только бандитам. Вот и получается, что тот парень подумал - ну провожу я её, она меня переночевать конечно не пригласит, ночь, совершенно незнакомый район, и что мне потом - такси вызывать, чтобы безопасно до дома добраться просто ради прогулки до подъезда? Если бы девушка хотя бы намекнула парню, мол давай ко мне в гости на часок зайдём, тортик с чаем выпьем, поговорим - тогда бы парень её проводил, а назад на такси поехал, ибо тут уже было бы понятно, ради чего тратить столько денег.

Гость
#33
Гость

Это вы про совсем наивных дурочек.) Кто сейчас верит словам и писанине?? Молодые девушки и то уже расчетливые и продуманные, в большинстве.

На деле сплошь и рядом происходит такая фигня. Даже на вумане туча таких тем. Можно, конечно, сказать, что это всё разводки... Кажется, что все девушки вокруг продуманные и расчётливые. Но на самом деле полным-полно непродуманных и нерасчетливых. И такие ловеласы-болтуны умеют выбирать девушек, которые поведутся на их бред.

#34

Зачем сразу показывать где живёшь?

Гость
#35

Т е ты его до метро проводила а потом по темноте поскакала к себе? Оригинально) Нормалтный мужчина в принципе не назначал бы встречу на улице, а в кафе, с оттуда можно вызвать такси прям до дому. Я б с таким мужчиной на 2 свидание не пошла б. Вас после таких свиданий где нибудь в темной подворотне грабанут когда в очередной раз от метро будете одна топать ночами

Гость
#36

Ты детдомовка с плинтусовой самооценкой? Никаких отношений с мужлом тебе не нужно, займись психотерапией, желательно с местным Максимкой, у него даже есть купленный в переходе диплом.

Гость
#37

ГОНИ ЕГО В ШЕЮ!!!!!!!!!1

Гость
#38
Автор

Этот совсем пропащий. Ищи нормального.

Судить о человеке можно только по поступкам, о каком расстройстве идет речь, Вы только его первый раз видите... Людей много, не надо считать его единственным шансом.

Гость
#39

Правильно ли я понял. Вы встретились на улице, ты его проводила до метро, а сама пошла домой. Такое было первое свидание? Сколько вообще минут оно шло? И какой у вас возраст у обоих

Гость
#40

Бежать ей от такого и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: