Гость
Статьи
Ну вот очередной на …

Ну вот очередной на свидании позвал в парк

Господи, как же я устала от этих сайт знакомств.
Я хороша собой, достаточно умная, но вот не везёт в поисках партнёра и все тут....
Какой уже по счету молодой человек зовёт меня на свидание и в парк, погулять....
Я что собака какая, чтобы меня в парках выгуливать?
Нужен ресторан, нужна атмосфера, нужно понять, сможет ли мужчина вкладывать в меня свои деньги, а не вот это всё.
Зовёт в парк, уже понятно - нищеброд.
Не, ну один в Макдональдс позвал, но это не ресторан 😭😭😭

Ольга
993 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трать свое время. Пиши все заинтересованным сразу адрес ресторана и дальше по ситуации. Либо да, либо досвидос. Не нужно этих долгих разговоров по мессенджеру и т.п. Все равно не разберешься какой человек, они часто врут. Фильтруй сразу рестораном.

Василий
#2

А с какого перепугу он должен на вас тратиться? Он вас в первый раз видит

Гость
#3

А с какого перепугу красивая девушка должна встречаться с нищебродами по паркам? Наххх это вообще надо? Тратить время для чего?

Гость
#4

😂😂😂
плач чайки-тарелочницы

Василий
#5
Гость

А с какого перепугу красивая девушка должна встречаться с нищебродами по паркам? Наххх это вообще надо? Тратить время для чего?

А с какого перепугу красивый мужчина должен встречаться с тарелочницами?

Гость
#6

Напиши ресторан возле дома, да и все. Кому надо приедет. Всем отсылай одно и тоже. И нечего с ними сюсюкаться, как малые дети. Как будто не знают, что от них хотят.

Гость
#7
Василий

А с какого перепугу красивый мужчина должен встречаться с тарелочницами?

А *** вы вообще нужны? Зачем пишите женщинам??

Гость
#8

Сейчас лето, шикарная погода, есть возможность прогуляться, размятся, узнать человека поближе. Честно говоря никогда не понимала этих свиданий в ресторанах, закрытых помещениях, желанием набить живот. Ну ок, вы в ресторане, если вы закажете огромное количество блюди он за вас заплатит это значит, все, на крючок попался мужик? Он будет в вас вкладываться?

Гость
#9
Гость

Сейчас лето, шикарная погода, есть возможность прогуляться, размятся, узнать человека поближе. Честно говоря никогда не понимала этих свиданий в ресторанах, закрытых помещениях, желанием набить живот. Ну ок, вы в ресторане, если вы закажете огромное количество блюди он за вас заплатит это значит, все, на крючок попался мужик? Он будет в вас вкладываться?

Узнать человека поближе не имеет смысла, если он не в состоянии оплатить даже ресторан. Зачем тратить время на нищих? Вам заняться нечем?

Василий
#11
Гость

А наххх вы вообще нужны? Зачем пишите женщинам??

Вдруг бесплатный секс перепадет. А так красивым девушки сами пишут в СЗ

#12

Где вы умудрились найти Макдак? Его полтора года нет уже.

Гость
#13

Ни один нормальный мужчина женщину в ресторан жрать не позовёт на первом свидании. Ни одна нормальная женщина на первом свидании сама в ресторан не попрется. Первое свидание должно проходить за чашкой кофе в кафе. Максимум - с плюшкой. Причём, женщине полагается предложить заплатить за себя. А мужчине полагается это предложение отклонить и по-джентельменски заплатить за даму. Такая сумма его не разорит, этикет будет соблюдён.
Если женщина уже пару раз сходила с незнакомцами в парк на первые свидания, то больше туда уже ни с кем знакомиться не пойдёт. И это правильно! Если мужчина не джентельмен, то с ним и встречаться нет смысла. И дело вовсе не в деньгах, а в подходе....Да и небезопасно с незнакомцем по паркам шариться....

Гость
#14

Ты банк, что ли, раз в тебя деньги вкладывать надо? Так в банке, по вкаду процент выплачивают. А с тебя, что раздолбанная пысечка?

Василий
#15
Гость

Узнать человека поближе не имеет смысла, если он не в состоянии оплатить даже ресторан. Зачем тратить время на нищих? Вам заняться нечем?

А зачем состоятельному мужчине нищая женщина? Ну если только потрахать и бросить. И потом есть студентки 18 летние у которых требований с ресторанами нет, им в уши наплел про любовь и они уже легли под тебя

Гость
#16
Гость

Узнать человека поближе не имеет смысла, если он не в состоянии оплатить даже ресторан. Зачем тратить время на нищих? Вам заняться нечем?

А я замужем и с мужем первая встреча произошла на катке. Он предложил сходить в ресторан, я отказалась. И мы пошли кататься на катке. Было море эмоций новых, веселья и радости. А потом уже все равно затащил, под предлогом надо согреться, попить горячего и поесть. Узнали друг друга немного, потом проводил до дома и второе свидание и так начались свидания, встречи, отношения)) Поэтому я не понимаю всех этих походов по ресторанам.

Гость
#17
Василий

А зачем состоятельному мужчине нищая женщина? Ну если только потрахать и бросить. И потом есть студентки 18 летние у которых требований с ресторанами нет, им в уши наплел про любовь и они уже легли под тебя

Нигде не сказано, что она нищая. Каждый ищет лучшее для себя. Это норма. Никто не хочет нищебродов.

Гость
#18
Гость

А я замужем и с мужем первая встреча произошла на катке. Он предложил сходить в ресторан, я отказалась. И мы пошли кататься на катке. Было море эмоций новых, веселья и радости. А потом уже все равно затащил, под предлогом надо согреться, попить горячего и поесть. Узнали друг друга немного, потом проводил до дома и второе свидание и так начались свидания, встречи, отношения)) Поэтому я не понимаю всех этих походов по ресторанам.

Так вы ж сходили в ресторан. Ваш муж четко понимает, что нормальные люди должны не в парках сидеть с шавермой, а общаться в нормальном месте.

Гость
#19
Гость

А я замужем и с мужем первая встреча произошла на катке. Он предложил сходить в ресторан, я отказалась. И мы пошли кататься на катке. Было море эмоций новых, веселья и радости. А потом уже все равно затащил, под предлогом надо согреться, попить горячего и поесть. Узнали друг друга немного, потом проводил до дома и второе свидание и так начались свидания, встречи, отношения)) Поэтому я не понимаю всех этих походов по ресторанам.

Вы может ничего и не понимаете, но муж-то все понимает и понимает правильно.

Гость
#20

Никогда бы не пошла на первое свидание в ресторан. А вдруг он мне вообще не понравится…сидеть жевать с ним час, а потом как то ещё и сливаться.

Василий
#21
Гость

Нигде не сказано, что она нищая. Каждый ищет лучшее для себя. Это норма. Никто не хочет нищебродов.

Ну если она не нищая, то у нее не должно быть проблем. В ее кругу должны быть люди ее уровня. Но скорее всего на нее не обращают внимания потому что она: страшная и старая

Гость
#22

Первая встреча нужна, чтобы просто посмотреть на человека, подходит ли он хотя бы внешне, по общению. Надо оценивать ещё и его кошелек сразу? Мне было бы дискомфортно с незнакомым человеком сразу есть. Ну и мужчины тоже выбирают ведь. Разоришься платить за каждую.

Гость
#23

Почему рассеянское бабье всегда голодное. Недокормленное. Довел Вова страну.

Смородина
#24

Ну не знаю автор. Я например сама не захочу в ресторан. Одно дело хорошо выглядеть и другое специально наряжаться так, чтобы тебя еще и допустили туда. В европе попроще с этим, там люди не загоняются, что нужны фраки и каблуки с ногтями перед входом. А у нас люди до сих пор считают что в театр нужно одеться как на последние похороны.
Выберите уютную пиццерию рядом с домом, и просите встретиться там. Но вот заявлять, что вам нужен обязательно ресторан краситься надевать платья, каблуки и тащить клатч раскрашенная вся, я такое не люблю. Это из колхоза любят подчеркнуть, что выходят в свет и напяливать все драгоценности что есть дома и все дорогое. Чтобы выгулить.
Насчет парка, если это красивая аллея со сквером, озером, интересными видами, возможно с открытым мероприятием с музыкой, то почему нет. Если это три березы ларек и лавка с семечками и мужчина помятой внешности с претензиями "че так долго?" то нет.

Гость
#25
Гость

Почему рассеянское бабье всегда голодное. Недокормленное. Довел Вова страну.

Дело не в еде, дело в отношении мужчин к женщинам. Ресторан сразу показывает кто есть кто.

Василий
#26
Гость

Дело не в еде, дело в отношении мужчин к женщинам. Ресторан сразу показывает кто есть кто.

Так если ты на фотке одна, а в ресторан приперлась и ты страшная, что мне с тобой делать?

Гость
#27
Гость

Дело не в еде, дело в отношении мужчин к женщинам. Ресторан сразу показывает кто есть кто.

Ресторан сразу показывает кто есть кто.

Это точно. Паразиток и тарелочниц видно сразу. В этом плюс ресторанов.

Гость
#28
Гость

Так вы ж сходили в ресторан. Ваш муж четко понимает, что нормальные люди должны не в парках сидеть с шавермой, а общаться в нормальном месте.

Так мы сходили тогда когда у меня уже руки в перчатках заледенели, нос холодным был. Не знаю для меня это всегда было оскорблением. когда кто то козырял деньгами. Муж об этом знал и ценил во мне это)) Я вот только понять не могу, вы жалуетесь на то что в вас никто вкладываться не хочет, вы же автор темы? А то обычно авторы с гостей пишут. Доя каких целей вы ищите мужчину? Чисто ради денег на ваши хотелки, а вы ему секс? А как же любовь, отношение к друг другу? Забота? Эти варианты я так понимаю вам не интересны?

Гость
#29

Если мужик сразу не зовет в хорошее место, а зовет в какой-то парк с лавочками, то все, сразу слив, следующий. Не тратьте свое время, не получится там ничего хорошего. Жлобство на первом этапе говорит о человеке. Сделаете поблажку, дальше будете получать жвачку на 8 марта.

Amanda
#30
Гость

Сейчас лето, шикарная погода, есть возможность прогуляться, размятся, узнать человека поближе. Честно говоря никогда не понимала этих свиданий в ресторанах, закрытых помещениях, желанием набить живот. Ну ок, вы в ресторане, если вы закажете огромное количество блюди он за вас заплатит это значит, все, на крючок попался мужик? Он будет в вас вкладываться?

Возможно в их локации парков годных нет

Гость
#31

Из рестика проблема быстро свалить когда М не нравится, из парка можно за несколько минут. Время еще терять, улыбаться, три жизни что ли.

Гость
#32
Василий

Так если ты на фотке одна, а в ресторан приперлась и ты страшная, что мне с тобой делать?

А если ты страшный, тогда ей что делать? Пожрать только нахаляву)))

Гость
#33
Гость

Из рестика проблема быстро свалить когда М не нравится, из парка можно за несколько минут. Время еще терять, улыбаться, три жизни что ли.

))) Ага, встала за км, посмотрела его в бинокль и ушла. Ниче никому не должна)

Гость
#34
Гость

А я замужем и с мужем первая встреча произошла на катке. Он предложил сходить в ресторан, я отказалась. И мы пошли кататься на катке. Было море эмоций новых, веселья и радости. А потом уже все равно затащил, под предлогом надо согреться, попить горячего и поесть. Узнали друг друга немного, потом проводил до дома и второе свидание и так начались свидания, встречи, отношения)) Поэтому я не понимаю всех этих походов по ресторанам.

Хоть на катке, хоть на выставке, хоть в музее, ...хоть в кафе...хоть в "ленинской библиотеке", но никак не по паркам ходить, не в подъездах , не за мусорными баками встречаться от безденежья...
И ради безопасности женщины первая встреча всегда должна проходить в людном месте.
Впрочем, встречались и такие мужчины, которые предлагали на первое свидание приехать к женщине домой или приглашали к себе на хату.

Гость
#35
Гость

Вы может ничего и не понимаете, но муж-то все понимает и понимает правильно.

Я понимала только одно, ему важна я, он заботился и заботится обо мне) И мне эти рестораны никогда не были интересны, мне было интересно узнать человека, понять его, больше выходить на свежий воздух. А вот это вот облизывание тарелок в ресторанах не понятно. Заказывала всегда мало, хотела заплатить, его это оскорбляло, платил за счёт и я все равно пыталась ему вернуть деньги. И мы даже из за этого чуть не поссорились. Научилась со временем принимать от него это все. Но при этом и я вкладывалась в отношения, подарки дарила, отношение к друг другу ценили, уважали и любили, но если постоянно ждать и ожидать и говорить дай, дай, дай, то блин ничего взамен и не получите. Надо ж хотя бы понять кто перед тобой.

Василий
#36
Гость

А если ты страшный, тогда ей что делать? Пожрать только нахаляву)))

Поэтому рестик на певром свидании не предусмотрен, только парки:)

Гость
#37
Василий

А с какого перепугу красивый мужчина должен встречаться с тарелочницами?

Ну пиши тогда другим красивым мужчинам и будет вам радость 😂🤔

Гость
#38
Amanda

Возможно в их локации парков годных нет

Помимо парков есть и другие развлечения или довольствоваться тем что есть, но учитывая только рестораны, значит есть и другие заведения развлекательного характера

Гость
#39
Гость

Я понимала только одно, ему важна я, он заботился и заботится обо мне) И мне эти рестораны никогда не были интересны, мне было интересно узнать человека, понять его, больше выходить на свежий воздух. А вот это вот облизывание тарелок в ресторанах не понятно. Заказывала всегда мало, хотела заплатить, его это оскорбляло, платил за счёт и я все равно пыталась ему вернуть деньги. И мы даже из за этого чуть не поссорились. Научилась со временем принимать от него это все. Но при этом и я вкладывалась в отношения, подарки дарила, отношение к друг другу ценили, уважали и любили, но если постоянно ждать и ожидать и говорить дай, дай, дай, то блин ничего взамен и не получите. Надо ж хотя бы понять кто перед тобой.

Вы очень глупая. Хорошо, что муж хороший мужчина. Не той достался.

Гость
#40
Василий

Поэтому рестик на певром свидании не предусмотрен, только парки:)

Страшный мужик должен компенсировать время женщины. Только ресторан и за его счет.

Гость
#41
Василий

Так если ты на фотке одна, а в ресторан приперлась и ты страшная, что мне с тобой делать?

Серьезно, так часто бывает? Я просто на СЗ обычное селфи ставила без фотошопа. Смысл? Все равно при встрече все видно. М приходили те что на фото, неадекватов в сообщении видно сразу, их в бан.

#42

Так напиши в анкете, что ходишь только в ресторан. И тыкай им в анкету. Мне в парк не предлагали, предлагали на кофе и в ресторан, но я все равно не ходила, потому что с тупыми уродами никуда идти не собиралась 😂

Гость
#43
Гость

Хоть на катке, хоть на выставке, хоть в музее, ...хоть в кафе...хоть в "ленинской библиотеке", но никак не по паркам ходить, не в подъездах , не за мусорными баками встречаться от безденежья...
И ради безопасности женщины первая встреча всегда должна проходить в людном месте.
Впрочем, встречались и такие мужчины, которые предлагали на первое свидание приехать к женщине домой или приглашали к себе на хату.

В парках много людей, а приезжать к мужчине в квартиру это уже неправильно. Все верно)

Василий
#44
Гость

Ну пиши тогда другим красивым мужчинам и будет вам радость 😂🤔

Я пишу красивым девушкам 18-21 года. У них про рестик обычно и мыслей нет :) Они наивные и ими можно пользоваться. А про рестик и бабки обычно вспоминают, прожженые жизнью женщины, кинутые и не раз.

Гость
#45
Гость

))) Ага, встала за км, посмотрела его в бинокль и ушла. Ниче никому не должна)

;)

Гость
#46
Гость

Вы очень глупая. Хорошо, что муж хороший мужчина. Не той достался.

У меня сложилось иное мнение о вас. Глупы здесь вы, ресторан это такой показатель прям)) Смешная вы.

Гость
#47
Гость

Никогда бы не пошла на первое свидание в ресторан. А вдруг он мне вообще не понравится…сидеть жевать с ним час, а потом как то ещё и сливаться.

Всё верно! А кто-то из незнакомцев запросто может решить, что "кто её ужинает, тот её и танцует". Вот чтобы не вляпываться в такие ситуации, женщине самой (даже если мужчина предлагает встречу в ресторане) ресторан отклонить и предложить встречу в кафе за чашкой кофе....Вот если оба друг другу понравятся, у них будут в будущем и парки, и рестораны.

Гость
#48
Гость

Вы очень глупая. Хорошо, что муж хороший мужчина. Не той достался.

Не той достался, той достался, та которая ценит ни за деньги, а за отношение. Вас бы он точно послал)) Свою девушку бывшую тоже послал, та требовала вкладываться в нее, а я все это дело не люблю. У меня есть гордость и честь, но это не про вас).

ФИО
#49

Ольга, у тебя ус отклеился и яйца видно

Гость
#50
Гость

Не той достался, той достался, та которая ценит ни за деньги, а за отношение. Вас бы он точно послал)) Свою девушку бывшую тоже послал, та требовала вкладываться в нее, а я все это дело не люблю. У меня есть гордость и честь, но это не про вас).

Бесплатная обслуга)))