Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка первая пригласить парня в театр

Может ли девушка первая пригласить парня в театр, или еще куда-нибудь на свидание? Или это моветон?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Но и платить придется самой за себя и за парня.

Гость
#2

Может. Парень потом может ее чпокнуть. И все разошлись довольные

Гость
#4
Гость

Может ли девушка первая пригласить парня в театр, или еще куда-нибудь на свидание? Или это моветон?

Вы можете всё, что захотите)
Только не забывайте, что по правилам этикета, тот кто приглашает - тот и платит 😂😂😂

Гость
#5
Яно

Если хотите развести на секс, то можно.

Это можно и без театра ))))))))))))

Гость
#7
Гость

Может ли девушка первая пригласить парня в театр, или еще куда-нибудь на свидание? Или это моветон?

Конечно может.

opsiopik@mail.ru
#8

Почему бы нет, не мучая себя сделать выводы и ждать ответки)

Анч
#9

Девушка, смотрите только чтобы вы полностью не перестроились на мужскую модель поведения. Конечно если в паре мужчина слабак и рохля, то ваша лидерская позиция лишь укрепит союз и продлит отношения. Могу сказать что тот типаж женщины, который мужчина привлекает в основном один и тот же (если судить по характеру), поэтому очень все объяснимо причины вторичных разводов. Чтобы привлечь искомую женщину мужчина должен произвести огромную работу над собой, которая потребует и больших сил и времени.

Гость
#10

Вот у меня такая же ситуация. думаю здесь все зависит от темперамента парня. Вот мой случай вообще катастрофа. Во-первых: он никогда не ходил на свидания и, на сколько я поняла, ему это не интересно. Во-вторых: он ни разу не проявил инициативы. Познакомилась с ним я, писала ему всегда я, разговор заводила тоже я. Но было аж два раза, когда он сам проявил инициативу: 1) позвал к себе домой, причём чуть ли не мамой клялся, что и пальцем ко мне не прикоснется))) 2) он со своими друзьями- подругами собирались на шашлыки и он позвал меня, сам!!!!! Вобщем от таких разнообразных первых шагов закачаешься))) потом я узнала, что он водолей, вобщем с его темпераментом улитки я понимаю, что даже если я его полюблю до беспамятства, то все равно буду всю жизнь и генератором и мотором и рулем и колёсами..
Если Ваш относится к такому же типу, то если только дружить, то я бы позвала, а если отношения заводить, то тут нужно решить, готовы ли вы быть инициатором и зачинщиком в них))

Гость
#11

Ну разумеется! Особенно в Большой. В партер;)
Я,кстати,не считаю,что приглашение=оплате. Подразумеваю,что каждый платит за себя,если мы не друзья или не в отношениях уже. Все это оговаривается.
Предложения как-то провести вместе время совершенно нормальны,не стоит даже париться из-за этого. К приставучести это не имеет отн-я.

Максимилиан
#12

Меня в 19 лет девушка пригласила была в кино на фильм Адмирал. С нами еще ее подружка ходила. Ну ниче, каждый заплатил за себя сам. Сходили, посмотрели. Потом каждый к себе домой поехал. Она в другой группе в универе со мной училась. Не знаю на что она расчитывала, но я это воспринял как простой поход в кино, посмотреть фильм и ничего более. Может так оно и было на самом деле

lovalova
#13

если просто погулять ,то можно ,а вот если именно в театр не очень как - то..)

Яя
#14

Почему бы и нет? Но учтите, лучше это делать, когда билеты уже куплены, а то оплата - вопрос щекотливый, и вряд ли парню понравится подход "пошли в театр, платишь ты"

Яя
#15
Гость

Вот у меня такая же ситуация. думаю здесь все зависит от темперамента парня. Вот мой случай вообще катастрофа. Во-первых: он никогда не ходил на свидания и, на сколько я поняла, ему это не интересно. Во-вторых: он ни разу не проявил инициативы. Познакомилась с ним я, писала ему всегда я, разговор заводила тоже я. Но было аж два раза, когда он сам проявил инициативу: 1) позвал к себе домой, причём чуть ли не мамой клялся, что и пальцем ко мне не прикоснется))) 2) он со своими друзьями- подругами собирались на шашлыки и он позвал меня, сам!!!!! Вобщем от таких разнообразных первых шагов закачаешься))) потом я узнала, что он водолей, вобщем с его темпераментом улитки я понимаю, что даже если я его полюблю до беспамятства, то все равно буду всю жизнь и генератором и мотором и рулем и колёсами..
Если Ваш относится к такому же типу, то если только дружить, то я бы позвала, а если отношения заводить, то тут нужно решить, готовы ли вы быть инициатором и зачинщиком в них))

Эм, парень точно в отношениях заинтересован? Выглядит так, будто ему по.. на вас. А вы просто себя утешаете))

Гость
#16

только если она супер в себе уверенная или очень страшная. в первом случае- ей все пофик она звезда все равно. во втором- терять ей нечего.)

Гость
#17

Да.

енот
#18

Именно в театр - можно. Вы как бы делитесь своей культурой. Но платить за себя надо самой, сами ж приглашаете.

Гость
#19

А может ли девушка первая предложить секс?

Гость
#20

Может. В этом проблем нет. Тем более мужчины женские мысли пока читать не научились. Он же не знает что Вам нравится и куда Вы ходите сходить. Думаю, что проблемы в отношениях как раз в 99,999% случаются из-за того, что женщина уверена в том, что мужчина ну просто обязать угадывать её мысли и пожелания. Хотя это просто невозможно.

Гость
#21
Гость

А может ли девушка первая предложить секс?

Может. Люди все взрослые и у нас равноправие. Другое дело, - как предложить. А здесь уже нужен ум.

Гость
#22
Яя

ГостьВот у меня такая же ситуация. думаю здесь все зависит от темперамента парня. Вот мой случай вообще катастрофа. Во-первых: он никогда не ходил на свидания и, на сколько я поняла, ему это не интересно. Во-вторых: он ни разу не проявил инициативы. Познакомилась с ним я, писала ему всегда я, разговор заводила тоже я. Но было аж два раза, когда он сам проявил инициативу: 1) позвал к себе домой, причём чуть ли не мамой клялся, что и пальцем ко мне не прикоснется))) 2) он со своими друзьями- подругами собирались на шашлыки и он позвал меня, сам!!!!! Вобщем от таких разнообразных первых шагов закачаешься))) потом я узнала, что он водолей, вобщем с его темпераментом улитки я понимаю, что даже если я его полюблю до беспамятства, то все равно буду всю жизнь и генератором и мотором и рулем и колёсами..
Если Ваш относится к такому же типу, то если только дружить, то я бы позвала, а если отношения заводить, то тут нужно решить, готовы ли вы быть инициатором и зачинщиком в них))
Эм, парень точно в отношениях заинтересован? Выглядит так, будто ему по.. на вас. А вы просто себя утешаете))

Да это ж гороскопоповернутые. Раз водолей, вот и придумала ему оправание

Гость
#23

Ни в коем случае! Это моветон. Всегда должен приглашать мужчина.

Гость
#24
Гость

Ни в коем случае! Это моветон. Всегда должен приглашать мужчина.

А как он узнает, что девушка хочет в театр? Через хрустальный шар для чтения женских желаний?

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="57098247"]только если она супер в себе уверенная или очень страшная. в первом случае- ей все пофик она звезда все равно. во втором- терять ей нечего.)

Если она уверенная в себе(а уверенность дают поклонники),то зачем ей ввязываться в авантюру в которой она хуже даже обычных?
Это как раз только отчаявшиеся неуверенные,изображающие из себя уверенных,так поступят.О некрасивых очень однобоко.Есть некрасивые,а в разы привлекательнее красавиц.

Гость
#26

Может,только зачем ей равнодушный спутник,который не захотел этого сделать сам?

Гость
#27

Я в недоумении. Почитав многие ответы, мне становится очень грустно, что мы до сих пор остаемся как будто в каменном веке.. Элементарная ситуация, казалось бы..
Ну, вспомнив, какова щас 'главная' проблема, занимающая умы населения в кол-ве 750< тыс. уже не слишком удивляешься. :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: