Гость
Статьи
Нормально ли девушке …

Нормально ли девушке позвать парня гулять?

Привет! Хочу узнать, нормально ли приглашать парня или звать куда-то первой? Мы познакомились не так давно, но хорошо поладили, нашли много общих тем. НО он никуда меня не зовёт, хотя я уже почти прямо сказала "ты мне интересен, надо как нибудь увидеться", на что он сказал "взаимно, обязательно нужно встретиться как нибудь". И все. Дальше ни бе, ни ме, ничего! Может стесняется, не знаю. Может быть первой пригласить/позвать? Пишите всё: советы, мнения, свои ситуации, ВСЁ, главное по теме и без сильных наездов! Спасибо за этот форум, всех люблюююю

Ханна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего мужа, а тогда ещё парня первая позвала, долго смеюсь когда вспоминаю первое свидание а он краснеет, т.к сказал что боялся что если он позовёт то отказ услышит, стеснительный он был ПРИ ЗНАКОМСТВЕ, а дальше пошло поехало и звал сам)) но он сказал если бы я его не позвала тогда, то скорее всего не было бы у нас сейчас семьи, ох уж и наглец))

Гость
#2

мы же в россии живём,где скрытый матриархат... это норма у нас ёпти

Гость
#3
Гость

мы же в россии живём,где скрытый матриархат... это норма у нас ёпти

Очень хорошо скрытый, xep найдешь.

Гость
#4

А я думаю есть причина у него по которой не зовет . Раз уж так вот в открытую вы ему говорите. Посмотрите еще , а по позже можно и позвать если что. Я не вижу ничего плохого в этом

Гость
#5

Запросто, только не навязчиво и к слову пришлось

#6

То, что он так ответил, это может быть и обычная вежливость. А если ваш парень по знаку Весы, то он может ждать инициативы от вас, Весы любят, когда девушки первыми что-то предлагают, не оставляя им выбора.

АНТОН
#7

нормально если есть сильные чувства; то почему отказываться? я б сам не отказался а с удовольствием ответил бы на такое приглашение.

Гость
#8
Гость

Очень хорошо скрытый, xep найдешь.

Секретнее космических разработок.

Гость
#9

Почему не попробовать? Только потом держите ухо востро, чтобы все время не пришлось инициативу проявлять: либо по части чувств, либо по чати любой социальной активности.

Гормон роста
#10

На мой взгляд, его стоит не погулять позвать, а найти какой-нибудь предлог. О чем вы с ним говорили - от этого и отталкивайтесь. Варианты - на каток, на выставку какую-нибудь, если он разбирается в чем-то - попросите помочь выбрать подарок из этой серии воображаемой подруге. Если что-то умеет делать - попросите придти уделать. Просто так легче вам не попасть в глупую ситуацию. Иногда так бывает - пообщаешься с девушкой, а она обычное общение принимает за что-то большее. Ну а встретитесь - дальше по обстановке.

мохнатая булка
#11

Странно, родители учат детей любой фигне, только не тому, как разбираться в людях строить отношения ) особенно девочек

мохнатая булка
#12
АНТОН

нормально если есть сильные чувства; то почему отказываться? я б сам не отказался а с удовольствием ответил бы на такое приглашение.

Теперь автор создаст новую тему: "как понять, что у него сильные чувства"

мохнатая булка
#13

А вообще сблизиться с такими людьми поможет вынужденное пребывание в замкнутом пространстве, поездка с компанией . Он будет делать вид, что общается с вами вынужденно, вроде не очень то надо, но приходится...)) потом привыкнет к вам, освоится...придется проявлять инициативу, даде возможно надавить, потому что он будет сопротивляться ( своему счастью), убегать)))Есть такие пупсики. Ну м дальше по ситуации. Зато если приручится- то навеки Ваш)

Гость
#14

Я сама такая же тяжелая)) но могу если сильно надо и взять за жабры

Гость
#15

Забыла главное : Это действует только при наличии чувств с его стороны!!!

Гость
#16
мохнатая булка

А вообще сблизиться с такими людьми поможет вынужденное пребывание в замкнутом пространстве, поездка с компанией . Он будет делать вид, что общается с вами вынужденно, вроде не очень то надо, но приходится...)) потом привыкнет к вам, освоится...придется проявлять инициативу, даде возможно надавить, потому что он будет сопротивляться ( своему счастью), убегать)))Есть такие пупсики. Ну м дальше по ситуации. Зато если приручится- то навеки Ваш)

И цацкайся потом с ним все время, безынициативным мямлей.

Гость
#17

А что тут такого? Хочется - значит зовите. Ведь встреча ещё ни к чему не обязывает. Зато покажите, что Вы волевой человек, а это прикольно!

Умница
#18
Гость

А что тут такого? Хочется - значит зовите. Ведь встреча ещё ни к чему не обязывает. Зато покажите, что Вы волевой человек, а это прикольно!

Она эти покажет только то, что она неликвидная жалкая бабенка, за которой очереди не стоят и которой самой невпервой мужику досуг придумывать.
Нет. автор, советую Вам как на духу, не делайте этого. Сейчас у Вас самообман, что он де тоже хочет, но боится, через время поймете, что просто ему не нужно было. С другими тоже повторится такое же и, возможно, не раз. Знайте, если мужчина САМ, тем более на Ваше и так уже почти предложение не мычит, не телится, увы, не нужно ему. Дальше настаивать - только себя унижать.

Гость
#19

Согласна с Умницей.

Гость
#20

Мне тоже как-то знакомый предъявил после прогулки с другой "ну ты ж не зовешь..."))) Видимо для них это нормально если девушка сама предлагает встретиться

Nasir
#22

Нормально. Но в твоём случае, автор, не стоит его приглашать. Т. к. ты ему дала понять, что ты ему интересна и он это понял. Дальше инициатива должна исходить от него. Если инициатива не исходит, то его слова - подозрительны.

Гость
#23

ЗОВИТЕ.От этого мир не рухнет.Ведь не зря говорят все что ниделается все к лучшему...Лучше же потерять гордость чем любимого...Советую звать.

Гость
#24
Evgeny59

То, что он так ответил, это может быть и обычная вежливость. А если ваш парень по знаку Весы, то он может ждать инициативы от вас, Весы любят, когда девушки первыми что-то предлагают, не оставляя им выбора.

Какая разница какой зз у человека? Это всё бред

Гость
#25
Умница

Она эти покажет только то, что она неликвидная жалкая бабенка, за которой очереди не стоят и которой самой невпервой мужику досуг придумывать.
Нет. автор, советую Вам как на духу, не делайте этого. Сейчас у Вас самообман, что он де тоже хочет, но боится, через время поймете, что просто ему не нужно было. С другими тоже повторится такое же и, возможно, не раз. Знайте, если мужчина САМ, тем более на Ваше и так уже почти предложение не мычит, не телится, увы, не нужно ему. Дальше настаивать - только себя унижать.

А вы не задумывались о том, что девушку может другие мужчины зовут на свидания, просто они ей не нравятся а этот нравится. Вот у меня сейчас такая ситуация, многие мужчины зовут меня на свидания и некоторые предлагают встречаться, ну они мне вообще не нравятся и ничего не могу с собой поделать и я тоже очень не люблю без инициативных мужчин, и никогда инициативу не проявляла первая, но вот недавно познакомилась случайно с новым соседои и он мне очень нравится, и инициативу в разговоре в основном приходится проявлять мне, и я не знаю понравилась я ему или нет, возможно он стесняется, хз, либо думает что я просто по-соседски общаюсь, хотя я изначально на него как на мужчину не смотрела, а стали почти каждый день сталкиваться где то на районе и стала понимать, что он мне нравится, и вот что мне в такой ситуации делать? Тоже даже не пробовать с ним ближе подружиться? (

Гость
#26
Evgeny59

То, что он так ответил, это может быть и обычная вежливость. А если ваш парень по знаку Весы, то он может ждать инициативы от вас, Весы любят, когда девушки первыми что-то предлагают, не оставляя им выбора.

вот ****

Гость
#27
Гость

мы же в россии живём,где скрытый матриархат... это норма у нас ёпти

Ещё один скрытый женоненавистник ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: