А чего ты за ним следишь то? Во фразе "бывший МЧ", ключевое слово "бывший" )
Гость
[4022398759]
#6
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта. Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
Гость
[3337696265]
#7
Нормально, если временно. Чай 23 не 33. Взрослый, конечно, но очень молодой. Норм.
Влад
[2379837776]
#8
👉 привел к себе новую девушку
Ни к себе, а к маме.
А мама что, содержит одного бездельника, так ещё вторая присосалась? Мощная, конечная, мама, Мать Тереза, ***.
А чего ты за ним следишь то? Во фразе "бывший МЧ", ключевое слово "бывший" )
Может они расстались друзьями?!
Гость
[3315951293]
#14
Гость
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта. Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
Очень подбешивает вот это лицемерие. "В 19 лет устроился на завод, дали комнату. В 22 было уже трое детей и квартира с лоджией".
Гость
[2852382167]
#15
Гость
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта. Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
А молодежь эта в лесу родилась? Или таки в той приватизированной бесплатной хате?
Гость
[2852382167]
#16
Гость
Нормально, если временно. Чай 23 не 33. Взрослый, конечно, но очень молодой. Норм.
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта. Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
В Китае такая же проблема.
Гость
[3211276293]
#25
Во всей истории меня смущает только то, что на телефоне играет, а не на компе. Видимо, мама его плохо содержит, не исполняет свои родительские обязанности, раз за 23 года не смогла обеспечить сына нормальным компьютером.
Очень подбешивает вот это лицемерие. "В 19 лет устроился на завод, дали комнату. В 22 было уже трое детей и квартира с лоджией".
А знаете, откуда это идёт ? В 90-х годах был сетевой маркетинг. Туда заманивали людей такими словами "К нам пришла женщина прям такая же как вы. Через год уже квартиру купила".
Гость
[3315951293]
#29
Гость
Во всей истории меня смущает только то, что на телефоне играет, а не на компе. Видимо, мама его плохо содержит, не исполняет свои родительские обязанности, раз за 23 года не смогла обеспечить сына нормальным компьютером.
Пора мать лишить родительских прав.
Гость
[3976884820]
#30
Нормально!
Гость
[3315951293]
#31
чАРМИн
А знаете, откуда это идёт ? В 90-х годах был сетевой маркетинг. Туда заманивали людей такими словами "К нам пришла женщина прям такая же как вы. Через год уже квартиру купила".
Видимо, у мои родственники сетевой маркетинг освоили. Когда мы с братом были студентами дед попрекал, что у нас ни кола ни двора, и дальше по тексту.
Если бы еще учился, было бы нормально, хотя в этом возрасте обычно уже заканчивают обучение. Раз не учится, пусть идет на работу, содержит себя сам и учавствует в расходах, тем более раз привел девушку.
Гость
[4155624381]
#34
В 23 года пора уже отучиться как бы
Гость
[2852382167]
#35
Сергей Шейн
Это не повод за ним следить... )
Это не повод, а милое дело!
Гость
[2852382167]
#36
Автор56
Вопрос в том нормально ли вам такое или нет. Для меня лично это не ок, я с таким человеком отношений никаких не хочу. А вы?
Временно - это до пока мамка не переедет на дачу жить.
Гость
[2852382167]
#39
чАРМИн
В Китае такая же проблема.
Фух, ну тогда ладно..
Гость
[2852382167]
#40
Гость
Во всей истории меня смущает только то, что на телефоне играет, а не на компе. Видимо, мама его плохо содержит, не исполняет свои родительские обязанности, раз за 23 года не смогла обеспечить сына нормальным компьютером.
Так на компе она смотрит Давай поженимся же!
Гость
[2852382167]
#41
Влад
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
Было б странно если б мужик завидовал пенсионерке.
Гость
[2852382167]
#42
Влад
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
А хотя ты ж баба. Тогда тебе не понять.
Гость
[2852382167]
#43
Влад
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
При том, что если б не зависть, тебе бы было глубоко пофиг "что там у хохлов"!
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта. Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
Многие представительницы советского поколения сами заработали на квартиру
Гость
[2852382167]
#48
Гость
Видимо, у мои родственники сетевой маркетинг освоили. Когда мы с братом были студентами дед попрекал, что у нас ни кола ни двора, и дальше по тексту.
Нормально ли парню в 23 года жить у мамы , не работает , не учится , только гуляет и сидит в телефоне играет в игры, привел к себе новую девушку