Гость
Статьи
Нормально ли парню в …

Нормально ли парню в 23 года не работать и жить с мамой ?

Нормально ли парню в 23 года жить у мамы , не работает , не учится , только гуляет и сидит в телефоне играет в игры, привел к себе новую девушку

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#2
А ты мать его?
Гость
#3
Сергей Шейн
А ты мать его?
Нет
Бывшая девушка)
#4
Пока с мамой живет и не работает значит еще не вырос
#5
Гость
Нет
Бывшая девушка)
А чего ты за ним следишь то? Во фразе "бывший МЧ", ключевое слово "бывший" )
Гость
#6
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта.
Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
Гость
#7
Нормально, если временно. Чай 23 не 33. Взрослый, конечно, но очень молодой. Норм.
Влад
#8
👉 привел к себе новую девушку

Ни к себе, а к маме.

А мама что, содержит одного бездельника, так ещё вторая присосалась? Мощная, конечная, мама, Мать Тереза, ***.
Тая
#9
Это зашквар.
Гость
#10
Гость
Нет
Бывшая девушка)
Когда была не бывшей нормально было?
Гость
#11
Автор56
Пока с мамой живет и не работает значит еще не вырос
Так это нормально или нет?
ййЙйй
#12
Не работать и не учится это НЕ нормально.
А жить с мамой в этом возрасте нормально.
Лет в 27-28 надо отделяться от мамы/ родителей
Гость
#13
Сергей Шейн
А чего ты за ним следишь то? Во фразе "бывший МЧ", ключевое слово "бывший" )
Может они расстались друзьями?!
Гость
#14
Гость
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта.
Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
Очень подбешивает вот это лицемерие. "В 19 лет устроился на завод, дали комнату. В 22 было уже трое детей и квартира с лоджией".
Гость
#15
Гость
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта.
Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
А молодежь эта в лесу родилась? Или таки в той приватизированной бесплатной хате?
Гость
#16
Гость
Нормально, если временно. Чай 23 не 33. Взрослый, конечно, но очень молодой. Норм.
А в 33 что будет?
#17
Гость
Может они расстались друзьями?!
Это не повод за ним следить... )
Гость
#18
Влад
👉 привел к себе новую девушку

Ни к себе, а к маме.

А мама что, содержит одного бездельника, так ещё вторая присосалась? Мощная, конечная, мама, Мать Тереза, ***.
Он в комнату к себе привел. Мама с ней не общается.
Гость
#19
Влад
👉 привел к себе новую девушку

Ни к себе, а к маме.

А мама что, содержит одного бездельника, так ещё вторая присосалась? Мощная, конечная, мама, Мать Тереза, ***.
Зависть грех кстати
#20
Конечно.
#21
Гость
Так это нормально или нет?
Вопрос в том нормально ли вам такое или нет. Для меня лично это не ок, я с таким человеком отношений никаких не хочу. А вы?
Гость
#22
займись своей жизнью, мозг купи себе

и не суй нос в чyжую жизнь
Эрзя
#23
Гость
Нормально, если временно. Чай 23 не 33. Взрослый, конечно, но очень молодой. Норм.
Временно - это месяца 2.
#24
Гость
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта.
Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
В Китае такая же проблема.
Гость
#25
Во всей истории меня смущает только то, что на телефоне играет, а не на компе. Видимо, мама его плохо содержит, не исполняет свои родительские обязанности, раз за 23 года не смогла обеспечить сына нормальным компьютером.
Влад
#26
Гость
Зависть грех кстати
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
#27
Это нормально если парень альфач. К таким хоть в комнату, хоть в общагу очереди стоят.
#28
Гость
Очень подбешивает вот это лицемерие. "В 19 лет устроился на завод, дали комнату. В 22 было уже трое детей и квартира с лоджией".
А знаете, откуда это идёт ?
В 90-х годах был сетевой маркетинг.
Туда заманивали людей такими словами "К нам пришла женщина прям такая же как вы. Через год уже квартиру купила".
Гость
#29
Гость
Во всей истории меня смущает только то, что на телефоне играет, а не на компе. Видимо, мама его плохо содержит, не исполняет свои родительские обязанности, раз за 23 года не смогла обеспечить сына нормальным компьютером.
Пора мать лишить родительских прав.
Гость
#30
Нормально!
Гость
#31
чАРМИн
А знаете, откуда это идёт ?
В 90-х годах был сетевой маркетинг.
Туда заманивали людей такими словами "К нам пришла женщина прям такая же как вы. Через год уже квартиру купила".
Видимо, у мои родственники сетевой маркетинг освоили. Когда мы с братом были студентами дед попрекал, что у нас ни кола ни двора, и дальше по тексту.
#32
Гость
Видимо, у мои родственники сетевой маркетинг освоили. Когда мы с братом были студентами дед попрекал, что у нас ни кола ни двора, и дальше по тексту.
Да уж...))
#33
Если бы еще учился, было бы нормально, хотя в этом возрасте обычно уже заканчивают обучение. Раз не учится, пусть идет на работу, содержит себя сам и учавствует в расходах, тем более раз привел девушку.
Гость
#34
В 23 года пора уже отучиться как бы
Гость
#35
Сергей Шейн
Это не повод за ним следить... )
Это не повод, а милое дело!
Гость
#36
Автор56
Вопрос в том нормально ли вам такое или нет. Для меня лично это не ок, я с таким человеком отношений никаких не хочу. А вы?
Так это не её пацан
Гость
#37
Гость
займись своей жизнью, мозг купи себе

и не суй нос в чyжую жизнь
А вы что тут все делаете?
Гость
#38
Эрзя
Временно - это месяца 2.
Временно - это до пока мамка не переедет на дачу жить.
Гость
#39
чАРМИн
В Китае такая же проблема.
Фух, ну тогда ладно..
Гость
#40
Гость
Во всей истории меня смущает только то, что на телефоне играет, а не на компе. Видимо, мама его плохо содержит, не исполняет свои родительские обязанности, раз за 23 года не смогла обеспечить сына нормальным компьютером.
Так на компе она смотрит Давай поженимся же!
Гость
#41
Влад
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
Было б странно если б мужик завидовал пенсионерке.
Гость
#42
Влад
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
А хотя ты ж баба. Тогда тебе не понять.
Гость
#43
Влад
И в чём тут зависть? Маме точно не завидую.
При том, что если б не зависть, тебе бы было глубоко пофиг "что там у хохлов"!
#44
Такая ситуация, которую вы описали, ненормальна
Гость
#45
Гоша
Это нормально если парень альфач. К таким хоть в комнату, хоть в общагу очереди стоят.
Ну у меня вот альфа-банка карта есть. Завидный жених.
Гость
#46
Гость
Пора мать лишить родительских прав.
Она на них и не сдавала
#47
Гость
При нынешней недоступности ипотеки, уже вряд ли это поколение сможет позволить себе квартиру. Даже если есть миллионы на первый взнос, то нужна зарплата в 100-200тыс чтобы одобрили ипотеку, даже если одобрят ипотеку, то нужны будут ещё деньги для ремонта.
Смешно когда поколение получившее квартиру бесплатно приватизацией, так нападет на молодежь которая даже если и будет работать 7 дней в неделю не сможет себе ничего купить
Многие представительницы советского поколения сами заработали на квартиру
Гость
#48
Гость
Видимо, у мои родственники сетевой маркетинг освоили. Когда мы с братом были студентами дед попрекал, что у нас ни кола ни двора, и дальше по тексту.
Дед попрекал вашего батю бездельника
Гость
#49
Гость
Она на них и не сдавала
😀👍
#50
ййЙйй
Не работать и не учится это НЕ нормально.
А жить с мамой в этом возрасте нормально.
Лет в 27-28 надо отделяться от мамы/ родителей
Кому надо?
Влад
#51
Гость
А хотя ты ж баба. Тогда тебе не понять.
Я не пойму, вы автор или тот самый парень с темы, который привёл жить якобы к себе девушку? Слишком активно пишите в этой теме.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова