Гость
Статьи
Кажется, ко мне …

Кажется, ко мне неравнодушен мой врач

Добрый день, девушки! Помогите разобраться в ситуации: месяц назад была операция, удалили щитовидную железу. Чувствую себя отлично физически, но психологически в замешательстве. Хирург попался замечательный, очень внимательный, смешил меня постоянно и, несмотря на огромную загруженность, нашёл время для операции в необходимые мне сроки. Теперь по сути: операцию я просила провести как можно раньше(нужно было уезжать, каждый день на счету), но время нашли только в четверг. Во вторник возвращаюсь домой после ужина в 23.30, а в дверях записка от моего хирурга - оказывается, я неправильно указала номер телефона, он не смог дозвониться до меня и нашёл для меня время на среду в 9.00. Поэтому приехал ко мне домой, а дома меня тоже не было и в записке просил перезвонить, оставил номер мобильного. Я перезвонила, а он сказал: "Ну наконец-то у меня есть Ваш номер телефона, хоть так добыть удалось!" Операция прошла отлично, он навещал меня регулярно, после выписки приезжала на осмотр и снятие швов, шутил, что я должна найти любимого мужчину, который будет обо мне заботиться. Пару недель назад он нашёл меня в фейсбуке и добавил в друзья, я добавила его молча, а вчера захожу на *** и у меня там лайк от него на каждой фотографии - штук 100, наверное... Послезавтра ехать на осмотр к нему, как себя вести? Права ли я в своих подозрениях, что нравлюсь ему? Мне 27, врачу лет 35-36.

Каракатица
45 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

ну начинается. Врачи, инструктору по вождению, фитнес-тренеры и так далее.Ещё врачи-гинекологи очень хороши.

Гость
#2

Хирург ставит по 100 лайков пациентке????
или полная брехня или ну его на Xyz такого хирурга

Гость
#3

Автор не будьте дуррой!
Врачи все лядуны. Вам оно надо??
Скажите, что чувствует себя отлично: познакомились с замечательным мужчиной. Он сразу и отвянет.

Марина
#4

Ну если он не женат, Вы свободны и он Вам нравится, то что тут такого. Хирурги не люди что ли.

маша
#5

предыдущий гость прав, они люди, но врачи мужчины бабники страшные.

Сырник
#6

Автор,не слушайте. Мой отец был врач- культурный, никакой не бабник.Маму любил всю жизнь.У меня похожая ситуация.Пришла на консулт.к хирургу.вышел молодой врач,я офигела...Так стыдно а мне раздеваться.Он сам засмущался, но меня успокоил чтоб не волновалась, вел себя адекватно,не лапал как бабник. Мне нужно делать один анализ,а на него очередь аж до сентября.Сестричка сказала каждый день звонить. На след.день он сам мне позвонил с самого утра,сказал что достал мне талон и чтоб я пришла на пол часа раньше к его кабинету,он проводит..Странно

Гость
#7

Видимо, да).

Гость
#8

одни завистники собрались

Гость
#9
Сырник

Автор,не слушайте. Мой отец был врач- культурный, никакой не бабник.Маму любил всю жизнь.У меня похожая ситуация.Пришла на консулт.к хирургу.вышел молодой врач,я офигела...Так стыдно а мне раздеваться.Он сам засмущался, но меня успокоил чтоб не волновалась, вел себя адекватно,не лапал как бабник. Мне нужно делать один анализ,а на него очередь аж до сентября.Сестричка сказала каждый день звонить. На след.день он сам мне позвонил с самого утра,сказал что достал мне талон и чтоб я пришла на пол часа раньше к его кабинету,он проводит..Странно

Вот никогда не было стыдно раздеться перед врачом. Я их как мужчин не воспринимаю. Только гинеколога мужчину я бы не выбрала, есть куча женщин - гинекологов отличных, а на остальных - плевать. Мне мое здоровье важнее шашней.

Сырник
#10
Гость

Вот никогда не было стыдно раздеться перед врачом. Я их как мужчин не воспринимаю. Только гинеколога мужчину я бы не выбрала, есть куча женщин - гинекологов отличных, а на остальных - плевать. Мне мое здоровье важнее шашней.

Сколько вам лет?)
Мне никогда в жизни не было стыдно,но когда я зашла и увидела молодого ,красивого врача,который так же немного опешил то....А особенно когда он должен щупать вас. Я не была у мужчины гинеколога,если б был дед то не было бы стыдно

Гость
#11
Сырник

Вот никогда не было стыдно раздеться перед врачом. Я их как мужчин не воспринимаю. Только гинеколога мужчину я бы не выбрала, есть куча женщин - гинекологов отличных, а на остальных - плевать. Мне мое здоровье важнее шашней.

Сколько вам лет?)
Мне никогда в жизни не было стыдно,но когда я зашла и увидела молодого ,красивого врача,который так же немного опешил то....А особенно когда он должен щупать вас. Я не была у мужчины гинеколога,если б был дед то не было бы стыдно

Рост 165, вес 50, длинные светлые волосы ниже лопаток, правильные черты лица, пухлые губы, люблю хорошо одеваться, всегда немного косметики. Попадались и врачи в возрасте, и молоденькие, и в самом расцвете. Я слежу за своим здоровьем, а они мне помогают. Давно хожу только к платным. Если вы намекаете на то, что не стесняюсь, потому что некондиция-сильно ошибаетесь). А вы из небольшого города или не славянка?)

Гость
#12

Фиговый врач, который думает о сексуальности пациентки, а не о ее болезни.

Гость
#13

Моя знакомая так замуж вышла за хирурга, который ее оперировал. Тоже 27 лет было на момент знакомства.

Гость
#14

да лядуны многие врачи, не все конечно, но большинство, не удивлюсь если у него есть семья. я сама врач))).

Сырник
#15
Гость

Сколько вам лет?)
Мне никогда в жизни не было стыдно,но когда я зашла и увидела молодого ,красивого врача,который так же немного опешил то....А особенно когда он должен щупать вас. Я не была у мужчины гинеколога,если б был дед то не было бы стыдно
Рост 165, вес 50, длинные светлые волосы ниже лопаток, правильные черты лица, пухлые губы, люблю хорошо одеваться, всегда немного косметики. Попадались и врачи в возрасте, и молоденькие, и в самом расцвете. Я слежу за своим здоровьем, а они мне помогают. Давно хожу только к платным. Если вы намекаете на то, что не стесняюсь, потому что некондиция-сильно ошибаетесь). А вы из небольшого города или не славянка?)

Я из прибалтики. У меня есть немного восточных корней. Я вас понимаю, но видимо мой организм последний раз меня подвел и я сильно переволновалась. Завтра мне опять к нему идти, и мне уже не хочется...

Чярешня
#16

А за мной однажды ухаживал заведующий наркодиспансером. Вообще замечательный мужик. Даже ЗАГС предлагал, но я отказалась. Автор, если он вам симпатичен, ничего в этом страшного нет. Если напрягает - никак на подобное не реагируйте.

Гость
#17

Что-то я не верю, хирурги обычно дико загружены. Тем более в таком возрасте уже семья итп, у них на фэйсбучек времени не будет, да и зачем - если чего захочется, есть медсестры

Гость
#18

В вуманских теток вечно врачи влюбляются. Правда, преимущественно психиатры.

Гость
#20
Гость

Сколько вам лет?)
Мне никогда в жизни не было стыдно,но когда я зашла и увидела молодого ,красивого врача,который так же немного опешил то....А особенно когда он должен щупать вас. Я не была у мужчины гинеколога,если б был дед то не было бы стыдно
Рост 165, вес 50, длинные светлые волосы ниже лопаток, правильные черты лица, пухлые губы, люблю хорошо одеваться, всегда немного косметики. Попадались и врачи в возрасте, и молоденькие, и в самом расцвете. Я слежу за своим здоровьем, а они мне помогают. Давно хожу только к платным. Если вы намекаете на то, что не стесняюсь, потому что некондиция-сильно ошибаетесь). А вы из небольшого города или не славянка?)

При чем тут твой рост, губы? Какие же ту пые бабы на вумане бывают. Написала фигню и за умную себя считет

Гость
#22

*считает

Сырник
#24
Гость

Что-то я не верю, хирурги обычно дико загружены. Тем более в таком возрасте уже семья итп, у них на фэйсбучек времени не будет, да и зачем - если чего захочется, есть медсестры

Не знаю как насчет автора. Я же рассказала реальную историю.Завтра мне опять идти к нему ,и уже волнуюсь..

Гость
#27

Автор, врачи часто по отношению к пациенткам проявляют что-то вроде симпатии. На самом деле обычно это ничего не значит. Больше бабы себе сами фантазируют, потому что врач улыбнулся, сделал комплимент, предложил кофе, перешел на "ты" и т.п. В вашем случае все возможно. Действительно слишком уж бурную деятельность развел по отношению к вам. Я только не поняла, он то вам нравится? В соц. сети посмотрите не женат ли он. Или может девушка есть. Если женат, фотки с семьей или с телкой должны быть. Если врач свободен и настроен на более тесные отношения, не вижу ничего плохого. Врач-хирург не самый худший вариант между прочим.

Гость
#29

А вообще врачи такие же люди, и в первую очередь они мужчины, а уж потом врачи, чьи-то мужья или парни, отцы семейств и пр. Если мужчине нравится женщина, т.*****. попадает в его сексуальный типаж, сдерживаться ему будет крайне сложно. Но все-таки поведение врача в такой ситуации полностью зависит от его силы воли и от интенсивности его желания обладать этой женщиной. Еще конечно поведение самой пациенты важно. Если она сама не заинтересована в отношениях и никак не показывает своей симпатии, врачу сделать первый шаг намного сложнее. Но даже если пациентка абсолютно равнодушна, для некоторых врачей собственные желания гораздо важнее. Я так однажды стала любовницей пожилого зав. отделением одной больницы, в которой лежала. После операции он вызвал меня к себе в кабинет и в открытую предложил мне стать его любовницей. Он признался что я ему очень нравлюсь, он хочет меня. Мне было тогда 27 лет. Я так растерялась что не стала возражать. Я просто не ожидала такого поворота. В итоге действительно уступила ему, чтобы не портить отношения. Операция была сложная, с долгим реабилитационным периодом, я понимала что мне еще с ним общаться и общаться. Поэтому вынуждена была согласиться, но после выздоровления сразу же слила его

Гость
#30
Гость

одни завистники собрались

Вы в своем уме? Женщине удалили щитовидную железу, чему тут завидовать? Не глумитесь.

Яно
#31
ненавижу лето

ну начинается. Врачи, инструктору по вождению, фитнес-тренеры и так далее.Ещё врачи-гинекологи очень хороши.

+1000000000000000000
Удивляюсь, что каждый месяц тут появляется идиoTKa, пребывающая в полнейшей уверенности, что в неё кто-то влюбился: врач, препод, контролёр в автобусе, бомж, памятник... Откуда, ну откуда такие kpeтинки берутся-то?!

Гость
#32

Может,просто сложный случай? Или доктор отзывчивый. А дело в России происходит? У нас хирурги загружены знатно. И потом во время операции представляете,какой "сексуальный" вид вам придал анестезиолог. У нас часто бабы на врачей западают,особенно на хирургов в зеленой робе,упасть в его кровавые объятия)

Гость
#33

Я ходила на приём к врачу , потом стали встречаться , сейчас женаты 10 лет , девочка и мальчик :)

Гость
#34
Каракатица

Добрый день, девушки! Помогите разобраться в ситуации: месяц назад была операция, удалили щитовидную железу. Чувствую себя отлично физически, но психологически в замешательстве. Хирург попался замечательный, очень внимательный, смешил меня постоянно и, несмотря на огромную загруженность, нашёл время для операции в необходимые мне сроки. Теперь по сути: операцию я просила провести как можно раньше(нужно было уезжать, каждый день на счету), но время нашли только в четверг. Во вторник возвращаюсь домой после ужина в 23.30, а в дверях записка от моего хирурга - оказывается, я неправильно указала номер телефона, он не смог дозвониться до меня и нашёл для меня время на среду в 9.00. Поэтому приехал ко мне домой, а дома меня тоже не было и в записке просил перезвонить, оставил номер мобильного. Я перезвонила, а он сказал: "Ну наконец-то у меня есть Ваш номер телефона, хоть так добыть удалось!" Операция прошла отлично, он навещал меня регулярно, после выписки приезжала на осмотр и снятие швов, шутил, что я должна найти любимого мужчину, который будет обо мне заботиться. Пару недель назад он нашёл меня в фейсбуке и добавил в друзья, я добавила его молча, а вчера захожу на *** и у меня там лайк от него на каждой фотографии - штук 100, наверное... Послезавтра ехать на осмотр к нему, как себя вести? Права ли я в своих подозрениях, что нравлюсь ему? Мне 27, врачу лет 35-36.

Вы спрашиваете, как себя вести. Ну так и спросить напрямую, мол чего хотел-то.

Каракатица
#35
Гость

Автор, врачи часто по отношению к пациенткам проявляют что-то вроде симпатии. На самом деле обычно это ничего не значит. Больше бабы себе сами фантазируют, потому что врач улыбнулся, сделал комплимент, предложил кофе, перешел на "ты" и т.п. В вашем случае все возможно. Действительно слишком уж бурную деятельность развел по отношению к вам. Я только не поняла, он то вам нравится? В соц. сети посмотрите не женат ли он. Или может девушка есть. Если женат, фотки с семьей или с телкой должны быть. Если врач свободен и настроен на более тесные отношения, не вижу ничего плохого. Врач-хирург не самый худший вариант между прочим.

Фоток с семьёй или девушкой нет, но наверняка сказать сложно. А так приятный внимательный доктор, я как-то даже и внимания не обращала на него, только в рамках пациент-врач. Осталось разобраться, нравится он мне или нет, Вы правы :)

Каракатица
#36
Гость

Может,просто сложный случай? Или доктор отзывчивый. А дело в России происходит? У нас хирурги загружены знатно. И потом во время операции представляете,какой "сексуальный" вид вам придал анестезиолог. У нас часто бабы на врачей западают,особенно на хирургов в зеленой робе,упасть в его кровавые объятия)

Дело происходит не в России, а вид во время операции.. Да, то ещё)))) случай был вполне рядовой, сейчас уже все в порядке, через две недели после операции в боулинг с друзьями гоняли)

маня
#37
Гость

одни завистники собрались

мы завидуем 100 лайкам !!!

Гость
#38

вы, главное, предохраняйтесь, если до секса дойдет. а то я после одного уважаемого врача такой букет лечила -и зппп и кожные заболевания,что мама не горюй

Гость
#39
Каракатица

Дело происходит не в России, а вид во время операции.. Да, то ещё)))) случай был вполне рядовой, сейчас уже все в порядке, через две недели после операции в боулинг с друзьями гоняли)

Тогда здоровья вам,а ,может, и большого и светлого чувства,или романа.)

Гость
#40
Яно

+1000000000000000000
Удивляюсь, что каждый месяц тут появляется идиoTKa, пребывающая в полнейшей уверенности, что в неё кто-то влюбился: врач, препод, контролёр в автобусе, бомж, памятник... Откуда, ну откуда такие kpeтинки берутся-то?!

Это от недостатка мужского внимания и низкой самооценки, - ясно как день.

Яно
#41
Гость

Это от недостатка мужского внимания и низкой самооценки, - ясно как день.

Думаю, Вы правы =) Такую epecь сочинить - врач в неё влюбился омг - этож постараться надо.

Гость
#42
Гость

При чем тут твой рост, губы? Какие же ту пые бабы на вумане бывают. Написала фигню и за умную себя считет

+1000000

Гость
#43

А мне на днях удалили грыжу позвоночника (( тоже пришлось много общаться с врачами, хирургами . Ходила к одному хирургу на консультацию, сама в него влюбилась, ну такой клевый мужчина ☺️ Правда на операцию к нему не попала. Экстренно меня прооперировали в другом месте. Неожиданно врач анестезиолог , мужчина лет 50 ,начал флиртовать со мной перед операцией ( мне 30). Я была так напугана предстоящей операцией, никогда в жизни мне не было так страшно, этот врач хоть немного поднял мне настроение , расспрашивал о моей жизни, дотрагивался до меня, трогал волосы 😅 Потом после операции постоянно подходил, проверял как я, поправлял одеяло и тд. Черт Возьми, внимание все равно приятно ! Особенно когда ты такая слабая и беспомощная в больнице . Вообще , я пришла к выводу , что врачи самые лучшие мужчины , особенно хирурги, как здорово когда твой муж врач - умный, грамотный , всегда заработает , да и за своё здоровье можно быть спокойной.

Гость
#44

Мне такие врачи не нравятся,хоть я и сама врач.У нас есть один коллега,так вот он ни с пациентками,ни в ординаторской,ни на корпоративах ни с кем не заигрывает.Такой семьянин замечательный!Очень вежливый,грамотный,серьезный и скромный... Очень выделяется на фоне других кобелюг,которые имеют жен,любовниц.Любая пац-ка в штаны полезет и они с удовольствием дадут.Такой муж мне даром не нужен.Тогда уж лучше с айтишниками общаться

Груня
#45
Яно

ну начинается. Врачи, инструктору по вождению, фитнес-тренеры и так далее.Ещё врачи-гинекологи очень хороши.

+1000000000000000000
Удивляюсь, что каждый месяц тут появляется идиoTKa, пребывающая в полнейшей уверенности, что в неё кто-то влюбился: врач, препод, контролёр в автобусе, бомж, памятник... Откуда, ну откуда такие kpeтинки берутся-то?!

в вас никто не влюбляется, бедняжечка? еще одно злобное бабо на вумане нарисовалось, вы как тараканы

Гость
#46
Груня

+1000000000000000000
Удивляюсь, что каждый месяц тут появляется идиoTKa, пребывающая в полнейшей уверенности, что в неё кто-то влюбился: врач, препод, контролёр в автобусе, бомж, памятник... Откуда, ну откуда такие kpeтинки берутся-то?!
в вас никто не влюбляется, бедняжечка? еще одно злобное бабо на вумане нарисовалось, вы как тараканы

саматакая

Гость
#47

Я сама врач,поэтому врачей знаю неплохо.Мужчины-врачи в большинстве своём жуткие бабники,умеют от жен прятаться прекрасно.Но не все так плохо,есть ответственные и порядочные,любящие свои семьи.Иногда врачам бывает просто скучно,поэтому ласковое слово,номер телефона и подержал за ручку,коленку еще ничего не значит.Бывает,хочется пошутить,поулыбаться с молодыми,красивыми.Просто надоедает все время слушать нытиков и смотреть на стариков.Это как пару минут отдыха.

Гость
#48
Чярешня

А за мной однажды ухаживал заведующий наркодиспансером. Вообще замечательный мужик. Даже ЗАГС предлагал, но я отказалась. Автор, если он вам симпатичен, ничего в этом страшного нет. Если напрягает - никак на подобное не реагируйте.

Где вы с ним познакомились?

Гость
#49

Автор, чем дело кончилось? Вы уже были на осмотре)))) нам интересно.

Не стыдно
#50

Мужик хирург или врач эта такое секси))))