Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что парень неравнодушен к своей коллеге

Здравствуйте. Живу с мужчиной год. Недавно стала замечать неоднозначные отношения с его коллегой. А именно:
Полтора месяца назад у неё был день рождения. Мы с моим мужчиной шли рядом, гуляли, и он что-то набирал в телефоне. Я туда краем глаза посмотрела и увидела, что там сердечки, цветочки и поздравление в стиле "Машенька, с днём рождения!..." и стандартно пожелания, и он ещё говорит "а чего бы такого пожелать, ну чтобы не банально было и хорошее поздравление". Я тогда на это внимания не обратила - на Машеньку, на сердечки, на то, что он заморачивается по поводу поздравления...
На днях она ему звонила пол9-в 9 вечера. Он говорил при мне, разговаривал с ней очень мягко, как обычно говорит со мной. Спрашиваю, кто звонил, чего хотели. Замялся, занервничал, говорит "по работе" и замолчал.
Вчера у их начальника был день рождения и они пошли квасить в ресторан неподалёку. Вечером спрашиваю, как мол посидели,много ли народу было. Он начал рассказывать, что было вот две женщины, одной вообще уже под 50, она диспетчер, итд. А про вторую не сказал. Я потом спрашиваю "а про вторую чего не рассказал?" он опять занервничал, Замялся, и такой на дурака стал косить "а что про вторую", я говорю, ну просто про первую ты рассказал, а про вторую нет. Он говорит "а что ты хочешь знать?" в итоге, второй оказалась та самая Машенька. он рассказал, что когда он устраивался на работу, ему сказали" вот тебе в напарницы Маша, активная, весёлая девчонка итд", дополнил все это фразой "но у неё молодой человек есть, если что".
И я вот сижу и думаю, или я себя накручиваю, или он реально к этой девушке неравнодушен. Девочки, рассудите, пожалуйста, со стороны. Я ему пока по этому поводу ничего не говорила, не знаю, что и как говорить, думаю. #отношения #коллега

4 ответа
Последний — Перейти

Дружбы между М и Ж не бывает. Секс либо был, либо есть, либо планируется. Много семей не дошли до загса из-за сожительства.

Гость
#1

Хочет присунуть Машеньке, да у нее мужик есть.

Гость
#3

Главное, комфортно ли вам находиться в этой ситуации, не зависимо от того, надумали вы или нет. Кажется не кажется. Не нравится, действуйте.

Гость
#4

Думать ты можешь что-угодно. Он твоя собственность что ли? Вы даже не женаты, чтобы ты ревность свою выказывала
Захочет поменять подружку — поменяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: