Гость
Статьи
Парень часто обижается …

Парень часто обижается это нормально?

Мой парень живет в другом городе, он настаивает чтобы я переехала туда. Я живу в маленьком городе, а он в мегаполисе, он раньше жил тут, но потом уехал работать. Так вот у него есть машина, но нет квартиры, он говорил что раньше снимал комнату с коллегами, но теперь все разбежались и он будет искать новую квартиру. Мы общались по видеосвязи и я видела как он ночевал в машине, он и сам признается что дополнительно он подрабатывает на такси и ему лень ехать домой и он ночует в машине. У него работа сменная несколько дней работает и отдыхает, так как он теперь нигде не живет я спросила у него где он будет жить когда выйдет со смены? Он ответил что найдет квартиру. Потом мы строили планы на будущее и он хочет жениться на мне, я спросила и где мы будем жить? Он сказал что продаст дом который есть в маленьком городе и купит тут квартиру в ипотеку. Я ответила что это долгий процесс и ремонт еще нужен, он ответил «ну не все же сразу» потом резко разозлился и сказал «ты хочешь сказать что у меня ничего нет, тогда найди себе другого парня, просто я хочу сам добиться, а так у меня есть дом в своем городе и сравни других парней в моем возрасте, у них есть такая машина как у меня? Вместо того чтобы поддерживать меня ты наоборот гадишь, думаешь меня это не задевает?» после этого мне стало не по себе, кто вообще не прав в этой ситуации? Сегодня он весь день молчит, пару дней назад тоже поругались из-за ревности и я предложила остаться друзьями, но потом помирились и он молчал тоже весь день и только ночью позвонил с претензией «если я не позвоню ты и не позвонишь, не напишешь всегда я интересуюсь что ты делаешь, а ты нет, мне кажется у тебя нет чувств ко мне» теперь не знаю как себя вести с ним? Расставаться? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определенно расставайся, не буду раскидываться словами про абьюз и манипуляции, но у человека просто любви к тебе нет, как можно любимую девушку заставлять ехать в никуда, квартиры нет, работы нормальной тоже. Случись чего, даже уехать обратно не сможете. А понты машиной - детский сад, вот эти его фразы, найди себе другого. Просто обыкновенный неуверенный в себе парнишка. Так что просто проживи эту боль и эмоции, поплачь, и расставайся, все наладится и встретишь ты еще своего любимого и здорового человека, который не будет тебя по своей приходи принуждать к бредовым действиям!

Гость
#2

Ваш парень предлагает вам партнерские отношения, совместные авантюры. Если вы к нему приедете, а ваш союз развалится, то сможете вернуться спокойно домой в свой город, к своим родителям?

Гость
#3
Гость

Определенно расставайся, не буду раскидываться словами про абьюз и манипуляции, но у человека просто любви к тебе нет, как можно любимую девушку заставлять ехать в никуда, квартиры нет, работы нормальной тоже. Случись чего, даже уехать обратно не сможете. А понты машиной - детский сад, вот эти его фразы, найди себе другого. Просто обыкновенный неуверенный в себе парнишка. Так что просто проживи эту боль и эмоции, поплачь, и расставайся, все наладится и встретишь ты еще своего любимого и здорового человека, который не будет тебя по своей приходи принуждать к бредовым действиям!

Он в начале так говорил что хочет чтобы я переехала, поможет материально и снимет мне комнату с девочками, а работу вместе искать будем когда я поеду к сестре на отпуск. А уже позже он начал говорить говорить что неправильно поступил думав только о себе, и если я не найду работу то будет помолвка я останусь у себя в городе и через год поженимся

#4
Гость

Он в начале так говорил что хочет чтобы я переехала, поможет материально и снимет мне комнату с девочками, а работу вместе искать будем когда я поеду к сестре на отпуск. А уже позже он начал говорить говорить что неправильно поступил думав только о себе, и если я не найду работу то будет помолвка я останусь у себя в городе и через год поженимся

В любом случае, звоночки манипуляций и абьюза с его стороны очень явные, советую просто отключить телефон на пару дней, и посидеть проанализировать все ваши отношения, действительно ли вам они нужны. Может будет в кайф жить жизнь с таким человеком, все бывает)

Евгеша
#5

Я тоже обижался, но сейчас уже приняла ситуацию как есть, так как нервы уходили мои, а всем пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: