Гость
Статьи
Нравится заботиться о …

Нравится заботиться о мужчинах

Мне нравится заботиться о мужчинах. Готовить им , собирать еду на работу, следить за одеждой и т д
Почему многие это не любят? Мне 36.в юности не особо это любила . Но ближе к 30 стала очень заботливой.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начинаю активно готовить, стирать и убирать только когда рядом есть мужчина. Без этого не чувствую особой нужды все это делать. В детстве вообще все это ненавидела

Гость
#2

Многие это не любят, потому что думают о работе, много работают, им некогда убирать, готовить, для них это бесполезная трата времени и сил

Гость
#3

Вы умница

Ст*рва
#4

А у вас дети есть? Или вы только с мужчинами такая «душечка»? И почему «мужчины» во множ.числе? Они бегут от вашей удушающей заботы? Нет, ну я понимаю, когда 2 близких человека друг о друге взаимно заботятся, но каждые новые штаны облизывать и в рот смотреть - это что-то странное...

#5

Вы без пары?

#6

Давай адрес.😜

Гость
#7

"О мужчинах " в 36 ..
А одного не достаточно ?

Гость
#8

Твоя тема?

После ринопластики, а все равно ухаживаю за мужем
Не понимаю женщин, которым сложно выполнять свои обязанности. Есть такая подруга от всех домашних дел нос воротит, хотя работает неполный день, а ее муж по полной. У меня два года гармонии в гражданском браке, мужчина может и приготовить и сумки поднесет. И я тоже не забываю о своих обязанностях. Месяц назад сделала ринопластику, и вот поехали на природу, на шашлыки с той подругой и ее мужем. Мой муж сел на стульчик, я, как всегда, ему тарелочку поставила, вилки раскладываю, а та подруга просто ходит вокруг болтает с другими и даже не думает хотя бы бутерброд сделать мужу, а он и костер разводил и мясо мариновал. Так ладно это, она подбегает и как вцепиласт в моего, говорит, как ему не стыдно, он попу просиживает пока его девушка после операции вокруг него скачет. И так смешно это, после операции уже 25 дней прошло. Я ей и говорю, что так мол и так поухаживай тогда за мужчинами, стаканчики расставь, миску сполосни. Она мне и заявляет, что она не патриархалка и обслуживать никого не собирается. Тогда ее муж психанул, швырнул шашлыки, сказал, чтобы она сама жарила. Перессорились там, она плачет, а я ей потом смеясь и объяснила, что или патриархалка и ЗА мужем, но и сама своих обязанностей не забываешь. Или баба с яйцами, с моделью поведения мужика. Вот так девочки, есть у вас такие подруги? Или я не права и не надо лезть?
Сегодня, 15:09
Автор
[3466212850]
Нравится 5
Не нравится 39

Гость
#9
Гость

Твоя тема?

После ринопластики, а все равно ухаживаю за мужем
Не понимаю женщин, которым сложно выполнять свои обязанности. Есть такая подруга от всех домашних дел нос воротит, хотя работает неполный день, а ее муж по полной. У меня два года гармонии в гражданском браке, мужчина может и приготовить и сумки поднесет. И я тоже не забываю о своих обязанностях. Месяц назад сделала ринопластику, и вот поехали на природу, на шашлыки с той подругой и ее мужем. Мой муж сел на стульчик, я, как всегда, ему тарелочку поставила, вилки раскладываю, а та подруга просто ходит вокруг болтает с другими и даже не думает хотя бы бутерброд сделать мужу, а он и костер разводил и мясо мариновал. Так ладно это, она подбегает и как вцепиласт в моего, говорит, как ему не стыдно, он попу просиживает пока его девушка после операции вокруг него скачет. И так смешно это, после операции уже 25 дней прошло. Я ей и говорю, что так мол и так поухаживай тогда за мужчинами, стаканчики расставь, миску сполосни. Она мне и заявляет, что она не патриархалка и обслуживать никого не собирается. Тогда ее муж психанул, швырнул шашлыки, сказал, чтобы она сама жарила. Перессорились там, она плачет, а я ей потом смеясь и объяснила, что или патриархалка и ЗА мужем, но и сама своих обязанностей не забываешь. Или баба с яйцами, с моделью поведения мужика. Вот так девочки, есть у вас такие подруги? Или я не права и не надо лезть?
Сегодня, 15:09
Автор
[3466212850]
Нравится 5
Не нравится 39

Ссыылкуу

Гость
#10
Гость

Ссыылкуу

Та в топе висит

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5881115/

Гость
#11
Ст*рва

А у вас дети есть? Или вы только с мужчинами такая «душечка»? И почему «мужчины» во множ.числе? Они бегут от вашей удушающей заботы? Нет, ну я понимаю, когда 2 близких человека друг о друге взаимно заботятся, но каждые новые штаны облизывать и в рот смотреть - это что-то странное...

Есть , маленькая дочка

Гость
#12
Гость

Та в топе висит

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5881115/

Спс

Гость
#13

Во ск-ко оцениваешь забоду свою?

Гость
#14
Гость

"О мужчинах " в 36 ..
А одного не достаточно ?

А что такого ?
Многие браки к 40 распадаются

Гость
#15

любите и флаг вам в руки. замечаю что готовить, собирать на работу и ухаживать любят женщины у которых есть возможность быть домохозяйкой. если женщина весь день на работе то с ухаживанием за мужчиной начинаются проблемы. интересно почему?

Гость
#16
СОЛИСТ

Давай адрес.😜

А ты откуда ?

Гость
#17
Гость

Во ск-ко оцениваешь забоду свою?

о чем ты, сейчас же женщины приплачивают чтобы позабодиться. не знал чтоли, дурашка?))

Гость
#18
Гость

А что такого ?
Многие браки к 40 распадаются

Где статистику взяла?

Гость
#19
Old_mouse

Вы без пары?

Долго жила в браке .
Теперь одна
Есть друг

Гость
#20
Гость

Я начинаю активно готовить, стирать и убирать только когда рядом есть мужчина. Без этого не чувствую особой нужды все это делать. В детстве вообще все это ненавидела

Я для себя тоже всегда готовлю
Люблю домашнюю еду

#21
Гость

"О мужчинах " в 36 ..
А одного не достаточно ?

А что такого? При чем тут в 36

#22

Автор а как отношения с мамой? Возможно это она вас воспитала услуживать, только себе, а когда вы отделились ищете новый объект для заботы

Гость
#23
Melaniyatramp

Автор а как отношения с мамой? Возможно это она вас воспитала услуживать, только себе, а когда вы отделились ищете новый объект для заботы

Она тоже очень заботливая жена

Гость
#24
Гость

Я начинаю активно готовить, стирать и убирать только когда рядом есть мужчина. Без этого не чувствую особой нужды все это делать. В детстве вообще все это ненавидела

А я наоборот. При мужчине я - принцесса, ничего делать не хочется.

#25
Гость

А ты откуда ?

Мос.обл

Гость
#26

Я ближе к первой десятке лет в браке стала заботливой)). Рыбу соленую вот даже от костей чищу и бутерброды делаю и к компу подаю. Но и муж очень заботливый. Если всё взаимно- это прекрасно. Если же этого никто не ценит и ничего для вас не делает- явно не здОрово.

Гость
#27
СОЛИСТ

Мос.обл

Далеко

Гость
#28

Какая-то скользкая " подстройка снизу ".
На живца ловите ?
Отсюда и " о мужчинах " .ок ))

Алина
#29

Ой, да это просто вам замуж хочется уже и детей, заботится о ком-то . Это нормально

Бабкины трусы
#30

Знакомо. Тоже самое. Жених был, не захотела замуж за него. Сейчас понимаю, чего хочу. Я большое значение уделяю домашнему хозяйству, читала, слушала, как лучше готовить, убирать. Появился жених и я дорвалась :) и работа и дом. А он ... очень быстро охамел. Пьянки, гулянки. Сейчас понимаю, что он таким чудовищем был всегда. Поэтому каждые несколько лет меняет спутницу жизни. Я спешила, хотела признания бап, хотела "быть как все". Сейчас понимаю, что схватила одиота. Он до меня был одиотом и таким одиотом помрёт.

Береги себя. Пока нет достойного, помогай другим, корми других, волонтёрь. Тебе надо любовь изливать. Тогда будешь красивой и расслабленной. А сейчас напряжённая и готова схватить не своё.т

Гость
#31
Гость

А я наоборот. При мужчине я - принцесса, ничего делать не хочется.

Твой муж кyкoлд, фу.

Гость
#32

Треш. Лучше, когда мужчина пресмыкается всячески.

Гость
#33
Гость

А я наоборот. При мужчине я - принцесса, ничего делать не хочется.

По чем очко, Катя 42 года?

Гость
#34
Гость

По чем очко, Катя 42 года?

Даже айфона не стоит, как оказалось)

Гость
#35

Забота это конечно неплохо, но это на месте этак 10-м. В первую очередь для мужчины важно наличие у женщины молодого упругого тела.

Гость
#36
Гость

Забота это конечно неплохо, но это на месте этак 10-м. В первую очередь для мужчины важно наличие у женщины молодого упругого тела.

Денег хватит на молоденькую красавицу?

Гость
#37
Гость

Денег хватит на молоденькую красавицу?

Да, это только на форуме тетки твердят, о том, что молодые требуют мульонов. В моем мире все по-другому - имеешь квартиру и неплохую работу, готов кормить - найти молодую симпатягу не проблема. Их много.

Гость
#38
Гость

Да, это только на форуме тетки твердят, о том, что молодые требуют мульонов. В моем мире все по-другому - имеешь квартиру и неплохую работу, готов кормить - найти молодую симпатягу не проблема. Их много.

Ты красавчик под 190 см ростом и кубиками?) Тогда поверю еще, сама знаю теток, которые дают красавчикам за так. А я бы бабки все равно выдоила из тебя, к примеру.

Гость
#39
Гость

Ты красавчик под 190 см ростом и кубиками?) Тогда поверю еще, сама знаю теток, которые дают красавчикам за так. А я бы бабки все равно выдоила из тебя, к примеру.

182 с кубиками. Про выдоить деньги это смешно. Но еду получила бы, не вопрос - я честно кормлю женщину, которую сношаю. На просьбы денег - моментально заменяешься на следующую, без обид.

Гость
#40
Гость

182 с кубиками. Про выдоить деньги это смешно. Но еду получила бы, не вопрос - я честно кормлю женщину, которую сношаю. На просьбы денег - моментально заменяешься на следующую, без обид.

Ты ахиревший, чел.

Гость
#41
Гость

Ты ахиревший, чел.

Он верно глаголет. Именно так, коль без любви. Мужчина все верно изложил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема