Гость
Статьи
Нравятся взрослые …

Нравятся взрослые мужчины

Со школы безумно нравятся и возбуждают прям именно взрослые мужчины 29 - 35 лет. Это нормально?Семья у меня полная, с отцом отношения вполне нормальные и внимания с его стороны мне всегда хватало. Ровестников вообще не воспринимаю, всяких чуханчиков (мне сейчас 22).Ну безумно нравятся взрослые и солидные мужчины..Сейчас я начала как раз встречаться с мужчиной ( ему 33 и есть дочка от первого брака) безумно влюблена в него..Хочу рассказать маме , но думаю она и родственники скажут Девчата, мб у кого также?)

Автор
58 ответов
Последний — 06 марта, 22:46 Перейти
1.
юля1993ю

Да вы издеваетесь)))) Я в 13 лет влюбилась по уши сексуально в 54 летнего актера. Сейчас мне 27 и я люблю мужчин 50-65 лет. Конечно нормально. У всех свои фетиши и вкусы. У меня есть предпочтения также и по росту: 175-185 см, не выше и не ниже, и по телосложению (не знаю как описать, но свой вкус знаю). и "29-35 лет" - это далеко не "взрослые мужчины" (не в обиду), это просто хотя бы не мальчики.

2.
Гость

Разводка от старого алиментщика

3.
Гость
Гость

Нет , не разводка)

4.
юля1993ю

и кстати мама моя знает про мои вкусы, но рассказывать ли вашей - дело личное конечно. моя мама знает что я точно знаю чего хочу и что у меня есть в этом деле опыт, что это не сами мужчины как бы мне навязывают свой типаж, а я сама перебирала и выбрала. я своей вообще всегда показывала - вот этот актер нравится, вот этот мужчина на улице красивый и т.п.

5.
юля1993ю
Гость

Нет , не разводка)

да не отвечайте на этот бред :)

6.
Лапусик

Это обычно так. Совсем юным нравятся зрелые. Зрелым нравятся юные и молодые.

7.
Гость
юля1993ю

Да вы издеваетесь)))) Я в 13 лет влюбилась по уши сексуально в 54 летнего актера. Сейчас мне 27 и я люблю мужчин 50-65 лет. Конечно нормально. У всех свои фетиши и вкусы. У меня есть предпочтения также и по росту: 175-185 см, не выше и не ниже, и по телосложению (не знаю как описать, но свой вкус знаю). и "29-35 лет" - это далеко не "взрослые мужчины" (не в обиду), это просто хотя бы не мальчики.

Просто сейчас ко мне все пристали, мол на*** тебе это старый хрыч , бэушный мужчина с прицепом, где этот шлак подобрала и т.д
А для меня он идеальный мужчина...Красивый,взрослый,машина , квартира, да ещё и руководитель 🤩

8.
юля1993ю
Лапусик

Это обычно так. Совсем юным нравятся зрелые. Зрелым нравятся юные и молодые.

а я постоянно слышу от людей что "фу, старики" и постоянно коробит меня от этого. не общаюсь больше с подругами на эту тему

9.
юля1993ю
Гость

Просто сейчас ко мне все пристали, мол на*** тебе это старый хрыч , бэушный мужчина с прицепом, где этот шлак подобрала и т.д
А для меня он идеальный мужчина...Красивый,взрослый,машина , квартира, да ещё и руководитель 🤩

да мне тоже так постоянно говорят, я просто не общаюсь больше с этими людьми. я очень рада за вас, если честно, по белому завидую) счастья вам) а ребенок это вообще хорошо, в чем проблема если деньги есть))))

10.
Гость

"солидный" - это 45+. А 29-35, все еще молодежь :)

11.
Гость
юля1993ю

и кстати мама моя знает про мои вкусы, но рассказывать ли вашей - дело личное конечно. моя мама знает что я точно знаю чего хочу и что у меня есть в этом деле опыт, что это не сами мужчины как бы мне навязывают свой типаж, а я сама перебирала и выбрала. я своей вообще всегда показывала - вот этот актер нравится, вот этот мужчина на улице красивый и т.п.

Думаю родители скажут, что я еб****
У меня две двоюродные сестры, у них все как положено, с нормальной разницей в возрасте, встречались с первого курса) после универа свадьба и детки потом..И одна я такая , у которой все не так как нужно🤦🏻‍♀️

12.
Гость

У меня первый мужчина появился когда мне было 18. Ему на тот момент было 35. Ммммм как он хорошо меня ахал. И баловал меня

13.
Гость
Гость

У меня две двоюродные сестры, у них все как положено, с нормальной разницей в возрасте, встречались с первого курса) после универа свадьба и детки потом..И одна я такая , у которой все не так как нужно🤦🏻‍♀️

Мне 32, как раз очень люблю 20-24, видимо это на генном уровне! Может познакомимся? Я солидный и очень хорошо зарабатываю почти лям в месяц.

14.
юля1993ю
Гость

мне кажется вы зря накручиваете, разница в возрасте все-таки не такая большая. и конечно важно как вы смотритесь вместе. если вы одеваетесь как леди, а не как подросток, то проблем как бы и нет. а вот про "встречались с первого курса" - это всегда отношения без оргазмов, оно никому не надо). ну и вообще никто не заставляет никто вам родителям говорить. вот замуж позовет скажите) а то зря палиться)

15.
Настя

У меня другая ситуация. Раньше нравились ровесники (+/- 2-3 года). Но намаявшись с ними, поняла : не моё. Сейчас мужчина старше почти на 10 лет.

16.
Гость

Их доходы и статус вам нравятся, а не сами мужчины.

17.
Гость

Как он за вами ухаживает?

18.
Гость

Мне с 14 лет только 30-летние нравились. Ну, вернее, один 30-летний (он, конечно, ничего об этом не знал).
Мужчины младше 30 и сегодня не очень интересны, особенно учитывая, что сегодня люди поздно взрослеют.

19.
Гость
юля1993ю

Интересно, подошёл бы здесь кому вариант такой мужчина: 51 год, 193 см рост, широкие плечи, зеленоглазый брюнет, 2 квартиры и коттедж. Или все же нет.

20.
юля1993ю
Гость

Их доходы и статус вам нравятся, а не сами мужчины.

ну конечно же) ночами только и думаю что о бабле) как буду лизать, сосать и трах* их бабло. как буду прыгать на их статусе.

21.
юля1993ю
Гость

Интересно, подошёл бы здесь кому вариант такой мужчина: 51 год, 193 см рост, широкие плечи, зеленоглазый брюнет, 2 квартиры и коттедж. Или все же нет.

кому-нибудь обязательно подойдет. но лично я 1) сейчас влюблена как дурочка 2) люблю 175-185 см 3) живу не в россии. если вы хотите себе девушку 25-30 лет - дерзайте. засматривайтесь в кафе, сверкайте глазками, если будет отвечать и смотреть больше двух раз подряд - подходите, представляйтесь, оставляйте номер - пусть пишет смс, если захочет. молодая любовница или молодая жена - это не так сложно, как думаю многие мужчины. но надо проявлять инициативу. конечно кого то это отпугнет, напролом не надо идти к тем, кому нравятся ровесники. но есть не знаю какой процент нас, 5-10% которые любят постарше и нам тоже очень одиноко и мы тоже не знаем как подкатить к вам, солидным мужчинам, которым мы возможно дочек напоминаем и вообще нам страшно что вы подумаете что мы еще дети)))) или что мы меркантильные или еще что)))) я вообще одеваюсь очень вызывающе и мне страшно что мужчина (я живу на курорте) подумает что я банально проститука. просто у меня дорогие платья, мини, шелк, и шикарный профессиональный макияж, я каждый раз как на красную ковровую дорожку. в общем я бы сказала раз вы написали - значит интерес реальный, дерзайте. одевайтесь не молодежно, а солдино - рубашка, шелковая рубашка, джинсы в обтяжку (но не слишком), или черные джинсы. и сразу приглашайте традиционно - в ресторан, с букетом цветов. покажите что джентмельмен. и кстати если девушка пришла на первое свидание то уже считайте ваша. потому что девушка не пойдет с большой разницей в возрасте не имея ввиду то, что она уже готова занятся с вами сексом. даже если она планирует это сделать на десятом аж. то есть 25летка пойдет на свидание с 25летним от скуки и дури, а с 50летним уже только если знает что делает.

22.
юля1993ю
Гость

Мне с 14 лет только 30-летние нравились. Ну, вернее, один 30-летний (он, конечно, ничего об этом не знал).
Мужчины младше 30 и сегодня не очень интересны, особенно учитывая, что сегодня люди поздно взрослеют.

иногда кажется они уже ВООБЩЕ не взрослеют.

23.
Гость
юля1993ю

ну конечно же) ночами только и думаю что о бабле) как буду лизать, сосать и трах* их бабло. как буду прыгать на их статусе.

А вы о пожилом алиментщике мечтаете? ну, как прыгать будете, там сосать?

24.
юля1993ю
Гость

Мне 32, как раз очень люблю 20-24, видимо это на генном уровне! Может познакомимся? Я солидный и очень хорошо зарабатываю почти лям в месяц.

чувак все-таки 20-24 это маловато. конечно я понимаю тонкая талия и все дела но сексом в таком возрасте мы заниматся еще не умеем и оргазмов у вас нет, если чо. ну, у 95%

25.
Гость
Гость

Ну и ***.н ты🤣👍

26.
Гость
юля1993ю

а я постоянно слышу от людей что "фу, старики" и постоянно коробит меня от этого. не общаюсь больше с подругами на эту тему

Так они и есть старики для молодых,лол.Это геронтофилия называется так то,один из видов расстройств

27.
Гость
Гость

Что нибудь про человеческие качества?.Нет конечно,ни одного слова.Ну хотя в силу возраста позволительно

28.
юля1993ю
Гость

А вы о пожилом алиментщике мечтаете? ну, как прыгать будете, там сосать?

я уже написала выше кто мне нравится

29.
Гость
юля1993ю

кому-нибудь обязательно подойдет. но лично я 1) сейчас влюблена как дурочка 2) люблю 175-185 см 3) живу не в россии. если вы хотите себе девушку 25-30 лет - дерзайте. засматривайтесь в кафе, сверкайте глазками, если будет отвечать и смотреть больше двух раз подряд - подходите, представляйтесь, оставляйте номер - пусть пишет смс, если захочет. молодая любовница или молодая жена - это не так сложно, как думаю многие мужчины. но надо проявлять инициативу. конечно кого то это отпугнет, напролом не надо идти к тем, кому нравятся ровесники. но есть не знаю какой процент нас, 5-10% которые любят постарше и нам тоже очень одиноко и мы тоже не знаем как подкатить к вам, солидным мужчинам, которым мы возможно дочек напоминаем и вообще нам страшно что вы подумаете что мы еще дети)))) или что мы меркантильные или еще что)))) я вообще одеваюсь очень вызывающе и мне страшно что мужчина (я живу на курорте) подумает что я банально проститука. просто у меня дорогие платья, мини, шелк, и шикарный профессиональный макияж, я каждый раз как на красную ковровую дорожку. в общем я бы сказала раз вы написали - значит интерес реальный, дерзайте. одевайтесь не молодежно, а солдино - рубашка, шелковая рубашка, джинсы в обтяжку (но не слишком), или черные джинсы. и сразу приглашайте традиционно - в ресторан, с букетом цветов. покажите что джентмельмен. и кстати если девушка пришла на первое свидание то уже считайте ваша. потому что девушка не пойдет с большой разницей в возрасте не имея ввиду то, что она уже готова занятся с вами сексом. даже если она планирует это сделать на десятом аж. то есть 25летка пойдет на свидание с 25летним от скуки и дури, а с 50летним уже только если знает что делает.

Да это не мне. Просто есть один такой знакомый, который стал сильно заглядываться на молодых.

30.
Гость
юля1993ю

я уже написала выше кто мне нравится

Не понятно, то вы писали, что статус и деньги вам не важны, то пишите, что он должен быть респектабельный, одет солидно, водить вас в ресторан и платить там и для начала букет, наверно, не 3 тюльпана.
Но вы же пишете, что статус и деньги вам не нужны от 50 летки.
50 летний автослесарь, вам как, попрыгаете? В ресторан- то он позовет, а за себя заплатите?😉

31.
Гость

Разведенный алиментщик мужчина с ребенком - это солидный мужчина?)

32.
Гость
Гость

👍

33.
666

Клуб геронтофилок обьявляю открытым!

34.
юля1993ю
Гость

Да это не мне. Просто есть один такой знакомый, который стал сильно заглядываться на молодых.

ну сорян)

35.
юля1993ю
Гость

Не понятно, то вы писали, что статус и деньги вам не важны, то пишите, что он должен быть респектабельный, одет солидно, водить вас в ресторан и платить там и для начала букет, наверно, не 3 тюльпана.
Но вы же пишете, что статус и деньги вам не нужны от 50 летки.
50 летний автослесарь, вам как, попрыгаете? В ресторан- то он позовет, а за себя заплатите?😉

нормально зарабатывающий мужик и богатый мужик это разные вещи. от нормального хотят цветы и шелковую рубашку, от богатого айфон и гучи. первое стоит 5.000 рублей, второе можно и на 500.000 накупить за раз легко. разница в сто раз.
ресторан в моем городе стоит 1500 рублей на двоих. цветы стоят 500 рублей букет розы. если мужчина хотя бы первые два-три месяца не может мне это всё покупать он просто не особо заинтересован. на такое у каждого взрослого мужчины есть деньги.
и да, автослесарь мне не нужен, я же не официантка. я говорила что хочу чтобы у мужчины было денег как у меня или больше на какие-нибудь 20-30% типа. а с этими деньгами уже рестораны вообще не считаются за трату, я постоянно хожу и одна, и с мамой. одет солидно - это не во что-то дорогое, а красиво и стильно, как настоящий мужик.

36.
Гость
юля1993ю

ну сорян)

Да мне просто интересно.

37.
Гость
юля1993ю

нормально зарабатывающий мужик и богатый мужик это разные вещи. от нормального хотят цветы и шелковую рубашку, от богатого айфон и гучи. первое стоит 5.000 рублей, второе можно и на 500.000 накупить за раз легко. разница в сто раз.
ресторан в моем городе стоит 1500 рублей на двоих. цветы стоят 500 рублей букет розы. если мужчина хотя бы первые два-три месяца не может мне это всё покупать он просто не особо заинтересован. на такое у каждого взрослого мужчины есть деньги.
и да, автослесарь мне не нужен, я же не официантка. я говорила что хочу чтобы у мужчины было денег как у меня или больше на какие-нибудь 20-30% типа. а с этими деньгами уже рестораны вообще не считаются за трату, я постоянно хожу и одна, и с мамой. одет солидно - это не во что-то дорогое, а красиво и стильно, как настоящий мужик.

Откровения нищей брошенки

38.
Гость
юля1993ю

Самое смешное, что вы написали, я так и одеваюсь, хотя и молод.
И не поверите, одна знакомая хотела бросить деда ради меня , но я что-то побрезговал, хотя она и была относительно симпатичной. Но мысли о том, что она встречалась с мужиком на 15-20 лет старше до тебя, вызывала у меня чувство брезгливости.

39.
Гость
юля1993ю

Средняя зп в России 40 тыс руб т.е. это норма. Вам подходит такой 50 летний мужчина, ну, для пососать, попрыгать?😉

40.
юля1993ю
Гость

Средняя зп в России 40 тыс руб т.е. это норма. Вам подходит такой 50 летний мужчина, ну, для пососать, попрыгать?😉

у меня зп 120 тр, я хочу чтобый мой зарабатывал скажем 150 тр

41.
Ололололо

Это не возраст зрелсти для м. Да и не мужчины это, а парни. 45 и выше да. Или хотя бы от сорока

42.
Гость
юля1993ю

Ну и зачем было врать, что деньги не имеют значения?
А если не имеют, то почему зп от 150 тыс важна для вас, вы же пишете, что вам нужен просто пожилой мэн, вы его хотите, а тут оказывается, что зп у дедушки должна быть от 150 тыс, неужели все- таки пи/ сечкой приторговываете, под рассказы, как вы хотите лизать 50 летнего мужика😂😂😂

43.
Гость
юля1993ю

Все 50 летние уже достали свои причендалы, что вам дать попрыгать да пососоть, так уж сладко расписали, так хотите их, а вы такая, оп, дедок, а дээньги🤣🤣🤣

44.
юля1993ю
Гость

Ну и зачем было врать, что деньги не имеют значения?
А если не имеют, то почему зп от 150 тыс важна для вас, вы же пишете, что вам нужен просто пожилой мэн, вы его хотите, а тут оказывается, что зп у дедушки должна быть от 150 тыс, неужели все- таки пи/ сечкой приторговываете, под рассказы, как вы хотите лизать 50 летнего мужика😂😂😂

господи я еще умного хочу понимаете, не такого как вы, сообразительного, а у такого априори в 50 лет будет зарплата выше чем у меня. но трахаюсь то я с ним не за его зарплату. просто приличных нищебродов-интеллигентов нет, это сказки

45.
юля1993ю
Гость

Все 50 летние уже достали свои причендалы, что вам дать попрыгать да пососоть, так уж сладко расписали, так хотите их, а вы такая, оп, дедок, а дээньги🤣🤣🤣

написали вы смешно даже я улыбнулась, но вы не о том

46.
юля1993ю
юля1993ю

господи я еще умного хочу понимаете, не такого как вы, сообразительного, а у такого априори в 50 лет будет зарплата выше чем у меня. но трахаюсь то я с ним не за его зарплату. просто приличных нищебродов-интеллигентов нет, это сказки

и конечно же я говорю цены для москвы. в саратове приличный мужчина может и 45 получает, я не знаю расценки в регионах. просто по факту: человек работал в москве 30 лет (с 20 до 50 лет) и что он будет зарабатывать меньше меня (я работаю 7 лет)? это же странно

47.
Гость
юля1993ю

По 150- 300 тыс большинство мужиков 50 лет зарабатывает, здесь, на форуме, в жизни нууу как бэ все не так😉.
Мужикам с зп 40-50 тыс ваши советы, типа, идите смело к 25-30 летним женщинам они вас ждут и хотят не помогут, их не хотят, им не дадут, у них нет ресурса и все.
А те мужики, которые зарабатывают денег, так и сами знают во что одется и как 25 летку соблазнить, деньгами, ресурсами, других вариантов нет.
Так что не пойте, как вы любите старичков, если у них нет ресерсов, то вы в их сторону не гляните, так же как и другие женщины.

48.
Гость
юля1993ю

Приличных нищебродов нет, конечно.
Это как знаете, толстый мужик при деньгах - сладкий медвеженок, тот же толстый мужик но без денег ленивый свинорыл.😂
А у вас старый мужик при деньгах, таакой умный, интеллигентный, сексуальный, тот же старый мужик, но без денег тупой старый не интеллигент, понимаете ли😂😂😂

49.
Инна Вагина
юля1993ю

Жуть какая.

50.
юля1993ю

ну это просто я зарабатываю 120 тр. все чтоли столько получают? а что вы думаете нет точно такой же девушки как я которая зарабатывает 10, 20 тр, 40 тр, 60 тр, и готова смотреть на мужчину с зарплатой 40, 60, 80 тр? вы о чем. выбирать надо конечно же по достатку. но вообще случаи разные бывают. и не надо говорить что вот мужчины с деньгами знают как молоденьких соблазнять. это всякие олигархи отбитые на мозг знают как детей тр* на своих яхтах. а нормальные богатые мужчины, просто обеспеченые, они также боятся показатся глупыми, если начнут подкатывать к молодой и красивой. так что мои советы правильные. ну и конечно следить за собой надо. хочешь накрашенную - одевайся прилично. хочешь худеньку - подкачайся, не важно что жирок или пузико. я вот вообще люблю с небольшим пузиком, но худощавых. идеальным быть никто не просит.