Гость
Статьи
Зацените мой портрет

Зацените мой портрет

В общем, по своей фотке заказала цифровой портрет милому на 8 марта. Как вы думаете, оценит?
Хотите видеть больше постов от автора?
18 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1
https://postimg.cc/y3K5snQC
Гость
#2
Голая в полный рост? 🤫
Лапусик
#3
Крокозябка
https://postimg.cc/y3K5snQC
А почему такое несоответствие Аватарки и портрета?
Крокозябка
#4
Лапусик
А почему такое несоответствие Аватарки и портрета?
Чтобы народ не пугать 😂
Гость
#5
??? мужику в подарок что ли? на 8 марта?
Крокозябка
#6
Гость
??? мужику в подарок что ли? на 8 марта?
Угу. С намеком, что он м.у.дак
Сайлент Хилл
#7
Крокозябка
Угу. С намеком, что он м.у.дак
Если внизу написать" ты му,д, АК" ,то не только оценит ,но и поймет .
#8
1. Платье ништяк, цвет приятный!
2. Змей как у Сальмы Хаек в фильме "От Заката до Рассвета", тоже очень мило.
3. Прическа как у Королевы кажется из "Алисы в Стране Чудес", прелестно.
Но почему так далеко, лица не видно, а это основополагающий элемент. В целом картину одобряем.
Гость
#9
Крокозябка
https://postimg.cc/y3K5snQC
Это олицетворение внешности или характера? А то там та ещё ведьма.
Крокозябка
#10
Гость
Это олицетворение внешности или характера? А то там та ещё ведьма.
Ну, он же меня постоянно называет змеёй подколодной. Так что скорее характер
Крокозябка
#11
Валерище
1. Платье ништяк, цвет приятный!
2. Змей как у Сальмы Хаек в фильме "От Заката до Рассвета", тоже очень мило.
3. Прическа как у Королевы кажется из "Алисы в Стране Чудес", прелестно.
Но почему так далеко, лица не видно, а это основополагающий элемент. В целом картину одобряем.
Насчёт цвета платья - меня торкнуло от клипа Остин Земфиры. Плюс у меня чувство, что песня именно ему посвящена.
#12
Крокозябка
Насчёт цвета платья - меня торкнуло от клипа Остин Земфиры. Плюс у меня чувство, что песня именно ему посвящена.
Клип не видел ещё. Этот цвет -- цвет Майского Жука, красиво. А с чем у нас ассоциируется Майской Жук? На Первомай он устраивает пьяный дебош, выкрикивает матерные лозунги и разбрасывает провокационные листовки!
Гость
#13
Детский какой-то портрет, откровенно говоря. Вы молоденькая? Если нет, будет выглядеть глуповато)) так хорошеньтки
Рокового впечатления, которое задумано, как можно было бы предположить исходя из змеи, не производит, производит забавное)
Крокозябка
#14
Гость
Детский какой-то портрет, откровенно говоря. Вы молоденькая? Если нет, будет выглядеть глуповато)) так хорошеньтки
Рокового впечатления, которое задумано, как можно было бы предположить исходя из змеи, не производит, производит забавное)
Спасибо, рокового мне и не хотелось, скорее насмешка на то, что меня постоянно змеёй именует.
Гость
#15
Ой,незнаю...мне не понравилось...куйня какая то
Для малолеток.
Гость
#16
Увеличила фото,лицо вообще криво вставили,не асимметрично,то бишь не пропорционально.
#17
Я заменил 👍
#18
.
Я заменил 👍
Заменил бы аватарку на портрет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 449 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем