1. Платье ништяк, цвет приятный! 2. Змей как у Сальмы Хаек в фильме "От Заката до Рассвета", тоже очень мило. 3. Прическа как у Королевы кажется из "Алисы в Стране Чудес", прелестно. Но почему так далеко, лица не видно, а это основополагающий элемент. В целом картину одобряем.
Гость
[53166546]
#9
Крокозябка
https://postimg.cc/y3K5snQC
Это олицетворение внешности или характера? А то там та ещё ведьма.
Крокозябка
[2302366086]
#10
Гость
Это олицетворение внешности или характера? А то там та ещё ведьма.
Ну, он же меня постоянно называет змеёй подколодной. Так что скорее характер
Крокозябка
[2302366086]
#11
Валерище
1. Платье ништяк, цвет приятный! 2. Змей как у Сальмы Хаек в фильме "От Заката до Рассвета", тоже очень мило. 3. Прическа как у Королевы кажется из "Алисы в Стране Чудес", прелестно. Но почему так далеко, лица не видно, а это основополагающий элемент. В целом картину одобряем.
Насчёт цвета платья - меня торкнуло от клипа Остин Земфиры. Плюс у меня чувство, что песня именно ему посвящена.
Насчёт цвета платья - меня торкнуло от клипа Остин Земфиры. Плюс у меня чувство, что песня именно ему посвящена.
Клип не видел ещё. Этот цвет -- цвет Майского Жука, красиво. А с чем у нас ассоциируется Майской Жук? На Первомай он устраивает пьяный дебош, выкрикивает матерные лозунги и разбрасывает провокационные листовки!
Гость
[262760952]
#13
Детский какой-то портрет, откровенно говоря. Вы молоденькая? Если нет, будет выглядеть глуповато)) так хорошеньтки Рокового впечатления, которое задумано, как можно было бы предположить исходя из змеи, не производит, производит забавное)
Крокозябка
[2302366086]
#14
Гость
Детский какой-то портрет, откровенно говоря. Вы молоденькая? Если нет, будет выглядеть глуповато)) так хорошеньтки Рокового впечатления, которое задумано, как можно было бы предположить исходя из змеи, не производит, производит забавное)
Спасибо, рокового мне и не хотелось, скорее насмешка на то, что меня постоянно змеёй именует.
Гость
[214518624]
#15
Ой,незнаю...мне не понравилось...куйня какая то Для малолеток.
Гость
[214518624]
#16
Увеличила фото,лицо вообще криво вставили,не асимметрично,то бишь не пропорционально.