Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Хочу расстаться с парнем

Нам по 18 лет,вместе 3,5 года из которых 1,5 года близки
Он первый парень с которым у меня отношения ,люблю его
Но в отношениях есть сложности
До встречи с ним я работала,училась,саморазвивалась,а сейчас это становится невозможным
Он не работает,забросил учёбу,не помогает по дому,постоянно ноит
Я приезжаю с работы и пол ночи занимаюсь уборкой и делами по дому,он элементарно не придерживает порядок( Говорили, всё понимает,но всё равно одно и тоже выходит)
Хочу уехать в Москву по работе,отвыкнуть и может быть разорвать эти отношения,которые ,кажется,что тянут на дно и только
Подскажите как быть?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"Нам по 18 лет,вместе 3,5 года, До встречи с ним я работала" --

ты чё в 14 с половиной лет начала работать?
Гость
#2
математика, видимо, в курс саморазвития не вошла.
Гость
#3
В 18 лет работа, учёба, сожительство????

Один вопрос - НАЧЕРТА вам это сейчас??
Гость
#4
Гость
"Нам по 18 лет,вместе 3,5 года, До встречи с ним я работала" --

ты чё в 14 с половиной лет начала работать?
То же самое подумала 😂Саморазвивалась особенно смешно)
Гость
#5
Приглашаю на онлайн обучение, по теме шугаринг сахарной пастой. Есть индивидуальнее курсы, есть групповые. По итогам обучения, выдаётся сертификат. Писать в Вайбер или вотсап 89028842216
Гость
#7
Вот это насыщенная жизнь в молодости, понимаю!😀
Гость
#8
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 449 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова