Гость
Статьи
нравятся взрослые …

нравятся взрослые мужчины

не могу сама себя понять.мне скоро 24.молодые поклонники всегда были и есть.я ухоженная,красивая девушка.я это к тому,что я нравлюсь молодым парням.но мне самой,нравятся взрослые мужчины.лет на 25 или 27 старше.конечно не бомжи с улизы,а ухоженные и ещё не совсем страшные.вот не знаю почему.если где то встречаю такого,на работе,или преподаватель какой нибудь,так меня даже от случайных прикосновений аж трясет от возбуждения.но после одного раза секса,вся страсть пропадает.встречалась так с двумя мужчинами. .один в институте,препод был.,другой на работе.секс был классный.но после,уже не хотелось встречатся.весь интерес отпадал.почему у меня так?

элиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да интерес вообще после секса падает, если нет любви!

Так бы ответила
#2

Потому что Вам старперов легче соблазнить, чем красивого и умного молодого человека.

Гораздо приятнее заниматься любовью с любимым человеком или сексом с молодым мужчиной, тело гладкое, сильное, мускулистое.

После 45 лет мжчины и пахнут уже не так, и потентность уже не та. Да и реально случалось - может инфаркт от секса с Вами получить, затаскают в милиции и будут смеяться над Вами.

элиза
#3

#2,откуда вы знаете,кого я могу соблазнить,а кого нет.я говорю не о сложности соблазнения,а о чувствах страсти,были у меня и молодые и красивые,но не возбуждают они меня.как раз с молодыми все и просто.а если я не нашла любимого,так что теперь годами без секса ходить?и я могу сказать,что плохо пахнуть и от молодого пахнуть может.а от тех мужчин с кем я была,пахло очень приятно.и смеяться надо мной не будут.будут ему завидовать.может прото вы привыкли #2 что над вами смеются?

Гость
#4

***

элиза
#5

#4 ,вас так обычно называют?

Гость
#6

Когда вам будет самои 45, наверное на молодежь потянет... лет на 20 моложе , т.к. в молодости все это упустили

Гость
#7

возможно ищите в них поддержку и защиту,чтоб заботились с вами как с ребенком

Старпер
#8

[quote="Так бы ответила"] После 45 лет мжчины и пахнут уже не так, и потентность уже не та.

Вы лично проверяли?

#9

да от некоторых старостью пахнет)

Так бы ответила
#10
Старпер

После 45 лет мжчины и пахнут уже не так, и потентность уже не та. Вы лично проверяли?

Да.

Уж не хотите ли Вы мне сказать, что в 45 мужчина потентнее /без Виагры конечно/, чем парень 25-30 лет?

Может молоденькая Вам поверит, но взрослая женщина - никогда.

опытный практик
#11

если, конечно, еще актуально отвечать, то для меня: зрелые мужчины привлекают имеющимся у них опытом, мне хочется его перенять, как бы исследовать его, ну и конечно очень приятно когда о тебе заботятся! тем более если в детстве были проблемы с отцом! еще один момент: если от зрелого мужчины все еще "пахнет" сексом и он все еще ко всему готов, то каков он был в молодости? ну это опять вопрос опыта! страть-это серьезное чувство, когда оно вдруг возникает (из-за физиологии, совместимости, химиии, недостатка внимания партнеров по возрасту и т.д.), с ней очень тяжело бороться! если ее подавлять, то потому могу пострадать другие люди, которые позже проявят такую старть к тебя, возникнет желание отомстить! я изхожу из своего собственного опыта. "страть" постоянно рядом со мной.

Ажар
#12

мне нравятся мужчина которое 29лет старше меня.я его очень сильно люблю.но он женат.как мне забыть его.

#13

Моей жене нравились и нравятся взрослые мужчины

Я
#14

мне 19, но всегда тоже нравились постарше, ровесники ваще не интересуют..

нравятся мужчины, которым лет 35-37, были такие, супер

прям уух, хочу замуж за взрослого=)

#15

Здравствуйте. Как у Вас дела?

fufa_11@mail.ru
#16

Мне 20 и я уже год в отношениях с мужчиной которому 50 лет. Он очень хорошо выглядит, спортивный, хорошо готовит, не был женат. Мы счастливы, жмвем сейчас вместе в Берлине. Не вижу ничего в этом страшного

Хаим Аронович
#17
опытный практик

если, конечно, еще актуально отвечать, то для меня: зрелые мужчины привлекают имеющимся у них опытом, мне хочется его перенять, как бы исследовать его, ну и конечно очень приятно когда о тебе заботятся! тем более если в детстве были проблемы с отцом! еще один момент: если от зрелого мужчины все еще "пахнет" сексом и он все еще ко всему готов, то каков он был в молодости? ну это опять вопрос опыта! страть-это серьезное чувство, когда оно вдруг возникает (из-за физиологии, совместимости, химиии, недостатка внимания партнеров по возрасту и т.д.), с ней очень тяжело бороться! если ее подавлять, то потому могу пострадать другие люди, которые позже проявят такую старть к тебя, возникнет желание отомстить! я изхожу из своего собственного опыта. "страть" постоянно рядом со мной.

вы в слове "***" лишнюю букву Т написали)

#18

Любви все возрасты покорны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: