Гость
Статьи
Нравятся взрослые …

Нравятся взрослые мужчины

Со школы безумно нравятся и возбуждают прям именно взрослые мужчины 29 - 35 лет. Это нормально?Семья у меня полная, с отцом отношения вполне нормальные и внимания с его стороны мне всегда хватало. …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юля1993ю
#51
Гость

Приличных нищебродов нет, конечно.
Это как знаете, толстый мужик при деньгах - сладкий медвеженок, тот же толстый мужик но без денег ленивый свинорыл.😂
А у вас старый мужик при деньгах, таакой умный, интеллигентный, сексуальный, тот же старый мужик, но без денег тупой старый не интеллигент, понимаете ли😂😂😂

нет не так. у человека по разному может сложится судьба. но если мужчина зарабатывает в 50 лет меньше меня это всетаки проблема

юля1993ю
#52
Инна Вагина

Жуть какая.

ну вы наверное и *** не любите и т.п.)

Инна Вагина
#53
юля1993ю

ну вы наверное и *** не любите и т.п.)

Какая связь между геями и старыми пердунами?

Гость
#54
юля1993ю

нет не так. у человека по разному может сложится судьба. но если мужчина зарабатывает в 50 лет меньше меня это всетаки проблема

Все так, все так.
Вам нужен пожилой мужик без денег? Просто, да или нет.?

юля1993ю
#55
Гость

Все так, все так.
Вам нужен пожилой мужик без денег? Просто, да или нет.?

вот смотрите: мне сейчас безумно нравится один мужчина. он богат. давайте представим что он разорился и будет начинать все сначала: искать новую работу, съемное маленькое жилье. моя страсть от этого ни насколечки не станет меньше. но хочу ли я замуж за дворника - конечно нет.

Гость
#56
юля1993ю

вот смотрите: мне сейчас безумно нравится один мужчина. он богат. давайте представим что он разорился и будет начинать все сначала: искать новую работу, съемное маленькое жилье. моя страсть от этого ни насколечки не станет меньше. но хочу ли я замуж за дворника - конечно нет.

Ну, допустим, то как вы себя поведете в случае потери доходов вашим мужчиной вы не знаете.
А вопрос прост, вы с мужиком пожилым без денег встречаться будете? Без допустим, без мне сейчас... вот мужик 50 лет, работает, 50 тыс есть, хочет с вами познакомится, знакомство будет? да или нет?

юля1993ю
#57
Гость

Ну, допустим, то как вы себя поведете в случае потери доходов вашим мужчиной вы не знаете.
А вопрос прост, вы с мужиком пожилым без денег встречаться будете? Без допустим, без мне сейчас... вот мужик 50 лет, работает, 50 тыс есть, хочет с вами познакомится, знакомство будет? да или нет?

как я уже говорила: если говорить про того мужчину, который мне нравится и представить что он не тот кто он есть, а, к примеру, бухгалтер с зарплатой в 50 тысяч рублей (у меня кстати зарплата 120 тр), но у него точно такая же внешность и характер я на 100% дала бы ему шанс. 100%!!!! вот прямо сейчас бы побежала на свидание сломя голову в шелке и кружевах как маленькая дурочка. да я была бы без ума от счастья. а если вы говорите про гипотетического бухгалтера из фирмы в которой вы работаете и ему 50 лет - 99,9% что нет. но тут встречный вопрос: начала бы я спать с мальчиком-парнем до 45 лет: красивым, добрым, вежливым, отзывчивым и богатым, если бы он задаривал мену кучей подарков. однозначно — НЕТ! я бы не смогла спать ни с кем младше 45 в любом случае, это было бы против моей натуры.

юля1993ю
#58
Гость

Ну, допустим, то как вы себя поведете в случае потери доходов вашим мужчиной вы не знаете.
А вопрос прост, вы с мужиком пожилым без денег встречаться будете? Без допустим, без мне сейчас... вот мужик 50 лет, работает, 50 тыс есть, хочет с вами познакомится, знакомство будет? да или нет?

и я знаю как поведу себя если этот мужчина потеряет доходы. так как я на них никогда не смотрела я просто продолжу дальше на них не смотреть))))))

#59
юля1993ю

Да вы издеваетесь)))) Я в 13 лет влюбилась по уши сексуально в 54 летнего актера. Сейчас мне 27 и я люблю мужчин 50-65 лет. Конечно нормально. У всех свои фетиши и вкусы. У меня есть предпочтения также и по росту: 175-185 см, не выше и не ниже, и по телосложению (не знаю как описать, но свой вкус знаю). и "29-35 лет" - это далеко не "взрослые мужчины" (не в обиду), это просто хотя бы не мальчики.

Интересно...

Гость
#60
юля1993ю

Да вы издеваетесь)))) Я в 13 лет влюбилась по уши сексуально в 54 летнего актера. Сейчас мне 27 и я люблю мужчин 50-65 лет. Конечно нормально. У всех свои фетиши и вкусы. У меня есть предпочтения также и по росту: 175-185 см, не выше и не ниже, и по телосложению (не знаю как описать, но свой вкус знаю). и "29-35 лет" - это далеко не "взрослые мужчины" (не в обиду), это просто хотя бы не мальчики.

Ктонибудь дайте совет что мне делать !!! Я подросток мне 14 лет ко мне клеется взрослый мущина которому 20-30 лет!!!
Расскажу ситуацию
Сижу в попке с подругой и сестрой,там был мущина 20-30 лет он смотрел на меня снял кофту и начал подтягиваться!!!! Хотя у нас есть рядом спорт площадка.Он оделся угол сели на кочели подходит предлаяет мороженое
Он- возьми мороженое
Я-не надо спасибо
Он-гу возьми пожалуйста
Я-ладно спасибо
Но я же не дура оставила его специально в беседхажу к беседке стаю а он раздевался тоесть снял кофту хотел поднягиваться
Увидев что я ушла он оделся и пошло за мной
Он сел почти около меня мне стало не по себе я подошла к подруге а он развернулся пошло к другим девочкам я подруге сказала
-быстрец уезжаем(со мной был велосипед)
Я и моя подруга с сестрой уехали .А сегодня я опять встрптила его я испугалась встала сказала подруге что это он ,она обернулась и оказалась правда !!! Это был он!! Мы встали быстро ушли я сказала посмотри он идёт ? И она мне сказала что лучше не оборачивайся я испугалась стала идти быстре я пошла в школу танцев где я учусь ,я просила людей о помощи и славу богу там оказался дядя которого я хорошо знаю и он меня с подругой подвёз до моего дома. Я боюсь что будет завтра подскажите что мне делать чтобы он от меня отвязался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: