Гость
Статьи
Не могу забыть парня …

Не могу забыть парня продолжительное время

Приветики!

Был в моей жизни молодой человек, я была его первой любовью. Мы учились в одной школе, но в разных классах, а теперь мы студенты разных вузов. Мы одногодки (20 лет) Какое-то время мы с ним не общались т.к. я переехала и мы потеряли связь, да и не нравился он мне тогда.
И вот переехала я обратно, в тот же микрорайон где живёт он, и мы встретились. Общались какое-то время (было это совсем недолго - неделю-две) и дошло дело до кекса. Кекс как у кроликов был - в подъезде. Дала я ему быстро (и чувствую себя как ***, Хотя это не в моём стиле) За всю жизнь один половой партнёр был, не считая его (и по сей день тоже)

Короче говоря, у меня сейчас новый мч, у него тёлки новые каждый раз (он общается с ними, и с кем-то из них отношения начинает) А я каждый раз вспоминаю про него, так как вижу его нередко. Как забыть его? Знаю, что не может уже светить ничего. Он поменялся в плохую сторону. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Написал парень 😅

Гость
#2

Это не он, это гормональная зависимость и ассоциативный ряд. Е
Спи с мужем, чтоб не думать, как забыть

#3
Гость

Это не он, это гормональная зависимость и ассоциативный ряд. Е
Спи с мужем, чтоб не думать, как забыть

Что за ассоциативный ряд?)

Евгеша
#4

Он словно превращается в животное,у которого 2 потребности: жрать и самоудовлетворяться.

#5
Евгеша

Он словно превращается в животное,у которого 2 потребности: жрать и самоудовлетворяться.

Вообще, я согласна с вами. Хотя раньше был хорошим и приятным человеком. Школу с отличием закончил. В топовом вузе учится. А сейчас с компанией связался пагубной, вот и результат)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: