Гость
Статьи
Как поддержать общение …

Как поддержать общение с тем кто нравится

У меня хорошие отношения с моей подчинённой. Из всего коллектива только она ко мне изначально относилась хорошо, потом психологически поддерживала. Даже в спорных ситуациях. Она говорит, что даже если считаешь что начальник не прав, то нельзя это выражать при всех, иначе это подпортит его авторитет. Всегда можно было с ней обсудить что беспокоит и она бы выслушала. И как-то незаметно я в нее втюрился. Потом она вышла замуж и три года назад уехала за мужем на Север. Мы долго не общались. До февраля. Потом она приехала к родне в наш город и мы пересеклись. Я ее люблю. Хоть она и родила двух детей, но она все такая же красивая. Она все так же легко со мной разговаривает и шутит будто никуда не уезжала. Мы оба в браке. Только моему браку уже 25 лет, дети выросли и разъехались, жена отстранилась и походы к психологу наши отношения не спасают. Но я знаю что нельзя рушить брак подчинённой и врать жене. Но не хочу терять ту женщину. Хочу хотябы общение поддерживать, но выходит слишком грубо и навязчиво с моей стороны. И как сделать все поаккуратнее я не понимаю. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не получится. Не стоит. Не нужно это ей. И Вам не нужно разводить какую-то ***. "Просто общаться" - это всегда болото, от которого выматываешься психологически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: